PDA

Просмотр полной версии : рассуждения о сегодняшнем пути русского национализма

deftro
15.07.2010, 21:54
Довольно слов уже сказано, все важные вопросы уже обсуждены. Уже давно пришла не пора упражняться в обругивании происходящего в стране с друзьями, а пора реальных дел. Меньше слов, больше дел, товарищи. Не оглядывайтесь на тех, кто много говорит. Если стремиться уладить все разногласия, то ни одно дело никогда не будет начато.

Наша борьба это борьба не одного дня, на неё уже ушли годы кропотливого труда и уйдет быть может еще больше. И пусть всегда в ней нас поддерживает мысль, что правда с нами. Это борьба не одного человека. Не стремитесь стать автономами, если кто об этом думает. Наша сила в количестве. Конечно и один в поле воин если по-русски скроен, но если нас много – это непобедимая рать. В одиночку в этом бою не победить. Наша сила в единстве. Неважно из какой мы организации, на деле мы все едины, ибо мы одной крови и боремся за одну правду.

Это борьба умов за умы. У наших врагов есть деньги, у нас есть наш народ. Мы победим лишь при его поддержке. Сегодня многие из нас недооценивают необходимость и пользу агитации. А жаль. Агитацией должен заниматься каждый из нас всеми доступными для этого средствами. Капля камень точит. В том числе агитацией добывается признание народа. Так многие просто узнают о нас. Сегодня например многие в моем городе ещё просто не знают что есть такая организация ДПНИ.

У нас есть лишь два пути – либо мы придём к власти относительно законным путём, либо прольётся кровь. Вне зависимости от того, какой путь мы выберем, без народа мы не сможем добиться власти никогда. И к слову те, кто говорит, что нам власть не нужна – поганые предатели, пособники сегодняшнего режима. Движение, которое не стремится к власти – ничто.

Итак по моему мнению важнейшая наша задача сегодня – привлечь к себе народ. Лишь при поддержке народа мы сможем претендовать на власть. А для этого надо что-то делать, прикладывать усилия и немалые, чего некоторое из нас не делают, что очень печально.

Ну и несколько пожеланий.

Старайтесь судить о людях по их поступкам, а не словам. Наши враги пытаются расколоть и запутать нас изнутри. Внимательно выбирайте себе товарищей.

Также обращусь к сторонникам силовых методов. Вам я скажу, что конечно полезно гонять зверей, чтобы они не забывали своё место, но ведь этим проблему не решишь. Так что берегите себя ребят. Несколько неосмотрительно забитых тварей навряд ли стоят вашей жизни, потерянной на тюрьме. Будьте осторожны в своих делах, вы нужны нам на воле ;)

Игорь
15.07.2010, 22:08
Вроде складно всё сказано, но (по-моему) черезчур кондово. Популярность в народе, конечно, не помешает, но переплюнуть на этом направлении аллборисовну, доступное пиво и пузогрейный отдых в каком-нибудь турецком гадюшнике - покамест получится наврядли. Тут один (вполне успешный) товарисчь мыслишкой лет дцать назад поделился; "дайте (говорит) нам организацию революционеров — и мы перевернем Россию!" И, кстати сказать, перевернул. Ну, а чуть позже и народец подтянулся, некоторых, правда, подтянули. Потом, этот маленький питерский междусобойчик Революцией велено было называть, так и повелось...

deftro
15.07.2010, 22:17
Игорь, соглашусь с тобой, всех на свою сторону не перетянешь, я больше народ хотел подтолкнуть работать над этим делом. Все таки о чем можно говорить, если до того как я не рассказал, никто из моих родных и друзей почти ничего не знал о национализме, так один про славянский союз слыхал. И я не в деревне ж живу, а в городе где больше 700 тысяч жителей.

antos355
15.07.2010, 22:17
Вроде складно всё сказано, но (по-моему) черезчур кондово. Популярность в народе, конечно, не помешает, но переплюнуть на этом направлении аллборисовну, доступное пиво и пузогрейный отдых в каком-нибудь турецком гадюшнике - покамест получится наврядли. Тут один (вполне успешный) товарисчь мыслишкой лет дцать назад поделился; "дайте (говорит) нам организацию революционеров — и мы перевернем Россию!" И, кстати сказать, перевернул. Ну, а чуть позже и народец подтянулся, некоторых, правда, подтянули. Потом, этот маленький питерский междусобойчик Революцией велено было называть, так и повелось...

турецкий гадюшник? К вашему сведению рекордсменами по посещению турецких курортов являются немцы. На втором месте- англичане. Русские- только на третьем.

शिव
15.07.2010, 22:23
Все вы сказали верно и правильно, одно маленькое, но существенное "но": мало их, пассионариев, слишком мало. Альтруизм нынче не в моде.

Игорь
15.07.2010, 22:24
турецкий гадюшник? К вашему сведению рекордсменами по посещению турецких курортов являются немцы. На втором месте- англичане. Русские- только на третьем., - к сведению принял. И что? Гадюшник от посещения малоимущей немчуры автоматически превращается в Сад Семирамиды? Не уверен. Всё, мой любезный, познается в сравнении. Мне, слава Богу и кошельку, есть что и с чем сравнить. Чего и вам желаю.

deftro
15.07.2010, 22:26
Все вы сказали верно и правильно, одно маленькое, но существенное "но": мало их, пассионариев, слишком мало. Альтруизм нынче не в моде.

Тоже верно, тем не менее раз так, надо работать за двоих)

शिव
15.07.2010, 22:27
турецкий гадюшник? К вашему сведению рекордсменами по посещению турецких курортов являются немцы. На втором месте- англичане. Русские- только на третьем.
Зато туркам очень-очень нравится Грузия и ее население, настолько сильно, что всю Западную Грузию в свое время полюбили любовью пылкой, страстной и жаркой. Возможно, поэтому грузины так теперь и любят турков. Родственники стали, как-никак.

शिव
15.07.2010, 22:33
Тоже верно, тем не менее раз так, надо работать за двоих)

=) Пожалуй вы снова правы. Ваш оптимизм меня радует и придает какой-то гармонии. Ловите много-много репутации.

antos355
15.07.2010, 22:36
, - к сведению принял. И что? Гадюшник от посещения малоимущей немчуры автоматически превращается в Сад Семирамиды? Не уверен. Всё, мой любезный, познается в сравнении. Мне, слава Богу и кошельку, есть что и с чем сравнить. Чего и вам желаю.

Если у вас есть деньги отдыхать на Каррибах или Багамах- рад за вас. Большинство людей не имеют такие возможности и ищут что то по карману- и находят это в Турции. Возможно для вас и Абрамовича такой отдых будет гадюшным, допускаю.

Игорь
15.07.2010, 22:42
Про Абрамовича не скажу (мы ещё не всё с ним обсудили), но от себя замечу, что чуть более дорогой (нежели в Турции) и стократ более качественный отдых можно обрести на Балканах и христианском Кипре. Тут ещё важно то обстоятельство, что очень и очень нежелательно (для белых) вкладываться в османскую экономику. В любом виде и на любом уровне. Позднее - аукнется. Посыл ясен?

antos355
15.07.2010, 23:03
Про Абрамовича не скажу (мы ещё не всё с ним обсудили), но от себя замечу, что чуть более дорогой (нежели в Турции) и стократ более качественный отдых можно обрести на Балканах и христианском Кипре. Тут ещё важно то обстоятельство, что очень и очень нежелательно (для белых) вкладываться в османскую экономику. В любом виде и на любом уровне. Позднее - аукнется. Посыл ясен?

ну насчет "стократ" это вы кому нибудь другому расскажите. Касаемо второй части, то тут извините- не для всякого обычного человек поездка на отдых является разновидностью долгосрочной инвестиции. К тому же, где инвестиции- там и спекуляции. Вы вот спекулируете на том что османы - будущие враги белого человечества. Кто то наоборот вкладывает в османов миллиарды. Кто из вас окажется прав- покажут биржевые тенденции в ближайшие лет 50. А пока простые люди едут отдыхать- туда где им нравится.

शिव
15.07.2010, 23:06
Если у вас есть деньги отдыхать на Каррибах или Багамах- рад за вас
Мне по душе и по карману Кипр. Чуть дороже, зато в тарелку никто не плюнет.

Игорь
15.07.2010, 23:11
Кому и что мне рассказывать я обычно решаю сам, без вмешательства сопливых.
Теперь по "протоколу"; участие грузин в теме "русского национализма" чудно, но правилами не возбраняется. Правилами возбраняется флуд, сиречь прогон всяческой чепухи - вроде ненавязчивой рекламы турецких курортов в разговоре про пути русского Движения. Настойчиво рекомендую свой тюркофильский пыл придержать для другой аудитории и другого времени. ОК?

antos355
15.07.2010, 23:24
Кому и что мне рассказывать я обычно решаю сам, без вмешательства сопливых.
Теперь по "протоколу"; участие грузин в теме "русского национализма" чудно, но правилами не возбраняется. Правилами возбраняется флуд, сиречь прогон всяческой чепухи - вроде ненавязчивой рекламы турецких курортов в разговоре про пути русского Движения. Настойчиво рекомендую свой тюркофильский пыл придержать для другой аудитории и другого времени. ОК?

Я тут стараюсь рекламировать исключительно здравый смысл (в существовании которого по настоящему не уверен, но все таки надеюсь).

Игорь
15.07.2010, 23:35
Рекламировать то, в чём не уверен - дурной тон. Грузин несущий русским "здравый смысл" опять же нечто смехотворно-претензиозное, ну да ладно... за ради прикола дозволительно. Но с флудом заканчиваем! Аллес!

antos355
15.07.2010, 23:53
Рекламировать то, в чём не уверен - дурной тон. Грузин несущий русским "здравый смысл" опять же нечто смехотворно-претензиозное, ну да ладно... за ради прикола дозволительно. Но с флудом заканчиваем! Аллес!

Такое впечатление будто говорю с малышом из песочницы...Скажите, Игорек, наверное комфортно жить в мире где все поделено на русских, грузин , папуасов и прочих? Я вот в детстве тоже всегда думал что серый волк- злой, лиса- хитрая, а красная шапочка - наш человек.

deftro
16.07.2010, 22:14
Интересен такой вопрос: кто из участников форума более менее серьезно занимается агитацией?

Игорь
16.07.2010, 22:46
"Более менее" занимаюсь.

deftro
16.07.2010, 22:57
я не один такой нас двое, не все так плохо) кто еще?