PDA

Просмотр полной версии : "...проект по противодействию антисемитизму, исламофобии и гомофобии..."

Маниак Дзекоратор
25.04.2007, 18:42
Это финиш. Я думал, что такого в жизни быть не может. Оказалось, есть.
Итак:
"«Молодёжная правозащитная группа» запускает проект по противодействию антисемитизму, исламофобии и гомофобии «Все различны – все равны». В рамках проекта пройдут тренинги по взаимопониманию для старшеклассников при участии психотерапевта-конфликтолога В.М. Берштейна, организован кинолекторий, снят фильм об Институте Яд-Вашем и современном Израиле, распространён диск с лекциями об арабо-израильском конфликте. Ожидается приезд профессора МГУ, который расскажет студентам и школьникам о прошлом и современном антисемитизме в разных странах. Совместно с Народным университетом Юрия Линника будет издана брошюра философа «Ислам и толерантность», а также распространён диск с записью выступления муфтия Карелии Висама Али Бардвила об исламской доктрине и толерантности среди школ Петрозаводска. На сайте организации http://right.karelia.ru будет опубликован ряд статей о гомосексуальной идентичности, квир-культуре и субкультуре геев".
Ссылка
http://right.karelia.ru/rus/
Я могу понять, что карельских мусульман надо защищать от Пьяного Кондопожского Быдла, но не пойму: зачем евреям заботиться об ахтунгах, если Писание прямо запрещает педерастию?

Aman
25.04.2007, 19:19
Я могу понять, что карельских мусульман надо защищать от Пьяного Кондопожского Быдла, но не пойму: зачем евреям заботиться об ахтунгах, если Писание прямо запрещает педерастию?

Не для себя защищают избранные. Внедряем в массы и cнижаем рождаемость.
Как там говорится? Есть геи активные, есть пассивные, а есть те, которые из Журнала Птюч узнали, что это модно.

MetDoc
25.04.2007, 23:37
Не для себя защищают избранные. Внедряем в массы и cнижаем рождаемость.
Как там говорится? Есть геи активные, есть пассивные, а есть те, которые из Журнала Птюч узнали, что это модно.

это типичная жидовская практика

Беспартийный
26.04.2007, 09:03
Aman, педерастия - их национальное хобби.

харон
26.04.2007, 16:52
Маниак Дзекоратор

Финиш? Почему?

Вам известен хоть какой либо успешный проект против гомофобии?
Все предыдущие, если они и были заканчивались полным провалом и имели обратный эффект.

Финиш будет не тогда когда будут подобные проекты, а когда они будут успешны. Лично мне мало вериться, что сегоднешнего ученика благодаря нескольким лекциям по гомофобии можно полностью изменит его менталитет. Как были подобные лица для него педарастами, так ими и останутся, а не лицами нетрадиционной орентации.