PDA

Просмотр полной версии : Приезжай я тебе выкидыш сделаю!!!

Ivan Taranov
03.05.2010, 17:13
Сегодня шерстил просторы инета , и наткнулся на такое сообщение:

а когда я пришла к врачу,чтобы встать на учет,она мне заявила:ну что радоваться будем?!или на аборт пойдем?!Я сказала что буду рожать!!! так она мне так до крови все расковыряла,потом на ультразвук послала,сказала что у меня внематочная бер.отправила домой и сказала веч.позвонит,я позвонила,а она:приезжай я тебе выкидыш сделаю!!! я ее нахер послала! так моей внематочной уже годик!))))) идите к другому врачу,от таких как она бежать надо!!! удачи вам!

вот ссылка http://forum.deti.mail.ru/topic.html?fid=2&tid=48920&pg=2

И что меня настораживает, ведь эта врач намеренно хотела сделать аборт, недать родить ребенка.На фоне частых слухов о произволе врачей и особенно гинекологов,я пришел к выводу что это не просто халатность или пресловутая некомпитентность, это злой умысел, не может нормальный человек делать такие гадости! Действуют такого рода врачи, как будто по сговору, даже свирепее чем немцы! я не могу назвать таких врачей людьми!
Р.S. Может не зря было начато ДЕЛО ВРАЧЕЙ?

Хочу сразу отметить позитивные советы в этой ветке, от женщин ни одна не советовала аборт.

SAMURAI
03.05.2010, 17:22
жесть ну и люди же живут на свете

Aleksandr
03.05.2010, 17:32
жесть ну и люди же живут на свете

А кто виноват что такие люди? Кто? Кто виноват и что делать?

Alex_Zombi
03.05.2010, 17:34
"Дипломированных" полно, а вот врачей крайне мало. Нужно находить русских врачей.

Ivan Taranov
03.05.2010, 17:40
И вот еще в тему.
Один человек поведал мне одну историю,непосредственным фигурантом которой он являлся.

Дело было на юге России , в горах шла группа туристов, провожал их проводник , пусть его зовут Петя, сам проводник хоть и русский но внешность имеет кавказкого типа, и плюс имя настоящее не очень употребительно среди русских. В той группе был один человек по национальности еврей, он в пути повредил пару ребер.Так вот наш проводник "Петя" стал намеренно подмазываться к раненому, помогал ему , общался дружелюбно, называл потомком гордого моисея, и тот так был растроган, что в конце дня у костра затеял достаточно щипитильный разговор с глазу на глаз.
Примерно диалог был такой.
Еврей: какие же эти русские свиньи, когда они все вымрут и дадут нам спокойно жить? ведь они ни кому житья не дают!
Петр: (каная под дурачка и русофоба) Ну как они вымрут??? посмотри сколько их! сто с лишним миллионов!!!а нас горсть.
еврей: Не скажи!(смеется), не скажи, мы можем создать такие условия что по чуть-чуть по капле мы их изведем.
Петр:как?
Еврей: Вот маленький примерчик!маленький примерчик! - уже переходя на шепот два раза повторил еврей.
представь молодая семья Иван да Марья, начали совместную жизнь, он Иван получает копейки, а ей надо к примеру (пишу дословно) унитаз поставить в доме, она посылает его в магазин, а ему нехватает денег, и так со всем чего не коснешься!Начнуться ссоры в доме, жена уйдет станет продаваться тем у кого деньги, а Иван начнет пить, подерется а мы его в тюрьму! детей в приют, а они от туда или пьяницами или наркоманами выйдут, и тоже в тюрьму.! Вот так Петя. И мы останемся на этой земле!!!
Петя: (по его словам он уже руку на ноже держал, а внутри весь кипел от злости, но собрав волю в кулак спросил) А кто мы?)
еврей: ну как кто нормальные нации, твоя(он назвал ту нацию к которой по его мнению принадлежал Петя), адыгейцы армяне грузины.Мы буде тут жить.
Петя конечно понял что если русских нестанет то ни армяне ни грузины ни адыги ни кто жить тут не будет кроме самих евреев.

все что написано я пересказал из первых рук."Петя" это реальный человек, в партиях не состоит а просто читал историю, и имеет представление что да как.

Суздалец
03.05.2010, 17:41
В таких очень важных вопросах, связанных со здоровьем, всегда нужно действовать очень осторожно. Информацию желательно получить от 2-3 специалистов, Про бесплатную медицину, про обязанность и желание врачей помочь (даже за деньги) - забыть сразу и не вспоминать. И неважно частная медицина или государственная условно-бесплатная. Опасность везде есть.
Большинство в РФ живут под лозунгом "Главное бабло, остальной йух с ним" или просто "йух с ним", причем абсолютно безнаказанно. Такова реальность, и врачи не исключение. Плоды деградации и разложения.
Если реально копнуть, никаких ГУЛАГов не хватит.

ДРОБИЛКА
04.05.2010, 02:03
Сегодня шерстил просторы инета , и наткнулся на такое сообщение:

а когда я пришла к врачу,чтобы встать на учет,она мне заявила:ну что радоваться будем?!или на аборт пойдем?!Я сказала что буду рожать!!! так она мне так до крови все расковыряла,потом на ультразвук послала,сказала что у меня внематочная бер.отправила домой и сказала веч.позвонит,я позвонила,а она:приезжай я тебе выкидыш сделаю!!! я ее нахер послала! так моей внематочной уже годик!))))) идите к другому врачу,от таких как она бежать надо!!! удачи вам!

вот ссылка http://forum.deti.mail.ru/topic.html?fid=2&tid=48920&pg=2

И что меня настораживает, ведь эта врач намеренно хотела сделать аборт, недать родить ребенка.На фоне частых слухов о произволе врачей и особенно гинекологов,я пришел к выводу что это не просто халатность или пресловутая некомпитентность, это злой умысел, не может нормальный человек делать такие гадости! Действуют такого рода врачи, как будто по сговору, даже свирепее чем немцы! я не могу назвать таких врачей людьми!
Р.S. Может не зря было начато ДЕЛО ВРАЧЕЙ?

.
Дело врачей замяли вроде уже.И конечно же не зря начато было-в конце 90-х одна сучка главным трансплантологом москвы стала(читал в газете ,а в прессе вроде тогда правду писать не боялись) дак вот ,при ней количество разл. изъятых органов для пересадки увеличилось в несколько десятков раз. И эпизоды в этой статье приводились интересные-напр. девчёнка молодая просто в обморок упала на улице ,и её врачи быстро на зап.части разобрали-органы молодые не изношенные(может конечно журналисты приукрасили или выдумали но я считаю что такое вполне возможно). И ещё одна реальность из того города где я живу:был один знакомый ,татарин ,слесарем работает,его жена во время 2-х беременностей ложилась в больницу (как это там называется забыл ,на "сохранение "вроде бы или чё-то типа этого) и у неё 2 раза были выкидыши ,а в третий раз никуда не ложилась ,ну и родила нормального крепкого мальчика. Короче повод для размышлений есть.