PDA

Просмотр полной версии : Зачем нам русские организации?

Людота Коваль
19.06.2010, 18:44
Зачем нужно вступать в партии и прочие объединения русских националистов? Казалось бы, эти объединения малочисленны, зачастую малоэффективны и просто бедны. На самом деле все очень просто: Русскому движению как воздух нужна мощная инфраструктура, не кучки героев, но спаянные идеей и братством ряды соратников, организации способные переформатировать общество под себя.
Мы должны научиться, наконец, ценить и свою жизнь и себя, помнить, что русские активисты не пушечное мясо, но подлинная национальная аристократия. Надо понимать что мы не лучше других от того, что мы русские, но долг наш, перед памятью великих предков, стать лучшими. Осознание этого даст нам возможность планировать саму свою жизнь как борьбу с системой. Карьера, образование и спортивные успехи все это в конечном итоге наше оружие в борьбе. Крепкая семья и надежные товарищи по русскому движению — надежный тыл. Каждый двор и город — поле боя за будущее, которое у нас хотят украсть.
Мы должны осознать, что в разовых действиях пусть даже и благородных нет смысла. Лишь системность и кропотливая работа приведут к успеху. Не стоит сразу замахиваться на все, сначала нужно вырвать не много, потом еще и еще. В результате мы все равно возьмем максимум возможного и даже больше. Следует помнить, что группа людей всегда по факту сильнее одиночки, а группа сплоченных соратников уверенных друг в друге, по сравнению с обывателем, почти всемогуща.
Стоит признать, что обстановка в стране объективно будет ухудшаться, давление на русских будет расти. Не стоит думать, что победа придет завтра. Это сегодня почти не реально. Готовьтесь к бандам иммигрантов на своих улицах и новым этническим чисткам против русских на Северном Кавказе. Подумайте, что вы в одиночку сможете противопоставить агрессивной преступной группировке иммигрантов, поддерживаемой богатой и хорошо организованной диаспорой. Вместе с товарищами в своем городе и по всей стране у вас уже есть шанс. Так же участие в русской организации должно стать для каждого ее участника некоей гарантией на случай жизненных неурядиц. Важно быть всегда готовым придти на выручку своим братьям и не сомневаться в них. В любом случае надо помнить, что «Свой своему, по неволе брат». Слава Руси!

Алексей Котов

http://www.dpni.org/articles/mnenie/15968/

patriot-sr
20.06.2010, 07:06
Жаль что на практике часто выходит по другому.

Страник
21.06.2010, 03:12
Так как вступить в ДПНИ? Есть ли на ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО отделение.
ВОТ МОЁ мнение против правления ЖИДОВ. ЧИТАЙ НИЖЕ.

Вчера между 16-40 и 17-00 в метро на Библиотеке им. Ленина у моей дочери, сбежав с лестницы посреди зала двое "узкоглазых" (таджики, киргизы или узбеки) вырвали кошелёк и после забежали в отходивший поезд. По описанию были в спортивных костюмах или спортивных куртках. В кошельке только моя социальная карта и 50 рублей на мороженное. Девчонки торопились на концерт, и заявлять не стали. Завтра поеду на охоту. Невозможно стало в Москве, кругом одни ЧУРКИ или ЧЕРНОЖОПЫЕ (в т. числе жиды). У меня украли мой город-я москвич в 5 поколении. В Правительстве РФ одни жиды - 98%. Во властных чиновничьих структурах Москвы и Министерствах либо жиды, татары, башкиры, дагеры, чечены, ассирийцы (да да не удивляйтесь), армяне и прочая басурманская сволочь- если есть русские то это только исполнители или обслуживающий персонал- водители или уборщицы. Путин 2,5 года подписал Постановление о въезде в Россию 100 000 евреев (Аргументы и факты -Кубань декабрь 2008 года), потом говорят цифра была увеличена до 200 000 человек. Русским за всё время разрешено въехать только 30 000 из стран СНГ. Въехало всего несколько тысяч и то трудности с паспортами и с жильём. А жидов я сразу начал наблюдать (знакомые по СОВКУ) через три месяца после публикации это тех кто раньше выехал. Причём некоторых которые выехали в Израиль из Украины видел в собесе оформляющих пенсию. Ещё через полгода в санаторий "Дагомыс" перестали русским давать путёвки откровенно называя его ЖИДОВСКИМ гнездом. А ЖИДОВ всего-то по переписи 2003 года 275 000. А кажется, что они сейчас везде. Эта жидовская сволочь и разыгрывало чемергезную карту, а сейчас стала разыгрывать таджикскую, киргизную, узбекскую. Я везде агитирую против жидов - ВЕЗДЕ. Агитация и пропаганда великая сила. В октябре 1917 года 10 000 жидов большевиков с влившимся в РСДРП на руководящие посты выходцев из партии жидов "БУНД" украли буржуазную февральскую революцию 1917 года. Большевики ЖИДЫ агитировали направо и налево не выдержала крупнейшая партия ЭССЕРОВ в 100 000 человек и прочих партий от монархистов до анархистов-социалистов в несколько миллионов человек. А агитировать надо баб, т.е. женщин они сейчас движущая сила ЖИДОВ. Надо мамам, бабушкам, сёстрам, соседкам раскрывает глаза. Но для этого надо становится хорошими - перестать пить, ходить по воскресеньям в церковь Да ДА и ещё раз ДА - ПОТОМ ВЫПЬЕТЕ НА ПОМИНКАХ ЭТОЙ БУСУРМАНСКОЙ СВОЛОЧИ. А то, что войны внутри России не избежать это точно. Агитировать любого кто против этой сволочи. Натравливать дагеров на чечен, киргизов на узбеков. Иначе нам в этой борьбе не выжить. Провести параллельно чистку в своих рядах. Жиды очень умело маскируются и очень любят возглавлять такие организации. Всю верхушку ДПНИ увести в подполье организовать альтернативный нижний состав для представительских функций. Структуризировать всю организацию например как у жидов большевиков по тройкам и пятёркам. Боевые дружины (а в их составе летучий спецназ желательно Морская Пехота или ВДВ) вообще не афишировать и в общественную организацию официально записать одних батанов так сказать представительные функции.
Власть сейчас жидовская антинародная-антирусская. Я написал три дня назад Медведеву о готовящейся очередной, на мой взгляд, наглой ПРИВАТИЗАЦИИ. И Вы все были свидетели. Что он объявил в Питере. Что у нас очень много стратегических предприятий. Т.е. у нас, их 200. а нужно сократить до 40, т.е. в пять раз. Это развал станы, если капитал возьмет в свои руки стратегические предприятия. Три года назад при Путине было мнение наоборот вернуть государству стратегические предприятия. Одновременно О% налог на дивиденды. Т.е. нашими стратегическими предприятиями будут владеть иностранные инвесторы. Которые в любой момент эти предприятия выкупив, закроют как конкурирующие с иностранными. И в России останется только 2 трубы - газовая и нефтяная и полезные ископаемые. Всё это принадлежит уже не государству, а частникам. Хотя эти частники и стоят за спиной Медведева и Путина. Зарплата во всех отраслях стараниями Путина занижена до 30%. Т.е. эксплуатация работающих в 2,5 -3 раза больше чем в 1914 году перед революцией в России. Дальний Восток отдан на откуп китайцам на 25 лет (рудники и месторождения). Вдоль границ в аренду китайцам отданы на 50 лет сельхоз-земли. Жидам Чубайсу и Вексельбергу около 300 млрд. будет дано на Сколково и уже даже по радио говорят (РСН), что эти деньги растащат. Год назад ВЛАСТЬ, которой принадлежат все банки, а хозяева их ЖИДЫ (Начиная с 2005 года власть подмяла под себя все банки) - проигравшись в Америке в пирамиду ценных бумаг и назанимав там денег у банкиров ВЛАСТЬ, взяв наши деньги из стабфонда и из золотовалютных резервов расплатилось народными деньгами выручив себя. Также год назад банки перестали кредитовать стратегические предприятия, а, сейчас доведя их до банкротств хотели втихаря приватизировать, но такие как я стали везде писать и открывать народу глаза. Поэтому власть сработала на упреждение и УКАЗОМ "ВЕДМЕДЕВА-МЕНДЕЛЯ" распродает их (смотри выше). Армия разваливается, на ОБОРОНЗАКУПКУ назначена БАБА, которая успешно развалила суворовские и кадетские училища. Сельское хозяйство продолжают добивать БАБОЙ ЖИДОВКОЙ СКРЫНИК. Судейскую систему начали убивать с 1998 года назначив в судьи БАБ (80% судейского корпуса БАБЫ - поэтому такое у нас правосудие). ВЕДМЕДЕВ-МЕНДЕЛЬ как его последователь возвеличивает Гайдара - убийцу РУССКОГО НАРОДА и РОССИИ. Например, я хочу узнать, где и на каком доме будет именная доска этой сволочи, чтобы регулярно плевать на неё. ДПНИ-РУССКИЕ переставай мямлить надо действовать. Это крик души, а не провокация. По РСН один умник договорился, что РУССКИЕ это прилагательное и к нации это не имеет отношение и сейчас это этнос - ВОТ УРОД. У этого ведущего, видите ли, предки писали ВЕЛИКОРОС и на западе, видите ли, таджик из РОССИИ тоже русский ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ - ВЫ ВИДИТЕ, КУДА ЖИДЫ КЛОНЯТ - чтобы всякая МЛЯ могла себя РУССКИМ называть. А куда меня девать-ЕСЛИ при СССР я по паспорту был РУССКИМ. Кстати я написал в МИГРАЦИОННУЮ СЛУЖБУ запрос, - на какой странице я могу написать себе в паспорте НАЦИОНАЛЬНОСТЬ РУССКИЙ. Ответа я так и не получил. Надо хотя бы с этого начать. ВСЕМ поставить национальность русский. Пускай это будет стёбом или ещё чем встречать и спрашивать (например, татары или чечены имеют вкладыш о национальной принадлежности, т.е. республика или страна) ты русский, а если русский, то крест православный есть? После того как будет у большинства стоять в паспорте национальность легче будет требовать национальных границ РУССКОЙ РЕСПУБЛИКИ. А потом уже и власть русская и собственность. ЖИДЫ начали с того, что лишили всех национальности. Открываю или кто-нибудь откройте ТЕМУ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ РУССКИЙ В ПАСПОРТЕ РФ.