PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат Европы по боксу в Москве

Русский порядок
07.06.2010, 23:23
В выходные съездил на чемпионат Европы по боксу, который начался в Москве. Большинство зрителей - кавказцы. В российской сборной половина спортсменов - кавказцы. Кавказцы есть даже в сборных Украины и Беларуси. Во многих европейских сборных (Франция, Дания, Швеция) - арабы и африканцы. Ушел опечаленным. Бокс начинался как спорт белого человека. А что теперь? На лицо деградация белого человечества.
Бываю в разных клубах Москвы по боксу, кикбоксингу, тай-боксу. Больше половины занимающихся - кавказцы. В воскресенье на чемпионате Москвы по тайскому боксу даги в туалете клуба избили русского тренера, русские ничего не сделали, чтобы отомстить.
Призываю всех заниматься спортом, боевыми единоборствами, приучать к этому своих детей и родственников. Чтобы выжить, нам нужно бороться. В первую очередь, с самим собой. Как говорит Андрей Кочергин: "Абсолютная беспощадность по отношению к себе".

КрасНо_СинИЙ
07.06.2010, 23:36
В воскресенье на чемпионате Москвы по тайскому боксу даги в туалете клуба избили русского тренера, русские ничего не сделали, чтобы отомстить.
.
http://fanstyle.ru/news/2755-fanaty-na-chempionate-moskvy-po-tajskomu-boksu/
Галант молодцы

Русский порядок
07.06.2010, 23:44
http://fanstyle.ru/news/2755-fanaty-na-chempionate-moskvy-po-tajskomu-boksu/
Галант молодцы

Было такое, подтянулись ребята, но больше никаких действий не последовало.

КрасНо_СинИЙ
07.06.2010, 23:47
Было такое, подтянулись ребята, но больше никаких действий не последовало.
:)

КрасНо_СинИЙ
07.06.2010, 23:51
То что они приехали и даги извинились само по себе действие.

Вот сегодня я с 2мя друзьями гулял по набережной и там три русских здоровых быдла забавы ради толкнули в воду обнимающихся у воды парня и девушку ,набережная полна народу и мужиков всем пох кроме нас троих.
Понимаете к чему я?

Русский порядок
07.06.2010, 23:54
То что они приехали и даги извинились само по себе действие.

Вот сегодня я с 2мя друзьями гулял по набережной и там три русских здоровых быдла забавы ради толкнули в воду обнимающихся у воды парня и девушку ,набережная полна народу и мужиков всем пох кроме нас троих.
Понимаете к чему я?

К чему? К тому, что у русских русский дух пропал? И я об этом.

КрасНо_СинИЙ
07.06.2010, 23:55
К чему? К тому, что у русских русский дух пропал? И я об этом.
Не тот вывод.Смотри лс.

stayer
08.06.2010, 00:19
Самый смешной бой был между азерботом и армяшкой с диким воем на трибунах и броском на пол в последнем раунде :) В прочих боях заметил, что когда выходил чурбан, то все зверьки дружно визжали в его поддержку. А вообще мерзко, особенно когда в поединке белого с россиянским чурбаном зрители вопили "роисся вперде" или представляли сборную Швеции из сплошных негритосов. Надо заметить, что чурбанье в основном деревянное, к боксу не приспособленное антропологически и держится за счет физухи (слышал лезут из-за высокой конкуренции в традиционных для ослоебов занятиях). Да и вообще среди участников топовых бойцов можно пересчитать по пальцам - приходить лучше на полуфинал/финал (в Сб).

В Белоруссии, Украине, рф нищета и упадок детского спорта, да и талантливых бойцов переманивают в профессионалы бабки заколачивать. Что касается засилия чурочек в спорте, то оно понятно: белые предпочитают зарабатывать больше головой и их надо тянуть за уши в спортшколы. То же самое и в штатах кстати с негритосами. А вот в клубных единоборствах ситуация иная, там идет бурный рост, белые все с большим удовольствием занимаются "для себя".