PDA

Просмотр полной версии : Травматика 9 мм

Rogue En Vogue
24.04.2007, 21:13
Вот сейчас думаю, какой пистолет купить: МАКАРЫЧ, НАГАНЫЧ или АГЕНТ?

Склоняюсь к НАГАНЫЧу.

Кто что может посоветовать?

БАК
24.04.2007, 21:43
Федя подумай как наганыч ты носить будешь? Всё таки не на Диком Западе живём))) хочешь пистолетик купи Стил или ПСМэч

Rogue En Vogue
24.04.2007, 21:46
Федя подумай как наганыч ты носить будешь? Всё таки не на Диком Западе живём))) хочешь пистолетик купи Стил или ПСМэч
Эстетика! :87:

А носить можно подмышкой или на поясе.
А МАКАРЫЧ чё-то неохота...

БАК
24.04.2007, 22:02
если нравится бери конечно

Rogue En Vogue
24.04.2007, 22:09
кстати, я вроде где-то слышал, но хотел уточнить, Наганыч патронами 50 Дж (типа для макарыча) стреляет или низя?

Kiberser
25.04.2007, 14:17
Истинным оружием самозащиты из короткоствольных является револьвер, а из длинностовольных - курковое ружье (внешнекурковка).
Будучи заряженными, они постоянно готовы к бою и в то же время не представляют никакой опасности и не теряют боевой способности, т.к. все пружины находятся в ненапряженном состоянии и не теряют упругость.
Другие виды оружия оружием самозащиты являются условно, т.к. не могут постоянно находиться в боевой готовности и не представлять опасности и не терять упругости пружин.
Очень часты отказы подающих пружин магазинов, что у пистолета, что у автомата.

Револьвер и курковки лишены этих жизненно важных недостатков, поскольку могут быть готовы к бою неограниченное время.
У них свои недостатки.

Казак Уральский
22.05.2007, 06:35
Револьвер Ратник - вот замечательное оружие!
Да, большой. Зато - лёгкий!
Да, косит вниз-вправо. Но на обороных дистанциях это неважно.
Курок полускрытый - в свалке противник не сможет воспрепятствовать выстрелу.
Целик - высверлить и снять, патроны - только в стальной гильзе (не алюминиевые)!

Михалыч
24.05.2007, 00:25
Усе гуано кроме Хорьхе(из 9 мм). Хотя впринципе мне пофиг, у меня Оса :-)