PDA

Просмотр полной версии : Бой Федор Емельяненко - Фабрисио Вердум 27июня

Stupin
25.06.2010, 13:30
Бой Федора Емельяненко против бразильца Фабрисио Вердума будет показан в прямом эфире на инфоканале "НТВ Плюс". Показ турнира начнется 27 июня в 05.00 по московскому времени.
Для тех, у кого не будет возможности посмотреть в прямом эфире, телеканал Рен ТВ покажет только бой Федора против Вердума 27 июня в 16.30, повтор в ночь с 27 на 28 июня в 01.00.
http://www.sport812.ru/news/6350-Boj_Fedora_Emelyanenko_26_iyunya_pokazhut_na_federalnom_TV.html

Fedor Emelianenko vs Fabricio Werdum.Promo. - http://www.youtube.com/watch?v=T2jvr9nHlJo&feature=related

Свежее видео с Федором из США - http://www.youtube.com/watch?v=MnWF2oKE0Yo&feature=popular - один из бородатых - духовник Федора, священик. Интересно кто второй. Под видео по числу голосов лидирует коммент - werdum is dead :)

Stupin
27.06.2010, 01:44
!ни один из российский ТК не захотел показать бой впрямую. Первый канал, который проявлял интерес к данному событию, сослался на нехватку бюджетных средств, по причине трансляций чемпионата мира по футболу в ЮАР, турнира, на котором даже нет российской сборной… Вот и получается, что зритель хочет болеть за своего бойца в прямом эфире, а у него отнимают такую возможность. И смех и грех."
http://www.championat.ru/boxing/article-59908.html

Stupin
27.06.2010, 07:01
Второе поражение Федора. Попался на болевой. Во Вердум дает - силен, быстро все закончилось.

shwab
27.06.2010, 08:26
Второе поражение Федора. Попался на болевой. Во Вердум дает - силен, быстро все закончилось.
Емельяненко вполне мог бой специально проиграть, ведь возраст для боёв уже критический и надо бабло рубить, тем более что на противника давали большой коэффициент. Та же история, что и с Цзю против Хаттона.
Это моё чисто субъективное мнение.

О. Кречетов
27.06.2010, 11:26

Эх, жалко!
Тем не менее Федор пока ещё остается "сильнейшим человеком на планете" по всем версиям.

Людота Коваль
27.06.2010, 11:50
http://www.youtube.com/watch?v=Pi8siPclsw8

Реалист
27.06.2010, 13:12
Жутко обидно... Но это жизнь. Все мы рано или поздно упадем. А Федор реально был один против всех. Никого из достойных рядом, брошен властью и забыт как и весь рашкинский спорт. Да еще и православный! Сам Федя говорил что," я выступаю впервую очередь для славы страны". Такого бойца Путлеру не нужно. Он реально последний, т.к. лишний изначально.

Stupin
27.06.2010, 14:07
Ответ Кочергина на слова что Федор еще вернется : "А он никуда и не уходил!.С его Победами он навечно на самой вершине и нет ему равных по количеству Побед и это не моя мысль, а всего лишь статистика."

И еще довольно спорный и очень эмоциональный пост А.Кочергина:

"Вас расстроило поражение или Вас расстроила Вера нашего Богатыря?
Пафос? Он стал выходить как-то не так? КАК!?
Вы знаете с какими травмами он тренировался в Осколе? Вы знаете, что именно было в процессе подготовки? ВЫ ВЛОЖИЛИ ДЕНЬГИ В ТРЕНИНГ ФЁДОРА И ОН ИХ ПРОСРАЛ?
Как же Вам не стыдно...
Шокированы? Клоун сорвал Вам удовольствие у телевизора, "вернуть деньги за билеты"(с)?
Вот это и называется РУССКИЙ НАРОД, где уставшего и запнувшегося, топчут с таким сладострастием, как будто он перед этим надругался над Вашей собачкой...
Мы всё шипим ядом на "чужих с Кавказа", а они топчут судей, тренеров и спортсменов ЗАЩИЩАЯ СВОИХ ПРОИГРАВШИХ БРАТЬЕВ, они не правы и это 100%, но как же не правы МЫ, в таком случае!
Человек без поддержки, без помощи и без должного уважения и отклика СДЕЛАЛ ДЛЯ РОССИИ СТОЛЬКО, что бюст на Родине впору ставить, а его в пафосе обвиняют!

И ПОСЛЕ ЭТОГО ПРИМЕРА, МЫ ВЕРИМ, ЧТО ПОБЕДИМ В ВОЙНЕ С ЭТИМИ ДРУЖНЫМИ ЛЮДЬМИ?
МЫ - РАЗОБЩЁННЫЕ, ЯДОВИТЫЕ В СВОЁМ ЭГОИЗМЕ ЛЮДИ!?
Сейчас Фёдора смешают с гуано, сейчас за секунду стает ясно, кто именно ненавидел его, за ЕГО ПОБЕДЫ! ...Узнай дерево по плодам его, - не растут помидоры на берёзе (с).
С уважением А. Кочергин - иногда мне стыдно что я русский, стыдно за людей смеющих называть себя этим великим словом..."

В том что звери реально впрягаются за своих даже проигравших он тысячу раз прав! Помню конфликт в армии, когда они толпой вписались за одного своего полукровку, реального опущенца, этого никто не ожидал. Естественно что такое бывает у них не всегда, есть и обратные примеры. Но что делали многие вроде бы русские по национальности, когда из 38 солдат выложили слово "кавказ"? правильно! - поливали дерьмом этих ребят. Вместо того чтобы пойти и делом, собственноручно, доказать что русские лучше(отомстить). Многие вроде бы русские умудряются даже в случаях с изнасилованиями говорить - "они сами виноваты". Такие уроды враги похуже зверей. А настоящие русские своих не бросают никогда. Не должны, а если не всегда это умеем, то надо учиться. Пока неизвестно когда, но надо будет встретить Федора в аэропорту.
http://www.youtube.com/watch?v=yaXJ1LCwMQY - интервью Федора после боя, и еще одно - http://www.youtube.com/watch?v=wx8kfrd2IWk

Реалист
27.06.2010, 15:27
Кстати у Кочергина есть замечательная статья по теме боев без правил.http://www.koicombat.org/art2.html По сути они зашли в тупик и расти там некуда. Одна сплошная пидоросня в партере.Федя к примеру мог бы заняться продвижением Хокутоки, с его то известностью. Или податься в ДПНИ.:-o
С его популярностью Путлер бы со..л у него за рейтинг на выборах!

Der Werwolf
27.06.2010, 19:41
Ну проиграл. Это же спорт. А бразилец хорош...

Der Werwolf
27.06.2010, 19:42
Легендарный боец Федор Емельяненко побежден

Звезда боев без правил "Последний император" потерпел поражение от бразильского тяжеловеса на 69-й секунде.

Чемпион мира по боям без правил "Последний император" Федор Емельяненко не смог отомстить за брата и проиграл бразильцу Фабрицио Вердуму.
Бой закончился менее чем за полторы минуты. Емельяненко свалил бразильца двумя ударами, но сразу же попался в ловушку - Фабрицио сделал болевой захват.
- Позже я вернусь в Америку, чтобы провести еще один поединок в Strikeforce, - заявил после боя россиянин.
- Несмотря на победу, Емельяненко действительно лучший, и я готов дать ему реванш, - сознался Вердум.
Теперь Федор больше не чемпион мира в супертяжелом весе, его статус лучшего тяжеловеса планеты также потерян. Вердум, от которого не ожидали серьезных результатов, стал одним из самых перспективных участников боев без правил.
Действующий чемпион в супертяжелом весе по версии Strikeforce Аллистэйр Оверим заявил, что тоже хочет провести с Федором поединок. Теперь, по мнению Оверима, Федор не носит звания "Непобедимый" и "Русский феномен".
Фабрицио Вердум в свою очередь стал единственным в мире спортсменом, которому удалось одолеть обоих братьев Емельяненко. В ноябре 2006 на турнире 2 Hot 2 Handle - Pride & Honor бразильцу понадобилось менее трех с половиной минут, чтобы победить Александра. http://www.lifenews.ru/news/29508

antos355
27.06.2010, 21:46
Вообще то как не крути - Федя сильнее Вердума. Что тот сам и признал после победы. Другое дело что в этом виде спорта поражения , а то и понескольку ,есть у всех. Их не было у Федора и поэтому он считался уникальным бойцом. В матче реванше победит Емельяненко- готов поставить на него много денег. Он действительно лучший и надеюсь не сломается после первого реального поражения ( свое т.н. первое поражение он получил из за рассечения).

Redactor
27.06.2010, 22:08

именно попался.
совершенно случайно, когда принялся "добивать" противника....

но начало боя шансов Вердуму не оставляло...

Жистоки ара
27.06.2010, 22:58
Вердум - очень сильный партеровик, мои ему поздравления.

Хотел рычаг провести, Фёдор выкрутился; тут бы нашему богатырю перевести дух, но он полез обратно и попался на треугольник. Может, груз моральный давил: весь мир его перед каждым боем записывает в фавориты и ждёт досрочной победы. Ну, а у его противников, конечно, - сверхмотивация.

Фабрицио, получается, обоих братьев засабмитил :)

Реалист
27.06.2010, 23:34
Интересно, а сколько б Вердун продержался, разреши в ММА удар локтем или основанием ладони? А болевые за яйца? Думаю пидоросня(боем это назвать трудно) в партере сократилась бы в разы. Как ни крути, а ММА при всей внешней брутальности всего лишь шоу. Реальный бой как показывает опыт лучших поединков того же Емельяненко заканчиваеться в пределах минуты.

stayer
27.06.2010, 23:37
Такой же бой с Зенцовым (http://www.youtube.com/watch?v=Tv2wMMpc7Rw), у этой бразильской обезьяны очень сильные ноги:

http://www.youtube.com/watch?v=Tv2wMMpc7Rw

Реалист
27.06.2010, 23:44
Такой же бой с Зенцовым (http://www.youtube.com/watch?v=Tv2wMMpc7Rw), у этой бразильской обезьяны очень сильные ноги:

http://www.youtube.com/watch?v=Tv2wMMpc7Rw
Вот в этом положении слегка отвести в сторону правую руку обезьянки и с локотка аккурат попадешь даже с закрытыми глазами в челюсть. И здравствуй ЧЛХ! А нельзя ! Но это ж ММА! Самый жестокий и ужастный вид соревнований!

antos355
28.06.2010, 00:35
Эх хотел бы чтобы ты сказал эти слова Вердуму в лицо. Ну даже намекнул. Там бы мы и узнали кто обезьянка жалкая. Вердум себя показал мужиком не только в ринге ,но и после боя когда назвал Федора сильнейшим. А не мужики- их удел на форуме как бабы ***деть.

Реалист
28.06.2010, 00:57
Эх хотел бы чтобы ты сказал эти слова Вердуму в лицо. Ну даже намекнул. Там бы мы и узнали кто обезьянка жалкая. Вердум себя показал мужиком не только в ринге ,но и после боя когда назвал Федора сильнейшим. А не мужики- их удел на форуме как бабы ***деть.

А что, я сказал что Вердун плохой борец? А обезьянка она и в африке обезьянка. Я стабильно раз в неделю махаюсь с нарками на работе, с голыми руками и один, а бывает и не на 1-1 и не на голые руки лезу. И что такое реальный, а не спортивный бой, поверь знаю. По моему лицу видно. Есть сомнения, найти просто. Ну да это все лишнее, гордыня.
По существу. Знаю одного МС по боксу, выступал за сборную РБ, потом ушел в тайский. По соместительству смотрит за общаком сейчас. Не суть. Человек серьезный. Так он все "неформальные" поединки в местах не столь отдаленных выигрывал 2 ударами - боковой или с локтя. При мне за раз так 2 вырубил секунды за 3-4. Рабочий вес - 75кг, рост 176см. А тут блин здоровые лбы как последние пидоры возяться в обнимку. Не их вина. Правила такие. Хотите увидеть реальные бои - приходите на Хокутоки. Их вам будет.

С уважением.

russobalt
28.06.2010, 08:01
Да нормально всё, хоть и обидно, да. С каждой победой Федора накапливалось статическое напряжение ответственности. Вот оно и придавило его в поединке с Вердумом. То, как Федя отработал бразильца в начале - кулаками на встречке, показывает его реальный класс. А уж то, что он рискнул замеситься в партере с бразильцем - чистая запара, ошибка. Уйти бы ему сейчас - насовсем, просто поберечь здоровье. Да и личностно - не место ему там, в этим бабловом месилове. Свое дело он уже сделал.

Redactor
28.06.2010, 09:12
А тут блин здоровые лбы как последние пидоры возяться в обнимку. Не их вина. Правила такие. Хотите увидеть реальные бои - приходите на Хокутоки.
.

а "один-на-один" всегда борцовые виды спорта побеждают. ДЕ факто.
Еще ни один боксер не выграл у борцуна.

О. Кречетов
28.06.2010, 10:17
Емельяненко вполне мог бой специально проиграть, ведь возраст для боёв уже критический и надо бабло рубить, тем более что на противника давали большой коэффициент. Та же история, что и с Цзю против Хаттона.
Это моё чисто субъективное мнение.

Вполне возможно. Если это так, я надеюсь, Федор заработал хорошую монету. Не буду осуждать его за это.

Заметил один момент, на который обратили внимание и мои знакомые, смотревшие видео запись боя, - Федор по внешнему виду перед боем не был сосредоточен и спокоен как обычно. У него был какой-то несосредоточенный и не такой спокойный и уверенный взгляд, как всегда, когда он выходит на бой. Как будто его перед выходом пыльным мешком огрели по голове.
Что-то явно было не так. Может сливной бой, а может другая причина, по которой он был совсем готов к бою психологически.
Повторюсь, это заметил не только я, но и мои знакомые, смотревшие бой.

Stupin
28.06.2010, 11:41
Вполне возможно. Если это так, я надеюсь, Федор заработал хорошую монету. Не буду осуждать его за это.

Все домыслы, что Федор, вышел какой-то не такой, сделаны задним числом и очень субъективны. Многие, в т.ч. и спортивные комментаторы отмечали что как раз "все было как обычно". Насчет участия Федора в подставных боях бред на 100%. У Федора очень много врагов, но в таком дерьме даже они не смели упрекнуть. Все было, и выступает не в UFK, и очень бьется якобы редко и прочие обвинения, но не такой гон. Форум и националистов не позорьте. "Нашли" причину поражения - "лег", с такими друзьями и врагов не нужно...
И Тайсон однажды "лег"? и Рой Джонс "лег"? И Карелин?! Это спорт! Федор лучший, но не заговоренный.

Встреча Федора завтра в аэропорту. Распространяйте:

"не знаю, на сколько достоверна инфа, но в контакте на стене А.Кочергина парень (Александр) написал:"Москвичи! Федор Емельяненко прилетает во вторник на аэропорт Шереметьево. Там из них пять рейсов.

1) 10:05, 29 июня 2010
2) 10:10, 29 июня 2010
3) 12:05, 29 июня 2010
4) 12:30, 29 июня 2010
5) 14:50, 29 июня 2010

На каком-то из них прилетит в Россию Федор, люди собираются поддержать его в аэропорту и поблагодарить за все, что он сделал! Москвичам, быть там!

Извините Андрей Николаевич, что спамлю на вашей странице...Но вы сами понимаете, это важная информация. Федор НЕ должен почувствовать, что после поражения он уже ни кому не интересен и не нужен. Он лучший!"

А.К. ответил :"Я передал пиказ МО, все Карпы будут в порту! Встретим нашего Героя, он должен видеть, мы с ним когда он побеждает, МЫ С НИМ КОГДА ОН В БЕДЕ!
Аллилуйя!"

Реалист
28.06.2010, 13:34
а "один-на-один" всегда борцовые виды спорта побеждают. ДЕ факто.
Еще ни один боксер не выграл у борцуна.

Да ладно вам! Если правила заточены под борцовскую технику, то о чем мы спорим? Если время возьни в партере неограничено правилами, а реально нокаутирующие в клинче удары - открытой ладонью и локтем запрещены? Вы хоть раз видели борца выдерживающего локтем в висок?! А ладонью снизу вверх в нос, когда клиновидная кость входит прямо в мозг?! Поверьте человеку работавшему на скорой и в травме, до врача такие "борцуны" не доживают!
По-поводу сдачи за бабло не верю. Федя сам говорил что главное для него это защита чести страны. Другое дело что его давно не устраивала политика ММА и он перед боем заявил ВПЕРВЫЕ об возможном уходе http://mixfightnews.ru/topic_2662.htm. Причем если смотреть эту запись в переводе, то пидор из ММА ее даже не перевел. Но это не повод слить бой.

Жистоки ара
28.06.2010, 18:41
У американского бугая Брока Леснара единственное на данный момент поражение тоже от болевого приёма, но в реванше он просто забил Фрэнка Мира. Так что проигрыш, надеюсь, только подхлестнёт Фёдора, а то он уж на покой засобирался - в его-то годы!

А Вердум - молодец, выработал стратегию на бой и воплотил её.