PDA

Просмотр полной версии : Жадность фраеров погубит

Игорь
23.04.2007, 19:16
Новости Многонационалии

Парламентские самоделкины продолжают тянуть себя на эшафот. На сей раз, путинские дуремары превзошли самое себя и рванули к своей насильственной кончине просто по-чемпионски:

"В Совете Федерации предлагают предусмотреть имущественную ответственность за оскорбление национального достоинства в качестве разновидности компенсации морального вреда.

Об этом говорится в рекомендациях, принятых по итогам парламентских слушаний, посвященных совершенствованию правового регулирования в сфере государственной национальной политики...

Рабочая группе рекомендовано, в частности, внести в гражданское и гражданско-процессуальное законодательство изменения..." (http://www.rian.ru/politics/senat/20070423/64194832.html)

Есть мнение, что со сборщиками этой новой дани (баскаками) наш народ, замордованный суверенно-демократическим беспределом, церемонится не станет, а поступит ровно тем-же образом, что и с баскаками золотоордынским - то-есть будет валить их на месте, без проволочек и реверансов. На х.й! Наповал.
Ну, а инициатору и вдохновителю этого законодательного "оброка" хотелось бы также напомнить об одном случае из русской истории. Зарвался как-то князь Игорь в нелепой жадности своей, и ломанув за "сверх-нормативной" данью оказался населением (древлянами) категорически непонят и трагически порван двумя крепкими деревцами. Не по кровожадности какой-то и не по свирепой дикости, а просто - достал.

Жутин
23.04.2007, 19:17
Что это за фуйня ?

Антон Палыч
23.04.2007, 19:23
я знаю одну нацию, которая на любом плевке в свой адрес любит делать деньги

Игорь
23.04.2007, 19:27
я знаю одну нацию, - вот к ней теперь добавятся ещё штук -дцать, типа "униженных" и как-бы "оскорбленных". А чего? У русских - бабла много...

Жутин
23.04.2007, 19:29
Ничего, уже недолго им...

PIONER КПSS
23.04.2007, 19:32
Теперь бить молча придётся ...

Alex_Zombi
23.04.2007, 19:36
Властители крезанулись...

Матрёшкин
23.04.2007, 20:26
Это значит, теперь меня будет чича грабить, я ему скажу что он не прав, пну хорошенько и меня за это в тюрягу, мои пожитки в гос. собственность?!?!? .. меня унижало даже равенство с обезьянами, а теперь у них еще и такие козыри ! .. Скоро их дипломатической неприкосновенностью наделят (