PDA

Просмотр полной версии : Алексей и Ольга Воеводины как пример идеальной арийской семьи

Софья Будникова
27.10.2010, 19:26
xТЕЛЕГОНИЯx

"Я не буду здесь писать об эффекте телегонии. Кто захочет – тот найдёт сам интересующие материалы по этой тематике.

Я лишь хочу пожелать Белым парням и девушкам беречь девственность для своей будущей второй половины, а не трахаться с кем попало, как быдло и недочеловеки. Помните о потомстве! Как говорили испанцы: «Лучше иметь в постели ежа, чем жену – недевственницу». Действительно, просто задумайся, что у твоей девушки кто-то был до тебя, не станет ли противно?

Замечу, что в связи с этим многим импонируем исламская традиция, фактически запрещающая секс до брака. Однако, во-первых, у Древних Ариев, законы были не менее строги в этом вопросе, а во-вторых, мне лично не нравится в исламе многожёнство чуждо традициям Арийцев и нашему нордическому духу. Подумай, какого твоей жене знать, что у тебя есть другие! Всё это рушит институт семьи. Дополню, что за многожёнство обычно всякие разложенцы у которых и одной-то девушки нет!

Тот, кто изменяет супруге (или супругу), предаёт всё святое, предаёт человека, который любит, предаёт наши идеи. Такой предаст и соратников в экстремальной ситуации. Да и вообще через пару лет отойдёт от RAHOWы. И не надо говорить, что вы изменяете телом, но не Духом! Дух и тело – единое целое! Ведь не может, в теме унтерменша жить нордический дух. Поэтому изменив телом, вы предали и душой! И только верность – есть залог отношений, которые не разрушить!

Не буду об абстракциях. Вот наглядный пример. – Моя Хельга. Для всяких дискотечных шлюх её поступок глуп. Но для человека, у которого есть честь, верность, совесть, он понятен.

Когда мы стали, встречаться, Хельга была девственницей. Красивой голубоглазой и золотоволосой молодой девочкой. Я её безумно люблю, но мне кажется, что меня она любит намного больше. Уже почти 5 лет Хельга ждёт меня, верна мне, вышла за меня замуж и РОДила сына. Тюрьма лишь укрепила наши чувства, несмотря ни на что, мы вместе!

Ради таких девушек и их детей я и сражался! И я всей душой ненавижу всех, кто угрожает их счастью. Умереть или отдать свою свободу в Борьбе за них не страшно, а почётно, даже естественно! 14 слов – вот мой Девиз! Арийские женщины и дети вот смысл нашей борьбы.

Берите пример, братья и сёстры! 14/88

Кончается жизнь, но не любовь!"

Алексей Воеводин xСВРx