PDA

Просмотр полной версии : Белый? Получай за рабство!

savage
04.10.2010, 07:22
В городе Сиэтл негр и азиат избили и ограбили подростка только за то что он белый.

16-летний Shane McClellan возвращался домой с вечеринки когда к нему подошли Ahmed Y. Mohamed, 22 и Jonathan Neil Baquiring, 21 и попросили закурить. Когда Shane подошел к ним, негр и азиат повалили его на землю и начали избивать ногами.
Во время избиения они кричали что это расплата за то что белые люди поработили их предков. Сняв с подростка ремень Mohamed и Baquiring принялись хлестать его по спине с криками - "Это за то что твои люди сделали нашим! За то что белые люди унижали нас!" Издевательства и побои продолжались около часа. На протяжении этого времени один из преступников угрожая жертве пистолетом тушил сигареты об его шею и лицо.

Через пару часов после избиения полицейские задержали негра и азиата - у обоих руки были в засохшей крови и сигареты той же марки что и на месте преступления- однако их отпустили . От себя добавлю что без сомнения отпустили потому что боялись быть обвиненными в расизме.

К счастью прежде чем отпустить преступников полицейские взяли кровь для тестирования. Позже экспертиза подтвердила что кровь принадлежит подростку и был выдан ордер на арест. Негр уже пойман, азиат скрывается.

Конечно же кроме местных каналов эту новость никто не освещал. Хотя когда у черной професcорши в кабинете кто то повесил петлю об этом вопили все национальные СМИ. Удивительно что преступников в этом случае будут судить за преступление на почве расовой ненависти - практически беспрецендентый случай когда это касается преступлений черных против белых.

http://www.youtube.com/watch?v=qfXZBhEBeV4

shwab
04.10.2010, 07:52
Я думаю, что родители парня голосовали за Обаму и крайне толерантны по отношению к людям с други цветом кожи.

savage
04.10.2010, 08:25
Я думаю, что родители парня голосовали за Обаму и крайне толерантны по отношению к людям с други цветом кожи.

Скорее всего так и есть. Именно тупые изолированные от мира овощные белые домохозяйки избрали Обаму. Многие белые у меня на работе голосовали за него. Когда я их спрашивал "Почему??!!" Они тупо опускали голову и блеяли как овцы "Обама будет полезен для Америки" или "Обама даст позитивный пример всем молодым афро-американцам". И это образованные интеллигентные люди. Инженеры, архитекторы. Просто расистами не рожаются...ими становятся. Эти же люди в жизни не были в черных районах, не сталкивались с ненавистью черных по отношению к белым. Слава Б-гу я получил прививку от толерантности в раннем возрасте по приезду в США, но большинство белых американцев выращенных в белых пригородах и анклавах до сих пор под воздействием ушатов мультирасовых-толерастических помоев которые выливают им на голову СМИ. Хотя надо заметить что с радикализацией негров после прихода Обамы у многих белых начало просыпаться самосознание.

White legacy
08.10.2010, 00:16
Хотя надо заметить что с радикализацией негров после прихода Обамы у многих белых начало просыпаться самосознание. Как однажды сказал Камерад : " недоходит через голову, дойдёт через жопу " (с)

Ганс Гюнтер
10.10.2010, 01:30
Пиздец, как же англичане и белые американцы опустились...

Считают негров равными себе...

В каждом репортаже обязательно негр...

savage, вот скажи, с чего вся толерастия в США началась? и в каких годах? не еврейские ли адвокаты в 60-х защищали черных убийц? не еврей ли писал речь "У меня есть мечта" для Мартина Лютера Кинга? Я читал Девида Дюка, лидера американского KKK. А читал ли его ты? Он там весьма не лестно о евреях отзывается.

И что-то мне подсказывает, что идея об отмене рабства, из-за которой в США в гражданской войне погибло больше миллиона человек, была подкинута также пархатыми товарищами...

А иначе откуда у них такая ненависть к Джозефу Франклину -герою белого американского сопротивления, валившего чёрных и их подстилок?

---------- Post added at 02:24 ---------- Previous post was at 02:22 ----------

PS: savage, потерпевший парень в интервью нигерскому корреспонденту говорит, что "не винит всех черных"? В этом весь смысл сюжета?

---------- Post added at 02:30 ---------- Previous post was at 02:24 ----------

Скорее всего так и есть. Именно тупые изолированные от мира овощные белые домохозяйки избрали Обаму. Многие белые у меня на работе голосовали за него. Когда я их спрашивал "Почему??!!" Они тупо опускали голову и блеяли как овцы "Обама будет полезен для Америки" или "Обама даст позитивный пример всем молодым афро-американцам". И это образованные интеллигентные люди. Инженеры, архитекторы. Просто расистами не рожаются...ими становятся. Эти же люди в жизни не были в черных районах, не сталкивались с ненавистью черных по отношению к белым. Слава Б-гу я получил прививку от толерантности в раннем возрасте по приезду в США, но большинство белых американцев выращенных в белых пригородах и анклавах до сих пор под воздействием ушатов мультирасовых-толерастических помоев которые выливают им на голову СМИ. Хотя надо заметить что с радикализацией негров после прихода Обамы у многих белых начало просыпаться самосознание.

Можешь сказать, насколько ещё велик потенциал белого населения в США? Сколько миллионов по статистике осталось чистых белых в США? Насколько велико смешение? В России чистых русских не так много уже, очень много смешанных с татарвой, угрофинами, евреями, чувашами, не говоря уже о кавказцах.

Есть ли в США ещё потенциал для возрождения белых в случае прихода к власти в США расистского президента?

PS: А также как тебе фильм "Мачете"? Там как раз про расизм, обсерают белых, "угнетающих мексов".

intro
10.10.2010, 02:09
как сказал Ганс, в штатах насчитывается свыше 200 млн белого населения, а у нас в России - итого меньше. Жиды походу закрывают всем доступ о происходящем вокруг.