PDA

Просмотр полной версии : создание русской автономии

andrey55555
16.08.2010, 23:56
Не знаю куда запихать тему. решил сюда.

революции не будет. Сразу говорю
да я согласен в стране нарастает общественное недовольство. Но что это даст?
революции делаются только в столицах. Но в москве власть очень хитро придумала.-
поднять уровень жизни граждан по сравнению с другими регионами.
Москвичи живут хорошо, зачем им что то менять? Браться за оружие? К тому же в москве русских почти не осталось. скоро вообще не будет. Хачам тем более нет никакого резона "свергать" путина.
Он действует в их интересах. Те же мусора (как и любые другие нерусские национальности) в москве будут резать русских, защищая медведопутинов.- Уверяю
В регионах нас тоже быстро подавят. Родной ОМОН или армия.

Выход один- создание русской автономии (независимого го-ва) на территории рф.
Поскольку эрэфия скоро развалится(неплохо было бы ускорить этот процесс), такой вариант действий вполне реален.
иного выхода из сложившейся ситуации я не вижу

Суздалец
17.08.2010, 00:06
какие нафиг автономии. Русских 80% в РФ.
Надо навести Русский порядок и жить в своем доме - Россия. а не "неполноценным" большинством в РФии.
Вот о чем думать надо.

Кали
17.08.2010, 00:16
Ух-ты,мне оказывается уровень жизни подняли,а я и не заметила....:)

7777
17.08.2010, 00:30
НАСЧЕТ создание русской автономии (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=28860&pagenumber=) это чушь,надо делами заниматься а не травить байки в чатах на форуме,
нац и патриотич/движениям расшатывать ситуацию не с руки так как это мое мнение они все сидят на зарплате у власти
они все время твердят что еще не время и надо агитировать ,народ не созрел и в том же духе, и пока идет вся эта мышиная возня людям повышают комунальн платежи,продукты и жизнь дорожает: в Москве и регионах действуют люди с кавказа которые подминают все под себя
хочеться спросить у этих всех движений кроме того как жаловаться в милицию на действия выходцев с кавказа и митинговать что они делают
конечно не черные вина всему а власть

artem630919
17.08.2010, 01:14
С одной стороны, да, русские создали ВСЮ Россию, поэтому, вся Россия принадлежит русским. С другой стороны хочется иметь внутри России заповедник, куда не будет входа нерусским. Чтоб нерусь не портила русским кровь, генофонд. Чтоб не русская чернота не сеяла на русской земле свою гнилую сперму. Чтоб у чистых славянок рождались красивые светлые, голубоглазые дети от чистых славян. Русские потому не должны смешиваться в браке с кавказцами, неграми и азиатами, потому что РУССКИЕ КРАСИВЫЕ! Если смешаются с черножопыми обезьянами, то испортят свою породу. Русских нужно беречь! Красивее, чем русские, Природа никого не создала! Поэтому, я за то, чтоб русских охранять и размножать, как самое ценное, что создала Природа!

vril
17.08.2010, 01:35

революции делаются только в столицах. Но в москве власть очень хитро придумала.-
Москвичи живут хорошо, зачем им что то менять? Браться за оружие? К тому же в москве русских почти не осталось. скоро вообще не будет. Хачам тем более нет никакого резона "свергать" путина.
Он действует в их интересах. Те же мусора (как и любые другие нерусские национальности) в москве будут резать русских, защищая медведопутинов.- Уверяю

Поскольку эрэфия скоро развалится(неплохо было бы ускорить этот процесс), такой вариант действий вполне реален.

С чего это русским создавать себе автономию в своем собственном государстве? Это в ЮАР может быть оправдано,там белых ок.15% .От кого Вы предлагаете русским быть независимыми и как это сделать в автономном образовании? По Вашему получается: забирайте махмуды всё,что мы имеем,а мы пойдем в резервацию.
Что касается высокого уровня жизни москвичей то это не совсем так.А то,что это достигается за счет регионов и вовсе заблуждение.

7777
17.08.2010, 01:49
[QUOTE=artem630919;421180] Чтоб у чистых славянок рождались красивые светлые, голубоглазые дети от чистых славян. QUOTE]
по поводу голубоглазых славян!! славяне не только гулобоглазые поверь почитай историю,взять хотя бы сербов долго не буду писать об этом почитай литературу.

с vril согласен нечего добавить

Neovelibor
17.08.2010, 02:23
революции не будет

Да уж, пораженцы революций не делают.

andrey55555
17.08.2010, 02:35
я реально смотрю на вещи.
ситуация меняется катастрофически. но народу в принципе пофиг.

говоря "автономия" я имею ввиду не какую то небольшую область а вполне крупную территорию.
размером с европейскую часть рф.
или северо - запад на крайняк. питер карелия и т.д....

я это пишу не потому что я этого хочу, а потому что так будет. у нас нет выбора.
чтобы получить всю россию необходимо "брать москву". Все революции делаются в столицах. Всегда. Но в данный момент это нереально, и вряд ли что то изменится.

нужны именно люди а не территория. земли со временем можно вернуть создав свою армию....
а русских в москве воронежской области и т.д бросать никто не собирается. достаточно открыть границы, но только для них!
чур я в этой стране буду президентом:))

Deemon
17.08.2010, 02:51
Вопрос надо ставить иначе: как создать резервацию на Русской территории для тех, кто пьёт кровь Русского народа.
Это наша земля, земля наших предков, отдача части этих территорий врагам недопустима, за исключением вышеупомянутой резервации.

vril
17.08.2010, 02:54

говоря "автономия" я имею ввиду не какую то небольшую область а вполне крупную территорию.

я это пишу не потому что я этого хочу, а потому что так будет. у нас нет выбора.
чтобы получить всю россию необходимо "брать москву". Все революции делаются в столицах. Всегда. Но в данный момент это нереально, и вряд ли что то изменится.

нужны именно люди а не территория. земли со временем можно вернуть создав свою армию....
а русских в москве воронежской области и т.д бросать никто не собирается. достаточно открыть границы, но только для них!
В современной России революция в Москве более реальна,чем то,что Вы предлагаете.Как Вы вообще представляете создание такого образования? По вашему путинское государство будет спокойно смотреть на русский сепаратизм?Да и вобще разделение русских,а тем более разделение русской нации по нескольким государствам ни к чему хорошему не приведет.

Фенiкс
17.08.2010, 03:18

1) Это ты себя успокаиваешь или Русских "обламываешь"?
2) Если быть более точным не общественное а Русское недовольство. Русское недовольство перерастёт в гражданскую войну и смене власти.

Фенiкс
17.08.2010, 03:20
В современной России революция в Москве более реальна,чем то,что Вы предлагаете.Как Вы вообще представляете создание такого образования? По вашему путинское государство будет спокойно смотреть на русский сепаратизм?Да и вобще разделение русских,а тем более разделение русской нации по нескольким государствам ни к чему хорошему не приведет. Собсственно революции делаются в столицах. Всё что происходит в провинциях называется бунтом.

Фенiкс
17.08.2010, 03:21

У вас действительно выбора не осталось. 2017 год на носу. К 1917 году у Русских был тотальный нигилизм и пофигизм, однако революция грянула, да ещё как!

Фенiкс
17.08.2010, 03:25
какие нафиг автономии. Русских 80% в РФ.
Надо навести Русский порядок и жить в своем доме - Россия. а не "неполноценным" большинством в РФии.
Вот о чем думать надо.
Ублюдочный режим пытается во что бы ни стало удержаться у власти. Вот и автономию предлагают уже. Поздно господа кремляне, поздно. Автономию нужно было предлагать лет 20 назад. Теперь только безоговорочная передача власти.

andrey55555
17.08.2010, 06:09
В современной России революция в Москве более реальна,чем то,что Вы предлагаете.Как Вы вообще представляете создание такого образования? По вашему путинское государство будет спокойно смотреть на русский сепаратизм?Да и вобще разделение русских,а тем более разделение русской нации по нескольким государствам ни к чему хорошему не приведет.
не люблю эти сказки про завоевания и прочий бред
империя это гибель русского этноса. именно это сейчас и происходит
что в совке всех кормили а сами в москву ездили за колбасой т.к жрать было нечего, что сейчас.
ничего не изменилось
нужно сохранить в первую очередь ЛЮДЕЙ, только потом территорию.
я бы и сам с удовольствием хотел бы сохранения всей территории рф(за исключением кавказа).
но это невозможно.
нужно действовать и делать то что действительно нам по силам.
отдать какую то часть земли- это стратегическая необходимость. лучше чем ждать непонятно чего протирая штаны за компьютером
иначе потеряем все. и землю и людей.
если все пойдет удачно вернем свои земли.
а тех русских не бросим. к себе позовем. сами приедут если мы заживем лучше их.
как Финляндия какая нибудь. сами попросяцца
а путина не бойтесь. что у него есть? омон? а армия в своих стрелять не будет.
при грамотном и умелом управлении все получится.

Nickolai3
17.08.2010, 09:02
Ага, давайте ещё русское гетто создадим, а все наши земли и ресурсы отдадим китайцам, жидоевропейцам и чурекам. Во им радости будет!

Redactor
17.08.2010, 10:27

вы с экономикой дружите?
есть всегда хотите?
пить?
или надеетесь на всемирную гуманитарную помощь ООН (как это происходит в палестине)

Реалист
17.08.2010, 10:28
С одной стороны, да, русские создали ВСЮ Россию, поэтому, вся Россия принадлежит русским. С другой стороны хочется иметь внутри России заповедник, куда не будет входа нерусским.

РБ и Батька ждут вас! Там нет нелегалов-чурок, население 50% арийцы, власть заботиться о народе и самое главное - не прогибаються под Пу-Ме!

Nickolai3
17.08.2010, 11:57
Давайте можно создать автономию в бараке, который чеченцы выделят для русских рабов создать. Они будут плодиться на всей когда-то нашей территории. а мы будем тихонько сидеть в бараке и радоваться, что живём автономно. Может лучше всё же их вышвырнуть а не самим в гетто забиться?

Neoformator
17.08.2010, 12:32

Я вот тоже последнее время почему прихожу именно к такому заключению. Потому что тоже считаю что иного выхода у нас уже просто нет. Необходимо сосредоточится и сохраниь самое важное, отделив самое важное от шелухи. А смое важно - это наш этнос. Это наша раса, существование которой сейчас под угрозой. Под серьёзной угрозой. Все эти имперские замашки только губят и разбавляют наш этнос и расу, при этом не принося никакой пользы расе и этносу как виду. Вывод: на время необходимо отказатся от того что мешает сохранению этноса, от имперских замашек. И сосредоточится только на собственном выживании. 

Все эти организации, движения в своей сути и вправду по большей части бестолковы в нынешней ситуации. Все стараются действовать в рамках закона.. хм.. который писан жидами, и наивно верят в результаты какие то... Которых часто как правило нет, кроме очерденой шумихи, которая тоже по сути ничего не даёт. А если что то и даёт, то совсем незначительное в нынешних условиях. Потому что этническую экспансию это не останавливает. Следовательно - это бесполезные действия. Вывод, это всё пустая трата времени, сил и энергии. 
  Никогда не мог понять как можно боротся с системой в рамках её же законов. Это смешно просто. Все законы работают строго на систему, и даже при ситуации когда у кого то получается случайно загнать законы системы в угол, то система в этом случае действует до примитивности просто но эффективно. ОНА ОТРИЦАЕТ В ТАКОМ СУЧАЕ ВСЕ ЗАКОНЫ И ДЕЛАЕТ ТО, ЧТО СЧИТАЕТ НУЖНЫМ. 
  Поэтому боротся с системой по её законам - минимум смешно. Тем более в нашей стране где все на эти законы чхали, начиная от верховной судебной коллегии и кончая фактически каждым ППС-ником. 
  Результатов это не принесёт ровным счётом никаких. А время потеряем. 
  Насчёт убаюкиваний про - ожидания, это да. Это мне напоминает  СССР, 70 лет ждали коммунизма, а в итоге оказалось это всё иллюзией и брехнёй. Тут тоже самое, все чего то ждут... чего непонятно. А в это самое время чурки активно заселяют наши земли. 
  ПОэтому для сохранения нашего этноса просто необходимо отделение. Иначе мы выродимся в ближайшее время. 

Waffen_SS
17.08.2010, 16:13
революции делаются только в столицах.
Делаются в столице, но начинаются - в регионах!

Москвичи живут хорошо, зачем им что то менять?
Сам сейчас в Москве и скажу тебе честно: менять надо много чего

Это тебя в Москве быстро подавят если поддержки в регионах не будет.
А что касается армии, то если по ней пойдет приказ "мочить правых", то этот приказ будет саботирован. Насчет ментов не знаю.

Waffen_SS
17.08.2010, 16:18
Ублюдочный режим пытается во что бы ни стало удержаться у власти. Вот и автономию предлагают уже. Поздно господа кремляне, поздно. Автономию нужно было предлагать лет 20 назад. Теперь только безоговорочная передача власти.
+1
Реальную автономию русским кремлядь обеспечить не сможет. Так что то, что говориться - это отмазка
-----

Я вот тоже последнее время почему прихожу именно к такому заключению. Потому что тоже считаю что иного выхода у нас уже просто нет. Необходимо сосредоточится и сохраниь самое важное, отделив самое важное от шелухи. А смое важно - это наш этнос. Это наша раса, существование которой сейчас под угрозой. Под серьёзной угрозой. Все эти имперские замашки только губят и разбавляют наш этнос и расу, при этом не принося никакой пользы расе и этносу как виду. Вывод: на время необходимо отказатся от того что мешает сохранению этноса, от имперских замашек. И сосредоточится только на собственном выживании.

Давай зайдем с другой стороны. Как ты можешь обеспечить чистоту и процветание расы? Только имея государство с армией, флото, спецслужбами и т.д. Нет этого - будешь раздавлен более сильными соседями!
Кстати, а что ты понимаешь под словом "имперские замашки"? Сохранение Чечении в составе России любой ценой? Так спроси любого националиста и узнаешь что мы против этого!

RDG
17.08.2010, 16:51
Автономия-в современных условиях утопия. Кто её даст при этом режиме?
Из возможного сейчас-следует организовать белые экопоселения. Места компактного поселения белых НС.

Neoformator
17.08.2010, 17:10
+1
Реальную автономию русским кремлядь обеспечить не сможет. Так что то, что говориться - это отмазка
-----

Давай зайдем с другой стороны. Как ты можешь обеспечить чистоту и процветание расы? Только имея государство с армией, флото, спецслужбами и т.д. Нет этого - будешь раздавлен более сильными соседями!
Кстати, а что ты понимаешь под словом "имперские замашки"? Сохранение Чечении в составе России любой ценой? Так спроси любого националиста и узнаешь что мы против этого!
   А у нас и сейчас нет ни государства своего, ни флота ни спецслужб. давай уже будем реалистами. У нас у русских как этноса - нет ничего! Где у нас государство? Эта эрфия что ли? Так это государство первое нацелено на наже же уничтожение. Где у нас армия? Нет её как таковой. Из 10 потенциальных призывников 5 как минимум косят. Из 5 попавших в армию, чему то учат в лучшем случае одного, остальные честверо будут тупо чистить картошку, убирать плац, и батрачить на офицерьё за бесплатно. Вот и вся наша армия. 

Про флот и говорить не стану. Если даже нас в Крым пускают по настроению так сказать.. Спецслужбы - они же гебня, первые нацелены на наше истребление. И давно уже на половину комплектуются из чурбанов. 
   У нас нет ничего уже! Нам терять более нечего! Кроме самих себя как этноса. Наш этнос - это единственное и последнее что у нас осталось,и самое важное,  да и то, в эрэфии и это у нас пытаются отобрать и подавить. Это же очевидно. В нынешней России у русских как этноса нет будущего. А насчёт более сильных соседей, они итак нас уже сжирают, Китай например, которому уже принадлежит половина Дальнего Востока. Жиды.. которые внутри. И конечно же чурки полосатые. 

Neoformator
17.08.2010, 17:11
Автономия-в современных условиях утопия. Кто её даст при этом режиме?
Из возможного сейчас-следует организовать белые экопоселения. Места компактного поселения белых НС.
  Это тоже идея. 

Waffen_SS
17.08.2010, 17:47
А у нас и сейчас нет ни государства своего, ни флота ни спецслужб. давай уже будем реалистами. У нас у русских как этноса - нет ничего! Где у нас государство? Эта эрфия что ли? Так это государство первое нацелено на наже же уничтожение.
А ты думаешь от эРэФии сбежать создав автономию? Не поможет! Потому что как только ты ее создашь, на нее эРэФия сразу бросит всю армию, флот, ментов и т.д. А отвечать чем будем?
А жидомасоны будут смотреть как одни русские будут утюжить друг друга, т.е. опять загребать жар чужими руками...

В нынешней России у русских как этноса нет будущего.
Так значит придется создавать новую русскую Россию. Или слабо?

А насчёт более сильных соседей, они итак нас уже сжирают, Китай например, которому уже принадлежит половина Дальнего Востока. Жиды.. которые внутри. И конечно же чурки полосатые.
Со всеми ними можно справиться имея государство и армию, хотя бы с помощью ядерного оружия

artem630919
17.08.2010, 18:15
взять хотя бы сербов Сербов много веков трахали турки, потому-то сербы теперь так похожи на турков. К тому же сербы взяли моду брать себе в жёны албанок. А кого может родить албанка? Только черножопого зверёныша!

artem630919
17.08.2010, 18:22
=))
чур я в этой стране буду президентом Нет-нет. Уже забито. Мной!

artem630919
17.08.2010, 18:35
империя это гибель русского этноса. Я с тобой полностью согласен! Империя высасывает соки из русского народа. Русские только и делали, что завоёвывали чурекские земли, а потом, всех чурок тащили на себе. Тянули в цивилизацию. Строили им дома, школы, больницы. Учили их, лечили их. Горбатились на этих урюков. На хрена они сдались? Надо было(если уж завоевали), гнать их на плантации, пусть пашут, за похлёбку. Сдох-тут же закопать. И всё. Через несколько лет все попередохли бы. И заселить эти земли русскими. А то, размножили сами этих тараканов. А теперь стонем от них.

7777
17.08.2010, 21:06
Сербов много веков трахали турки, потому-то сербы теперь так похожи на турков. К тому же сербы взяли моду брать себе в жёны албанок. А кого может родить албанка? Только черножопого зверёныша!

я как пример,насчет сербов,далее восточнославянская ветвь, Западнославянская ветвь, Южнославянская ветвь в интернете можно найдти описание славян
по внешнасти,языку и укладу жизни,я про то что славяне не только светлые и гулобоглазые
на эту тему более не буду писать вся информация есть в интернете

Фенiкс
17.08.2010, 21:28
Сербов много веков трахали турки, потому-то сербы теперь так похожи на турков. К тому же сербы взяли моду брать себе в жёны албанок. А кого может родить албанка? Только черножопого зверёныша!
Ну уж ваших женщин перетрахал весь мир. Всем фору дадут. А началось всё с ассирийского нашествия, когда всё ваше мужское население было уничтоженно и остались только женщины. Уж не тогда ли появилась у вас традиция, считать национальность по матери? Вам ли совать свои баклажанные носы в дела славян и решать кто чурбан а кто арий? Вы всем чуркам чурки, эталонные, плакатные, кишлачные ближневосточные чурбаноиды:))

andrey55555
18.08.2010, 03:09
у вас одни крайности
я свою мысль уже высказал
если мы этого не сделаем то потеряем все.
и землю и народ
нужно действовать привентивными мерами.
если что то землю мы всегда сможем вернуть

Neoformator
18.08.2010, 11:53
у вас одни крайности
я свою мысль уже высказал
если мы этого не сделаем то потеряем все.
и землю и народ
нужно действовать привентивными мерами.
если что то землю мы всегда сможем вернуть
Я вот тоже кстати так считаю. Земли их можно и вернуть. А вот этнос... увы нет. А есть огромный риск что этнос мы потеряем навсегда безвозвратно. И потом уже никакими действиями его не вернёшь.

PIONER КПSS
19.08.2010, 16:43
Руская автономия это вся Россия

artem630919
19.08.2010, 18:56
Ну уж ваших женщин перетрахал весь мир. Всем фору дадут. А началось всё с ассирийского нашествия, когда всё ваше мужское население было уничтоженно и остались только женщины. Уж не тогда ли появилась у вас традиция, считать национальность по матери? Вам ли совать свои баклажанные носы в дела славян и решать кто чурбан а кто арий? Вы всем чуркам чурки, эталонные, плакатные, кишлачные ближневосточные чурбаноиды Дебилёнок, ты о ком? Ты цитируешь меня, а я чистый славянин, с белой кожей, русыми волосами и голубыми глазами. Живу среди себе подобных на чисто славянской земле.

Леонид86
19.08.2010, 19:33
С одной стороны, да, русские создали ВСЮ Россию, поэтому, вся Россия принадлежит русским. С другой стороны хочется иметь внутри России заповедник, куда не будет входа нерусским. Чтоб нерусь не портила русским кровь, генофонд. Чтоб не русская чернота не сеяла на русской земле свою гнилую сперму. Чтоб у чистых славянок рождались красивые светлые, голубоглазые дети от чистых славян. Русские потому не должны смешиваться в браке с кавказцами, неграми и азиатами, потому что РУССКИЕ КРАСИВЫЕ! Если смешаются с черножопыми обезьянами, то испортят свою породу. Русских нужно беречь! Красивее, чем русские, Природа никого не создала! Поэтому, я за то, чтоб русских охранять и размножать, как самое ценное, что создала Природа!

Я светловолосый, голубоглазый славянин, а мой сын родился кареглазым. Это значит, что он не чистый славянин с испорченой породой? А если у тебя ребёнок кареглазый и темноволосый родиться, ты его отбракуешь, правильно я тебя понимаю?)

kamerad
19.08.2010, 19:40
Леонид86, вы Белого от чурбана отличить не можете? Что за глупые вопросы?

Леонид86
19.08.2010, 20:57
Леонид86, вы Белого от чурбана отличить не можете? Что за глупые вопросы?

Я-то отличить могу, этот вопрос был адресован, artem630919... Т.к. он их получается к славянам уже не относит, если я правильно понял.

artem630919
19.08.2010, 21:33
Я светловолосый, голубоглазый славянин, а мой сын родился кареглазым. Это значит, что он не чистый славянин с испорченой породой? А если у тебя ребёнок кареглазый и темноволосый родиться, ты его отбракуешь, правильно я тебя понимаю?) Ты передёргиваешь! Ты же не в одиночестве сына делал? А мать ребёнка какая? Если тоже голубоглазая и светловолосая, как ты, то ребёнок твой пошёл в твоего соседа. Песенка есть такая:"Папа рыжий, мама-рыжий, рыжий я и сам. Всё семейство наше склонно- к рыжим волосам. Только у сестрички чёрные косички, потому что наш сосед армян!"

Леонид86
19.08.2010, 21:49
Ты передёргиваешь! Ты же не в одиночестве сына делал? А мать ребёнка какая? Если тоже голубоглазая и светловолосая, как ты, то ребёнок твой пошёл в твоего соседа. Песенка есть такая:"Папа рыжий, мама-рыжий, рыжий я и сам. Всё семейство наше склонно- к рыжим волосам. Только у сестрички чёрные косички, потому что наш сосед армян!"

Нет, про соседа, это факт не из биографии моей семьи. Мать может и не голубоглазая, но и не албанка я тебя уверяю... Просто ты так лихо сербов в турки переделал, хотя я их считаю вполне себе братским славянским народом, по крайней мере по духу и менталитету. Попробовал бы ты все что про сербов сказал, рассказать им в глаза, посмотрел бы я на тебя...

artem630919
19.08.2010, 22:05
Попробовал бы ты все что про сербов сказал, рассказать им в глаза, посмотрел бы я на тебя... Танки грязи не боятся! Куда сербы попрут против правды? По телеку я видел репортаж, о том, как сербы активно берут себе в жёны албанок (меня чуть не стошнило). А сербы уверяют, что албанка-что овца, тихая и послушная. И стряпают от неё целый выводок.

diversant186
19.08.2010, 22:05
Вопрос надо ставить иначе: как создать резервацию на Русской территории для тех, кто пьёт кровь Русского народа.
А эти резервации есть на любой карте.
Нужно только огородить их колючей проволокой.
Предварительно изьяв все оружие.

Олег Павлович
20.08.2010, 00:18
М-да...Москва-земли населённые пёсьеголовцами...Формально,в основном законе,декларированно право наций на самоопределение.И чисто на бумаге,в рамках Конституции та или иная нация,имеет право на отделение и выход из состава эрэфии.т.е-после референдума,-забор,минное поле,отключение халявного газа и злектроэнергии,депортация и визовый режим.Это надо обдумать,но эта карта не совсем бесперспективняк,ИМХО