PDA

Просмотр полной версии : Молокане, Старообрядцы и Духоборы- эталон Русской нации.

Фенiкс
10.08.2010, 23:17
1970

1971

1972

1973

1974

Изображения кликабельны.

roman-1
10.08.2010, 23:26
Ну смотрите чтоб опять с этими фотами оффтоп не вышел!)
Конечно они эталон,они не мешаются с другими народами и расами и сохраняют тот самый русский эталон которым обладали все русские лет сто назад.Я вот подумываю к староверам уйти жить в тайгу в Приморье.Были бы еще добровольцы,а то все таки у них свои обычаи с ними о национализме на сеновале глядя на закат не поговоришь)

Фенiкс
10.08.2010, 23:28
1975

1976

1977

1978
Владислав Карабанов, молоканин, глав.ред. **************

1979

kamerad
10.08.2010, 23:31
Можно их по порядку разобрать кто из них кто?

vril
10.08.2010, 23:39
Но всё-таки это закрытые по религиозному признаку группы.Если на них равняться нас ждёт изоляция и вымирание.

Фенiкс
10.08.2010, 23:40
1980
Старообрядцы из Уругвая

1981
Старообрядцы из Бразилии

Фенiкс
10.08.2010, 23:43
Но всё-таки это закрытые по религиозному признаку группы.Если на них равняться нас ждёт изоляция и вымирание.
Вас может быть. Русские тут при чём? Будем и дальше вести себя как мартышки господа ашкенази? Или ещё не поняли, что со мной эти фокусы не проходят? Хотите диалог, ведите себя по-человечески.

vril
10.08.2010, 23:49
Вас может быть. Русские тут при чём? Будем и дальше вести себя как мартышки господа ашкенази? Или ещё не поняли, что со мной эти фокусы не проходят? Хотите диалог, ведите себя по-человечески.
Вообще не понял.Если Вы хотите изоляционизма-езжайте в тайгу и храните там свою неприкосновенность.Много потомства у Вас будет?Ну а на всякий случай почитайте исследования ведущих расологов.Или Вы сторонник того,чтобы всех русских загнать в скиты и молиться?

Фенiкс
10.08.2010, 23:54
Вообще не понял.Если Вы хотите изоляционизма-езжайте в тайгу и храните там свою неприкосновенность.Много потомства у Вас будет?Ну а на всякий случай почитайте исследования ведущих расологов.Или Вы сторонник того,чтобы всех русских загнать в скиты и молиться?
Всё вы прекрасно поняли, не включайте дурачка. Русские не нуждаются в дегенеративной крови. Старообрядцы, Молокане и Духоборы- эталон, а значит неприкосновенны во всех отношениях. Русским не нужно массово молиться в скитах, ибо наша религия- Русская кровь и Всеочищающий огонь ЯРа. Наша религия станет нашей Кровью, а наша Кровь нашей религией.

vril
11.08.2010, 00:00
Всё вы прекрасно поняли, не включайте дурачка. Русские не нуждаются в дегенеративной крови. Старообрядцы, Молокане и Духоборы- эталон, а значит неприкосновенны во всех отношениях. Русским не нужно массово молиться в скитах, ибо наша религия- Русская кровь и Всеочищающий огонь ЯРа. Наша религия станет нашей Кровью, а наша Кровь нашей религией.
Что вы меня все обвиняете,что я включаю дурачка?Я просто пытаюсь понять вашу точку зрения.Срача и так хватает.Да,все эти замкнутые общества сохранили определенную культуру и абсолютную чистоту крови внутри своего объеденения.Но в любом случае-корпоративность ведет к деградации.Это научный факт.Причем признанный не только еврейской наукой.

Фенiкс
11.08.2010, 00:09
Что вы меня все обвиняете,что я включаю дурачка?Я просто пытаюсь понять вашу точку зрения.Срача и так хватает.Да,все эти замкнутые общества сохранили определенную культуру и абсолютную чистоту крови внутри своего объеденения.Но в любом случае-корпоративность ведет к деградации.Это научный факт.Причем признанный не только еврейской наукой.
1)Русским в ближайшие 1000 лет никакая деградация не угрожает, ибо нас 140 млн. и в нашем наборе несколько наборов гаполгрупп Крови.
2)Не корпоративность а региональная клановость наше будущее. Кровь- будет цементом Русской нации между кирпичиками Русских кланов.
3)Вы ставили под сомнение расовую состоятельность Русских, вписаться в новые реалии. Теперь примите как должное новое мироощущение и мировоззрение Русских. Да, мы будем замкнутыми, амбициозными, немилосердными и ксенофобными.

vril
11.08.2010, 00:16
1)Русским в ближайшие 1000 лет никакая деградация не угрожает, ибо нас 140 млн. и в нашем наборе несколько наборов гаполгрупп Крови.
2)Не корпоративность а региональная клановость наше будущее. Кровь- будет цементом Русской нации между кирпичиками Русских кланов.
3)Вы ставили под сомнение расовую состоятельность Русских, вписаться в новые реалии. Теперь примите как должное новое мироощущение и мировоззрение Русских. Да, мы будем замкнутыми, амбициозными, немилосердными и ксенофобными.
Ксенофобия не подрузамевает замкнутости.
Что это за новое мирощущение русских?Чем плохо старое?И где это я ставил под сомнение русских как представителей белой расы?
По крайней мере в Москве и области деградация угрожает.Есть статистика и наблюдения.Или для Вас это уже не Россия?

Фенiкс
11.08.2010, 00:24
Ксенофобия не подрузамевает замкнутости.
Что это за новое мирощущение русских?Чем плохо старое?И где это я ставил под сомнение русских как представителей белой расы?
По крайней мере в Москве и области деградация угрожает.Есть статистика и наблюдения.Или для Вас это уже не Россия? В Москве количество Русских критически малое. От того и деградируют чурбаньё кишлачное в Москве, что веками жило при первобытно-общинном строе в своих сраных кишлаках а потом в Москвабаде. Согласно теории "Мёртвой воды", так и должно случиться. Руская Кровь имеет Божественное происхождение, ибо мы дети Русских Богов, а чурбаньё имеет животное происхождение. От того без Русских, быстро превращаются в двуногих говорящих обезьян. Деградация начинается там, где уже нет или катострофически убывает Русское население. Примеры Кавказа и Москвы тому доказательство.

vril
11.08.2010, 00:27
В Москве количество Русских критически малое. От того и деградируют чурбаньё кишлачное в Москве, что веками жило при первобытно-общинном строе в своих сраных кишлаках а потом в Москвабаде. Согласно теории "Мёртвой воды", так и должно случиться. Руская Кровь имеет Божественное происхождение, ибо мы дети Русских Богов, а чурбаньё имеет животное происхождение. От того без Русских, быстро превращаются в двуногих говорящих обезьян. Деградация начинается там, где уже нет или катострофически убывает Русское население. Примеры Кавказа и Москвы тому доказательство.
Ну так здесь я с Вами согласен.Но думаю пока ещё этому можно было бы противостоять.Кабы не разобщенность русских в Москве.Это,я думаю,касается и др.крупных городов.

nordman
11.08.2010, 00:38
Фотографии хорошие,производят приятное впечатление,но,ИМХО,маловато их.:(

Ганс Гюнтер
11.08.2010, 01:30
Фотографии хорошие. Но малыми общинами не спастись. Или будет сильное русское, мононациональное государство или русских не будет вообще. Китай под боком, Кавказ, Турция...

Aleha
11.08.2010, 01:43
(...) в любом случае-корпоративность ведет к деградации. Это научный факт. Причем признанный не только еврейской наукой.
Этот "научный факт" хотя бы из какой области науки?
Если есть возможность, ссылочку, пожалуйста.

Ганс Гюнтер
11.08.2010, 03:04
Старообрядцы и прочие это хорошо, но не стоиит делать из них икону. Если мы потеряем те миллионы чистых русских, что ещё остались в Москве и других городах РФ, тогда точно хана.

Ганс Гюнтер
11.08.2010, 03:06
В Москве количество Русских критически малое.

Ты давно был в Москвабаде? Я был там недавно и видел такие типажи русских женщин и девушек, какие у вас на Украине с трудом найти можно. Так что рано списываете русских Москвы со счетов.

roman-1
11.08.2010, 06:30
У старовер в семье от 5 до 15 детей,они мягко сказать большие трудяги.Недавно приехали в маленькую деревню спившуюся Дерсу из Латинской Америки и мнгновенно подняли ее население в 5 раз!Они пашут и кормят себя и другие деревни.Возможно если пофантазировать(надеюсь это только фантазия) если все приморцы вымрут и китаезы заселят Приморье то староверы останутся там последнии люди русские и начнут реконкисту,конечно если их китаезы не перебьют.
Согласен и с Фениксом и с Гюнтером,но все таки не уйдет же сейчас все население из городов больших и малых в деревни к староверам или не к ним.Но что же тогда делать с Москвой?Если русских все меньше а мигрантов все больше.Особенно в городах люди мало рожают,в городе трудно прокормить детей и т.д.Что ж тогда делать?Как остановить уменьшение русского населения в городах особенно в Москве?

Реалист
11.08.2010, 07:10
Согласен и с Фениксом и с Гюнтером,но все таки не уйдет же сейчас все население из городов больших и малых в деревни к староверам или не к ним.Но что же тогда делать с Москвой?Если русских все меньше а мигрантов все больше.Особенно в городах люди мало рожают,в городе трудно прокормить детей и т.д.Что ж тогда делать?Как остановить уменьшение русского населения в городах особенно в Москве?

Выйти всем на улицы и гасить подряд всех чурок и евреев. Когда власть поймет что ситуация неконтролируема нанесет ракетный удар по Москвабаду или это сделают амеры. Таким образом путем массового самопожертвования мы сохраним страну и нацию. А вы как думали, путем демократических выборов?!!

roman-1
11.08.2010, 09:39

Много ли потомства будет?Значит ты ни че про них незнаешь!У них в семье от 5 до 15 детей.Недавно приехали к нам в Приморье в спившуюся деревушку Дерсу и разом подняли ее население в 5 раз!Они пашут и кормят себя и другие деревни.О чем говоришь?Другое дело не всем же бросать города!Но тебе и еще одному горе конструктору авиа,не мешало поехать в тайгу к староверам толку с вас больше будет!