PDA

Просмотр полной версии : ну что за ...?

klug
05.09.2010, 14:54
Случайно нарвался на это видео:
http://russia.ru/video/rep_10856/
Ну что за долбо*б на 0:43?

Добрый-Аноним
05.09.2010, 15:22
Да типичный ряженый калдырь,

patriot-sr
05.09.2010, 15:39
У парня башка в шрамах видимо сильно досталось...
А вообще пора привыкнуть к тому что журналюги репортёры и прочие специально ищут таких и задают всякие каверзные вопросы. Цель одна дискредитация.
Вообще такие рожи в ролике откуда их набрали хз. ДПНИ в этом очумелом сборище делать нефиг. Лучше отдельную акцию в защиту леса организуйте.

Людота Коваль
05.09.2010, 21:32
Данный канал работает на правительство РФ
В прошлый раз этот же интернет-канал показывал разлагающихся бомжей, которые на камеру говорили, что они за коалицию Русский марш и члены ДПНИ, и против Путина, это еще в 2007 году был такой репортаж.
Нельзя не вспомнить репортаж вообще по 1 каналу, в новостях, где молодой человек дает интервью у себя дома, и там у него 2 портрета, он говорит "я поклоняюсь Адольфу Гитлеру и Дмитрию Рогозину, мы должны убить всех" и так далее, вообщем это самая примитивная пропаганда.
За пару сотен рублей бомжам, "колдырям" или студентам - вы можете снимать такие-то о кому угодно.

SAMURAI
05.09.2010, 22:59
сионисты уже не знают как бороться с правыми и выдает такие перлы пропаганды,а ведь ведутся если делают

Быдлосовок-имперец
06.09.2010, 04:06
а ведь ведутся если делаютПо моему, кроме старушек, просиживающих за зомбоящиком дни напролет, никто и не ведется. Да и те предпочитают мыльные оперы. Комми тоже делали, да никто не велся. Если же судить, так сказать, по себе, то к примеру я заинтересовался правым движением и вообще темой национализма именно благодаря вот таким "репортажам" о скинхедах по телевизору. Первым поисковым запросом после приобретения выхода в инет в Яндексе у меня было словосочетание "фашистский сайт". Потом дошло, что надо искать националистов. Не верят люди тэлебачынню. Не верят. Единственное преимущество кремляди в этом вопросе - это возможность что-то замолчать, а чему-то предоставить невъебенный медиа-пиар.

Дима Хван
06.09.2010, 08:54
заработал парень на пивас

kamerad
06.09.2010, 10:41
никто и не ведется Если бы не велись, давно бы жизнь была другая. :)