PDA

Просмотр полной версии : Роман Волков - Клеймо Чернобога

sokolik
29.04.2007, 09:55
странно, но я не нашел тут ссылки на эту книгу :(

"Эта повесть не похожа на прочую националистическую литературу. Она была написана для обычных русских людей, устало трясущихся в заводских автобусах.

Написана простым и понятным языком, в жанре детектива, да такого остросюжетного, что сложно отложить книгу в сторону, не дочитав последнюю строчку. Не забудьте передать "Клеймо Чернобога" своим родителям, младшим братьям и сослуживцам. Им понравится. И пусть они гордятся тем, что они - Русские, так же как и Вы".

http://www.velesova-sloboda.org/proza/volkov-brand-of-chernobog.html

Очень сильная вещь.

Огнеяр
04.05.2007, 10:35
Ромка Волков - мой земляк.Жаль не успел познакомится, хотя мог бы-у меня тренер с ним СГБ тренировался.
Книга хорошая.Хочу пройтись с ней по городу и места посмотреть, которые он описывал.

Волков Роман Валериевич родился в 1979 году в Пензе. Закончил пензенскую сельскохозяйственную Академию и Высшие литературные курсы при московском Литературном институте им. Горького. Прошел сложный трудовой путь: дворник, разнорабочий, переводчик, бухгалтер, ревизор, консультант в РУБОП и следственном управлении области, снабженец на комбикормовом заводе, сотрудник московского журнала, литературный редактор, копирайтер.

Член Союза писателей Москвы. Участник Форумов молодых писателей в Липках и Переделкино. Имеет ряд публикаций («Знамя», «Литературная учеба», «Литературная Россия», сборник «Пролог» издательства «Вагриус», «Сура»).

Боец спортивного направления по славяно-горицкой борьбе.

Антон Палыч
04.05.2007, 11:05
Можешь написать ему письмо. Он сюда заходит, иногда..
Кстати, может оставит ссылку на книгу-то, рассказы мне его нравятся, а вот про "Клеймо Чернобога" первый раз слышу.

Retractor
04.05.2007, 11:16
Палыч, посмотрите в его ЖЖ roman-volkov.livejournal.com, там вроде был линк где-то.

Lis
07.05.2007, 21:50
Надо же какие бывают совпадения!
Я буквально на днях разговаривал с одним своим знакомым, специалисту по одной азиатской стране. Так вот он сожалел, что там нормальная национально ориентированая молодежь, которая гордится своей Родиной, своей нацией . И важное место в формировании у тамошней молодежи правых взглядов занимают как раз вот такие незамысловатые, но прикольные фэнтези. Он попрасил пробить меня тут на этом сайте есть ли что-нибудь аналогичное от наших русских писателей.
А тут бац, и наш Волчара оказывается имеет опыт работы в этом направлении.
Волк, а продолжение "Клеймо Чернобога" планируется?

whiteright
07.05.2007, 22:01
Читал, понравилось. Если надо кому - у меня в электронном виде есть.

Lis
07.05.2007, 22:11
А в виде книги это существует? Где можно достать?

Яросвет
07.05.2007, 22:18
концовка спутанная немного..

son
08.05.2007, 13:37
концовка спутанная немного..
Есть такое.
Ромка, без обид.

А так, очень понравилось.

Tordah
08.05.2007, 14:17
Рома молодец. Прочитал на одном дыхании. Вот вам три рецензии на нее ))) отсюда http://msucity.ru/showthread.php?t=3378

дешевая-скиновская-агитка...а вообще, ужасно всё это, товарищи

Есть отдельные лит. недороботки--ощущение, что книга писалась на скорую руку, но, как говорил, хорошо прописаны образы--цельно, пидар так пидар клубный, папенькин сынок (+маменькин) так в реале сынок, дед так фронтовик, + там опера, за копейки рискующие жизнью, потому как идейные, скины-шпана (алканы, + пиздильщики), насчет идейных скинов--не знаю не общался, обычно скины--бухарики, это есть в жизни, и такие есть в книге, а идейных не знаю, столица (там 2-я)--провинция и др. Т.е. книга отражает реалии современной России--в этом ее главное достоинство, а уж кто там принимает\не принимает такое отражение -- это другой вопрос. Про то кто кого режет, насилует и пр. обсуждать не берусь, здесь это будет провокационная тема. Ну и конечно нельзя не отметить невидимые щупальцы тлетворного Запада.

может книга не ахти, но вот за эти слова ее следует прочитать.
На первой ступени - лишь те, кому не нравится, что его страна вдруг превращается в Азербайджан. На второй - те, кто может открыто возразить хаму-иноземцу. А на самом верху - Герои, родившие и воспитавшие четверых русских детей. И я начал понимать, Владочка, что победит наша страна не усилиями скинов, крушащих палатки хачей. Победит она когда каждая семья просто родит и воспитает четверых русских детей... Конечно, это тяжелей, чем прошибить череп негру, тяжелей, чем малевать свастику на синагоге... Но победим мы только так... И самый наш страшный враг, которого во что бы то ни стало надо одолеть - это мы сами, наше пьянство, наша лень, наша трусость. И когда мы победим этого врага, то все прочие разбегутся сами как мерзкие тараканы.

А вообще, патриотам нужна более грамотная реклама.

Aleha
11.05.2007, 00:54
А в виде книги это существует? Где можно достать?
Присоединяюсь; где продаётся-то? В Первопрестольной.

sokolik
15.05.2007, 10:13
да нигде не продается.
Она еще не вышла в печатном виде

алесса
15.05.2007, 14:01
Читаю,для молодежи-очень даже.Все разложено по полочкам, современный стиль . :vo: :9:

Яросвет
15.05.2007, 14:34
Концовка разочаровала :(

Wehrwolf
31.05.2007, 21:10
Молодец автор. Спасибо ему. Хорошая книга. Только вот концовка печальная. Жаль, что казачок Костю не успел порубить. Это самое обидное. Настоящие мужики, вроде Гвидона, погибают в борьбе или в тюрьму, а мразь, вроде этого Кости остаётся в тылу и порождает детей от девушек вроде Влады. Хотя ещё не всё потеряно, может Влада и Сева ещё воспитают четверых детей, а Костя сдохнет от передоза где-нибудь в гламурном клубе.

Волк
11.06.2007, 14:03
Книга будет продаваться (даст Бог) через пару месяцев.
А Клстя, я думаю. исправится

sokolik
11.06.2007, 14:10
ссылку не забудь закинуть на интернет-магазин.
С удовольствием бы купил

Алексей Карельский
17.06.2007, 03:26
это книга про пр. Хомякова и НОРНУ я думаю.