PDA

Просмотр полной версии : К вопросу о вере.

Step
04.05.2010, 16:33
Как вы думаете, какая религия оказывает лучшее влияния на национальное самосознание русских людей, родноверие, православие или что-либо другое? Или, может быть, в современных условиях русскому человеку лучше всего быть атеистом?

Ivan Taranov
04.05.2010, 18:17
Как вы думаете, какая религия оказывает лучшее влияния на национальное самосознание русских людей, родноверие, православие или что-либо другое? Или, может быть, в современных условиях русскому человеку лучше всего быть атеистом?

ВОПРОС ПРОВАКАЦИОННЫЙ!

СЕЕШЬ СМУТУ ДРУЖИЩЕ!!!

если хочешь определиться почитай историю или зайди на специализированую ветку смотри РЕЛИГИЯ.

Ivan Taranov
04.05.2010, 19:01
отдельно к православным и отделно к родноверам. а ссоры устраивать ненадо

манекен
05.05.2010, 23:25

/Лукашенко / .Я атеист,но я православный атеист.

тивер
05.05.2010, 23:32
Согласен - тема провокационная. Кому то не по душе, что давно не было срача между родноверами и православными. ИМХО - тему снести.

Посторонний
05.05.2010, 23:57
Согласен. Тему - фтопку. Достаточно гм.. других разногласий.

kamerad
06.05.2010, 00:22
Я специально не удалял, ждал будет срач или нет. :)

Молодцы, правильно реагируете, господа. :vo:

манекен
06.05.2010, 20:47
Я специально не удалял, ждал будет срач или нет. :)

Молодцы, правильно реагируете, господа. :vo:

Спора нет ,истины тоже.:-B

Чародей
07.05.2010, 12:23
Русские да и все славяни и так слишком разобщены, и поэтому сейчас явно не время для еще и религиозных срачей и разобщений

манекен
07.05.2010, 16:51
Русские да и все славяни и так слишком разобщены, и поэтому сейчас явно не время для еще и религиозных срачей и разобщений

Мне кажется тут СОВСЕМ другая сторона медали , религия - это всё что целое тысячелетие обьединяло Русь и сейчас как никогда очень важный аспект,здается мне он кому-то очень не нравится.:confused: