PDA

Просмотр полной версии : 12-летняя цыганка родила 2 детей и хочет третьего!

Людота Коваль
23.04.2007, 12:14
http://www.eg.ru/LoadedImages/IMG_2006-11-15-rodi1.jpg
ЦЫГАНСКАЯ МАМОЧКА: к 25 годам может стать бабушкой

Теперь я третьего хочу!

- уверяет 12-летняя мамаша двоих детей из Волгоградской области. В поселке Приморском, где живет молодая мама, о Баштам ГОРБУНЕНКО знают все - девочка с двумя детьми стала местной знаменитостью

- Ой, только не фотографируйте меня! - Баштам смущенно прикрывает лицо ладошками. - Я после вторых родов так растолстела! Просто беда - вешу больше 70 килограммов! Это в папу: ему 30 лет, а в нем 130 кило. Ой, не хочу быть такой!

Родители девочки не удивились ни первым родам, ни вторым. У них, цыган, так принято. Родила - значит, дозрела. Как корова или коза.

Вечером в доме Горбуненко собираются все члены семейства - Баштам с мужем Мишей, ее сестренка Настя, свекровь Наталья и мать Павлина. Рядом в коляске, укрытый мужской матерчатой курткой, сладко спит второй сын Баштам - полуторамесячный Ванечка. Годовалый Митя, первый сын, ползает по грязному полу в коротенькой рубашонке.

- Прости уж, милая, - говорит Павлина, наливая мне чай. - Угостить тебя нечем. Самим на полторы тысячи нужно до конца месяца прожить. А ведь нас пятеро!

Быстро пересчитываю людей в комнате. Получается семеро.

- Ты что, Митьку и Ваньку за людей посчитала?! - изумляется Баштам. - Какая ты чудная! Одно слово - журналистка! Я их собственным молоком кормлю, какие это люди!

Пьяное зачатие

11-летняя Баштам и 20-летний Михаил познакомились в Таганроге - девчонка гостила у бабушки, Миша приехал в город вместе с отцом и старшим братом, которые нашли работу на стройке.

- Я в Таганроге ничего не делал, - улыбается папа двоих детей. - Днем с друзьями на речку ходил, а вечером на дискотеку.

С Баштам парень познакомился на одной из тусовок. Скоро знакомство переросло во «взрослую» любовь.

- Ну просто там пиво было, джин, еще какая-то фигня, - накручивая локон на палец, смущенно рассказывает Баштам. - Вот и занялись ЭТИМ. Ой, только ты в газете не пиши, что у нас потом ЭТО часто было, скажи, сразу забеременела!

Бабушка, догадавшись об интересном положении внучки, отправила ее к родителям - пусть, мол, сами разбираются. Павлина дочь ругала, а отец спокойно сказал - оставим ребенка, если совратитель женится.

- Мой сыночек сразу согласился, - вставляет Наталья, - он так полюбил Баштанечку!

- Попробовал бы он отказаться, - шепотом комментирует молодая жена. - Над ним цыгане бы такой суд устроили, мало не покажется!

Официально молодых никто не расписал. Зато фамилия у них одна и та же: и Баштам, и Миша - Горбуненко.

- Нет, мы не родственники, просто среди цыган много однофамильцев, - смеется Михаил. - Но все равно одинаковая фамилия как-то сближает!

Эх раз, еще раз!
Первый раз Баштам рожала в областном перинатальном центре города Волжского - врачи местной больницы не захотели брать на себя ответственность. «Отстрелялась» девочка на «отлично» - первенец Митя родился крепким и здоровым. Вес - 3360 граммов, рост - 52 сантиметра. Несмотря на возраст, у Баштам оказалось много молока - она даже подкармливала новорожденную дочь соседки по палате. Второй беременности Баштам в семье уже никто не удивился.

http://www.eg.ru/LoadedImages/IMG_2006-11-15-rodi2.jpg

- Случайно получилось, но что ж делать, пришлось рожать, - разводит руками 12-летняя мать и лукаво улыбается. - Митьке теперь нескучно будет. А там, глядишь, и дочку родим.

- Чем больше детей, тем лучше, - подхватывает Миша. - Тем более, Баштанечка детей своим молоком кормит, денег на питание им не нужно!

Колыбельных детям юная мамаша не поет, сказок тоже не рассказывает.

- Зачем им это? Они же глупые, не понимают ничего, - удивляется она. - Странная ты, журналистка.

Читать книжки парочка детям тоже не будет - ни Баштам, ни Миша ни разу не были в школе и нисколько этого не стыдятся. Главное, мол, чтобы дети здоровыми росли!

- Детей я своих люблю, но самой еще маленькой побыть охота. В куклы поиграть, по двору побегать, но нельзя, - разоткровенничалась Баштам. - Я ведь взрослая женщина с двумя детьми!

Комментарий специалиста

Андрей ЛИСИЦКИЙ, член Волгоградской областной коллегии адвокатов:

- Подобные проблемы у цыган встречаются настолько часто, что и проблемой не считаются. По закону гражданского мужа Баштам можно обвинить в растлении несовершеннолетней, но заявления в милицию никто не подавал, родственники Михаила и Баштам все решили полюбовно, а значит, и закону вмешиваться незачем. Вообще в цыганских семьях случаи, когда девочки в 12-13 лет выходят замуж, не редкость, поэтому правосудие их и не трогает.

http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part=23&PubID=8442

.

Desperada
23.04.2007, 12:25
Блииин... и ТАКОЕ еще успешно размножается...

Одесса
23.04.2007, 12:34
Ну правильно. Есть люди "для массовки" - таким и можно плодиться немерянно, кое-как. А есть люди "первого сорта" - таким нужен более качественный отбор и больше заботы о подрастающем поколении. Те, кто истерично призывает русских плодиться и размножаться по 5 детей в семье - хотят нанести удар по нации. Лучше меньше, да лучше! Народы велики ни количеством, а качеством.

veresk
23.04.2007, 13:12
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН В ЛЕБОМ БОЮ ПОБЕЖДАЕТ КАЧЕСТВО А НЕ КАЛИЧЕСТВО

Nagv
23.04.2007, 13:40
Не хочу ввязываться в спор, но в данной ситуации качество не альтернатива количеству, лишь дополнение для более успешного развития. Например стайка чухонцев вооруженных деревянными кольями и каменными дубинками добывали себе на обед, более сильного и выносливого, отнють не глупого мамонта. Вот и европеец и сильней и умней, однако в одиночку его его ожидает незавидная судьба.

Зодчий
23.04.2007, 13:48
Для цЫган, это способ выживания, все как завещал Дарвин, своего рода мимикрия их к этому миру

Роман
23.04.2007, 16:39
Количество имеет свойство переходить в качество. Опыт Косово это наглядно показал. Но главное здесь, конечно, не "перерожать тараканов", а не допускать тараканов на своей территории.

Tolan
24.04.2007, 11:22
Ещё и премию от государства небось получит за "третьего россиянина". Из наших с вами карманов.:angry:

Natt
24.04.2007, 13:19
это ей 12 лет?!!??!!!!!:shok_yikes: :med_54: это не люди....хуже животных фууууууууу

Ну правильно. Есть люди "для массовки" - таким и можно плодиться немерянно, кое-как. А есть люди "первого сорта" - таким нужен более качественный отбор и больше заботы о подрастающем поколении. Те, кто истерично призывает русских плодиться и размножаться по 5 детей в семье - хотят нанести удар по нации. Лучше меньше, да лучше! Народы велики ни количеством, а качеством. НУ КОНЕЧНО ЖЕ!! а тараканов этих поганых если они заползли- травить надо безжалостно, отбросив толерантность и не позволять им размножаться! А не устраивать с ними демографических соревнований.

3y6actuk
25.04.2007, 04:02
Ну правильно. Есть люди "для массовки" - таким и можно плодиться немерянно, кое-как. А есть люди "первого сорта" - таким нужен более качественный отбор и больше заботы о подрастающем поколении. Те, кто истерично призывает русских плодиться и размножаться по 5 детей в семье - хотят нанести удар по нации. Лучше меньше, да лучше! Народы велики ни количеством, а качеством.

Известный факт, что для успешного роста населения в стране семья должна иметь 2-3 ребенка, я исключаю фактор смертности. Под людьми
"первого сорта" наверное вы имеете ввиду Европейцев ? Если да, то к вашему сведению вашь "первый сорт" вымрет как раса к 2050 году, т.к. их больше всего волновало качество, а не количество, а их место успешно займут арабы, которые со своим "исламом" оч хорошо размножаються. И Россия, в такой сложной демагрофической ситуации, когда высокая смертность и низкая рождаемость (см "Русский крест"), при таком "качественном" размножении просто вымрет =). Так, что про западные технологии типа "планирование семьи" это весомый вклад в развал страны.

Одесса
25.04.2007, 22:54
Если брать население России, то русские составляют 80%. Тем не менее проблема геноцида русских существует. Значит, дело все-таки не в количестве. Как бы с повышением рождаемости только хуже не стало.

Привожу пост-крик отчаянья с соседнего форума в теме "Мы против абортов":

Кто же спорит?А вот ответственность за состоявшуюся жизнь как? У меня двое детей, 17и 15-ть лет, да, я сильный и здоровый мужчина, а как вот такое, что с самого рождения ты должен бороться за жизнь своего ребёнка в прямом смысле? Его сначала пытаются убить в роддоме нерадивые медсёстры и некомпетентные врачи, жидовская росияндия, лишая его необходимых лекарств и возможности законадательно принудить убийц в халатах к ответственности и радивости. Затем патронажный контроль на дому убогих дебилов с красными крестами на кровавых руках с замашками стяжателей на уровне потребностей испанцев в новом свете... затем школа, детский сад, ясли автоматически отметаем, если не хочешьполучить хронически больное существо после такой опеки и заботе. Что далее? Школа с программой направленной на уничтожение любой заинтересованности в получении знаний и физической нагрузке по шесть-семь уроков на второклашку и вообще начальные классы. Жадные до "подарков" псевдопедаГОГИ, чмырящие твоего ребёнка, если подарок не соответствует ихним запросам, стимулируещие ваше дароположение снижением успеваемости твоего ребёнка предвзято и необъективно оценивающая знания и желания прогрессировать твоего ребёнка, не имеющие элементарных знаний и навыков в детской психологии... двигаемся дальше, если решились, высшее образование, ну тут мне многим не надо ничего обЪяснять...а что потом? А потом, если ребёнок проявит недюжую тягу к знаниям, он будет, в униженоопреклонённой форме, сначала искать работу по полученной профессии, а затем куда бы то нибыло. Лучшая доля- РАБ !!! жидо-басурманской клики и их верблюжих выкидышей на руководящих должностях в папиных конторках! С проблемами крыши над головой, пропитания и выживания его семьи! Этакую жизнь подарить своему ребёнку?!!! Пока я сам,своими руками не вскрою и не вычищу кровавые гнойные нарывы на БЕЛОМ! теле моей матери РОДИНЫ имею ли я - потомок русских воинов, освоивших и пропитавших своей кровью эту землю защищая её, на потомство? Или мне нужно уподобиться тем ордам насекомых-паразитов кишащих на теле моей земли и плодиться с таким же тупым усердием и тараканьей интенсивностью? Высасывая нефтяную кровь, выдерая клоки волос из лесов, испражняясь в лимфу рек и откладывая личинки дряни под кожу моей Родины?!! Продолжить свой род нужно ещё заслужить такое право!

Не все люди готовы плодиться как свиньи, в грязи и неволе.

Desperada
26.04.2007, 07:02
Эмоционально, но вообще верно.

Продолжить свой род нужно ещё заслужить такое право!
В ребенка, рожденного и от 100% русских родителей, надо вложить немало, чтобы он стал достойным человеком. А сохранять нацию путем стихийного безлмитного размножения, обеспечивая, таким образом, прирост за счет овощей, недообразованных, недовоспитанных - это значит не возрождение, а уничтожение.

Natt
27.04.2007, 13:28
Согласна с дамами. Как же люди не могут понять, что не в той плоскости решение проблемы!!! Проблема не в том что белые мало рожают- достаточно рожают. А в том что черножопые плодятся чрезмерно занимаясь демографическим терроризмом! И значит не нашим бабам надо поднапрячься, а их- вынудить, заставить прекратить плодиться. Любым способом. А про то что нам нужен рост населения...блин...заикнись мне об этом кто угодно когда я в набитом вагоне метро еду в инст к 9 утра или стою в глухой душной пробке...не знаю, я б наверное этого умника голыми руками порвала и гриндерами б докончила, затоптала!!!!.... :angry: :angry: :var:
А глобально: планета уже перенаселена и испытывает невозможную нагрузку на свою экосистему, еще немного,и она будет необратимо разрушена и тогда крындец всем! Так кто тут предлагал помочь черножопым уничтожать нашу планету?? Если плевать вам на качество жизни, то подумайте хотя бы об этом!

3y6actuk
27.04.2007, 16:21
Можете писать, что угодно, плеваться сколько угодно, но если в среднем в семье будет меньше чем 2.5 ребенка русские как нация, или если хотите Россия, вымрет.
Если те кажеться что планета перенаселена езжай в Африку или в Сибирь, переселены только некоторые области, оособенно Япония.

Vladislav
29.04.2007, 00:03
Места сколько угодно--перенаселены только города. Я бы хоть сейчас переселился далеко-о за город. Загвоздка в том ,что переселяясь в более-менее свободную местность (где нет ни начальничков, ни новорусских хозяйчиков,ни чуркобесов) переселяешься заодно в 16-17 век со всеми сопутствующими неудобствами, но без всяких преимуществ. А это не всякий выдержит,особенно горожанин.

Одесса
29.04.2007, 00:14
черножопые плодятся чрезмерно занимаясь демографическим терроризмом!
О, как замечательно сказала! Да, Мальтус не на ровном месте свою теорию создал. Земля не резиновая. Если некоторые племена человекообразных стерилизовать негуманно, то хотя бы держать их в резервациях. Здесь решение проблемы! Численность населения - ничто! Одна ядерная бомба - это всё!
Противно видеть, как некоторые трусливые мужчины призывает баб рожать побольше, чтобы им не так страшно было... Этот вопрос - исключительно прерогатива мужа и жены. Вы считаете необходимым заселить пустующие земли тундры? Вот и начните со своей женой! А там, глядишь, люди за вашим примером и потянутся.
Поймите, если народ настроен на суицид, не хочет больше жить... никакие лозунги и призывы не помогут!

Nagv
29.04.2007, 00:51
Вот и начните со своей женой!

+1.
Пусть у каждого посетителя этого форума будет минимум трое детей, сие будет первым шагом.