PDA

Просмотр полной версии : Ren TV о Шафках

bad
20.04.2007, 17:22
20.04 по Ren TV в 22.15 передача о шАФках -"Бойцы под знаком «Антифа»

bawma4nik
20.04.2007, 18:56
как вовремя))) :еврей:

Жутин
20.04.2007, 18:58
Готовимся наказать хрен-тв :redface:

Евпатий-Коловрат
20.04.2007, 20:38
Посмотрел, каша какая то, я так и не понял про что передача. Сначала показали антифа, потом давай загибать про ужасных фошиздов скинхедов, все это на фоне сцен насилия. Я посмотрел этот видео ряд мне захотелось выйти на улицу от...ть кого нибудь, не важно антифа или скинхеда или вообще случайного прохожего. Ни о чём передача.

Единтсвенно порадовало - Белова показали.

Евпатий-Коловрат
20.04.2007, 20:40
И ещё я понял что антифа это ниндзи ;)

Сало
20.04.2007, 21:45
Я помню год-два назад передачу показывали, там и их "шелупонью" показали)) - а тут чисто реклама...

egory
20.04.2007, 22:28
Да, судя по передаче, Белов и ДПНИ - главные фошисты в РФ. Нет никакого сомнения, кто стоит за пьяными убийствами т. девачек и Кучерявы. Антифа - этакие благородные хулиганы, все в масках - чистые Зорро, народные мстители. Гнусная, лживая агитка.

Брама
20.04.2007, 23:11
Особенно порадовал зловещий тон коментатора, называющего Паука из Коррозии главным идеологом скин-движения.
Передача для роботов..

Aman
21.04.2007, 16:23
Замечательная передача. На фоне всегда бросающейся в глаза бедности Ren-Tv которые свой стиль оформления содрали у Иркутского телеканала, и не могут купить одежду для ведущих, в результате чего те по жизни выступают в дешевом китайском тряпье данная передача выглядит прямой попыткой заработать денег у именитых заказчиков.
Первое что меня порадовало, так это очередная демонстрация заезженных роликов Формата. Особенно удачно были вставлены в монолого о том как антифа борятся с нацистегами, кадры того как московские шафки получают п*изды от ОБ-46. Опрометчитво было показывать красные тяги лежащего на земле и получающего по голове Шарпа. Также порадовала демонстрация шафка against наци снятая съемочной группой кАнала Ren-Tv для того чтобы заполнять те места где видеоряда явно не хватало. Конечно ребят можно понять - работу свою нужно выполнять, но такой чмошный вид был и у "скинхедов", и у фатима-"онтыфа" что поневоле начинаешь воспринимать их как врагов, находясь на позиции беспристрастного обывателя. Да, еще понравились хлипкие кулачонки которые сжимали шафочки перед тем как броситься на злых скинхедов. Это очень грозное оружие.
Очень серьезно выглядел Паук в роли лидера нацистов. Замечательно. Мой друг Лохматый говорил что оказался на концерте Коррозии, где был полный зал скинов. Кажется это была подборка из нескольких групп где Паук выступал первым. Так вот, он говорил что при появлении Паука все скины из зала начинают показывать ему факи и сгонять со сцены.
Особенно хороша была аудитория у Паука. Разного рода беспредельные обсоски в недо-PitBull'евских толстовках.
Очень жалко было негра какого-то там Мамуку из Питера, когда показали его морду я понял все его грехи пред Богом. Да такая морда кирпича просит. Не удивительно что его завалили.
Насчет Саши Рюхина. Когда я смотрел интервью с его другом который рассказывал о том как парня убивали мне было интересно одно - а что делали его друзья в это время? Ответ - спасали свои задницы, использовали суперприем "Беги со скоростью света!".
Насчет Хачоравы. Оказывается ребенка завалили за красивые глаза. Ни на кого не нападал, был тише воды ниже травы. И почему тогда на него да еще в людном месте налетели неизвестные?
Коронным эпизодом было интервью с мальчиком который рассказывал о том как накрывал пикет ДПНИ. Он рассказал правду людям о Кондопоге. Оказывается это была пьяная драка, которая завела весь город. Но извините. Драка началась в хачбаре, а хачбар есть хачбар в любом городе. Это как правило небольшое заведение, в котором невозможно собрать много людей. Там не было столько людей, как в 2002 на Манежке, и спровоцировать можно было лишь бытовую драку локального мастштаба. А тут поднялся целый город - это что все алкаши? Да говорят нам шафки. И ДПНИ решившие поддержать жителей города такие же фашисты как и местное быдло. Интересно что доблестные бойцы антифа не боятся нападать только на безоружных. Ну про то что нож был у "фашиста" из ДПНИ я поверю. А бутылки и арматура откуда взялись? Фаера?
Наши антифа ни разу не совершили нападения на представителей других организаций. НСО, СС, Формат - конечно от них и п*зды получить можно. Несмотря на то что эти им нацистскую символику активно используют, и к явным провокациям призывают.
Еще меня привело в недоумение то, что почти не было интервью с националистами, которые могли бы обосновать свои позиции. Аргументы шафок звучат крайне слабо.
Очень возмутили танцы на костях. Опять пытались выехать на памяти таджикской девочки. Убийство ребенка всегда ужасно и омерзительно. Но вдвойне омерзительны попытки создать из этого брэнд и использовать для раскрутки. Начинаешь задумываться - а не была ли девочка убита специально по заказу тех кто раздул эту антифашистскую истерию?
Снято все было очень дешево. Сырые непропеченные диалоги, странные люди с завязанными лицами. Почему они боятся? Что за угроза "русского фашизма"? Просто представляю как приходит к Ren-TV заказчик и говорит: - "Вы должны снять передачу о русском нацизме. Нам нужно дискредитировать все русское национальное движение, и втоптать его в грязь".
-"Но ведь русские победили фашистов 65 лет назад! Мы же обманем людей! Русские нам дадут п*зды за это, и будут правы!"
-"Неважно, ибо овощи это проглотят, а трезвомыслящих мы выставим фанатиками и ненормальными."

Rogue En Vogue
22.04.2007, 15:30
Щас по рен-тв показывают...

Сплошной бред, демагогия и пиздёж.

Показали Белова, ряд других соратников.

MetDoc
22.04.2007, 16:41
такое ощущение, что передача сделанай афой....

Людота Коваль
22.04.2007, 17:50
такое ощущение, что передача сделанай афой....

Передача проплачена из той же кормушки, откуда берут деньги антифозные...

MetDoc
22.04.2007, 17:54
Передача проплачена из той же кормушки, откуда берут деньги антифозные...

или это тоже...
в этом сюжете сплошной необьективизм

Я - Славянин!
22.04.2007, 20:50
Что характерно, последнее время телевизионщики делают так: одну передачу про правых делают позитивную, одну - негативную... случаев масса, напрягите память. В данном случае, "поцы под знаком онтефа" - передача, направленная даже не на то, чтобы показать, для общего, скажем так, развития овощей - что в России есть еще и шавки, не только националисты, а на то, чтобы после просмотра передачи всякие ущербные дегенераты начали примыкать к проплаченному афашному движу. Тут и видно - благородные цели онтефы, "каленым железом выжигающей коричневую заразу" и в то же время - о скинах - "молокососы, уроды, маргиналы" и т.д. нет объективной оценки. Сравнение, да и то через жжопу - одних возвысить, других втоптать в грязь. На психику овощей подействует безотказно...

Зимородок
22.04.2007, 20:55
Сравнение, да и то через жжопу - одних возвысить, других втоптать в грязь. На психику овощей подействует безотказно...
шарлатаны профессиональные,дискуссия для них смерти подобно,а так с "голубого" глазу жути нагнать-в легкую.

Зодчий
23.04.2007, 13:53
Ну все как обычно, можно даже не муслоть, эти страшилки рассчитаны на недумающих людей, да и то толку то, ну во время просмотра, поохают, поахают, затем - реклама и все из головы вылетело. Люди разучились анализировать.

Lexx
23.04.2007, 18:54
Если кто заметил в этом фильме повторяется рефреном такая вот фраза - "националисты - это прежде всего маргиналы, исключительно любят А.Гитлера, не образованные, вечно пьяные,слушают Металл и рок, любят нападать из под тишка на белых и пушистых таджикских девочек" вообщем весь перечень. Очень порадовал список невинно умученных сплошь нерусь и уроды.
Для антирекламы этот шедевр очень пойдет.

андрей-ка
23.04.2007, 19:02
ну не могут таджикские девочки быть белыми..., а вот волос ....наверное много

Tolan
24.04.2007, 11:19
Дык а что вы хотели увидеть-то? Рен-тв теперь рулится дядьками со второго канала, а ими рулит кремлядь. Можно было даже не смотреть, чтобы понять, что там будут говорить ;)

Natt
24.04.2007, 13:47
Хотела чтото напесать по теме...но Aman уже все сказал. Мне ниче не остается как подписаться под каждым его словом))

MetDoc
24.04.2007, 16:02
по моему уже 3-яя тема про эту передачу

Alex_Zombi
24.04.2007, 21:05
Блин, а меня только один раз со спины показали, и без чудесной зелёной маски...:( Меня же так никто не узнает.:D

,kz
24.04.2007, 21:27
А ктонить записал?

_Русич_
25.04.2007, 15:03
Особенно прикалывает как они изображают скинхедов, типа: дети из неблагополучных семей, (алкоголики, туниядцы, наркоманы);) учащиеся пту,училищ,техникумов и т.п. А вот антифа это в основном студенты, люди интеллигентные, образованные. :еврей: одним словом

андрей-ка
25.04.2007, 18:09
Прально, кто-то же должен поднимать страну после оху....ной терапии гоблинов и обмороков!!!!
Сейчас не хватает квалифицированных специалистов на заводах, это кто пустит Сулейманабдул Оглы Киримова за фрезеровочный станок с ЧПУ?
- только такие обломы как в ящике сидят!!!!!

RUSSIAN_PATRIOT 14
26.04.2007, 08:11
Смотрел я эту х..... Афа выставили чутли не пионерами!:) Просто правительству и хачам надо какая-нибудь сила против нас, вот и пиздят налево и направо! Особенно меня этот урод из Питера порадывал:D Мы говорит не били первыми, а отсюда следует что все афа либо чурки, либо рэпера, ну и всякая остальная свалка народа...Жаль по ТВ этого не сказали......:angry:

RUSSIAN_PATRIOT 14
26.04.2007, 08:25
А, кстати, если будет скучно заходите на сайт ******************************:D :rzh:

U96
26.04.2007, 09:40
Хорошо лишь одно- кое-где засвечены морды антирусских фашистов (страна должна знать таких "героев")

Sword
11.02.2009, 13:17
Вот этот ролик:http://mesilovo.ru/fight/articles/articles_167.html
Ну че тут можно сказать Слава Руси - антифа соси!!!

З.Ы. антифа скорее всего наемники чурок, кавказцы платят быдлу которое за водку и походы в гей-клубы готовы валить кого угодно.