PDA

Просмотр полной версии : Презентация книги Александра Белова «Кондопога навсегда»

Людота Коваль
27.08.2010, 00:22
В канун 4-летней годовщины кондопожских событий, в четверг 2-го сентября, на ВВЦ (ВДНХ) состоится презентация книги экс-лидера ДПНИ Александра Белова «Кондопога навсегда».

http://fanstudio.ru/archive/20100826/W4mQ3F8c.jpg

Книга беспристрастно рассказывает о событиях тех легендарных дней. Впервые публикуется расшифровка выступлений жителей Кондопоги на Народном сходе 2-го сентября, а также материалы уголовных дел – как против виновников беспорядков, так и против самого Александра Белова.

В книге в увлекательной форме рассказывается о поездке соратников ДПНИ в охваченный бунтом русский город, описываются впечатления автора от общения с восставшими жителями Кондопоги и преследовавшими его правоохранителями. Также показана подноготная действий российских силовых структур в кризисный для народа момент. К версии книги, размещённой на сайте kondopoga-forever.ru (http://kondopoga-forever.ru/), добавились несколько новых материалов, которые ранее (до закрытия дела Белова) не публиковались.

Презентация книги «Кондопога навсегда» состоится в четверг, 2-го сентября, в 17.00, в павильоне №75 на ВВЦ (ВДНХ); стенд Е-9 (издательство «Книжный мир» (http://www.kmbook.ru/newsdesk_info.php?newsdesk_id=131)).

Приглашаем всех соратников и просто думающих людей принять участие в этом событии!

Также в рамках выставки на стенде Е-9 пройдут встречи с такими известными авторами, как Андрей Савельев, Иван Миронов, Сергей Беликов и другие. Смотрите программу мероприятий издательства «Книжный мир».www.kmbook.ru/newsdesk_info.php (http://www.kmbook.ru/newsdesk_info.php?newsdesk_id=131%20)

http://fanstudio.ru/archive/20100827/o8Q5Ubod.jpg

Макаров
27.08.2010, 07:57
Кто придет?

diversant186
27.08.2010, 15:47
К версии книги, размещённой на сайте kondopoga-forever.ru, добавились несколько новых материалов, которые ранее (до закрытия дела Белова) не публиковались.
Прочитал.
Нормально, качественно!

parolzabil
29.08.2010, 03:08
Молодец, Белов. Приду наверно, хоть и не участник ДПНИ :)

Королевский Овод
30.08.2010, 19:49
Сколько будет стоить сей шедевр с автографом автора? )) а скидки соратникам предусматриваются?)))

diversant186
30.08.2010, 20:29
Сколько будет стоить сей шедевр с автографом автора? )) а скидки соратникам предусматриваются?)))
Присоединяюсь к вопросу.
Афтограф обязательно!

Людота Коваль
02.09.2010, 13:30
Автограф надо брать. Наверняка событие, книга и Белов войдут в историю.

PS

Знаете, сколько сейчас стоит Mein Kampf с автографом Деда ? :)

kamerad
02.09.2010, 14:52
Знаете, сколько сейчас стоит Mein Kampf с автографом Деда ? Белову до Дедушки далеко.

Людота Коваль
02.09.2010, 15:51
Белову до Дедушки далеко.

Не важно. Кондопога и Белов уже в истории.

Apple_Green
02.09.2010, 21:58
за 4 года можно было б и потолще книжечку написать...

Королевский Овод
02.09.2010, 22:27
нормальное такое сочинение а том как я провел лето) до и за 4 года воспоминания стерлись)

Aleha
02.09.2010, 22:48
Был...
По делу есть что сказать.

Честно говоря, был неприятно шокирован тем, что Белов произносил речь не в одном из многочисленных конференц-залов, которые пустовали, а в каком-то закутке, около которого было проблематично стоять и слушать, т.к. постоянно толкались и пихались проходящие мимо по своим делам антропоиды. Было не то чтобы неудобно физически -- было неудобно внутренне, т.к. организацию нельзя назвать слишком серьёзной, когда нет возможности поместить два-три десятка человек в относительно комфортные условия для речевой презентации и лекционного прослушивания.

На фоне других мелкоизвестных персонажей, которые изливали свои бредни в закрытых зальчиках с перрье, красной рыбкой и приемлемым кофием, оборудованных всем необходимым для спокойного причмокивания десятка дегенератов, личность Белова кажется уверенно значительной и заслуживающей, как минимум, адекватного зальчика и фуршетика.

Поскольку толкаться в проходе для меня было по ряду соображений неприемлемо, было принято трудное для меня :) решение купить книгу в другое время и в другом месте и в дальнейшем ориентироваться на комфортность приёма читателей. Тем более что на меня вдруг откуда-то из толпы вылупилась наглая рожа Сеславинского -- и я, чтобы не видеть снова его дегенеративный череп, юркнул в массы и растворился в них как дым ;)

Apple_Green
03.09.2010, 15:20
глянула мельком у знакомых что за книжка... формат тетрадки 48 листов, 14 шрифт, двойной интервал. Во мне проснулся жЫд и зажидил 100 рублей на это.))))

был неприятно шокирован тем, что Белов произносил речь не в одном из многочисленных конференц-залов, которые пустовали, а в каком-то закутке,
ну на что денег хватило, там и рассказывал. хотя место было рядом с входом-выходом - не самое плохое. Тем, кто в самом конце был меньше повезло - пока туда народ дойдет.. так что стенду РОДа повезло объективно меньше. Хотя размер закутка больше в два раза где-то.

Королевский Овод
04.09.2010, 09:43
Алеха )) в центральных типографиях нас не печатают))) а популярность измеряется не естом а количеством охранящих ментов)) у троицкого и вишневского я не увидел ни одного)) зато в закутке они были)

Королевский Овод
29.10.2010, 10:41
кстате вопрос по книге удивило что в низу стоит МОСКВА 2011