PDA

Просмотр полной версии : вымирание русской нации

kalter
08.05.2010, 15:45
русская нация вырождается- не секрет. в семье 0-2 ребёнка потери идут в геометрической прогрессии( хотябы для поддержания населения каждая русская должна рожать 2,3 ребёнка сейчас 0,8 судите сами) хачи плодятся как тараканы им тесно вот и лезут сюда на освободившееся от русских место. в европе такая же хуйня. ясно-это не из-за бедности (в афганистане, африке и тд плодятся пиздец как а уровень жизни у них значительно ниже нашего не говоря о европе!) лет через сто не какой арийской расы уже не будет! демография-самое главное для нации а многие этого не понимают( и жоп способствует этому)!!! если не чего не предпринять через пару поколений последние арийцы будут ганимы на когда-то своей земле!!! и бежать им будет некуда!!! какие причины : жидовский лозунг детям лучшее(пораждают разбалованность у детей и отношение к ним как к обузе), города-мало место на селе ребёнок как только может ходить-помошник а село силами ёбаных большевиков уничтоженно!, жидовские(для гоев) стандарты красоты-"стройные" скелеты придуманые модельерами-пидорами, пидарство и тд, женская занятость-сначала карьера а дети нах, феминизм, "свободные отнашения" и т.д., пенсии-раньше твои дети были твоей пенсией, семейная разобщённость-у хачей есть названия родства которых нет в русском языке и они друг другу помогают, а вам поможет кто из родни? аборты.
КАЖДЫЙ НАЦИОНАЛИСТ ДОЛЖЕН СПОСОБСТВОВАТЬ РОЖДЕНИЮ КАК МОЖНО БОЛЬШЕГО КОЛИЧЕСТВА РУССКИХ!!!
НАЦИЯ И СЕМЬЯ-ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!

Jegor
03.11.2010, 13:43
Ну и скока у у Вас детшек? У меня-то уже один есть. И второго-третьего хотим, но чуток попозже, через годик, наверное. А У ВАС, СКОЛЬКО, гражданин агитатор? Или Вы теоретик?

Russian Fellow
08.03.2011, 14:56
Моё мнение--русский народ вымирает вследствие нежелания идти за Христом. В Православие крещено 70 процентов населения России, а ходит в церковь регулярно только 10 процентов населения. Ещё остальные 10 процентов населения ходят в церковь нерегулярно--один или несколько раз в году. Где остальные 50 процентов населени я России?

Если бы русский народ жил по заповедям Божиим, молился утром и вечером, соблюдал посты, ходил в церковь по воскресеньям и церковным праздникам, исповедовался, причащался, не совершал тяжких грехов, то он бы перествал вымирать.

(Сейчас на меня атеисты, агностики и язычники набросятся).

Ратиборец
08.03.2011, 15:08
Моё мнение--русский народ вымирает вследствие нежелания идти за Христом. В Православие крещено 70 процентов населения России, а ходит в церковь регулярно только 10 процентов населения. Ещё остальные 10 процентов населения ходят в церковь нерегулярно--один или несколько раз в году. Где остальные 50 процентов населени я России?

Если бы русский народ жил по заповедям Божиим, молился утром и вечером, соблюдал посты, ходил в церковь по воскресеньям и церковным праздникам, исповедовался, причащался, не совершал тяжких грехов, то он бы перествал вымирать.

(Сейчас на меня атеисты, агностики и язычники набросятся).
Специально провоцируешь что бы на тебя безбожники набросились?
Пашут твои 50% что бы семью прокормить да кредиты отдать. Если бы твои попы жили по по заповедям Божиим, соблюдали посты, не совершали тяжких грехов, то и народ бы к ним потянулся.И так власть всю кровь пьет, а тут еще и попы в цепях золотых и печатках с брилликами пытаются по своему прейскуранту поиметь.

alexxx108
08.03.2011, 15:17
Если бы русский народ жил по заповедям Божиим, молился утром и вечером, соблюдал посты, ходил в церковь по воскресеньям и церковным праздникам, исповедовался, причащался, не совершал тяжких грехов, то он бы перествал вымирать.если бы служители церкви были бы заодно с русским народом, то и народ бы в церковь ходил активней. А то своим стремлением угодить властям они отталкивают от себя ту немногочисленную паству, которая еще есть. В Казахстане например, хотят ввести богослужения на казахском языке(!?), непонятно зачем. Да и перед выборами помню, они активно агитировали голосовать за партию нуротан(местный аналог ЕР).

AFX
08.03.2011, 16:43
Моё мнение--русский народ вымирает вследствие нежелания идти за Христом.
это да. без Христа мы никак.

SSибирь
08.03.2011, 17:00
kalter,
Молодец, что задумываешься об этом.
Единственное НО. Никогда не сравнивай нас с хачами и тем более не ставь их в пример.

Алексей.К182
08.03.2011, 18:29
А китайцев-то как муравьев. У них, кстати там мужского населения больше, чем женского, в России наоборот женщин больше. А запретить им въезд нельзя. И если хоть демография русских будет улучшаться, это лишь отсрочит смешение с чернявыми, и не только славян, но и всех европеоидов. Чтоб этого не происходило, нужна жесткая политика нацизма, объединяющая все белые народы.

алешаПопович
08.03.2011, 18:51
ну а ху ли в форуме то п и з д е ть? давай возглавь нас, русских, поедем в деревню всем скопом, будем детей рожать и общиной жить. оттуда и пойдет наше возрождение. ты - готов?

Конструктор
08.03.2011, 20:20
При цене топлива больше 20 рублей и цене хлеба меньше 20 рублей и средней зарплате в городе 20000 рублей , деревня обречена на вымирание. Посмотрите США. Соотношение 20/75/115000. То есть, при пересчете на нашу зарплату, хлеб у них стоит 13 рублей, а бензин 3рубля 60 копеек. Поняли, почему у них процветает сельское хозяйство, а у нас нефтяные и газовые магнаты. И цены, по словам премьера, еще подняты не достаточно. Кстати, по зарплатам, курс бакса должен быть 5 рублей 75 копеек.