PDA

Просмотр полной версии : Ехал домой

Православный
07.08.2010, 03:34
Работаю я в авиации. Если конкретней, то я авиаконструктор истребителей марки "Су".
Ехал домой. Между станцией Беговая и 1905 года сели двое лиц азиацкой наружности (то ли узбеки, то ли киргизы, то ли ещё хрен знает кто, ускоглазые в общем). Один сел рядом со мной, второй на против. Тот который на против пристально начал смотреть на меня, я на него. Эта сволочь спустя 20 секунд, показала мне средний палец. Я хотел разбить ему рожу, но испугался по нескольким причинам. 1. Их было 2-е. 2. В случаи моей неудачи, я получу пи..ды и не один Русский не полезет за меня. 3. Я один сын и надежда моей мамы.
Мне до сих пор не приятно это. Я человек Русский и интеллигентный. И я не знаю правильно ли я поступил или нет, что не решился ответить?

roman-1
07.08.2010, 07:34
Здарова брат!Ха я с казахстана русский-у нас такая вся жизнь!Жизнь только такая и есть ты всегда доказываешь что ты русский.Жизнь полный стресс.Это ты спокойно живешь в России хотя и здесь это начало появлятся.Это ждет Россию и в дальнейшем если ничего не предпримем.
Брат ты не правильно поступил....они же и дальше так барзеть будут и все хуже и хуже будут.Если ты скажем мягко струсил,то воизбежание травмы прежде всего душевной(самая страшная травма если ты не ответил!не физическая что они тебя побьют,а именно душевная-ты потом будеш думать надо было ответить они тебя опустили).Итак если ты струсил,спокойно кашлянув и едь дальше нащупывая в кармане ключ или другой острый предмет и когда твоя остановка приблежается ты спокойно встаешь и резко втыкаешь в глаз чурке ключ(если ни че такого нет,пинаешь его и выбегаешь из транспорта.Только так душевная травма не будет болезненной.А в следующий раз носи отверточку маленькую на всякий.Про хачей не знаю но ускоглазые когда видят что ты спокоин они меньше выебываются,не обращай на них внимания,спокойно выходя воткни суки в глаз и беги!
Я так развил свой иммунитет против казахов и всяких среднеазиатов что мог противостоять всей толпе морально-видя это они сами меня пугались.Набери вес-качайся,чем тяжелее станешь тем меньше они к тебе пристанут.
и самое главное брат(тебе трицатник уже есть?)роди 3-х детей минимум!Это самый главный вклад в спасение Русского народа!

eric
07.08.2010, 07:47
Вы правильно поступили. Страна каждый год не недосчитывается высокообразованных, умных людей. Не стоило из-за какой-то мрази рисковать жизнью. Хорошо, что вспомнили про семью. С другой стороны, не помешало бы обзавестись оружием. Электрошокер к примеру, максимум, что может оказаться у азиатов - нож. А вот с настоящими отморозками с кавказа, за которых мне искренне стыдно бывает, лучше дела не иметь без соответствующей защиты (все поголовно ходят с "Осой") или даже переделанной под стрельбу боевыми пневматикой. Все же, защищать себя нужно, но на стремные провокации вестись не стоит.

roman-1
07.08.2010, 08:10
Нет он тебе не правильно брат "Провославный" говорит этот чечняк, каждый Русский должен за себя стоять перед любой чуркой и за каждую провокацию и даже намек на нее!МЫ должны быть русскими отморозками!Всем чуркам смерть!

eric
07.08.2010, 08:20
Нет он тебе не правильно брат "Провославный" говорит этот чечняк, каждый Русский должен за себя стоять перед любой чуркой и за каждую провокацию и даже намек на нее!МЫ должны быть русскими отморозками! Вот оно решение проблем! Эврика! Все русские должны быть отморозками!)) Ну, да, конечно, и Россия окончательно утонет в паленой водке и крови населяющих её граждан! Так что будем все отморозками, такими как Достоевский, Сикорский, Павлов, Королев... ну а что? зато все боятся будут! Ну-ну..

Lada 2114 Hellmash racing
07.08.2010, 09:39
Как говорил один мой знакомый : лучше быть трусом, чем инвалидом...

roman-1
07.08.2010, 09:52
Вы че с ума сошли-они у нас такое творят а мы должны что ли глаза закрывать на это и бежать?Они еще хуже тогда будут-как во Франции,отпора нет значит все дозволено,наглость и выибонство а потом уже и убийства будет больше!
Ни за что-всех дружно мочим-мы РУССКИЕ!За каждую даже провокацию ножом резать чуреков!Это удел трусов прятаться и жопу беречь!Вам не стыдно такое писать здесь?Я с казахстана мы русские там в меньшинстве-мы отвечаем за себя!А вы россияне и прятаться?Нет это не русские люди такое здесь пишут а шпионы-провокаторы им лояльность русских и покорность только и нужна!
Смерть всем шакалам хачам и чуберекам разных мастей!Рви и режь их брат Русский!

07.08.2010, 09:58
Смерть всем шакалам хачам и чуберекам разных мастей!Рви и режь их брат Русский!Давай-давай, с шашкой на танк кидаться! Стволы нужно иметь для нормальной защиты, а приобрести их легально в нашей долбаной стране очень непросто. Драться не надо, дерутся только долбоебы, особенно при численном приоритете противника - стрелять нужно сразу!

roman-1
07.08.2010, 10:16
Надеятся на стволы?Пусть у тебя гранамет будет за спиной но придет такой момент когда ты им воспользоватся не сможешь и задрав хвост убежишь!Дратся надо!Спртом заниматся,в качалку ходить или дома заниматся.
Оружие купить можно-травматику можно-купить его не реально?-ЧУШЬ!Изобрети че нить на худой конец.

roman-1
07.08.2010, 10:17
ТЫ не русский-ты призываешь быть ТРУСОМ!Позор тебе!Иди идрочи дома от страха!Русским Ильей Муродцем надо быть а не жалким существом!

07.08.2010, 10:33
Оружие купить можно-травматику можно-купить его не реально?-ЧУШЬ!Изобрети че нить на худой конец.1. Травматику купить, конечно, можно - если ты святее Иисуса Христа или у тебя чемодан баксов в 100 долларовых купюрах( чтоб контролирующие органы подкупать - денежек ох как много понадобиться!). Попробуй, зайди в магазин и попроси(без миллиона справок-разрешений) ,чтоб продали, посмотрим что получится!
2. "Изобрел" уже - правда, это не совсем легально(точнее - совсем нелегально), и срок поймать при обнаружении этого - как нехуй делать.

eric
07.08.2010, 10:53
Да ему травматика не нужна, только понт. Он же с голыми руками на "чурбанов" кидается и всех еще призывает сказки перечитать про Илюшу то про Муромца - оп и все патриоты, защитники родины)) Ну и хрен, что получишь ножом в сердце. Умерший патриот он ведь тоже патриот..

07.08.2010, 10:56
Да ему травматика не нужна, только понт. Он же с голыми руками на "чурбанов" кидается и всех еще призывает сказки перечитать про Илюшу то про Муромца - оп и все патриоты, защитники родины)) Ну и хрен, что получишь ножом в сердце. Умерший патриот он ведь тоже патриот..Сдается мне, что он просто идиот, или провокатор. На малолеток такая пропоганда еще может подействовать, но не более того.

roman-1
07.08.2010, 11:21
Не тебе чурка идинах-чиченец судить на кого мне русскому лезть!зарегестрировался здесь и хочет показать что есть "хорошие" типа чиченцы.Че вообще на этом сайте делаешь?Этот сайт организован против таких как ТЫ!Залез сюда и говорит че кому делать.Комерад удали таких шпионов!Вообще то "такие" и узнают о "Великих" делах русских где типа стрелки намечаются или митинги.таких выслеживать надо и удалять с сайта!

eric
07.08.2010, 11:24
Не тебе чурка идинах-чиченец судить на кого мне русскому лезть!зарегестрировался здесь и хочет показать что есть "хорошие" типа чиченцы.Че вообще на этом сайте делаешь?Этот сайт организован против таких как ТЫ!Залез сюда и говорит че кому делать.Комерад удали таких шпионов!Вообще то "такие" и узнают о "Великих" делах русских где типа стрелки намечаются или митинги.таких выслеживать надо и удалять с сайта! Ухх какой! Джигит разбушевался)) Lada 2114 Hellmash racing (http://forum.dpni.org/member.php?u=7287), вы правы, он просто малолетка

roman-1
07.08.2010, 11:54
нахчмо!Комерат удаляй его нах!

Людота Коваль
07.08.2010, 12:08
roman-1 это Кубанский Казак ?

roman-1
07.08.2010, 12:18
Нет это чиченец который пукает здесь на нашем сайте,говорит что кому делать и т.д.Разводит слухи,разведывает и т.д.Хочет внушить русским что чиченцы "милые" ребята и т.д.Призывает к пассивности и не вести борьбу!Удалять его срочно надо!и вообще следить чтобы всякого рода такие шпионы,пропагандиры здесь не появлялись!
С Уважением Роман.

Евгений50
07.08.2010, 12:26
Работаю я в авиации. Если конкретней, то я авиаконструктор истребителей марки "Су".
Ехал домой. Между станцией Беговая и 1905 года сели двое лиц азиацкой наружности (то ли узбеки, то ли киргизы, то ли ещё хрен знает кто, ускоглазые в общем). Один сел рядом со мной, второй на против. Тот который на против пристально начал смотреть на меня, я на него. Эта сволочь спустя 20 секунд, показала мне средний палец. Я хотел разбить ему рожу, но испугался по нескольким причинам. 1. Их было 2-е. 2. В случаи моей неудачи, я получу пи..ды и не один Русский не полезет за меня. 3. Я один сын и надежда моей мамы.
Мне до сих пор не приятно это. Я человек Русский и интеллигентный. И я не знаю правильно ли я поступил или нет, что не решился ответить?
Однозначно трудно ответить.Можно сказать,и да,и нет.Да,ты подумал о своих близких,нет,ситуация, которой побывал,все равно не даст покоя.Негатив будет накапливаться и рано или поздно выйдет наружу,причем,вполне возможно в неподходящий момент.А русский,если он действительно русский поддержал бы.Исходя из опыта,чаще всего хачи сами всего боятся,не все борзые конечно,но тем не менее,большинство боятся не меньше получить п***ы.Так что попробовать стоило,ради чувства удовлетворения самим собой.

eric
07.08.2010, 12:29
Нет это чиченец который пукает здесь на нашем сайте,говорит что кому делать и т.д.Разводит слухи,разведывает и т.д.Хочет внушить русским что чиченцы "милые" ребята и т.д.Призывает к пассивности и не вести борьбу!Удалять его срочно надо!и вообще следить чтобы всякого рода такие шпионы,пропагандиры здесь не появлялись!
С Уважением Роман. Отсылаю к правилам форума, раз уж они есть. Пункт 2.8 Оскорбление участников - понижение репутации/бан.

roman-1
07.08.2010, 12:32
Бан тебе в жбан чурек!

eric
07.08.2010, 12:33
Бан тебе в жбан чурек! Вот и поговорили)

eric
07.08.2010, 14:46
Посмотрим всё же рационально на ситуацию. Реально, стоит ли рисковать жизнью авиаконструктору, из-за азиатского мусора? или отморозков вообще любой национальности?? Да он для страны может сделать в десятки раз больше, чем добрая половина участников этого форума, тем более больше чем "патриот" Роман-1 и ему подобные. Вопрос 1): почему авиаконструкторы должны такое терпеть? Ответ: потому что государство не выполняет свою основную функцию - защиту граждан, большинство отморозков чувствует себя безнаказанно и вполне вольготно на территории страны, где коррупция вымощена от древних Кремлевских стен до бескрайней сибирской тайги. Вопрос 2): А за чем нам такое государство. Ответ: да вот уже лет 20 думаем зачем, думаем думаем и ничего не придумаем. Вопрос 3)Так что теперь авиаконструктору, удавиться? Или, как тут призывают, умереть смертью храбрых? Ответ: давиться не надо, надо защищать себя, но если судьба предлагает на выбор просто отсидеться, пропустить мимо ушей, быть трусом, назовите как-угодно, при этом сохранив жизнь, и посвятив её родному отечеству, пусть его заслуги куда менее скромны, он всего лишь двигатель науки, он "чернож..пым" шеи не ломал, или же вместо этого кинуться в заведомо проигранную заварушку, выбирайте второе, если вы настоящие патриоты. Можешь дать п...ей, дай! На хамство - отвечай силой. Не можешь, так помоги стране по-другому, не знаю, опереди китайцев в полете на Марс. Богу- богово, кесарю -кесарево.

eric
07.08.2010, 14:53
"если вы настоящие патриоты" - это с иронией конечно

Мелешко
07.08.2010, 14:56
Правда нохча? Или четвертькровка, родившийся в Мск, не знающий чеченского языка?

eric
07.08.2010, 15:00
Правда нохча? Или четвертькровка, родившийся в Мск, не знающий чеченского языка? Нет, не правда. восьмикровка, родившийся в Сибири и знающий в совершенстве русский, английский и Нохчийн мотт)

Мелешко
07.08.2010, 15:03
Ну так и будем тебя рассматриать) Небось от чечена одни понты.) А сам водочку пьешь.

Вот помню выпивали мы с одним чеченом..) То ,что Аллах не видит под крышей Казанского вокзала--это не байки. Сам слышал))

eric
07.08.2010, 15:08
Ну так и будем тебя рассматриать) Небось от чечена одни понты.) А сам водочку пьешь.

Вот помню выпивали мы с одним чеченом..) То ,что Аллах не видит под крышей Казанского вокзала--это не байки. Сам слышал)) Я тебе больше скажу, водку пью, не часто но выпить люблю! В чем понты? если пьешь водку- не Чеченец?? Бред. Еслине мусульманин - не чеченец? еще больший бред. Ислам в Чечне не приживался более 900 лет, когда еще Халифат засылал своих миссионеров. народ пил вино и слал всех на три буквы. и только под турецким протекторатом началось реальное насильственное распространение ислама. Так что в одной лодки, что христианство для вас, что ислам для нас - явления чужеродные, пришлые.

Мелешко
07.08.2010, 15:10
Богу- богово, кесарю -кесарево.

А слесарю--слесарево)))) Как любил говаривать А.П. Баркашов)

eric
07.08.2010, 15:11
А слесарю--слесарево)))) Как любил говаривать А.П. Баркашов) куда-то он пропал.. тоже решил, что кремлевская пенсия в руке лучше, чем журавль в небе?

diversant186
07.08.2010, 15:18
Все правильно.
Не каждый может переломить в себе это.
Но настанет момент и у тебя уже не возникнет таких вопросов, поверь.
Тем более, что все вокруг будут за тебя.

Мелешко
07.08.2010, 15:22
Я тебе больше скажу, водку пью, не часто но выпить люблю! В чем понты? если пьешь водку- не Чеченец?? Бред. Еслине мусульманин - не чеченец? еще больший бред. Ислам в Чечне не приживался более 900 лет, когда еще Халифат засылал своих миссионеров. народ пил вино и слал всех на три буквы. и только под турецким протекторатом началось реальное насильственное распространение ислама. Так что в одной лодки, что христианство для вас, что ислам для нас - явления чужеродные, пришлые.

УУУ, весьма оригинально. А диаспора тебя не зарЭжет?

eric
07.08.2010, 15:30
УУУ, весьма оригинально. А диаспора тебя не зарЭжет? Нет, не зарЭжет, я сам по себе и таких как я много! Для нас не авторитетов, это все пережитки средневековья. Где была эта диаспора, эти мудрецы и сильные мира сего, когда от моего дома в Грозном даже щепок не осталось? Я уверенный в себе самодостаточный человек, мне не нужна крыша в роли диаспоры, я не 19-ий сопляк, который обосрется в незнакомом городе и бежит укрываться. От диаспоры веет смрадным запашком мафиозных структур, выдающих себя за защитников народа, все это чушь! Я сам себе хозяин, так воспитал меня отец, так я воспитаю своих детей, так я призываю думать своих соотечественников.

Deemon
07.08.2010, 15:48
Православный, если у Вас возникло сомнение, то значит всё правильно Вы сделали. Не каждый может быть отважным бойцом, и Вы можете сделать для Родины много больше, чем ввязаться в драку с приматами, с не прогнозируемым финалом.

Я давно ещё тоже порой сдавал позиции, потом начал воспитывать дух. Прыгал на скинов один, прыгали на превосходящую толпу скинов, прыгали на здоровых мужиков, да, порой получал крепко, но с каждым разом понимал, что страх перед противником отступает, и остаётся только холодный расчёт и здравая ярость.

Эрик, а у Вас в графе национальность опечатка, или так и должно быть? Я как вижу эту надпись, так и хочется сказать Вам "Будьте здоровы".

Людота Коваль
07.08.2010, 15:53
eric, если серьезно, сколько в тебе чеченской крови, сколько русской, а сколько еврейской ?

eric
07.08.2010, 16:05
eric, если серьезно, сколько в тебе чеченской крови, сколько русской, а сколько еврейской ? Отвечаю честно, т.к. происхождением горжусь (без фанатизма) отец чистокровный чеченец (хотя никто не может исключать возможной казачей кровушки, по крайней мере, в семейном фольклоре, таких данных нет). Мать казанская татарка.

тивер
07.08.2010, 16:07
Интересно физическое состояние автора топикстартера. Ежели оный дрищ, то рыпаться не стоило. Ежели физ состояние в норме и есть желание помахать кулаками да побегать от ментов, то... В общем -- спортзал вам в помощь.

शिव
07.08.2010, 16:11
Мать казанская татарка.
Билять, Шива уебан. Шива уебанистее всех уебанов вместе взятых. Он уже почти поверил, что есть вменяемые чечены, оказывается, это даже и не чечен вовсе, а вся вменяемость идет от примеси. Забаньте меня нах, я стал стар и уже ничего не соображаю =(

eric
07.08.2010, 16:16
Эрик, а у Вас в графе национальность опечатка, или так и должно быть? Я как вижу эту надпись, так и хочется сказать Вам "Будьте здоровы". В чем опечатка-то?

eric
07.08.2010, 16:18
Билять, Шива уебан. Шива уебанистее всех уебанов вместе взятых. Он уже почти поверил, что есть вменяемые чечены, оказывается, это даже и не чечен вовсе, а вся вменяемость идет от примеси. Забаньте меня нах, я стал стар и уже ничего не соображаю =( Покажите мне чистокровных чеченцев и я сниму перед вами шляпу!

Deemon
07.08.2010, 16:21
В чем опечатка-то?
Всегда думал, что пишется ноХчи, а не ноЧхи

eric
07.08.2010, 16:24
Учить мат.часть как тут говорят! есть еще с десяток правильных вариантов)

eric
07.08.2010, 16:26
вообще, правильнее всего нохчо, но я говорю как бы от лица адекватный , образованных соплеменников

शिव
07.08.2010, 16:28
Всегда думал, что пишется ноХчи, а не ноЧхи

Сейчас есть даже такие национальности (согласно перечню национальностей правительственного сайта http://www.perepis-2010.ru/ ):
папуасы хули, удмурты слободские, фараоны. Так что не удивляйтесь.

ТЕАТР АБСУРДА ИЛИ РОССИЙСКИЕ РЕАЛИИ

В октябре 2010 года правительство планирует провести перепись населения РФ. В этих целях Росстатом 27 января текущего года издан приказ N74, которым утверждены перечни возможных ответов граждан по вопросам их национальной принадлежности и владения языками. Перечни можно посмотреть на сайте «Всероссийская перепись населения 2010», www.perepis-2010.ru. По сообщениям СМИ, работы по составлению данных документов проводил московский Институт этнологии и антропологии им. Н.Н. Миклухо-Маклая, директор - действительный член РАН академик Валерий Тишков.

Институт является ведущим российским учреждением в области этнологии и антропологии. Вроде бы там должны работать опытные специалисты. Но если вчитаться в составленные ими «перечни», начинаешь хвататься за голову: то ли в моей голове чего-то не хватает, то ли...

Возьмём приложение N1, по которому определяется национальность. Здесь 1840 порядковых номеров, под которыми значатся разные национальности. Каждой национальности соответствует свой код. Хотя кодов, т.е. национальностей, меньше - около 1750 (к чему подобная путаница?). Ознакомившись с содержанием этого документа, понимаешь, что полученные знания в школе и ВУЗе меркнут по сравнению с суперсовременными знаниями авангардистов этноантропологической мысли.

Представленная национальная палитра поражает воображение. Здесь «затундренные крестьяне», «удмурты слободские», «крещеные» (код 222), «крещёны» (820), «крещенцы» (232), «староверы» (264), «мамоны», «фараоны». Кроме «папуасов» и народа «хули» появились, видимо, их потомки - «папуасы хули», очень актуальный для России народ. Кроме «украинцев» есть «хохлы».

Есть доселе неизвестные науке национальности - «гражданин земли» (452), «гражданин мира» (453), «жители вселенной», «земляне», «иностранцы», «советские», «интернационалисты», «космополиты», «мулаты», «метисы», «полукровки». Разнообразен перечень афронациональностей - «афро», «афроамериканец» (как же без них в России?), «афророссиянин». Есть 9 национальностей болгар. Например, волжские и волжеские. Работая не щадя собственных сил, работники Института нашли разницу между ними. Так же, как определили различия между народами «бангладеши» (441) и «бангладешцы» (569).

Есть «беларусы» (80) и «белорусы» (11). Вводится разнообразие среди русских - «руснаки» (1466), «русняки» (1467), «русские» (2), «русские казаки» (186), «русские немцы» (137), «русские поморы» (190), «русскоустьинцы» (328), «русско-устьинцы» (908), «ведороссы» (741), «ведо-россы» (740), «ведруссы» (742), «великороссы» (180), «кацапы» (1163), просто «витебские» (1202). Адыгейский народ разбит на 13 национальностей, марийцы на 10 - «мари», «марийцы луговые», «марийцы лесные», «марийцы горные» и т.п. Литовцы представлены 7 составляющими.

Перейдём к приложению-перечню N2 - о владении языками. Здесь 855 порядковых номеров для различных языков. Каждый язык имеет свой код, кодов всего 770 (?). На разных языках, оказывается, говорят татары. Существуют, по мнению работников Института, «крымскотатарский» (146), «крымско-татарский» (147), «сибиро-татарский» (413), «сибирско-татарский» (415), «татарско-юртовский» (174), языки «татар юртовских» (173), «юртовских татар» (176), «сибирских татар» (414). Список можно продолжить. Многочисленные марийцы имеют - «горномарийский» (90), «горный марийский» (107), «марийский горный» (108) и ещё несколько языков.

А для «белорусов» и «беларусов» предусмотрен только один язык - «белорусский» (13), для обильной палитры болгар и литовцев тоже по одному - «болгарский» (95) и «литовский» (84). Дискриминация какая-то.

На неизвестных до настоящего времени языках говорят жители Люксембурга - «люксембургском» (691) и «люксембуржском» (692). Учёные-первопроходцы нашли, видимо, таких и в России. Не обошли граждан России, для которых родными являются «малазийский» (635) и «малайзийский» (634) языки. Учёные пришли к выводу, что одинаковыми оказались «таджико-еврейский» и «таджикско-еврейский» языки, имеющие разные порядковые номера, но одинаковый код - 299. Правда есть ещё язык «таджикский» (44). Нашлось место языку «российскому» (198).

Уникальность разработки подтверждает выявление около 15 языков жестов: «язык жестовый», «язык пальцевый глухих», «язык пальцевый глухонемых», «язык русский глухих», «язык российский жестовый» и т.п.

Не буду более утомлять читателя поразительными подробностями, противоречащими здравому смыслу. Редко встретишь что-либо подобное. А ведь эти разработки проводятся представителями науки на деньги налогоплательщиков, т.е на наши деньги. Внедряются они никак не в национальных интересах, а в чьих-то сомнительных и групповых. Нужна нам такая наука?

Полагаю, что определённые силы не устраивают итоги переписи населения 2002 года, по которым государствообразующая нация - русские (великорусы, белорусы, малорусы) составляют 85% населения страны. Только русских-великорусов 80%. Вот и решили раздробить, чтобы сделать Россию более похожей на многонациональное государство. А заодно раздробили и иные национальности - литовцев, марийцев и других. Принцип «разделяй и властвуй» действует.

Согласно международной практике моноэтническим (национальным) государством считается государство, 2/3 или более населения которого принадлежит к одному этносу. О чём, кстати, в своих выступлениях говорил президент неправительственной организации «Дом свободы» (основана в 1941 году) со штаб-квартирой в Вашингтоне Эдриан Каратницки. Таким образом Россия - моноэтническое государство. Это надо твёрдо уяснить. Не смотря на то, что в нашей стране проживают люди многих национальностей. И живут ведь не хуже нас.

На предстоящую перепись будут угроханы огромные средства, так нужные для реализации социальных программ. Проведение переписей с интервалом в 8 лет не оправдано какими-либо общественными и экономическими нуждами.

Но, не смотря на абсурдность «регламентирующих» документов этого мероприятия, думаю, не надо от него уклоняться. И всем русским людям в графе «национальность» своей рукой вписать замечательное слово «русский».

Андрей Антонов, адвокат, Ленинград

тивер
07.08.2010, 16:33
Билять, Шива уебан. Шива уебанистее всех уебанов вместе взятых. Он уже почти поверил, что есть вменяемые чечены, оказывается, это даже и не чечен вовсе, а вся вменяемость идет от примеси. Забаньте меня нах, я стал стар и уже ничего не соображаю =(
http://www.fotka.ua/img--i-12374-w-640.jpg
В глазах божества засверкали молнии, змея на плечах его подняла голову и обнажила ужасные ядовитые зубы. Воздел он к небу свой кошмарный трезубец и ударил в божественный барабан. Звук не принадлежащий миру сему, разнёсся с силой тысячи громов...
В общем, первый попавшийся доктору совок будет озалуплен и подвергнут анальным карам :))

शिव
07.08.2010, 16:53
В общем, первый попавшийся доктору совок будет озалуплен и подвергнут анальным карам
Что-то вы о мне ну уж совсем плохого мнения :(

тивер
07.08.2010, 17:26
Что-то вы о мне ну уж совсем плохого мнения :(
Да нет, ценим.

शिव
07.08.2010, 17:29
Да нет, ценим.

Спасиб :">

Овощ
07.08.2010, 17:35
Тот который на против пристально начал смотреть на меня, я на него. Эта сволочь спустя 20 секунд, показала мне средний палец.
Если видишь,что численный перевес на его стороне,зачем пристально смотришь в глаза?
Вот когда с тобой рядом будут пятеро коллег с работы,тогда хоть испепели взглядом! :)

Овощ
07.08.2010, 17:36
eric,вы пишете очевидные и во многом правильные вещи.
Не обидитесь,если я назову вас сильно обрусевшим чеченцем? :)

Людота Коваль
07.08.2010, 18:01
Не обидитесь,если я назову вас сильно обрусевшим чеченцем?

Отатареным скорее.

greenpeace17
07.08.2010, 20:18

если тебя это задело - это нормально, у тебя есть мужское самолюбие. правильно тут написали, что по-хорошему надо было или сразу бить или, если ситуация была неподходящая, перед выходом бить и быстро выходить.

а так это унижение, какую теоретическую базу под него не подводи. и оно о себе будет постоянно напоминать, пока не отомстишь. надо начинать заниматься спортом и уметь постоять за себя. другого ничего еще не придумали.

и не слушай тех, кто говорит - что это нормальная ситуация и нах надо связываться. обычно такие люди и на колени встанут и прощения за дерзкий взгляд попросят, "т.к. нет с собой ствола".

greenpeace17
07.08.2010, 20:19
Если видишь,что численный перевес на его стороне,зачем пристально смотришь в глаза?
Вот когда с тобой рядом будут пятеро коллег с работы,тогда хоть испепели взглядом! :)

это тоже правильно, на мой взгляд. изначально надо просчитывать возможную ситуацию.

Ermolov
07.08.2010, 20:59
Не стесняйтесь обращаться в милицию. Надо было подойти к громкой связи с машинистом и сказать, что хулиганят какие-то иностранцы. А потом, наблюдать, как азиаты в срочном порядке смываются на ближайшей станции.
Вообще, можно реально с применением наименьших усилий создать иностранцам невыносимые условия существования. Например, не обязательно зло смотреть на своего соседа-кавказца. Можно и нужно ему улыбаться, даже по дружески поболтать. Зато вечером надеть масочку, быстро подойти к машине и проколоть все черыре колеса. После этого, не возвращаясь сразу в свой подъезд, пойти погулять, вернуться через часок уже в другой куртке и без маски, разумеется и посмотреть, что происходит. Вобщем, Папаша, думаю, даст разумный совет, если к нему обратьиться.

папаша
07.08.2010, 21:33
Не стесняйтесь обращаться в милицию. Надо было подойти к громкой связи с машинистом и сказать, что хулиганят какие-то иностранцы. А потом, наблюдать, как азиаты в срочном порядке смываются на ближайшей станции.
Вообще, можно реально с применением наименьших усилий создать иностранцам невыносимые условия существования. Например, не обязательно зло смотреть на своего соседа-кавказца. Можно и нужно ему улыбаться, даже по дружески поболтать. Зато вечером надеть масочку, быстро подойти к машине и проколоть все черыре колеса. После этого, не возвращаясь сразу в свой подъезд, пойти погулять, вернуться через часок уже в другой куртке и без маски, разумеется и посмотреть, что происходит. Вобщем, Папаша, думаю, даст разумный совет, если к нему обратьиться.
Мелкими пакостями не занимаюсь.
Мой совет - если хочешь им нагадить. Иди на работу в контору достаточно глубокого бурения, желательно связанную с работой с агентурой. Получаешь от своего источника информацию о гнезде нелегалов, грамотно расставляешь в справке запятые, акцентируя внимание на их скрытность и возможную принадлежность к террористическому подполью. Затем совместно с местным ОВД и ФМС проводишь рейд, причем они узнают о точном месте в самый последний момент. Очень забавно получается, особенно когда они начинают сигать из окон третьего этажа и ломают ноги. Однажды накрыли в одном подмосковном поселке порядка 300 нелегалов на стройке элитных коттеджей. Жалко не было видео с собой. Когда их построили в колонну и повели по шоссе, все проезжающие машины восторженно гудели.
Как более легкий вариант - просто пишешь заяву в местное УВД, главное по делу, можно анонимно, остерегаясь расплаты. Если мер не примут - телегу в ДСБ МВД уже на ментов за покрывательство. ДСБшникам палки нужны, они могут и зацепиться.

Lili M
07.08.2010, 22:22
... происхождением горжусь (без фанатизма) отец чистокровный чеченец (хотя никто не может исключать возможной казачей кровушки, по крайней мере, в семейном фольклоре, таких данных нет). Мать казанская татарка.

... Вторым браком мой отец женился на еврейке Софье Михайловне. Она меня воспитала. Ее и только ее я считаю своей настоящей матерью.

http://s53.radikal.ru/i141/1007/47/ea6c49c24618.jpg
Эсамбаев Махмуд Алисултанович (1924 - 2000), российский артист балета, эстрадный танцовщик

... Она звала меня Мойша. И когда в 1944 году чеченцев выселяли с Кавказа, она могла остаться, но она сказала: 'Мойша, я еду с тобой, без меня ты там пропадешь'.
У нее я выучил идиш и говорил на нем лучше многих евреев.

Мы жили во Фрунзе, теперь - Бишкек.
Очень голодали.

Я уже танцевал и пел еврейскую песню 'Варнечкес', любимую песню мамы.
Она меня и научила.

И когда у местных богатых евреев был какой-либо праздник, маму и меня приглашали.
Мама говорила: 'Завтра мы идем на свадьбу к Меламедам. Там ты покушаешь гефилте фиш, гусиные шкварки. У нас дома этого нет. Только не стесняйся, кушай побольше'.

На свадьбе я, конечно, танцевал.
А потом мама просила: 'Мойша, а теперь пой'.

Я становился против нее и пел 'Варнечкес'.
Маме говорили: 'Спасибо Вам, Софья Михайловна, что вы правильно воспитали одного еврейского мальчика, другие же, как русские, ничего не знают по-еврейски'.

Они и не подозревали, что я чеченец.

Отсюда (http://narvasadataa.livejournal.com/215298.html)

Aleha
08.08.2010, 00:16
(...) отец чистокровный чеченец (хотя никто не может исключать возможной казачей кровушки, по крайней мере, в семейном фольклоре, таких данных нет). Мать казанская татарка
... , а у меня самого -- предначертанная миссия по изучению русского вопроса :))

Кажется, что-то похожее исследовал в начале века Куприн в письме к Батюшкову, не находите?

eric
08.08.2010, 09:02
eric,вы пишете очевидные и во многом правильные вещи.
Не обидитесь,если я назову вас сильно обрусевшим чеченцем? :) Не обижусь) Потому что в моей семье всегда было принято уважать людей, оценивая их морально-этическую основу, а не биологическую. Так вышло, что соприкасаясь с представителями действительно великого русского народа, у нас никогда не было конфликтов, только взаимоуважение и восхищение стойкостью и мужеством друг друга. А то, что обрусевшим - это нормально, великий могучий даёт удивительные возможности к самосовершенствованию, ПОЗНАВАЯ ЧУЖУЮ культуру - невольно проникаешься ею- ничего страшного в этом не вижу. Казаки многое перенимали у горцев, те же - у казаков. Это нормальное явление. Тут просто многие, очень замечу- начитанные и умные люди все-таки не могут избавиться от стереотипического мышления деля народы на дикарей и просветительный. Вот мои суждения например оцениваются с точки зрения примеси татарской крови (тоже, видимо "грязноватой", но все же). Я удивлен, как такие интеллектуалы, не видят очевидных вещей. Поведение людей, не может обуславливаться, входя в узкие рамки генетического кода. Яркий пример - мой отец. Хотя, я не перестаю утверждать, что никто не может со 100% уверенностью сказать, что он чист, как леса амазонки. Так вот, мой отец - работал инженером на Грозненском электромеханическом заводе, родившись в мусульманской семье, всегда в душе оставался атеистом. Еще до первой войны- защищал как мог русских соседей от посягательств на их квартиры со стороны озверевших исламистов (в основном были это старики). И другой пример - его троюродный брат - по отцу (одна кровь! Браки из поколения в поколение сугубо на территории Чечни)- так он не то что не получил должно образования! - Он умер под гусеницами русского танка, восславляя Аллаха и уже мечтая о 40 девственницах. Так что, это все сказки о том, что вот чеченцам - на роду написано быть дикарями, к примеру, а адекватность некоторых из них, дескать объясняется примесью. Ну-ну..

शिव
08.08.2010, 11:55
ПОЗНАВАЯ ЧУЖУЮ культуру - невольно проникаешься ею- ничего страшного в этом не вижу
Я прекрасно знаю казахскую (тюркскую) культуру. В совершенстве говорю на казахском ( и схожих: киргизском, татарском, понимаю: узбекский, уйгурский). В восторге от казы, и мант, и гуйру-лагмана. И вот нигде я ею не проникся (культурой). Возможно, я приготовлю прекрасный коктал, но окрошка у меня выйдет всеравно вкуснее. Давайте смотреть на вещи обьективно. Есть нечто перменчивое, а есть перманентное. Перманентное отпечатано в подсознании, но это уже для искушенных доктором Юнгом. Мы же не станем лезть так глубоко, а вспомним простую русскую поговорку: "своя рубашка- ближе к телу"

Поведение людей, не может обуславливаться, входя в узкие рамки генетического кода. Яркий пример
Я, нисмотря на свое медицинское образование, и пусть пока еще небольшой, но все же опыт работы врачем ( бригада интенсивной терапии скорой неотложной) могу вам сказать следующее: наши геномы настолько уникальны и неповторимы, что не нужно разбрасываться такими громкими заявлениями. Например, ингибиторы АПФ (препараты снижающее артериальное давление), скажу из опыта, гораздо хуже действуют на азиатов, причем, почему-то именно на уйгуров, корейцев, чем на русских и казахов (хотя они тоже азиаты, казахи). Казахи, в массе своей, подвержены злокачественным новообразованиям пищевода, в то время как среди русских женщин распространен рак молочной железы (практически не встречающийся у казахских женщин). Практически у всех казахов О-образная форма ног, которая была обусловлена и закреплена тем, что множество поколений провело на конях, которые были и транспортом, и пищей, и помошниками. Ферментативные системы пищеварительного тракта у казахов, в отличии от русских-поражают. Они могут сьесть килограмм баранины и "глазом не моргнуть". Заставь сьесть килограмм баранины русского человека, не успеешь откачать (утрирую, конечно), и это тоже уже в генах. Это эволюция, фено- и генотипическая изменчивость, которая заставила популяции приспосабливаться к определенным условиям окружающей среды, которая закрепилась. Негры-черные, русские-белые. Китайцы не имеют фермента алкогольдегидрогеназы, а у скандинавов с избытком ферментов расщепляющих лактозу (молочный сахар), которые не встретишь у половозрелых представителей иных народов. МЫ РАЗНЫЕ. Хотите вы того или нет. Это не значит, что кто-то лучше или хуже. Просто разные и все!

roman-1
08.08.2010, 12:16
Белая Раса самая лутшая,че лукавить!Хотя бы потому что все что есть на земле весь прогресс и тому подобное создали они.Пример с русскими в азии,когда русские ушли от туда создав там цивилизацию дикари чурские не смогли справится-все пришло в запустение-был когда нить в Жанатасе тараская область?Город вымерший как Чернобль,там раньше русские ученые жили науку и прогресс поднимали,когда мавры их выгнали,и они уехали все в запустение пришло.Город мертвый.Так везде где белые что то строили по всему свету.

शिव
08.08.2010, 12:29
Белая Раса самая лутшая,че лукавить!
Нет никакой "белой расы". Есть русские и те, кого они миру дали. Те же немцы, французы, финны-потомки жителей населявших район Причерноморья 15.000 лет назад. Некоторые мигрировали и дали начало европейской цивилизации, те, кто решил остаться, дали начало славянской ветви. Однако, те, кто мигрировал, согласно Марии Гимбатус, Назаровой и многим прочим, крайне перемешались с иными народами, которых встречали на пути миграции. По-сути, славяне (русские, украинцы, поляки, белорусы) самые чистые в генетическом смысле потомки причерноморцев.
Поэтому говорить о том, что "белая раса"-самая лучшая, некорректно. Самая лучшая-славянская раса. Родоначальница. Остальные народы меня волнуют крайне мало и с натугой могут быть записаны в "белую расу".

russobalt
08.08.2010, 13:05
Посмотрим всё же рационально на ситуацию. Реально, стоит ли рисковать жизнью авиаконструктору, из-за азиатского мусора? или отморозков вообще любой национальности??

Браццы, чечененок - прав в данном случае.((( "Подраться" сейчас уже не прокатывает. Да и раньше - не всегда прокатывало. Если бы авиаконструктор в подобной ситуации столкнулся в парой гопников конца 80-х, пришло бы в голову отвечать тем-же? Вряд ли. "на перо" ставили только так, и никто мог не придти на помощь. Так вот, сейчас в больших городах гопоты, нечурецкой, стало гораздо меньше - роли поменялись.
Азиаты провоцировали... были готовы к вспышке ответки - 100%. Засадить пику в пузо тут же - ... для героев, коих очень мало в стаде. Проехал мимо - и проехал, хрен с ними. Оскорбление не прощай - копи злость, замысли месть - и делай выводы, приводящие к действиям. Готовься, что в один момент тебе ПРИДЕТСЯ, тебя ВЫНУДЯТ все-же стать "головорезом" . Как не оттягивай, ситуация - наступит. И тогда - Слава Предкам, подкорка твоя не подкачает, но и организм должен быть физически готов. Пройдешь через подобное - внутренне преобразишься, но не факт что в подобной ситуации в следующий раз не поступишь... так-же. О результате нужно думать, а не о мгновенно вспыхивающих эмоциях, чем так отличаются зверьки.

eric
09.08.2010, 12:55
МЫ РАЗНЫЕ. Хотите вы того или нет. Это не значит, что кто-то лучше или хуже. Просто разные и все! Так я согласен, спора нет! А если вас не затруднит, скажите, пожалуйста, что для Вас понятие РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК. вот какой он. Какие унего черты. Кто имеет право называться русским, как ему это доказать. Без подвоха спрашиваю. Просто интересно.

eric
09.08.2010, 12:58
Нет никакой "белой расы". Есть русские и те, кого они миру дали. Расскажите это англичанам, шведам, бельгийцам и еще с полсотни народам. Петухов? Асов? Велесова Книга? (которая очень импонирует кстати) откуда такие данные?

Реалист
09.08.2010, 17:33
Расскажите это англичанам, шведам, бельгийцам и еще с полсотни народам. Петухов? Асов? Велесова Книга? (которая очень импонирует кстати) откуда такие данные?

Эти даннные из учебников по археологии и генетики. Учите мат часть а потом уже херню порите.

RDG
09.08.2010, 17:47
Самая лучшая-славянская раса. Родоначальница. Остальные народы меня волнуют крайне мало и с натугой могут быть записаны в "белую расу".
Бред.

Православный
10.08.2010, 02:16
Ребят. Вы уже давно как ушли от темы. Русский - это славянин, самый древний из всех, что есть на земле. Даже нашли раскопки которые доказывают, что все народы пришли с севера, с территории Руси. Если не читаете книги, посмотрите хотя бы фильм "Игры богов".
Ну да ладно, про себя могу сказать. Я не умею драться, я умею придумывать самолеты. У меня нет времени научиться биться, я лишь умею делать истребители на благо своей страны. К сожалению я тяжелей книги и комп. мышки ничего не держал. Я не считаю себя уродом, просто я служу Родине своей головой, своим умом. Защитить себя могу только я сам, как смогу.... Но как человек посвятивший себя науке, я ничего не могу поделать с нерусскими уродами, теми кто просто мешают мне приехать домой... Не уж то я авиатор достоин того чтобы меня унижали пришельцы из соседних стран? Я ради этого 5 лет учился? Ради них я защищаю Родину? Я серьездно задумался уйти из отечественной авиации. За что я работаю? За этих чурок? Нет уж... Пусть учат новых людей авиаконструкторскому делу, а я не хочу делать самолеты-истребители для этих уродов............

P/s Только сегодня видел как трое (двое кавказцев и один русский) шли мимо меня в электричке. Черный снял майку и проходя мимо русской девушки схватил её за лицо, мило улыбаясь. Она убежала на первой же станции Казанского направления. Либо мне так везет на всю эту хрень, либо это всё так по всей стране... Мне как потомку Русского Православного священника, не приятно всё это видеть.

Ermolov
10.08.2010, 09:29
Мелкими пакостями не занимаюсь.
Мой совет - если хочешь им нагадить. Иди на работу в контору достаточно глубокого бурения Ну не все же население пойдет туда работать:( А мне, например, совсем не хочется, нравится собственное дело.

Как более легкий вариант - просто пишешь заяву в местное УВД, главное по делу, можно анонимно, остерегаясь расплаты. Если мер не примут - телегу в ДСБ МВД уже на ментов за покрывательство. ДСБшникам палки нужны, они могут и зацепиться.По поводу ДСБ дельный совет. Я все пытаюсь накрыть точку, где ЛКН торгуют фруктами, это на пересечении Миклухо-Маклая и Профсоюзной. За автобусной остановкой. Раз 10 в 02 звонил - даже наблюдал, как приезжали, но воз и ныне там. Один раз видел как пожилой кафффказец в хорошем костюме подъезжал на эту точку и собирал с соотечественников дань. Напишу телегу в ДСБ.

Ermolov
10.08.2010, 09:38
Оскорбление не прощай - копи злость, замысли месть - и делай выводы, приводящие к действиям. Готовься, что в один момент тебе ПРИДЕТСЯ, тебя ВЫНУДЯТ все-же стать "головорезом".
Ничего подобного. Зачем что-то копить, когда можно действовать уже сейчас. Для инженера было бы оптимальным вариантом подойти к громкой связи с машинистом и вызвать милицию. Хрен бы кто из них дернулся. Для какого-нибудь качка взять обоих уродов за шиворот и выкинуть из вагона метро. Для женщины пересесть на другое место.
КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ПОСТУПАТЬ СООТВЕТСТВЕННО СВОИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ И СПОСОБНОСТЯМ. А ЧЕГО-ТО КОПИТЬ ТАМ, ЭТО НЕ ТО. НАСИЛИЕ НАД СОБОЙ.
Берите пример с прибалтов. Во времена оккупации они, вообще, с совками не разговаривали и в магазинах их не обслуживали. Т.е. устраивали им бойкот. Вот и пришельцам должен каждый по своему устроить бойкот.

Людота Коваль
10.08.2010, 09:41
просто я служу Родине своей головой, своим умом.

Проще говоря, работаете на тех же чурок и жидов, которые в случае ненадобности поступят с вами как с использованным презервативом...

eric
10.08.2010, 09:42
Эти даннные из учебников по археологии и генетики. Учите мат часть а потом уже херню порите. Тогда будьте любезны, киньте ссылочку на такие громоподобные данные. Или хотя бы укажите авторов сих творений. Обязательно почитаю!

eric
10.08.2010, 10:34
Господа! А почему бы не ответить честно всем, кто как думает. Вот оказались вы в такой ситуации, как уважаемый авиаконструктор. вокруг вас те же самые азиаты У вас под рукой не оказалось никакого оружие самообороны - ни "Осы" ни пчелы, даже финки. (странно да, как это так не оказалось в нашем то мире?) Вы лично полезли бы в драку на троих, ну пусть на двоих отморозков?? Стали бы взвешивать многочисленные факторы: от "а что там у копчён..х в кармане" до "а ведь дочку из садика собирать". Мотивируйте ваш ответ! Предложения: да просто всех их пизд...ть надо без раздумий - не катят.Героев невидимого фронта тут хватает. Вот серьезно, как бы кто поступил?

A_O
10.08.2010, 11:29
Парня я понимаю - бывают ситуациии, когда не успеваешь справиться с внезапным страхом.
НО в следующий раз на месте того парня я бы ответил в такой ситуации жестко, очень жёстко.
Парень в первую очередь - мужик, а во вторую уже конструктор и т.д. и т.п. Я, например, единственный сын вдовы и тоже конструктор. ПРосто в тот момент трусость автора поста нашла такое оправдание.
Тут уж вопрос риторический - ссать и обтекать или драться?
ИМХО, отвечать надо всегда.(даже странно, что посетители форума думают иначе(((((((((((((((((((((((((((((((((((
ИМХО Если, например, парень уж совсем дрищ, а гуки были очень накачанные, надо было на остановке встать, выйти в проход, двинуть с ноги в морду чуреку и вдарить по тапкам.

ЗЫ и еще раз замечу, что очень неприятно было читать ответы - "правильно поступил парень".

diversant186
10.08.2010, 11:37
ЗЫ и еще раз замечу, что очень неприятно было читать ответы - "правильно поступил парень".
Ну не боец он ниразу, бывает.
Зачастую одного жесткого взгляда хватает..

nordman
10.08.2010, 13:51
Тогда будьте любезны, киньте ссылочку на такие громоподобные данные. Или хотя бы укажите авторов сих творений. Обязательно почитаю!
Прочтите предыдущие сообщения внимательно и вы очень удивитесь,ибо авторов уже давно указали,сославшись на них.;)

Реалист
10.08.2010, 13:56
Ну не боец он ниразу, бывает.
Зачастую одного жесткого взгляда хватает..

Эта тема недавно уже обсуждалась. Один камрад написал типа "накуя я буду 5 лет дрочить свой организм силовыми и рукопашными нагрузками чтоб потом тупо получить в голову из ствола или попасть на перо?" С этим трудно поспорить. Имея опыт работы вышибалой скажу что мой 1 разряд по тяжелке и гире нихуя ни весят если против тебя 2 и у одного из них есть нож. В подобных ситуациях спасал только внезапный удар одному с отскоком и выхватыванием ножа(привет превышению самообороны!) с последующим театральным размахиванием и фразами типа "ща суки я вас резать буду". За что был неоднократно неодобрительно глажен начальством по буйной головке, но все ж не уволен, ибо кривая рецидивов сих типов шла на убыль. А сейчас такой наплыв ччмеков в органы где им за наши же бабки дают стволы и лицензию на наш отстрел, что ваше гейквондо и гунфу поможет вам только быстро попасть в страну вечной охоты.

Реалист
10.08.2010, 13:59
Тогда будьте любезны, киньте ссылочку на такие громоподобные данные. Или хотя бы укажите авторов сих творений. Обязательно почитаю!

А що, Гугль таки не пашет уже? Какой-то ленивый тролль пошел нонче, видно от жары.

Реалист
10.08.2010, 14:05
Господа! А почему бы не ответить честно всем, кто как думает. Вот оказались вы в такой ситуации, как уважаемый авиаконструктор. вокруг вас те же самые азиаты У вас под рукой не оказалось никакого оружие самообороны - ни "Осы" ни пчелы, даже финки. (странно да, как это так не оказалось в нашем то мире?) Вы лично полезли бы в драку на троих, ну пусть на двоих отморозков?? Стали бы взвешивать многочисленные факторы: от "а что там у копчён..х в кармане" до "а ведь дочку из садика собирать". Мотивируйте ваш ответ! Предложения: да просто всех их пизд...ть надо без раздумий - не катят.Героев невидимого фронта тут хватает. Вот серьезно, как бы кто поступил?
Ах да, час блин тут начнут выкладывать данные по прошлым делюгам и писать признательные. Ну-ну...

kamerad
10.08.2010, 14:28
Кто имеет право называться русским 100 раз тёрли. Белый европеоид, у которого русские родители, или хотя бы один.

diversant186
10.08.2010, 14:39
Имея опыт работы вышибалой скажу что мой 1 разряд по тяжелке и гире нихуя ни весят если против тебя 2 и у одного из них есть нож. В подобных ситуациях спасал только внезапный удар одному с отскоком и выхватыванием ножа(привет превышению самообороны!) с последующим театральным размахиванием и фразами типа "ща суки я вас резать буду".
Ну ты красавчег!
А что мне делать с моими 56 кг. и тремя ранениями?
Тока стрелять..

Ermolov
10.08.2010, 15:48
двинуть с ноги в морду чуреку и вдарить по тапкам.

ЗЫ и еще раз замечу, что очень неприятно было читать ответы - "правильно поступил парень".Сразу видно, что вы не москвич. Таких ситуаций в день у среднего москвича может быть пару раз. То не понравилось поведение узбека, то курящий азер выдохнул дым в лицо или неправильно обогнал вас на автомобиле. Даже, будучи черным поясом по карате и отменным бегуном рано или поздно, если народ будет действовать по предложенной вами методике, то люди статистически будут попадаться, получать сроки и пополнять тюрьмы.

Реалист
10.08.2010, 17:30
Ну ты красавчег!
Тока стрелять..

Так и я о том же говорю. Сам сейчас не в лучшей форме и акромя как на нож и голову расчитывать не на что. А огнестрел мне власть в жизнь не продаст за былые "заслуги".

roman-1
10.08.2010, 18:50
Помню поехали с братом на кавказ в Анапу с пацанами-москвичами отдохнуть в лагере.Хачей там чуть ли не пол города.Вместо милиции слава богу казаки ходят смотрят за порядком.главная улица ее еще называют "Брадвей" находятся кафе всякие и т.д.Мы еще подростки были.Ну значит пошли ночью погуляем все говорю москвичам(они такие все крутые богатинькие),они такие нет ты что там хачики ходят.Боятся так их.Я говорю там же казаки похаживают.Они нет, даже толпой боятся.У меня в ту ночь изжога была я пошел купить чего нибудь поесть на тот бродвей,всял на всякий столовый нож и погулял короче.Прихожу в лагерь москвичи такие ты че на бродвей ходил,я им да а че.Они рты поразивали и наменя такие зырят.Для меня тогда открылось кто такие москвичи,не в обиду конечно,не все такие.

Броник
10.08.2010, 19:25
Знаю одного москвича-здоровяка, который в армии сломал руку дагу. Даг естественно, пообещал ему "потом приехать и пэрэрэзать". Москвич, дембельнувшись, собрал 2 машины парней, включая бывших сослуживцев и поехал в дагестан.
Короче говоря, кровная месть этого семейства ему уже не грозит.

vril
10.08.2010, 21:29
На самом деле,набить морду,дурацкий совет.Не все обладатели данов и поясов.Попрубуйте,местные смельчаки, в Гарлеме вякнуть против ниггеров.А Москва всё больше напоминает сплошной Гарлем.Да и государство не на стороне русских.И русские со всей страны,если не кривить душой,едут в Москву далеко не для поддержания национальной идеи.

Deemon
10.08.2010, 22:29
Давно, я ехал в университет сдавать экзамены. Напротив сидел то-ли тувинец, то ли ещё кто-то, в общем узкоглазый. На станции вошли несколько скинов, и практически моментально прыгнули на пацанчика. Я прыгнул на выручку косоглазому, двоим скинам зарядил неплохо, третий мне разбил нос. После того, как включился в драку я, ещё какой-то мужичок стал оттаскивать скинов. Несмотря на то, что мне предстояло сдавать важный экзамен, у меня не было раздумий о том, как надо поступить в той или иной ситуации. Похожих случаев было много. Если бы обижали девушку, дедушку, бабушку, ребёнка, или просто Русского бы прессовали чёрные, я бы кинулся в драку без раздумий. Если же говорить о ситуации, описанной в старт-посте, то тут я бы всё же взвесил все за и против, ибо фак или борзый взгляд это немного другое.

vril
10.08.2010, 22:39
Сначала дал бы по лицу,а потом вызвал бы милицию через машиниста.

roman-1
10.08.2010, 23:11
Ты напал на скинов?Защитил ускоглазого и гордишся этим?Лутше бы наших баб и конструкторов от чурок защищал!Этих случаев в миллион раз больше.А скинов все меньше,а они чурок мочат.

diversant186
10.08.2010, 23:16
Ты напал на скинов?Защитил ускоглазого и гордишся этим?Лутше бы наших баб и конструкторов от чурок защищал!Этих случаев в миллион раз больше.А скинов все меньше,а они чурок мочат.
Ребята не раз выручали людей на ветке Динамо-Речной.
А ты родственника Шайгу пожалел.

russobalt
11.08.2010, 11:13
Ничего подобного. Зачем что-то копить, когда можно действовать уже сейчас. Для инженера было бы оптимальным вариантом подойти к громкой связи с машинистом и вызвать милицию. Хрен бы кто из них дернулся. Для какого-нибудь качка взять обоих уродов за шиворот и выкинуть из вагона метро. Для женщины пересесть на другое место.
КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ПОСТУПАТЬ СООТВЕТСТВЕННО СВОИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ И СПОСОБНОСТЯМ. А ЧЕГО-ТО КОПИТЬ ТАМ, ЭТО НЕ ТО. НАСИЛИЕ НАД СОБОЙ.
Берите пример с прибалтов. Во времена оккупации они, вообще, с совками не разговаривали и в магазинах их не обслуживали. Т.е. устраивали им бойкот. Вот и пришельцам должен каждый по своему устроить бойкот.

Прав, боярин. Но той модели поведения, которую ты описал в подкорке парня не оказалось...

Deemon
11.08.2010, 15:13
Я не напал, а поступил так, как считал нужным в той ситуации. Когда трое избивают хлюпика, спокойно смотреть или пройти мимо для меня неприемлимо. И да, в то время, не было той жести, которая творится последнее время.

eric
11.08.2010, 15:14
Сначала дал бы по лицу,а потом вызвал бы милицию через машиниста. Так милиция, пардон, ПОЛИЦИЯ вас бы и забрала!

Тротил
11.08.2010, 16:40
Тока стрелять..

Так и надо! С моими 97-ю кг чурконосы дорогу не переходят,а после чечни я и сам им ни хуя не уступлю.Ну а здоровья не хватит , не грех и приблудой воспользоваться! Ну а для всяческих конструкторов (чет слишком много их всяких таких развелось) ,нравится когда вам в душу серут, вот и ходите с этой какашкой в душе и никто вам её не уберет!

dan
11.08.2010, 17:06
Эти ускоглазые - коренные жители России и служат в российской армии в отличии от тебя.
Ещё не понятно как ты себя поведешь если Казахстан вступит в НАТО и не дай бог начнется заварушка с Россией, будешь ли тогда стрелять в русских солдат служа в армии НАТО ?

roman-1
11.08.2010, 18:09
Читай внимательно мою национальность!За Россию умру!Я и уехал с этого казастана.Никто из русских живущих там не станет воевать с Россией если войной пойдет казастан.Русских там угнетают-национализм против нас русских!А наши деды строили весь этот казастан,они до нас дикорями были и в юртах жили.Мы им цивилизацию дали а они нас гонят.

kamerad
11.08.2010, 18:24
Эти ускоглазые - коренные жители России Теперь их расцеловать?

dan
11.08.2010, 18:31
Теперь их расцеловать?

Нет, хуярить всех подрять. Особенно шахматистов

Мелешко
11.08.2010, 18:37
Особенно шахматистов

ОСОБЕННО. Желтокожие должны жить в юртах и пить вонючий кумыс.

а шахматы-- для белых только.

Мелешко
11.08.2010, 18:40
Казахстан вступит в НАТО и не дай бог начнется заварушка с Россией
\
Ну скокож такими идиотами можно быть. Все на горизонте ворога ждете. Три богатыря мля.

Он уже давно у вас в тылу. И уссывается ,глядя на ваши патриотические потуги.

dan
11.08.2010, 18:44
\
Ну скокож такими идиотами можно быть. Все на горизонте ворога ждете. Три богатыря мля.

Он уже давно у вас в тылу. И уссывается ,глядя на ваши патриотические потуги.

С тылами у нас мы разберемся, и никакой ЗОГ этому не помеха. А идиотом надо быть, если ворога на горизонте не ждешь

nordman
11.08.2010, 18:48
Я не напал, а поступил так, как считал нужным в той ситуации. Когда трое избивают хлюпика, спокойно смотреть или пройти мимо для меня неприемлимо. И да, в то время, не было той жести, которая творится последнее время.
Ну,так не надо было проходить мимо.Надо было помочь этим троим.:)Жалко,что вам разбили только нос.:(

Эти ускоглазые - коренные жители России и служат в российской армии в отличии от тебя.
Ну,что же вы так скромно?Надо сразу добавлять:и состоят в партии Единая Россия."Хвалить",так "хвалить".

kamerad
11.08.2010, 18:49
Я не напал, а поступил так, как считал нужным в той ситуации. НЕуважаемый, ты вписался за гука. Дальнейшие комментарии излишни.

Deemon
11.08.2010, 19:32
Ну,так не надо было проходить мимо.Надо было помочь этим троим.Жалко,что вам разбили только нос.
Даже не знаю, что на это ответить. Могу сказать только, что это не единственная стычка со скинами была, и на счету бритых 3 раза пробитая голова, выбитые кости на кулаке, отбитые лёгкие, ну и ссадин и гематом прилично. Довольны?

Deemon
11.08.2010, 19:34
НЕуважаемый, ты вписался за гука. Дальнейшие комментарии излишни.
Я вписался за того, за кого считал нужным. Моими врагами в то время были скины, если мой враг бьёт слабого человека, к которому я нейтрален, логично что я выступлю против своего врага. На "ты" мы вроде не переходили.

Мелешко
11.08.2010, 19:35
Моими врагами в то время были скины,

Неужели бывшая шафка?

nordman
11.08.2010, 19:38
Даже не знаю, что на это ответить. Могу сказать только, что это не единственная стычка со скинами была, и на счету бритых 3 раза пробитая голова, выбитые кости на кулаке, отбитые лёгкие, ну и ссадин и гематом прилично. Довольны?
Немного рад,конечно.Но слабовато как-то,если честно.А что вас так скины не возлюбили?Дело в вашей национальности или в национальности ваших друзей?

Deemon
11.08.2010, 19:39
Неужели бывшая шафка?
Нет, шавок, насколько я знаю, в то время вообще не было.

Deemon
11.08.2010, 19:41
Немного рад,конечно.Но слабовато как-то,если честно.А что вас так скины не возлюбили?Дело в вашей национальности или в национальности ваших друзей?
Знаете, меня всегда тоже это интересовало. Но причиной конфликтов стала всего лишь субкультура. Не идеология (я всегда знал, кто свой, кто чужой, и относился соответственно), а именно субкультурные пристрастия. Хочу добавить, что я совершенно нормально общался с бритыми, которые знали мои убеждения, но от спонтанных прыжков в электричках, после рэп вечеринок, и т.д. это не спасало.

Черных в нашем окружении не было никогда.

roman-1
11.08.2010, 19:49
Меньше вступай во всякие супкультуры,кроме русской культуры ни что не должно быть у тебя в голове.

Deemon
11.08.2010, 19:53
Меньше вступай во всякие супкультуры,кроме русской культуры ни что не должно быть у тебя в голове.
1) В субкультуру не вступают, а различные предпочтения (в еде, в музыке, в образе жизни) появляются по жизни
2) Забавно слышать от человека слова о Русской культуре, не умеющего грамотно писать по-русски.
3) Насколько я помню, на "ты" мы с Вами тоже не переходили
4) Вам сколько лет?

kamerad
11.08.2010, 19:55
Насколько я помню, на "ты" мы с Вами тоже не переходили Хех, не старайся. :) Ты уже себя представил.

Хоть бы раскаивался, нет же...

Deemon
11.08.2010, 20:54
Хех, не старайся. Ты уже себя представил.

Хоть бы раскаивался, нет же...
Я не буду раскаиваться в том, что считал правильным в тех реалиях. Это было более 7 лет назад, и ситуация с тех пор сильно изменилась. Тогда, да и сейчас, я считаю, что Русский не должен убивать/избивать/унижать женщин и детей врагов, за исключением ситуаций, когда женщина или ребёнок представляет серьёзную опасность. Хлюпенький подросток-гук однозначно не представляет опасности, в то время, как подросток-чеченец такого же возраста уже может считаться полноценным врагом.
И ещё, к слову, я никогда не поддерживал и не поддерживаю убийства и избиения таджикских или узбекских дворников. Но в тоже время, я не испытываю жалости к этим же дворникам, пострадавшим от рук скинхедов.
Каждый идёт к цели своим путём, и не мне осуждать кого-то за выбранный путь достижения цели, если эта цель принесёт благо Русскому народу.

Мне непонятно, почему вместо кооперации и объединении Русских, постоянно устраивается какой-то раскол в движении. Тут многие ополчились на меня, за то, что я впрягся за гука, кто-то даже порадовался что мне разбили нос. Но никто, не осудил нападение Русскими парнями на Русских же парней на основании абсурднейшего повода - неправильных с чьей-то точки зрения субкультурных пристрастий.

Я смотрю на правый движ, и не понимаю, вообще кто дирижёр этого оркестра. Сначала скинхеды выбрали атрибутикой свастику. Понятное дело, что свастика - это древний славянский символ, но тогда к чему были эти зиги и фетиш на фашисткой символике? Тем самым, с самого начала правый движ был противопоставлен обычному народу, потерявшему огромное количество жизней в Великую Отечественную Войну. Эта тема начала активно муссироваться всякими правозащитниками и т.д. Отождествив национализм с бедой, которая нанесла огромный вред нашей Родине. Параллельно, большинством скинов велась борьба с другими субкультурами (рэпперами, панками и т.д.). Привело это к тому, что большинство людей из этих субкультур (тех, кто не нашли в себе сил сражаться за свою идею) стали в себе накапливать ненависть к скинхедам (и как следствие, к национализму в целом). Привело это к рождению русофобского движения антифашистов. Молодёжь в массе своей - это стадо, которое можно вести куда угодно. И вместо того, чтобы вести работу с молодёжью в правильном русле, скины сами своими гриндерсами и палками переводили молодёжь в дегенеративное движение афа. Свято место не бывает пусто, и именно поэтому, многие люди, разделяющие националистические идеи (а таких, поверьте - большинство), столкнувшиеся с тем, что более ярые националисты не считают их за Русских, теряли веру в то, что можно что-то изменить, и искали другое русло для своего развития.
Далее, опять же появился препон в виде религиозных разногласий: Православные против Язычников. Кому это опять надо?

Сейчас на меня начались нападки, хотя я за 12 лет ни разу не допускал даже мысли, что Россия может быть не для Русских. И пройдя войны со скинами, и много чего ещё, ни разу не усомнился в правильности правых убеждений, теперь на форуме сталкиваюсь с какими-то упрёками в свой адрес, что заступился за косоглазого. Пиздец. Прошу сразу высказаться по существу, и если моё общество вам так обременительно и я, как высказался камерад "неуважаемый", можете меня сразу банить.

kamerad
11.08.2010, 21:02
Хлюпенький подросток-гук однозначно не представляет опасности И за это надо прыгнуть на русских...

Тут многие ополчились на меня По секрету скажу, твой "благородный" поступок в любом правом обществе осудят.

войны со скинами Убило. Ты нерусь? Метис? Афозник? Тогда какие, нафиг, войны?

Прошу сразу высказаться по существу Высказались уже более чем достаточно. Не маленький, должен понять.

roman-1
11.08.2010, 21:11
Я не буду раскаиваться в том, что считал правильным в тех реалиях.

Сколько тебе ерик заплатить пообещал за это?

Deemon
11.08.2010, 21:15
И за это надо прыгнуть на русских...
В том посту, к которому Вы прицепились, я написал:
Если бы обижали девушку, дедушку, бабушку, ребёнка, или просто Русского бы прессовали чёрные, я бы кинулся в драку без раздумий.
Теперь если Вашу цитату применить ко мне: я слушаю Русский рэп, и за это надо прыгнуть на меня, Русского?

По секрету скажу, твой "благородный" поступок в любом правом обществе осудят.
Возможно, но так я воспитан. Если бы тогда в вагон зашли три скина, и один бы начал мутузить гука, я бы не стал впрягаться, потому что драка один на один это нормально. Когда мы прыгали на бритых, никогда не выставляли больший состав, против меньшего.

Убило. Ты нерусь? Метис? Афозник? Тогда какие, нафиг, войны?
Уже писал неоднократно. С 99 года по 2004 год принимал активное участие в рэп движе.

Высказались уже более чем достаточно. Не маленький, должен понять.
Суть недовольства мне ясна.

Deemon
11.08.2010, 21:16
Сколько тебе ерик заплатить пообещал за это?
За что за "Это?"

nordman
11.08.2010, 21:19
Мне непонятно, почему вместо кооперации и объединении Русских, постоянно устраивается какой-то раскол в движении.
А о каком объединении может идти речь,если в столкновении между Русскими и инородцами вы выбираете последних?С вами бы в реальной жизни многие бы общаться не стали,ибо зачем кому-то нужен предатель за спиной?

Но никто, не осудил нападение Русскими парнями на Русских же парней на основании абсурднейшего повода - неправильных с чьей-то точки зрения субкультурных пристрастий.
:)Да,мы вас ещё за это не осудили,ибо это вы набросились на скинов и вели с ними "войны".Мы просто подумали,что и этого достаточно.;)

Далее, опять же появился препон в виде религиозных разногласий: Православные против Язычников. Кому это опять надо?
Разногласия по этому вопросу существуют по всему миру.Не вижу здесь ничего удивительного.

И пройдя войны со скинами, и много чего ещё, ни разу не усомнился в правильности правых убеждений, теперь на форуме сталкиваюсь с какими-то упрёками в свой адрес, что заступился за косоглазого.
Как вы можете разделять правые идеи и при этом воевать на стороне гуков,бросаясь на Русскую молодешь?Я этого понять не могу.

Прошу сразу высказаться по существу, и если моё общество вам так обременительно и я, как высказался камерад "неуважаемый", можете меня сразу банить.
Вроде высказался по-существу.:)

Deemon
11.08.2010, 21:48
А о каком объединении может идти речь,если в столкновении между Русскими и инородцами вы выбираете последних?С вами бы в реальной жизни многие бы общаться не стали,ибо зачем кому-то нужен предатель за спиной?
Я выбираю Русских.

Да,мы вас ещё за это не осудили,ибо это вы набросились на скинов и вели с ними "войны".Мы просто подумали,что и этого достаточно.
Я ни на кого не набрасывался. Изначально я был против любых драк между Русскими, поводом для которых являются разногласия в музыкальных пристрастиях.

Как вы можете разделять правые идеи и при этом воевать на стороне гуков,бросаясь на Русскую молодешь?Я этого понять не могу.
Я не воюю на стороне гуков или ещё кого-то. Я всегда за Русских. 7 лет назад я не был радикально настроен против инородцев, но повторюсь, я всегда знал, что они чужие, и считал, что их место у них на родине, а не в России.

Вроде высказался по-существу.
Да, по существу, надеюсь я также по существу ответил на Ваши вопросы.

Мелешко
11.08.2010, 22:01
Сейчас на меня начались нападки, хотя я за 12 лет ни разу не допускал даже мысли, что Россия может быть не для Русских. И пройдя войны со скинами, и много чего ещё, ни разу не усомнился в правильности правых убеждений, теперь на форуме сталкиваюсь с какими-то упрёками в свой адрес, что заступился за косоглазого. Пиздец. Прошу сразу высказаться по существу, и если моё общество вам так обременительно и я, как высказался камерад "неуважаемый", можете меня сразу банить.

Ты задаешь так много вопросов и тебе все непонятно, потому что ты , как сам ответил в начале 2000х колбасился под нигерские ритмы. Я например, в тоже время ходил в черной форме со свастикой и раздавал листовки. Поэтому мне вот все понятно.
И войн со скинами в отличие от некоторых я не вел.
Ты выходец из худших слоев молодежи. Молодежи , зараженной чуждой культурой. Это бесследно не проходит.

Поэтому если хочешь исправиться---слушай что тебе говорят люди, которые не тратили время на "войны со скинами."

Мелешко
11.08.2010, 22:09
А то что ты черных не любишь, и думаешь что тебе за это полная индульгенция будет, то ты жестоко ошибаешься. Черных никто не любит. Это не показатель. Да и не против черных мы боремся. Мы боремся за....

Deemon
11.08.2010, 22:13
Ты задаешь так много вопросов и тебе все непонятно, потому что ты , как сам ответил в начале 2000х колбасился под нигерские ритмы. Я например, в тоже время ходил в черной форме со свастикой и раздавал листовки. Поэтому мне вот все понятно.
И войн со скинами в отличие от некоторых я не вел.
Ты выходец из худших слоев молодежи. Молодежи , зараженной чуждой культурой. Это бесследно не проходит.

Поэтому если хочешь исправиться---слушай что тебе говорят люди, которые не тратили время на "войны со скинами."
1) Я не колбасился вообще, и из нигерской музыки слушал только пару исполнителей и то в самом начале своего увлечения рэпом. После чего перешёл исключительно на Русский рэп с правильными текстами. А затем перешёл на пропаганду правого рэпа. Ты раздавал листовки, и что дальше? Стало меньше чурбанов? Стало больше людей в правом движе? Нет. Стало только хуже, что говорит о том, что твои действия были бессмысленными.
2) Не тебе судить о слоях молодёжи и о том, какой слой лучше, а какой хуже. Переходить на личности не имею желания.

Deemon
11.08.2010, 22:16
А то что ты черных не любишь, и думаешь что тебе за это полная индульгенция будет, то ты жестоко ошибаешься. Черных никто не любит. Это не показатель. Да и не против черных мы боремся. Мы боремся за....
Дядь, о какой индульгенции ты говоришь?

Мелешко
11.08.2010, 22:17
Русский рэп

Это почти как "русский чеченец".))) Нет никакого русского рэпа, и быть не может. Рэп может быть только нигерским, а вот исполнять его могут и русские предатели.

Мелешко
11.08.2010, 22:19
Дядь, о какой индульгенции ты говоришь?

Индульгенция --это отпущение твоих грехов.

Deemon
11.08.2010, 22:19
Это почти как "русский чеченец".))) Нет никакого русского рэпа, и быть не может. Рэп может быть только нигерским, а вот исполнять его могут и русские предатели.
Бред. Давайте и порох использовать не будем, т.к. его китайцы изобрели.
Ветку "Правый рэп" посети.

Deemon
11.08.2010, 22:20
Индульгенция --это отпущение твоих грехов.
Я знаю значение термина "Индульгенция", я интересуюсь о каких грехах ты говоришь.

Мелешко
11.08.2010, 22:23
Да вот хоть тот случай с узкоглазым ушлепком) Грех колоссальный. Я вот думаю--они и ножами тебя могли покрошить. Но для русских это не было большой утратой.

Deemon
11.08.2010, 22:32
Да вот хоть тот случай с узкоглазым ушлепком) Грех колоссальный. Я вот думаю--они и ножами тебя могли покрошить. Но для русских это не было большой утратой.
Не равняй всех по себе. Русские - это не только маргинальные скинхеды с свастикой и листовками. Именно из-за подобных тебе, правый движ не может набрать силу. Ты и подобные тебе меряете всех через призму своих стереотипов. Об этом я говорил в своём ответе на пост Камерада. Вместо того, чтобы поставить целью сделать реальный движ, имеющий реальную силу, вы установили сито через которого просеиваете всех, разделяющих верные убеждения, отсеивая тех, кто не вписался в созданные вами рамки.

Регистрируясь на форуме, я был искренне уверен, что времена подросткового максимализма давно прошли, и общение будет строиться как у взрослых, адекватных людей. Жаль, что я ошибся.

Мелешко
11.08.2010, 22:39
Вместо того, чтобы поставить целью сделать реальный движ, имеющий реальную силу, вы установили сито через которого просеиваете всех, разделяющих верные убеждения,

Упаси Господь Движение от таких "русских рэперов"))

Всетаки думаю,---иди ты в АФА. Там ведь они тоже вполне понимают проблемы миграции.

Просто они против того чтобы калечить людей из за разреза глаз, как это делают боны. Ну и каждый волен там слушать все что хочет. Это ведь чисто твое.

Курляндец
11.08.2010, 22:44

Скорее бы от таких узколобых "борцов за..." как вы.

Deemon
11.08.2010, 22:51

Всетаки думаю,---иди ты в АФА. Там ведь они тоже вполне понимают проблемы миграции.

Просто они против того чтобы калечить людей из за разреза глаз. Ну и каждый волен там слушать все что хочет. Это ведь чисто твое.
Где ты увидел, что я против того, чтобы калечить людей из-за разреза глаз? С чего ты взял, что меня волнуют только проблемы миграции? Мне не важно, кто что считает относительно музыкальных пристрастий, во времена, когда за эти увлечения к нам применялась агрессия, и мы вынуждены были отвечать, я надеюсь прошли. Я считаю, что первична кровь, а всё остальное - вторично. Я Русский, я вырос в Русской деревне, у меня все предки Русские, я воспитан в Русских традициях, с детства я знаю, что такое честь, Русская отвага и доблесть, у меня Душа болит за Русский народ (как бы пафосно это ни звучало). Если строишь рамки принятия в правый движ, можешь считать, что я вне правого движа, но я Русский, и за Русских детей, Русских женщин, за Русских мужиков, за нашу Русскую землю я готов сражаться, благо дух я свой взрастил на стычках со скинами. Да, не всё в моей жизни было правильно, но кто не делал каких-то ошибок? Причём тут вообще увлечение рэпом, нам слава Богу не по 16 лет, чтобы субкультура занимала в жизни хоть какое-то значимое место.

roman-1
11.08.2010, 22:57
Завязывай уже!

Мелешко
11.08.2010, 22:59
Убери из профиля слово пацанчик. Эта блатная гадость к русским традициям не имеет никакого отношения)

nordman
11.08.2010, 23:14
Где ты увидел, что я против того, чтобы калечить людей из-за разреза глаз? С чего ты взял, что меня волнуют только проблемы миграции? Мне не важно, кто что считает относительно музыкальных пристрастий, во времена, когда за эти увлечения к нам применялась агрессия, и мы вынуждены были отвечать, я надеюсь прошли. Я считаю, что первична кровь, а всё остальное - вторично. Я Русский, я вырос в Русской деревне, у меня все предки Русские, я воспитан в Русских традициях, с детства я знаю, что такое честь, Русская отвага и доблесть, у меня Душа болит за Русский народ (как бы пафосно это ни звучало). Если строишь рамки принятия в правый движ, можешь считать, что я вне правого движа, но я Русский, и за Русских детей, Русских женщин, за Русских мужиков, за нашу Русскую землю я готов сражаться, благо дух я свой взрастил на стычках со скинами. Да, не всё в моей жизни было правильно, но кто не делал каких-то ошибок? Причём тут вообще увлечение рэпом, нам слава Богу не по 16 лет, чтобы субкультура занимала в жизни хоть какое-то значимое место.
Красивые слова,рад за вас.Я подчеркнул наиболее важные из них,по крайней мере для нашей дискуссии.Если вы разделяете правые идеи,то вы должны признать,что когда вы выбирали сторону инородцев(хлюпики или нет-не важно),то вы делали неправильный выбор и по крайней мере для себя это признать.Все понятно,воспитание и все такое,но это кардинально дела не меняет.Вот такое ИМХО.

Deemon
11.08.2010, 23:30
Красивые слова,рад за вас.Я подчеркнул наиболее важные из них,по крайней мере для нашей дискуссии.Если вы разделяете правые идеи,то вы должны признать,что когда вы выбирали сторону инородцев(хлюпики или нет-не важно),то вы делали неправильный выбор и по крайней мере для себя это признать.Все понятно,воспитание и все такое,но это кардинально дела не меняет.Вот такое ИМХО.
Nordman, мой пост, описывающий ситуацию в метро, был ответом на пост пользователя eric, где он поинтересовался, а как бы кто поступил в подобной ситуации. Я описал случившуюся давным давно ситуацию, именно с тем подтекстом, что сидеть ровно, когда рядом творится беспредел я не буду. Тогда, время было другое, и неоднократные стычки с бритыми, привели к пониманию того, что кто против меня - тот мне враг. Я писал в других топиках, что несмотря на моё увлечения рэпом, я общался с скинами, и даже один раз ходил вместе со скинами валить неправильных рэпперов. Так вот, если бы дело происходило сейчас, и Русские бы месили инородца, я бы не стал заступаться. Чуть дальше поясню почему. Искренне раскаиваться в том поступке я не буду, из-за следующих факторов: 1) Скины были моими врагами 2) Я был менее радикален, и не настолько чётко как в последние годы ощущал угрозу со стороны приезжих. 3) Воспитание и понятие о честном поединке. Т.е. в тех реалиях (заметьте, я писал это в предыдущих постах) я поступил единственно возможным для меня способом.

Спустя годы, осознав реальную угрозу, я ни в коем случае не буду осуждать силовые методы по отношению к инородцам. Об этом я писал не только в этом топике. Также, сейчас я понял, что понятие честного поединка может быть применимо только к дракам со славянами. Идти один на один с чёрными не затаив в кармане нож я считаю безрассудством. Тем не менее, несмотря на то, что я для себя чётко обозначил врагов моего народа, я не опущусь до оскорблений, подобных тем, которые делает пользователь roman-1 или гаврила. И дело не в слабости или ещё в чём-то, а в том, что я уважаю себя, свой народ, Русский язык, своих предков, заложивших в меня понятия о том, как себя можно вести.

nordman
11.08.2010, 23:48
Искренне раскаиваться в том поступке я не буду, из-за следующих факторов:
Я и не прошу от вас какой-то исповеди или что-то подобного.:)Мне она просто не нужна,я преследую немного другую цель.Я просто хочу,что хотя бы для себя вы расставили правильно приоритеты и в следующий раз,в подобной же ситуации,знали кто ваш настоящий враг,а кто им не является.

Тем не менее, несмотря на то, что я для себя чётко обозначил врагов моего народа, я не опущусь до оскорблений, подобных тем, которые делает пользователь roman-1 или гаврила. И дело не в слабости или ещё в чём-то, а в том, что я уважаю себя, свой народ, Русский язык, своих предков, заложивших в меня понятия о том, как себя можно вести.
Это уже ваши дела,как вы хотите вести борьбу за ваши идеалы и что вы будете при этом одобрять,а что порицать и не мне вам указывать.С этим можно спорить,это можно обсуждать,но не более.А вот такие поступки-это уже другое дело.Они идут в разрез с правыми взглядами и,разумеется,кроме как отвращения ничего не вызывают.

Deemon
12.08.2010, 00:03
Я и не прошу от вас какой-то исповеди или что-то подобного.Мне она просто не нужна,я преследую немного другую цель.Я просто хочу,что хотя бы для себя вы расставили правильно приоритеты и в следующий раз,в подобной же ситуации,знали кто ваш настоящий враг,а кто им не является.
У меня приоритеты уже давным давно правильно расставлены, в этом Вы можете не сомневаться.

Они идут в разрез с правыми взглядами и,разумеется,кроме как отвращения ничего не вызывают.
Согласен, но во времена описанных мной событий, у меня не было как таковых правых взглядов (было понимание, что Россия - наша страна, Чурки - на родину, и т.д.). К тому я и писал, что это события давно минувших дней, и в нынешнее время от тех времён осталась только готовность подорваться на защиту своих от врага.

nordman
12.08.2010, 00:10
У меня приоритеты уже давным давно правильно расставлены, в этом Вы можете не сомневаться.

Согласен, но во времена описанных мной событий, у меня не было как таковых правых взглядов (было понимание, что Россия - наша страна, Чурки - на родину, и т.д.). К тому я и писал, что это события давно минувших дней, и в нынешнее время от тех времён осталась только готовность подорваться на защиту своих от врага.
Ну и прекрасно,вот и разрешился спор.Честно,рад за вас.Приятно было пообщаться,всего хорошего.:)

Deemon
12.08.2010, 00:13
Ну и прекрасно,вот и разрешился спор.Честно,рад за вас.Приятно было пообщаться,всего хорошего.
Взаимно, и Вам всех благ.

Штурман Родослав
12.08.2010, 03:50
Блин, не заходил на форум пожалуй месяц и тут опять внутринациональньный срач по сути глупым причинам(Рэпер-бон,уголовник-не уголовник, язычник-православный и.т.д)
Поступок Димона я конечно не одобряю, но в то же время человек я так понял рассказал ситуацию из прошлого,когда он чего то не понимал,да и глупая моча ударила в голову(скины мои враги-а их враги-мои друзья). Тем более если гук коренной, то я и сам может быть за него вступился в свое время ЧИСТО СЛОВЕСНО. Но если в моем присутствии кто то бы стал наезжать на Русскую девушку, старика, ребенка,да просто человека вмешался бы думаю, если конечно ситуация не совсем убийственная(к примеру 10 против 1).
Ответ автору темы; Как поступать в подобной ситуаци каждый решает сам для себя. я бы наверное не выдержал и таки вмазал бы черным чем угодно(кулаками, ногами, подручными средствами и.т.д).Считаю, что в идеале так и надо делать.
Приведу так же пример из своей жизни не относящийся к межнациональным конфликтам. Было дело, сидели выпивали с народом по случаю какого то события и так получилось, что мой товарищ, с которым мы делали дела, малость перепил и дал возможность одному борзому спортсмену-быку прицепится к своим словам и тот начал его сначала потихоньку, а потом уже и вполне серьезно избивать.Никто толком за него и не вступился,кроме меня. Но когда т от дошел до такой степени что попытался вытирать об него ноги, я реально не выдержал,зацепил его рукой и стал обьяснять,что мне это крайне неприятно и если надо я не остановлюсь не перед чем. А до этого он не хотел никого слушать и только грозился что мол всех кто влезет убью, искалечу и.т.д. И даже до этого пьяного быка дошло, что я реально могу не остановится, е если мне не получится сделать его руками-ногами, в ход пойдет и ножик,благо рядом лежал. И я себя чуствовал не говном, а реально ПАЦАНОМ(ну или человеком, кому как ближе). Пусть я потерял бы чистое ебало, а может и свободу, зато я не предал свои идеалы и на душе у меня было спокойно.А поступил бы по другому чуствовал бы себя бесполезным говном,которому не хватает смелости даже постоять за товарищей. Вот так вот. Нельзя не продавать не предавать свои идеалы, а иначе жизнь лишается смысла и по большому счету нахрен нужна такая бесцельная жизнь? так что думайте сами...

eric
12.08.2010, 15:23
Сколько тебе ерик заплатить пообещал за это? горшок золота и 100 баранов. Что, тоже захотелось?

Lili M
12.10.2010, 09:43
горшок золота и 100 баранов. Что, тоже захотелось?
+1! :))

Странник
23.11.2010, 19:06
... Тот который на против пристально начал смотреть на меня, я на него. Эта сволочь спустя 20 секунд, показала мне средний палец.....?
А не надо ждать 20 секунд, задай простой вопрос, "чего вылупился?", можно культурней "что, знакомого увидел?", 99% отвернется до того, как ты успеешь спросить.:)
Я, про таких азиатов, даже не слышал, с кавказцами, бывают переглядки, правда, я сам их рассматриваю, как девочек.;)

Нет это чиченец который пукает здесь на нашем сайте...!
На каком таком, нашем?;) Посмотри на свою репу, и на репу чичика, или посмотри репу Гаврила http://forum.dpni.org/member.php?u=365. Нет сомнений, что сайт наш?:)
Я Гавриле кидаю плюсы в репу, но они до него не доходят.

Удалять его срочно надо!
Ага, эта чурка зарегится националистом, будет кричать "бей хачей", и понижать тебе репу.:))
А таких тут больше 20%, не считая бандериков.