PDA

Просмотр полной версии : Как вы относитесь к Ельцину?

Anixx
07.06.2010, 16:28
Как вы относитесь к политике Бориса Ельцина?

Мелешко
07.06.2010, 20:28
Баркашов в 96 году призывал голосовать за Ельцина. Тогда многие возмущались, но тогда это был единственно возможный шаг.

klug
07.06.2010, 20:35
Баркашов в 96 году призывал голосовать за Ельцина. Тогда многие возмущались, но тогда это был единственно возможный шаг.
Вот и зря....
В новых выборах между Медведпутом и Зюгановым я буду голосовать за Зюганова... Хотя коммунистов ненавижу....

Мелешко
07.06.2010, 20:40
А я не буду. Коммунизм уже мертв, лишь дымятся руины, сделай так чтобы пепел скорее остыл(с)

Любой ценой тогда было необходимо не допустить коммунистов к власти. Они свою патрию отыграли. Они ее проиграли, показав свою никчемность.
У них было 74 года. Больше--ни года!

klug
07.06.2010, 20:43
А я не буду. Коммунизм уже мертв, лишь дымятся руины, сделай так чтобы пепел скорее остыл(с)

Любой ценой тогда было необходимо не допустить коммунистов к власти. Они свою патрию отыграли. Они ее проиграли, показав свою никчемность.
У них было 74 года. Больше--ни года!
Зюганов может и проиграл, но Медведпутин еще нет... Он тоже нацелился на 70 лет... Современные коммунисты уж больше националисты чем Путен и его медведь....

КрасНо_СинИЙ
07.06.2010, 20:44
Если вспомнить потом 90е......

Мелешко
07.06.2010, 20:46
Современные коммунисты уж больше националисты чем Путен и его медведь....

А вот это самое большое заблуждение) Прославляющий красных палачей русского народа, не может быть националистом.

higdug.
07.06.2010, 20:47
Вот и зря....
В новых выборах между Медведпутом и Зюгановым я буду голосовать за Зюганова... Хотя коммунистов ненавижу....

Да голосуйте хоть за Мао, результат...?

Waffen_SS
07.06.2010, 20:49
Ну во-первых СССР развалил Горбачов своей "пофигистской" политикой. Ельцин лишь хапнул свой кусок и держал его крепко. Но никаким демократом и тем более либералом он не был - пришел к власти по трупам как в 91-м, так и в 93-м. А отношусь я к нему отрицательно, ибо то что мы сейчас имеем сотворил именно он

Norum
07.06.2010, 20:54
СССР было необходимо разваливать, так как по демографии он превращался в Союз Советских Среднеазиатских Республик. А что получилось взамен - то и получилось. Ельцин - это так, к тому же он ещё и алконавт.

klug
07.06.2010, 20:55
А вот это самое большое заблуждение) Прославляющий красных палачей русского народа, не может быть националистом.
Я не говорю что они националисты. Я говорю для националистов и русского народа Зюганов лучше чем Путен.

Norum
07.06.2010, 21:01
Я не говорю что они националисты. Я говорю для националистов и русского народа Зюганов лучше чем Путен.
По-моему - никакой разницы.

klug
07.06.2010, 21:05
По-моему - никакой разницы.
Наверху начнется грызня за пирог. О националистах все забудут. При Зюганове есть шанс на легализацию русского движения. При Путене - нет.

Мелешко
07.06.2010, 21:17
При Зюганове может быть только голод , концлагеря и принудиловка. Это же коммунисты--накипь рода человеческого.

klug
07.06.2010, 21:20
При Зюганове может быть только голод , концлагеря и принудиловка. Это же коммунисты--накипь рода человеческого.
Вы Зюганова с товарищем Джугашвили перепутали.....

Мелешко
07.06.2010, 21:27
Вы Зюганова с товарищем Джугашвили перепутали.....

Уж звиняйте---в сортах красного говна не разбираюсь...

klug
07.06.2010, 21:30
Уж звиняйте---в сортах красного говна не разбираюсь...
Извиняю. Но россиянская (легальная) политика предлагает на выбор только говно....
Я же пытаюсь нарисовать некую тактическую цель....

Мелешко
07.06.2010, 21:35
Ну да . Сейчас просто бъют дубинками. А коммунисты будут стрелять, как стреляли в рабочих в Новочеркасске.

Вот и выбирайте. Она сегодняшняя власть жидкая по сути то. Просто нас мало. Но это только к нам вопрос.

А вот комми действительно свою красную диктатуру установят. Без этого всякого... великорусского шовинизма.

klug
07.06.2010, 21:43
Ну да . Сейчас просто бъют дубинками. А коммунисты будут стрелять, как стреляли в рабочих в Новочеркасске.

Вот и выбирайте. Она сегодняшняя власть жидкая по сути то. Просто нас мало. Но это только к нам вопрос.

А вот комми действительно свою красную диктатуру установят. Без этого всякого... великорусского шовинизма.
Не буду с Вами спорить, так как не приемлю любую идеологическую зашоренность. Для меня очевидно: для того, чтобы создать русское государство Путена нужно отправить на пенсию. Коммунисты свернут русофобскую верхушку.

Мелешко
07.06.2010, 21:49
Коммунисты свернут русофобскую верхушку.

И что установят? Шило на мыло? А при путинском шиле хоть экономически свою жизнь можно самому строить.
Да и вообще есть определенное личное пространство.

папаша
07.06.2010, 22:00
Опять начали трупы ворошить. Ельцин, Зюганов... Они оба политики и значит - сволочи по определению. У Ельцина амбиций было больше, да и в КПСС он большего достиг. Если кто не знает - Ельцин дослужился до кандидата в члены Политбюро ЦК КПСС. То есть в ходил в число 15 избранных (не от слова избирать). ЗЮ был первым секретарем Орловского обкома и членом ЦК. То есть входил в список 200. Ельцин ради власти всегда шел до конца. Собственно и Союз он валил для того, чтобы стать первым, хотя бы в России. При СССР он всегда был бы вторым. И в 93-м на госпереворот пошел легко и кровушки пролил немало. ЗЮ все устраивает и сейчас. Он свою нишу занял. Вечный оппозиционер, который вполне устраивает власть и от нее же кормится. Да ну их всех...

klug
07.06.2010, 22:26
И что установят? Шило на мыло? А при путинском шиле хоть экономически свою жизнь можно самому строить.
Да и вообще есть определенное личное пространство.
Мда... И много экономической жизни Вы построили? Личное пространство в принципе было и при Джугашвили...

Мелешко
07.06.2010, 22:44
Мы не ценим то что имеем. Вот сидим и трепемся тут на форуме. Долго ли при совке тут мы бы разговаривали?

klug
07.06.2010, 22:49
Мы не ценим то что имеем. Вот сидим и трепемся тут на форуме. Долго ли при совке тут мы бы разговаривали?
Знаете многие по интернету получили сроки (условные пока, но всё впереди). А за лозунг "Долой самодержавие и престолонаследие" одному интернетчику вроде 200 тыс. штрафу присудили... Про тюремную систему рассказывать не буду. Она такая же как и при Джугашвили... Так что Путен к Джугашвили имеет больше отношения чем дедушка Зю...

Мелешко
07.06.2010, 22:58
Ну вот про кровавый режим токо не надо , а ? Давайте это для пропаганды оставим?

Да конечно , режим давит, пытается чтото запрещать... За уголовку даже иногда сажает. Но... Не он сильный. Мы слабые. Вот представим режим Путина исчезнет . Раз и нет его. Вы думали кем мы будем должности чиновников замещать? 15 летними футбольными хулиганами?

klug
07.06.2010, 23:07
Ну вот про кровавый режим токо не надо , а ? Давайте это для пропаганды оставим?

Да конечно , режим давит, пытается чтото запрещать... За уголовку даже иногда сажает. Но... Не он сильный. Мы слабые. Вот представим режим Путина исчезнет . Раз и нет его. Вы думали кем мы будем должности чиновников замещать? 15 летними футбольными хулиганами?
Ну не знаю кровавый или не кровавый, но русские при этом режимее массово вымирают, их при этом режиме изгоняют из экономической жизни, со своей земли. Да при Сталине может убивали больше, но русские рожали и умели жить....

Про чиновников - песня одна. Всех чиновников - работать, а не бумажки штамповать. Тут блин рабочих рук не хватает, таджиков завозят, а они устроились - подписи продавать да на Куршавель ездить....

Мелешко
07.06.2010, 23:12
а они устроились - подписи продавать да на Куршавель ездить....

А вы их подписи не покупайте)) Взяточничество всегда имеет две стороны)

klug
07.06.2010, 23:35
А вы их подписи не покупайте)) Взяточничество всегда имеет две стороны)
Не. Давай наоборот пусть не продают. А то блин придумали себе оговорку: народ дескать плох, а мы устоять не можем.

ЗЭ. Вам вообще зачем чиновник? Мне вот он вообще не нужен. Зачем они?

Юрий
08.06.2010, 09:26
Когда мы поймем, что мало что зависит от горбачевых-ельциных-путиных...
зависит от каждого из нас.
В чем вина горбачева?
горбачев пришел в ЦК когда средний возраст членов ЦК был в районе 70-ти... (85-70=15) Т.е. многи были на войне (?) видели репрессии (может и поучаствовали), вся эта шобла прошла жесткую школу стукачества и т.д. И ничего эта шобла менять не хотела. Те кто были "молоды" хотели одного: -привелегий. У горбачева просто не было команды. народ как и сейчас, кроме пиздежа ничего другого не мог предложить. горбачева просто поставили на титанник, который к тому времени уже получил пробоину.
ельцин. ельцин всплыл на волне, его просто подтолкнули наверх. Он знал свою роль (защитить олигархию), что он и сделал.
путин-медведев, без команды (эффективной, честной, вменяемой) ничего сделать не смогут, даже если захотят.
Если во времена ельцина можно было решить национальный вопрос: ("Россия для Русских"), и решить этот вопрос относительно бескровно, то сейчас уже поздно. Все чаще звучит лезгинка в Русских городах...
Но главная вина во всех бедах, аполитичность Русского народа, его разобщенность, ленность. И засранность, т.е. умеет Русский народ сраться с друг другом, в семье, между соседями, на работе, между партиями и т.д.

manyak1488
08.06.2010, 11:12
Какое отношение может быть к кровожадному упырю, расстрелявшему единственный законно избранный парламент? ;) Вся гниль, что сейчас идет от Ельцина...

Гурьев
08.06.2010, 11:34
А почему опрос закрытый?
З.Ы. ЛУчше ЕБНь, чем мистер Зю

klug
08.06.2010, 12:02
Я тоже так думал ... раньше. Но ЕБНь и есть тот, кто создал эту систему... Разгон в 1993г. еще раз показал что эти товарищи никакого отношения к истинному либерализму не имеют. У них одна идеология - воровская.

Калининградец
08.06.2010, 18:25
ЕБНь и есть тот, кто создал эту системуСистему, если что, ещё Бланк создал. Остальные - только подправляли в ту или иную сторону.
Конкретно по теме, ЕБН - враг.

Vincent_Vega
08.06.2010, 19:50
помню,как на одной картошке сидели во время его правления...Гнида он редкостная,жаль до суда не дожил...

Igor123
08.06.2010, 20:13
Куёво отношусь. Помню - мразь. Объяснять не буду. Хто в курсе - поймет.

manyak1488
09.06.2010, 08:42
А почему опрос закрытый?
Оба хуже. Оба часть Системы. Хотя в 1996 году я голосовал за Зю. Это были ПЕРВЫЕ и ПОСЛЕДНИЕ выборы на которые я ходил ;)