PDA

Просмотр полной версии : Межнациональные браки белых россиянок и инородцев

Ганс Гюнтер
03.09.2010, 16:27
Собственно, старая тема под новым названием. Прошу к обсуждению.

видео:

http://www.vesti-moscow.ru/video.html?type=r&id=13556

http://video.yandex.ru/users/di-sant27/view/13/

GABBER
03.09.2010, 19:30
ВТОРОЙ РЕПОРТАЖ-ЖЖЕСТЬ ПОЛНАЯ
ирина иванова свиноматка недоеба**я наплодила нищеты от урюка чурки-и собирается отправить их всехъ в белоруссию к маме
ссука а и девочку воспитывает типа РУСКИЙ МУЖ-ПЬЯНЬ А ЧУРКИ НЕ ПЬЮТ НЕКУРЯТ
АГА ДА
ТВАРИ
ВСЕ ПРОДАЖНЫХ ПОДСТИЛОК КОТОРЫЕ ЩАС ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ ЗА ЧУРКОБЕСОВ НАДО ДЕПОРТИРОВАТЬ К НИМ НА РОДИНУ В АУЛЫ
ЭТО НЕЛЮДИ И НЕЖЕНЩИНЫ-ДЕВУШКИ ЭТО САМ ДЬЯВОЛ ВО ПЛОТИ!

Фенiкс
03.09.2010, 19:34
Ересь в самом названии темы. Русские, представители белой расы, следовательно никем кроме БЕЛЫХ Русские быть не могут.

Neoformator
04.09.2010, 01:02
Ересь в самом названии темы. Русские, представители белой расы, следовательно никем кроме БЕЛЫХ Русские быть не могут.
Нет не могут. Если какая то шлюха наплодила выродков от чурбана. То эти выродки - не русские. А вырожденная тварь. Вот так и происходит отделение семян от плевел. Настоящих Русских, от быдлороссиян.

---------- Post added at 02:02 ---------- Previous post was at 01:59 ----------

ВТОРОЙ РЕПОРТАЖ-ЖЖЕСТЬ ПОЛНАЯ
ирина иванова свиноматка недоеба**я наплодила нищеты от урюка чурки-и собирается отправить их всехъ в белоруссию к маме
ссука а и девочку воспитывает типа РУСКИЙ МУЖ-ПЬЯНЬ А ЧУРКИ НЕ ПЬЮТ НЕКУРЯТ
АГА ДА
ТВАРИ
ВСЕ ПРОДАЖНЫХ ПОДСТИЛОК КОТОРЫЕ ЩАС ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ ЗА ЧУРКОБЕСОВ НАДО ДЕПОРТИРОВАТЬ К НИМ НА РОДИНУ В АУЛЫ
ЭТО НЕЛЮДИ И НЕЖЕНЩИНЫ-ДЕВУШКИ ЭТО САМ ДЬЯВОЛ ВО ПЛОТИ!
Раньше подобных тварей или прилюдно унижали. Или просто сжигали на кострах. По моему самое время вспоминать старые традиции.

Доброслав
04.09.2010, 05:45
Вот когда вы например щелкаете фисташки, Вам попадаются пустые, Вам же обидно. Во втором видеоролике эта "Дичь" наплодила чурбанят и они стали гражданами Россиянии. Отношение к ним и к ней как к пустой фисташке которая должна быть выплюнута из нашего общества и лишена вместе с ними всех благ: лечения и образования. Мужа бить под шконкой двухлитровой пластиковой бутылкой с водой по башке пока не будет отека мозга.МЛМ

Ганс Гюнтер
04.09.2010, 10:30

А с чего ты взял, что я противопоставлял русских белой расе? Я лишь подчеркнул, что Русские - представители прекрасной Белой расы.

---------- Post added at 11:30 ---------- Previous post was at 11:28 ----------

Вот когда вы например щелкаете фисташки, Вам попадаются пустые, Вам же обидно. Во втором видеоролике эта "Дичь" наплодила чурбанят и они стали гражданами Россиянии. Отношение к ним и к ней как к пустой фисташке которая должна быть выплюнута из нашего общества и лишена вместе с ними всех благ: лечения и образования. Мужа бить под шконкой двухлитровой пластиковой бутылкой с водой по башке пока не будет отека мозга.МЛМ

Аналогия не верна. Пустые фисташки ты выкинешь и забудешь, а чурецкие подстилки рожают и уже нарожали миллионы полукровок, которые будут врагами чистокровным белым детям, потенциальными толерастами и русофобами.

Neoformator
04.09.2010, 11:03
Аналогия не верна. Пустые фисташки ты выкинешь и забудешь, а чурецкие подстилки рожают и уже нарожали миллионы полукровок, которые будут врагами чистокровным белым детям, потенциальными толерастами и русофобами.
И далее будут разбавлять славянскую кровь.

---------- Post added at 12:03 ---------- Previous post was at 11:47 ----------

Просто многие пытаются найти компромисс там, где его по определению быть не может. Я даже уверен, это вызвано тем, что подстилки взвыли от страха перед таким всплеском национализма. И как и подобает ничтожным тварям начали пытатся подлизатся под русских, по типу - а мы с вами. Но вот тут необходимо быть неотступными.
Никаких компромиссов с оккупантами и их пособниками. Как бы их не приподносили.

stayer
04.09.2010, 11:15
Гюнтер, зачем еще одна тема?
Название подправил - при браке с инородцем принадлежность к Русской нации теряется автоматом, остается только этническое происхождение.

GABBER
07.09.2010, 21:52
Раньше подобных тварей или прилюдно унижали. Или просто сжигали на кострах. По моему самое время вспоминать старые традици

А МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ
Когда это сжигали??
ну не при сссре же:))??

Neoformator
07.09.2010, 22:12
А МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ
Когда это сжигали??
Нет, не при СССР. А что, разве история Руси начинается с 17-го года?

Ганс Гюнтер
03.10.2010, 02:36
Ни у кого нет свежей статистики по межнац бракам в Москве и России в целом (где жена русская)?

---------- Post added at 03:22 ---------- Previous post was at 03:16 ----------

Статья 2006 года. но всё ещё актуальная:

Все чаще в столице регистрируются межэтнические браки

Четверть браков, заключаемых в наши дни в столице, - межнациональные. При этом москвички в два раза чаще выбирают себе в мужья представителей других наций и иностранных государств (по большей части стран бывшего Союза), чем москвичи, скрепляющие брачные узы с иностранками
Причем и сотрудники столичных загсов, и демографы констатируют: наблюдается ярко выраженная тенденция именно к смешанным бракам. Это особенно удивительно, так как многие убеждены, что национальные свадьбы - для нашей страны пережиток прошлого. Популярными они были в 60-х-70-х годах прошлого века, во времена существования СССР. Теперь же иностранцев из ближнего зарубежья чаще называют "мигрантами" и "нелегалами", и выходить замуж за них как будто бы непрестижно.
А вот и нет! Идут наши дамы под венец с мигрантами. Их совершенно не волнует отсутствие у жениха московской прописки или регистрации. Что же происходит? Своих кандидатов под венец не хватает?
- Дело, конечно, не в этом, мужчин у нас, слава богу, еще вполне достаточно, - считает ведущий научный сотрудник Института общей генетики им. Вавилова РАН Ольга Курбатова, много лет занимающаяся проблемами демографической генетики. - Хотя из-за высокой смертности мужчин трудоспособного возраста наблюдается диспропорция полов. Но то, что Москва притягивает к себе представителей многих национальностей, живущих как в России, так и в странах ближнего зарубежья, это факт. Мигрируют же чаще всего именно мужчины. Молодые, в полном расцвете сил и здоровья. Москвички видят именно в них образец настоящего мужчины. На уровне брачной структуры нет никакой ксенофобии. И в этом ничего удивительного нет. Они мало пьют, особенно мусульмане (чеченцы, ингуши, азербайджанцы), много работают, стремятся обеспечить семью, хотят завести детей, причем не одного ребенка. Многие же мужчины, которые вырастают рядом с московскими девочками, делают все с точностью до наоборот - и выпивать любят, и деньги ленятся зарабатывать, а о детях вообще часто слышать не хотят.
Браки по расчету и фиктивные браки, безусловно, имеют место быть. Но Ольга Курбатова настроена оптимистично и верит в истинные чувства, которые связывают большинство смешанных пар
- Я склонна считать, что большинство межнациональных союзов заключаются по любви. Но, женившись на местной жительнице, мигрантам действительно легче адаптироваться в новой для них среде
- А как же культура, традиции? Неужели сами иностранцы уже не тяготеют к союзам с представительницами своей национальности?
- Почему же? Заключаются в Москве и внутриэтнические браки. Бывают поразительные случаи: люди из какого-нибудь горного среднеазиатского селения умудряются найти друг друга за тысячи километров от родины, в российской столице
Что касается национального состава смешанных браков, то за последние 40-50 лет он сильно изменился. Во времена СССР на первом месте был союз русской и украинца, за ним шли русская - еврей, русская - белорус, русская - армянин, русская - татарин. Сейчас же доля русско-украинских браков уменьшилась вполовину, с ними практически сравнялись союзы русских женщин с армянами. Русско-еврейских союзов стало гораздо меньше (видимо, потому, что большинство представителей этой национальности эмигрировали еще в 90-х годах прошлого века), зато в рост пошли браки с грузинами и азербайджанцами (рост таких союзов увеличился соответственно в 4 и 7 раз), а также с другими народами Кавказа и Средней Азии (дагестанцами, чеченцами, ингушами, осетинами, казахами, узбеками, таджиками), которые сейчас очень активно едут в столицу
Любопытно, что если рассматривать межэтнические союзы с точки зрения социальной иерархии, то здесь, по мнению демографов, нет ярко выраженного предпочтения. То есть нельзя однозначно сказать, что смешанные браки чаще заключаются среди интеллигенции или, наоборот, среди представителей физического труда. Везде примерно одинаково. Нет практически и неравных браков - с большой разницей в возрасте, социальном положении, образовании.
Ничего сверхъестественного в межэтнических браках Курбатова не видит. Гармоничные союзы возможны между представителями всех рас и народов. И теперь благодаря такому явлению, как аутбридинг (массовое смешение народов), население многих стран состоит из метисов. И ничего - живут и процветают. Согласно законам генетики, потомки от межэтнических браков сочетают в себе признаки обоих родителей. Что касается признаков, контролируемых генами (рост, цвет кожи), то потомки получат характеристики, промежуточные между обоими родителями. То есть досужие рассуждения, что через 50 или 70 лет не останется ни одного москвича со славянской внешностью, не имеют под собой никаких реальных предпосылок. Ведь не исчезла же русская нация как таковая после того, как семь столетий назад монголо-татары оставили свой весьма заметный след в русском генофонде
- А знаете ли вы, - говорит Ольга Курбатова, - что в конце позапрошлого столетия только треть москвичей были уроженцами Москвы, а две трети составляли мигранты? Вспомните хотя бы татарские, немецкие слободы... Никогда и никому еще прилив новой крови не вредил.

Ольга ИГНАТОВА. «Российская газета», 25 декабря 2006 года

---------- Post added at 03:36 ---------- Previous post was at 03:22 ----------

Статья 2007 года:

За семь месяцев этого года, по данным столичного Управления (javascript://) загс, в Москве заключено 44 тысячи браков - на 4,1 тысячи больше, чем за январь - июль прошлого года. При этом уже каждый четвертый брак в столице - межнациональный. И в 61% случаев под венец с представителем другой нации идут москвички. Хотя еще 20 лет назад такие союзы были редкостью - на 20 бракосочетаний приходились только три межнациональные пары.
При этом русские жительницы столицы, по данным статистики, раньше чаще всего выходили замуж за украинцев, белорусов и евреев. Сегодня такие браки встречаются все реже! Зато, к примеру, выросла доля браков русская - грузин, русская - азербайджанец, русская - армянин. Короче, динамика впечатляет (см. график).

В Москве 1,3 миллиона человек работают в торговле, более 70% из них - женщины. Многие торговые точки принадлежат кавказцам. Ведь одних только азербайджанцев в Москве - более 900 тысяч. Отсюда обилие служебных романов.

- Для кавказца русская жена - это прежде всего высокий статус, это престижно, - пояснила «Комсомолке» Ольга МАХОВСКАЯ, старший научный сотрудник Института психологии РАН. - Большинство мигрантов - мужчины активного возраста, им женщина нужна даже чисто физиологически. Вот они и устраивают настоящий прессинг. Дарят цветы, подарки, красиво ухаживают. От русских мужчин такого, как правило, не дождешься. К тому же нашим девушкам кавказцы нравятся потому, что, как правило, не пьют, хорошо зарабатывают и, главное, берут на себя всю ответственность за семью, готовы содержать много детей. К тому же кавказцы исторически воспринимаются как наши люди. Они и говорят по-русски. Брак с азербайджанцем воспринимается всеми спокойнее, чем, скажем, с сирийцем или эфиопом.

- Другое дело, что после свадьбы все резко меняется. Мусульманский мужчина не терпит возражений, может запретить жене даже выходить из дома! Наши женщины в таких браках очень часто страдают...
А еще москвички все чаще выходят за узбеков, таджиков, киргизов. Многие из женихов... уже имеют семьи на родине и даже содержат их, посылают деньги. Но эти браки, как правило, оформлены по мусульманскому обряду («никох»), а значит, штампа в паспорте нет и «джигит» может жениться еще раз.

Тимур не хочет возвращаться в аул

Ему 24, в Москву приехал из-под Нальчика, окончил МГУ. Жена - одногруппница Ольга.
- Мы вместе, потому что любим друг друга, - улыбается молодая супруга. - Тимур меня еще в студенчестве очаровал. Идет вечеринка, а он не ест и не пьет. У меня, говорит, пост, рамадан. И даже к бутылке с пивом не притронется! Он и сейчас не пьет совсем. Не то что наши - вечно то поддатые, то с похмелья.
- Вообще я не типичный кавказец. В джинсах всю жизнь хожу, могу шорты надеть. Меня даже милиция не останавливает, - смеется Тимур. - С земляками редко общаюсь. У них примитивный торговый бизнес: привез - продал. А я - компьютерщик. У нас разные интересы, понимаешь? Конечно, в родную деревню я не вернусь. И дети мои, когда родятся, будут говорить на русском. Я москвичом не из-за денег стал, а по убеждению!
- Сначала с Тимуром трудно было, - рассказывает Ольга. - Никак не могла привыкнуть, что он посуду не моет и в квартире не убирается. У нас, говорит, принято, чтобы женскую работу женщина выполняла. Зато он всегда стирает за собой носки и белье.
- Кавказцы стараются хорошо выглядеть, - поясняет Тимур. - В Москве, где на каждом шагу милиция, - тем более. Я не могу себе позволить ходить небритым или в неначищенных туфлях. И вообще мои соплеменники - хорошие мужья. Если жена скажет «Я не хочу работать», муж-кавказец обязан ее и детей содержать. Многих русских женщин такая ситуация устраивает.

http://kp.ru/upimg/photo/75806.jpg

http://kp.ru/upimg/photo/75807.jpg

http://kp.ru/upimg/photo/75804.gif

http://kp.ru/daily/23959/72419/

shwab
03.10.2010, 06:41
А МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ
Когда это сжигали??

Зато при СССР было не выносимое отрицательное моральное давление. Я помню, что даже в школах, хоть и не официально учителя нам рассказывали и высмеивали такие браки, и про печальные последствия.
И всегда на всех уровнях, особо на бытовом подчеркивалась разница и не допустимость таких союзов.

---------- Post added at 09:41 ---------- Previous post was at 09:37 ----------

Пустые фисташки ты выкинешь и забудешь, а чурецкие подстилки рожают и уже нарожали миллионы полукровок, которые будут врагами чистокровным белым детям, потенциальными толерастами и русофобами.
Это очень верно на мой взгляд подмеченно. Сколько встречал полукровок это их тепичное состояние. На мой взгляд лучше общатся с чистым чуркой, чем с полукровкой. А лучше не с тем не с другим.))

Лёха
03.10.2010, 08:42
Нормальная подчеркну во всех отношениях женщина никогда не будет заводить "дружбу" с гомодрилом а всякие белые на вид шлюшки ни в коем случае не ассоциирующие себя с русской нацией запросто, вот они и вызывают у меня полный отврат это всякие шкурниковы сабочаки итд итд итд очень хорошо что в сложившейся обстановке вся эта мразь показала себя истинного так-что нам останется только подмести её это гуд

Ганс Гюнтер
03.10.2010, 12:07
Нормальная подчеркну во всех отношениях женщина никогда не будет заводить "дружбу" с гомодрилом а всякие белые на вид шлюшки ни в коем случае не ассоциирующие себя с русской нацией запросто, вот они и вызывают у меня полный отврат это всякие шкурниковы сабочаки итд итд итд очень хорошо что в сложившейся обстановке вся эта мразь показала себя истинного так-что нам останется только подмести её это гуд

Во вчерашнем выпуске программы "Максимум" (от 02.10.2010) был сюжет про еврея-музыканта Казакова, который уже сменил 5 русских жен. Причем последняя жена - типичная московская русачка, очень красивая. Не много ли мрази для русского народа? Я бы не стал винить только одних женщин.

Лёха
03.10.2010, 14:46
Ганс дружище ты о чём родной кого тут ещё винить кроме этих многовсегохочущих тварей которые за хорошую жизнь готовы на всё даже на то чтоб уродовать свою нацию хотя врядли у таких мразей есть такое понятие как нация и Ганс не сомневайся их много очень много да жаль что от многих придётся избавится, по поводу только ли они виноваты или кто ? у тебя Ганс возникает желание озоофилица а? думаю нет у меня тоже нет .

Добрый-Аноним
03.10.2010, 15:31
Детей жалко, а вот грязных шлюх действительно нужно прилюдно наголо остригать!

Чародей
03.10.2010, 18:46
Вот вам форум шлюх. Как говорится рыгайте на здоровье

http://kunstkamera.net/

чибирт
03.10.2010, 21:54
"Испортился мужчина- испортилась семья. Испортилась женщина- испортился народ."
- так на Кавказе говорят...

Ганс Гюнтер
03.10.2010, 22:19
"Испортился мужчина- испортилась семья. Испортилась женщина- испортился народ."
- так на Кавказе говорят...

Совковым и имперским ублюдкам этого не понять. Они считают, что брак русской девушки и инородца "скрепляет дружбу между народами". Сейчас эти суки всё ещё пытаются противопоставить русских немцам и другим белым европейцам, грезя союзом с Китаем - "будущей сверхдержавой". Но хочется верить, что эти п**оры первыми пойдут в топку грядущей Расовой Войны.

чибирт
03.10.2010, 22:45
Ну во первых я из Осетии))) Так что в расовой войне я буду на своей стороне)))))
Просто у нас такая же проблема есть... Негров много приезжает, и у многих уже жены местные осетинки.. Причем негорши тоже есть, но наши мужчины на них че то не женяться)) Странное дело, почему женщин так тянет на экзотику? Я бы например в жизни никогда даже на местной казачке не женился, хоть они во многом на горцев похожи.. Мне даже московские осетинки чужими кажутся..

---------- Post added at 22:45 ---------- Previous post was at 22:42 ----------

Я вот тоже не могу понять в чем кайф межнац браков? Ну все перееб..ться между собой и станут одинаковыми, и что рай наступит от этого? Бог для того и создал разнообразие народов и культур чтобы жить было интереснее, но чтоб каждый в своей хате был. А если все станут одинаковыми то тогда смысла в жизни небудет, однозначно.

kamerad
03.10.2010, 22:46
Негров много приезжает В Осетию? Негров? Много? Да ладно, не верю...

чибирт
03.10.2010, 22:55
В Осетию? Негров? Много? Да ладно, не верю...
Приезжают пачками. Учаться в основном в мед. институтах всяких... У меня сестра как раз в меде училась, так у них там дохера негров было))) У нас в соседнем подьезде негры квартиру снимают. Одеваются как рэперы америкосовские, думают что они так круче выглядят..))) Я сам еще часто вижу группы негров идущих по городу. Лет 6 назад подобное нельзя было увидеть.

kamerad
03.10.2010, 23:49
у многих уже жены местные осетинки Кстати, какова реакция общественности на это явление, особенно мужчин? :)

тивер
03.10.2010, 23:56
Я вот тоже не могу понять в чем кайф межнац браков? Ну все перееб..ться между собой и станут одинаковыми, и что рай наступит от этого? Бог для того и создал разнообразие народов и культур чтобы жить было интереснее, но чтоб каждый в своей хате был. А если все станут одинаковыми то тогда смысла в жизни небудет, однозначно.
У жидов на этот счёт своё мнение -- "Один народ - одно правительство"

чибирт
04.10.2010, 00:38
Кстати, какова реакция общественности на это явление, особенно мужчин?
Негативная естественно)) Но негров никто бить не собирается. У нас другие методы))
К нам не только негры едут. Еще больше у нас азербайджанцев. Центр города уже у них в руках. Торгуют)) Если чел в черной куртке и черных штанах и невысокий то это 95% азербайджанец))) И таких оочень много.
Таджики тоже едут. У меня соседи по площадке таджикские гастарбайтеры)) В двухкомнатной квартире живут вдесятером)) Мы им матрасы старые отдали, а то они на полу спят)))
Что тут сказать? Нам это естественно не нравится. Но осетинам не свойственно тупо выгонять всех инородцев.. Осетины так устроены что будут терпеть до предела. Многие в последнее время говорят что не хватает нам национализма. Но сейчас вроде все меняется, национальные чувства просыпаются, особенно среди молодежи. Так что я думаю что неграми мы точно не станем))) И таджиками тоже)))

У жидов на этот счёт своё мнение -- "Один народ - одно правительство"
От смешанных браков часто рождаются манкурты, не помнящие родства. Такими легко управлять. Если не могут растворить всех в биологическом котле, то в бой пускают религию. Посмотрите на Ислам, мусульмане уже считай что религиозная нация)) Арабы умные ребята были, умели народы подчинять окончательно))

kamerad
04.10.2010, 00:53
У нас другие методы)) Какие же? Я поэтому и спрашиваю.

От смешанных браков часто рождаются манкурты, не помнящие родства. Не знаю как у вас, у арийцев это проблема не ментального, а кровного и расового значения, потому что в смешанном (межрасовом) браке вырождаются начисто.

Арабы умные ребята были, умели народы подчинять окончательно)) Они не умные, они примитивные. Не принимаешь ислам - секирбашка. В коране прямым текстом сказано что надо делать с неверными.

чибирт
04.10.2010, 11:54
Какие же? Я поэтому и спрашиваю.
В плане нравственного воспитания, у нас, как ни крути, но еще стоит фундамент из традиций, который сам по себе стимулирует общество двигаться в осетинском направлении.Это как то само собой происходит, может в генах заложено, не знаю.. но в любом случае это хорошо. В таком русле далеко не каждая осетинка решиться выйти замуж за инородца, банально из за страха перед чужой культурой)).. Даже если кругом будут одни приезжие, то все равно традиционный уклад не даст нам потеряться в других народах. Приезжие даже как то стимулируют народ быть всегда начеку))
Вот если этот фундамент рухнет, тогда нам конец..
В плане кого то погромить или побить, то у нас с этим не так просто, потому что любое желание кого то побить может перерасти в войну. Многие это понимают, а многие не понимают. Когда был взрыв на рынке, начались митинги против власти и ингушей)), через два дня на очередном митинге молодежь просто собралась и пошла в ингушское село, чтобы "поговорить".. Село успели взять в кольцо армия с милицией. Громить кого то по сути смысла нет на данном этапе.. Гораздо лучше начать работать над собой. Поэтому у нас сейчас некоторые патриоты из власти (как ни странно но такие есть) организовали ДНД (народные дружины). Приходит молодежь туда. Их обучают хорошо обращаться с оружием, стрелять, самооборона и прочее.. Эти ДНД будут следить за порядком в городе, следить за нравственностью, безопасностью, а так же помогать бездарным и продажным ментам проверять на КПП машины из Ингушетии, и патрулировать границу с Ингушетией, чтобы никто по тайной тропке не прошел, как было в Беслане. Вобщем если есть желание то двери в ДНД открыты для всех. Можно прийти и пройти обучение. Это все буквально вчера организовали, но желающих с каждым днем все больше и больше. Чем больше людей пройдет обучение, тем лучше для нас, и тем хуже для других)) Короче говоря у нас решили действовать по принципу "хочешь мира, готовься к войне"))

Не знаю как у вас, у арийцев это проблема не ментального, а кровного и расового значения, потому что в смешанном (межрасовом) браке вырождаются начисто.
Южные гены более доминантны, чем северные.. В этом плане вам конечно сложнее сохранить лицо))) Но и у нас тоже не только в ментальности дело. Все таки кавкасионская раса особая. Армяне другие, азербайджанцы другие, курды другие. Когда долго живешь на кавказе то сразу начинаешь отличать кто есть кто.

Они не умные, они примитивные. Не принимаешь ислам - секирбашка. В коране прямым текстом сказано что надо делать с неверными.
Так все гениальное просто (примитивно)))) Думаете что арабы ради распространения Истины так жестко действуют? А точнее действовали? Религия это один из способов покорения. Арабы приходили в завоеванную страну и первым делом каленым железом выжигали местные верования и религии, и в жестком порядке навязывали ислам, а вместе с ним и арабский образ жизни, и арабское мировоззрение.. Результаты, как говориться, на лицо, пол мира теперь ориентируются на арабов.

kamerad
04.10.2010, 13:02
В плане нравственного воспитания, у нас, как ни крути, но еще стоит фундамент из традиций Однако, факт остаётся фактом, под негров ложатся. Где "закон гор" или как его там? ...

Их обучают хорошо обращаться с оружием, стрелять, самооборона и прочее.. Эти ДНД будут следить за порядком в городе, следить за нравственностью, Каким образом?

Южные гены более доминантны, чем северные. Поэтому, согласись, мы должны принимать куда более решительные и принципиальный меры и распознавание "свой-чужой" у нас должно быть намного злее.

Все таки кавкасионская раса особая. Интересный момент - кем вы себя определяете в расовом плане? Какие браки (в расовом плане, опять же) для вас приемлемы, какие нет? Почему с русскими можно, с неграми нельзя?

Думаете что арабы ради распространения Истины Ну для кого Истина, для кого дикая секта для переднеазиатского скота...

пол мира теперь ориентируются на арабов Ничего подобного. Арабы сами по себе, персы, паки и прочие - сами по себе.

чибирт
04.10.2010, 23:26
Однако, факт остаётся фактом, под негров ложатся. Где "закон гор" или как его там? ...
"закон гор" дело добровольное. У нас ведь не Чечня, где с женщинами строго обходяться.. Самое главное что большинство все таки хотят жить по традициям, как жили предки. Так что пускай ложаться хоть под кого, они все равно никакой погоды в обществе не делают. В семье не без уродов..

Каким образом?
Например у нас в городе в последнее время, среди малолеток и не только, появилась "мода" сидеть в парке на лавочках и целоваться. Причем пофиг люди видят их или нет.. Эти дела всех начали возмущать, типа как так, в Осетии такая херня появилась, ужос, кошмар, дожили, куда катимся и проч.. Но никто не знал как с этим бороться. Подходить к ним и бить парня, или просто замечания делать?.. ДНД решит эту проблему. Люди будут объяснять парочкам что они живут в Осетии и что так себя вести нельзя. Вобщем, то что не будет вписываться в рамки осетинского поведения, будет пресекаться отрядами ДНД)))

Поэтому, согласись, мы должны принимать куда более решительные и принципиальный меры и распознавание "свой-чужой" у нас должно быть намного злее
Согласен, да.. у вас больше проблем с этим явлением. Но я бы не хотел приехать с мамой в Москву по делам и получить палкой по голове.

Интересный момент - кем вы себя определяете в расовом плане? Какие браки (в расовом плане, опять же) для вас приемлемы, какие нет? Почему с русскими можно, с неграми нельзя?
В расовом плане мы однозначно кавкасионцы. Ну это просто научный факт, от которого никуда не уйдешь.
В расовом плане нет никаких проблем жениться с представительницей любого горского народа от Абхазии до Дагестана. Потому что в основном эти народы кавкасионцы и близкие к кавкасионцам понтийцы. Тут проблемы могут возникнуть по части культуры и менталитета, потому что вайнахи и дагестанцы они более упертые мусульмане, уже по менталитету они больше на восток походят.. А вот горцы Грузии и народы западного кавказа (абхазы, карачай-балкарцы, кабардинцы, адыги, черкесы) они более европейские что ли.. Они нам намного ближе ментально и культурно.
Взаимные браки с ними у нас проблем не вызывают, все таки мы родственные народы, и все это понимают.
Что касается негров и народов более темных нежели кавкасионцы (азера, армяне, и т.д.) то тут можно в принципе коротко ответить одним осетинским пожеланием для всех молодых семей: "желаем вам семь мальчиков и одну синеокую девочку".. Я думаю что шанс получить от негра синеокую девочку не очень велик))

Ничего подобного. Арабы сами по себе, персы, паки и прочие - сами по себе.
Зато против других они все вместе.

kamerad
05.10.2010, 00:00
"закон гор" дело добровольное Ну, допустим, негров с яйцами во рту не находят, ладно, но неужели родственникам и близким этих девушек всё равно? Я вот этого не пойму. Хоть какое-то реально выраженное осуждение есть? В своём круге общения я такой ситуации даже представить не могу. Это финиш, на бабе крест на всю жизнь. В упор видеть не будут.

Так что пускай ложаться Как-то непоследовательно. Вчера говорил что это не приветствуется.

ДНД решит эту проблему Думаю, на негров это не повлияет.

В расовом плане Спасибо, я примерно так и думал.

Я думаю что шанс получить от негра синеокую девочку не очень велик)) Да сказал бы проще - бытовой расизм. Не надо его стесняться.

чибирт
05.10.2010, 21:38
Ну, допустим, негров с яйцами во рту не находят, ладно, но неужели родственникам и близким этих девушек всё равно? Я вот этого не пойму. Хоть какое-то реально выраженное осуждение есть? В своём круге общения я такой ситуации даже представить не могу. Это финиш, на бабе крест на всю жизнь. В упор видеть не будут.
На первых порах конечно против, но потом все стихают.. Куда ты денешься с подводной лодки? Не откажуться же родители от дочки.. А братья че сделают? Покричат, повозмущаются, да и успокоятся...

Как-то непоследовательно. Вчера говорил что это не приветствуется.
В основной массе народа естественно не приветствуется. Просто есть в каждом народе какой то процент людей, которые все равно будут общаться и выходить замуж и за негров, и за арабов.. Это неизбежно, главное чтобы таких больше не становилось.

Думаю, на негров это не повлияет
Негры у нас в основном на дискотеках пасуться. Там дефки и все что они любят в этой жизни)))

Да сказал бы проще - бытовой расизм. Не надо его стесняться.
Ну это пожелание как бы выражает народные предпочтения. "Синеокая" это ориентир, идеал.. Инородцы создают угрозу этому идеалу.. Родственники же не зря против бывают обычно, понимают угрозу генофонду)) Вот стоит невеста и ей говорят, при народе громко семь раз, чтобы у нее родилось семь мальчкиов и одна синеокая девочка.. А все же знают что муж негор))) и когда произноситься "синеокая" все наверное начинают смеяться про себя)) а родители плакать)))
Тут расизм на уровне подсознания срабатывает. Жаль только что не у невесты..

eric
05.10.2010, 21:45
в каждом народе какой то процент людей, которые все равно будут общаться и выходить замуж и за Это правда. Я, извиняюсь, вопрос не в тему, и все же- , енисейские кыргызы имеют ли некоторое родство с древними динлинами? Есть ли где-нибудь добротная инфа о их происхождении помимо Википедии?

чибирт
06.10.2010, 11:33
енисейские кыргызы имеют ли некоторое родство с древними динлинами? Есть ли где-нибудь добротная инфа о их происхождении помимо Википедии?
Родство есть безусловно, ведь они смешивались с тюрками. Но изначально видимо динлины были европеоидами, близкими к тохарам, скифам, сакам.
http://gumilevica.kulichki.net/articles/Article26.htm
http://society.polbu.ru/gumilev_hunnu/ch45_i.html

Krivich
14.12.2010, 03:07
Расизм - единственная верная идеология если человечество желает эволюционировать и развиваться, а не деградировать, все расы не равны, к примеру австралоидные аборигены имеют внешностные данные свойственные для неандертальцев - которые являются тупиковой ветвью развития обезьян. Африканские негры поумнее будут т.к. представляют собою более высокую лестницу от низших (пигмеи) до средних (эфиопов), монголоидная раса представляет собою еще более высокую листницу от низших до высших - схожих по развитию с европеоидами, к примеру Японцы и Корейцы. Европеоидная раса делится на ариев и семитов, в отличие от первых последние из-за всевозможных смешений потеряли свой исходный расовый тип, за исключением евреев которые сохранили свой расовый тип, и тем более на них оказало влияние ариев (именно поэтому они кстати успешнее арабов). В отличие от прочих рас у Европеоидов по сути очень маленькая лестница от выше средних до высших элементов человечества.

Neoformator
14.12.2010, 04:05
Пресловутые 88 заповедей Дэвида Лэйна.
21. Народ, позволяющий чужим, людям другой расы, жить у себя, исчезнет. Так может исчезнуть и вся Белая раса, уже сейчас составляющая очень небольшую часть человечества.

26. Природой положена антипатия между расами. Она необходима, чтобы сохранить индивидуальность и существование каждой расы.

27. Сама по себе ненависть к представителям других рас, или даже метисам не конструктивна. Но расы должны сохранять свою чистоту, следовательно, должны быть чётко разграничены. Каждый должен ненавидеть подлинной и жестокой ненавистью тех, кто совершает преступление против своей расы и предательство своей расы.

28. Концепция мультирасового общества нарушает законы Природы.

Jegor
14.12.2010, 07:56
Раньше подобных тварей или прилюдно унижали. Или просто сжигали на кострах. По моему самое время вспоминать старые традиции.

Насчет унижения - да, могли и делали. Насчет сжигания - потрудитесь привести пример, пож-ста.

Neoformator
14.12.2010, 09:06
Насчет унижения - да, могли и делали. Насчет сжигания - потрудитесь привести пример, пож-ста.
Сжигание ведьм в Европе например. В концлагерях в Германии в печах шипели и так называемые "еврейские шлюхи".
Кстати неплохо бы это применить метод сжигания и у нас. Хотя бесплатные рабочие руки стране ой как будут нужны.. ;) Поэтому - стерилизация, и бесплатная рабочая сила бесправная.
Заменят гастеров в некоторых сферах, ;) они же с ними на короткой ноге были.
Часть выблядков если такие имеются можно замечательно использовать на трансплантацию орагнов. Часть - как пушечное мясо. С предварительной стерилизацией естественно.
Если у подстилок имеются русские дети, то суку лишить права материнства по факту пособничества врагам и оккупантам. А по поводу детей..
Как говорили НС в Германии и как говорят некоторые НС тут, "Нам не нужны вы, нам нужны ваши дети".;) Для того что бы выростить новое поколение Русских националистов.