PDA

Просмотр полной версии : Кондопога vs Arizona, новая форма поддержки

Ermolov
30.05.2010, 10:47
Сейчас читал вот эту статью http://news.yahoo.com/s/ap/20100530/ap_on_re_us/us_immigration_protests_13 , описывающую противостояние в Аризоне по поводу так называемого "антииммигрантского" закона.
Я думаю, что все в курсе этого закона, а если кто не в курсе, то погуглите, пожалуйста, чтобы не вдаваться в подробные объяснения.
Так вот, сейчас в Аризоне идет противостояние 2-х групп - кто за и кто против. Группа "против" закона собрала около 20 тысяч человек. А группа "за" около 7 тысяч. Но у группы "За" закон идет интересная форма - люди собираются провести отпуск в Аризоне, для ее поддержки.

Я вот и подумал, что, возможно, руководству ДПНИ пригодится такая тактика. Организовывать отпуска в Кондопоге. Или хотя бы проводить выходные там с ночевкой в гостиницах, которые принадлежат русским, питанием в кафе и ресторанах, которые тоже принадлежат русским. Но чтобы было все прилично, без пробыдловок и пьянства. Собираться, к примеру, в Питере на вокзале, арендовать автобус и ехать в Кондопогу. Это будет и полезно и познавательно. Как моя идея? Точнее, не моя, а американская?;)

greenpeace17
30.05.2010, 12:07
на мой взгляд идея отличная. только собираться надо уже там, на местности, а добираться самостоятельно.

Ermolov
30.05.2010, 13:00
на мой взгляд идея отличная. только собираться надо уже там, на местности, а добираться самостоятельно.Тогда должен быть хотя бы маршрут, одобренный компетентными товарищами из Кондопоги, чтобы не нарваться на "хачсервис". Грубо говоря, туршамрут со славянскими гидами и славянской спецификой..

greenpeace17
30.05.2010, 17:11
Тогда должен быть хотя бы маршрут, одобренный компетентными товарищами из Кондопоги, чтобы не нарваться на "хачсервис". Грубо говоря, туршамрут со славянскими гидами и славянской спецификой..

ну это само собой )