PDA

Просмотр полной версии : 29 апреля в Москве прошло прощание с Евгением, убитым кавказцем

Басманов
30.04.2007, 00:49
29 апреля в Москве прошло прощание с Евгением, убитым кавказцем

Сегодня в Москве прошло прощание с убитым ночью 29 апреля русским парнем Женей, представителем московских футбольных болельщиков. Его убил кавказец выстрелом из травматического пистолета «Макарыч» в шею, когда Женя сидел в кафе «Пироги» с девушкой и другом. После этого кавказцы уехали с места происшествия на черной «Мазде». В городе хоть и был объявлен план «Перехват», но информации, что убийца был пойман, еще не поступила.

29 апреля с 19-00 до 21-00 на место убийства приходили люди, чтобы попрощаться с Женей и возложить цветы на стол кафе «Пироги», который оказался последним местом в его жизни. После двух часов прощания на столе и соседних стульях лежало огромное количество цветов. Проститься с ним пришли не только его знакомые и друзья, но и представители фанатской общественности, и просто небезразличные к этому зверскому и циничному убийству.

Нужно будет оказать помощь семье погибшего. В ближайшие дни на сайте будет опубликованы счета для перевода денег и сопутствующая информация этого дела. ДПНИ берет под контроль данное преступление.

Выражаем соболезнования родным и близким погибшего Евгения.

Служба Информации ДПНИ

Людота Коваль
30.04.2007, 03:01
Его фото:

http://t.foto.radikal.ru/0704/90/7da5692caa33.jpg

андрей-ка
01.05.2007, 13:37
Почему - убивают?????

Калининградец
04.05.2007, 17:26
Потому что чурки.
Живут по простому принципу: если их не убивают - начинают убивать они.
Только и всего.

Росич
19.05.2007, 22:50
Хороший парень, судя по фото, но, говорят, организовал АФА движок и были проблемы с наркотой.
Но в любом случае печально, лично мне пофиг, главное, что очередной русский убит этими животными.

Живут по простому принципу: если их не убивают - начинают убивать они
Хоть и тяжко признавать, но наверное ты прав. Пока эти бараны не почувствуют, что такое реальная ненависть к ним - они будут проджолжать убивать.
Овощи уже заебали. Неужели его друзья не хотят за него отомстить?
Неужели всю эту оборзевшую, кишлачно-аульную срань так страшно наказать.
Да они реально ссат и дрожат за свои козлиные шкуры. Ими движет стадный инстинкт, нам уже непонятный ( и нахуй не нужный).
Пора просто начинать отстаивать свой двор, своих девчат.
Как это было раньше. Или уже перевелись богатыри на земле русской и остались одни интернет-пиздоболы?
Когда я в одиночку выходил против стада хачей, строящих незаконног свой рыночек - все смотрели на меня, как на ёбнутого. А когда мне бомбанули машину, то говорили - "довыёбывался".
Да похуй. Я собрал нормальных мужиков и снесли мы это шалман к ебени матери.
Машина? Да починил, похуй на них. Считаю это деньгами, вложенными в будующее моих детей.

Калининградец
21.05.2007, 08:38
Когда я в одиночку выходил против стада хачей, строящих незаконног свой рыночек - все смотрели на меня, как на ёбнутого.Увы, так оно и есть :(

Я собрал нормальных мужиков и снесли мы это шалман к ебени матери.
Молодца! Хотя чтоб собрать нормальных мужиков - ещё попотеть надо.