PDA

Просмотр полной версии : Музыкальный клип Третьего рейха

Rogue En Vogue
15.04.2007, 19:17
http://www.youtube.com/watch?v=FcQBh2Zo0GU

Brothers everywhere, raise your hands into the air!!!

Людота Коваль
15.04.2007, 19:33
ИМХО этот сильнее - http://www.youtube.com/watch?v=aIytpmC4Upg
На злобу дня, так сказать...

Rogue En Vogue
15.04.2007, 19:43
германофильское гнильё

Людота Коваль
15.04.2007, 19:56
германофильское гнильё

Германофилом не являюсь и ничего подобного там не вижу.
Бери с позиции русского человека оказавшегося на захваченой территории. Один окупационный режим временно сменился на другой.
Какой из них хуже для русской нации, еще вопрос.

Замполит
15.04.2007, 21:09
ИМХО этот сильнее - http://www.youtube.com/watch?v=aIytpmC4Upg
Многострадальная Беларусь...
Вот так поглядишь, как выглядят эти замученные войной люди, и задумаешься - что же они пережили до 1944 года, когда в Третьем Еврейхе их "наконец признали" арийцами, и что им довелось пережить после изгнания немцев, когда эти кадры попали в НКВД...

Bizon
15.04.2007, 22:17
Типа Гитлер "борец" с еврейством, а приичём тут жизни русских людей,
сколько бля белых людей полегло. Для моей семьи эта война по живому
прошла особенно для немецких -- депортация, каммендатура .....

Людота Коваль
15.04.2007, 22:26
Типа Гитлер "борец" с еврейством, а приичём тут жизни русских людей...

Но ведь если в наше время произойдет Русская революция, наверняка какая-то часть народонаселения будет защищать жи..вскую власть от "фашистов" и тоже проливать русскую кровь ?

Bizon
15.04.2007, 22:34
Ага !А деревни сожжонные вместе с жителями.Надо было действительно освобождать ,а не выёбываться. Дольфи мог бы поставить под ружьё всех пленных солдат в первый год войны -- скльлко там пленных было ?

Людота Коваль
15.04.2007, 22:48
Ага !А деревни сожжонные вместе с жителями. скльлко там пленных было ?

А жгли деревни-то? И было ли это планом по тотальному уничтожению славян, как нас учили в школе?
После потоков лжи и пропаганды, которые мне приходилось слышать от слуг :еврей: интернационала, я уже ничему не верю....

Bizon
15.04.2007, 22:54
А как же Хатынь , мемориал там ?По крайней мере надо было сразу правильную политику на окупированных землях вести .

Замполит
15.04.2007, 23:00
Ветераны еще остались - сегодня они могут рассказывать как все было, а не так, как в первые послевоенные годы, но суть осталась та же. Быть может, сегодня можно вслух дать более правдивую оценку "талантам" некоторых советских полководцев, нежели тогда, но и только-то.
Наверняка и видео где-то есть с горящими деревнями, и даже много. В конце концов, население той же Беларуси сократилось на треть - этот факт о многом уже говорит.

Людота Коваль
15.04.2007, 23:27
Ветераны еще остались - сегодня они могут рассказывать как все было.

Лично мне бы хотелось услышать о происходящем из уст независимых источников. А то ведь как получается - Зоя Космодемьянская у нас герой, но если трезво взглянуть на исторические факты, все выходит по-другому. Режим посылал ее поджигать деревню вместе с жителями, русскими людьми. Что бы немцам было негде остановится на ночлег. Ночью, в 40 градусный мороз. Даже если они успели бы выскочить из пылающего жилья, "героизм" комсомолки равен для людей смертному приговору. Но для режима, русские люди - скот, их жизнь ничего не стоит.
Зато на казни можно сделать себе пиар. Какая молодежь у нас самоотверженная, готова за "идею" своих же уничтожать. И какие фашисты сволочи, казнили поджигательницу.
Почему об этом не говорят правду?

Святомир
16.04.2007, 20:13
Наши деды, русские люди сражались не за режим, а за нашу общую Родину Россию и давили эту мразь без пощады. Гитлер если и освобождал Россию, то не только от большевиков(евреев и русских предателей), но от славян вообще, т.к. славян он считал "недочеловеками", и это не сказки коммунистов, это неоспоримый факт(чего стоит отношение к русским в современной профашистской Прибалтике). А "герои" РОА-это просто обманутые люди, многие из которых действительно хотели счастья своему Отечеству. Также стоит отметить, что за немцев воевали кавказцы, крымские татары, турки-месхетинцы, вот уж действительно борцы за Русскую Идею!

Людота Коваль
16.04.2007, 20:24
славян он считал "недочеловеками", и это не сказки коммунистов, это неоспоримый факт(чего стоит отношение к русским в современной профашистской Прибалтике).

А можно про "неоспоримый факт" поподробнее? Эта информация из советских учебников ?
Интересуюсь не из желания поспорить, просто хочется разобраться и отделить зерна от плевел...

Кстати, про отношение к русским в Прибалтике вопрос спорный. Кремлевская пропаганда (приемник советской) говорит про повсеместную ненависть к русским и про памятник опять же, но когда общаешься с прибалтийскими русскими, совсем все не так выходит, как в телевизоре. В чужих национальных республиках о людях заботятся больше, чем в "многонациональной" эрефии....

Святомир
16.04.2007, 21:15
Что касается Прибалтики, то как можно ещё рассматривать то, что например русские люди, не знающие эстонского вообще не имеют гражданства!!! Куда уж лучше относится-то, заботяться о славянах братья-прибалты!!! К вопросу о идеологии немецких нацистов, я их пограммных документов не изучал, но наверно войну они начинали не для того, чтобы освободить русских от коммунистов! А такие методы, как сожжение деревень и массовые расстрелы говорят сами за себя!

Замполит
16.04.2007, 21:51
Сообщение от Святомир: Также стоит отметить, что за немцев воевали кавказцы, крымские татары, турки-месхетинцы, вот уж действительно борцы за Русскую Идею!
Я бы добавил еще албанские дивизии СС, и эфиопские, о которых мы все наслышаны. Впрочем, создание африканских подразделений, видимо, больше на совести Муссолини, чем Гитлера, но смысла это особо не меняет.

Сообщение от Людота Коваль: А можно про "неоспоримый факт" поподробнее? Эта информация из советских учебников ?Про то, что "славяне - унтерменши, и все, чего они добились - это лишь благодаря правившей ими из века в век немецкой династии" - это я, например, прочел в книге "Майн Кампф", по крайней мере в том электронном переводном варианте, который у меня есть. Конечно, за 20 лет, которые прошли от момента написания книги до нападения на СССР Гитлер мог и изменить свою точку зрения о славянах, но, как видно, он этого не сделал.
Кстати, в одной книге про жидомасонство я читал ссылку на сочинения Энгельса: он писал, что-то типа "давно нам пора растоптать немецким сапогом розовые цветочки славянства, которые беззаботно радуются жизни там, у себя на диком Востоке" (не дословно, но смысл такой).
Вот такие вот аналогии...

Людота Коваль
16.04.2007, 22:19
Что касается Прибалтики, то как можно ещё рассматривать то, что например русские люди, не знающие эстонского вообще не имеют гражданства!!!

Не так давно разговаривал с русским парнем из Таллина.

Вопрос - это правда, что местное население ненавидит русских и создает всяческие проблемы для проживания в стране?

Ответ: "Ложь. Отношение эстонцев нельзя назвать горячим и дружественным, но и ненависти нет. О положеении русских говорит хотя бы факт, что весь основной бизнес в Таллине, состедоточен в русских руках. "

Вопрос: Хотели бы русские, проживающие в республике, вернутся в Россию?

Ответ: "За всех сказать не могу, но лично я не хотел бы. Меня в России никто не ждет и я там никому не нужен. В Таллине у меня неплохая работа, квартира, а главное стабильность."

Вопрос: В России СМИ все мозги проканифолили с памятником. Почему возникают эти проблемы?

Ответ: "Скандал выгоден прежде всего россиянам. Думаю, что его раздувают для того, что бы отвести взгляды общественности от насущных проблем в самой России. В Эстонии существует определенные люди "старой закалки", готовые защищать коммуннистический строй и советского солдата, не имеющего национальности. Эти люди хоть и являются русскими по крови, защищают идеологию, но не нацию."

Rogue En Vogue
16.04.2007, 22:23
А можно про "неоспоримый факт" поподробнее? Эта информация из советских учебников ?
Интересуюсь не из желания поспорить, просто хочется разобраться и отделить зерна от плевел...
Можно и поподробнее. Читай главу 14 книжки "Моя борьба" - "О восточной ориентации или о восточной политике". Там очень хорошо изложено отношение Гитлера к славянам.

Людота Коваль
16.04.2007, 22:41
Можно и поподробнее. Читай главу 14 книжки "Моя борьба" - "О восточной ориентации или о восточной политике". Там очень хорошо изложено отношение Гитлера к славянам.

Прочитал. Многие русские националисты высказываются покрепче в отношении восточных народов. Мол, мы вам дали культуру, испражнятся сидя научили и пр.
Но ведь это не значит, что русские хотели тотально уничтожить всех, кто жил восточнее границ Киевской Руси?
Вот в Талмуде действительно ужас по отношению к гоям написан. Причем уничтожают русских реально сотнями тысяч в год. Однако мы живем под евреями и не рыпаемся.
К сожалению :(

Bizon
16.04.2007, 23:38
Скажу от себя .По факту моего происхождения я никогда не разделял русских и немцев ,посмотришь на русскую родню на немецкую разницы не ощущаю ни по менталитету ни визуально . А Майн Камф я не читал !А то что Гитлер набирал в дивизии чурок уже говорит что он поступался принципами арийства .Предатель одним словом ,стравил два близких мне народа в бойне .

Людота Коваль
17.04.2007, 00:12
Предатель одним словом ,стравил два близких мне народа в бойне .

К началу войны русских как народа (нации), уже не было. На стороне Сталина воевали советские люди. Носители уникального русского духа были уничтожены советской властью в гражданскскую, либо вынуждены эмигрировать. Антирусская власть приложила много усилий для того, что бы выбить все национальное из народа. Однозначно и советские люди были героями, потому что защищали Родину и свой дом, но с другой стороны они защищали режим, который в последствии превратил некогда великий народ в алкоголиков, люмпенов и россиян :(

Bizon
17.04.2007, 00:18
Хошь сказать что русских нет?:umnik:

Людота Коваль
17.04.2007, 00:26
Хошь сказать что русских нет?:umnik:

Хочу сказать, что есть. Собираются они на этом и подобных форумах :smile:
У нашего народа есть большой генетический потенциал, к которому может обратится каждый, заглянув внутрь себя. Но для этого нужно очистить свой мозг от пропаганды и лжи, которая накапливалась годами, а главное, захотеть стать Русским. "Советский человек" и "россиянин" - болезни одной клиники, но к счастью, они успешно лечатся..

Bizon
17.04.2007, 00:34
Чтож ,будем выздоравливать!

777
17.04.2007, 10:43
http://s.foto.radikal.ru/0704/76/a160987c2475.jpg
Сын полка.
http://s.foto.radikal.ru/0704/1a/f753bb3ff878.jpg
Треть населения Белоруссии :еврей: действительно крупно попали.
http://s.foto.radikal.ru/0704/b4/4e23dbfc09aa.jpg
А вот и чурки :лкн: в немецкой армии.

Козак
17.04.2007, 13:59
Насчёт "недочеловеков" не скажу, по-моему этим Геббельс увлекался. А вот насчёт того, что Германия должна расширяться за счёт "Восточных земель", под которыми понималась в том числе и Россия - это факт.Об этом чёрным по белому написано в "Моей борьбе". А раз земли уже заселены, то от прежнего населения надо избавляться. Как - это уже другой вопрос. Короче, есть большие сомнения, что немцы братались бы со славянами.

Козак
17.04.2007, 14:11
У нашего народа есть большой генетический потенциал, к которому может обратится каждый, заглянув внутрь себя. Но для этого нужно очистить свой мозг от пропаганды и лжи, которая накапливалась годами, а главное, захотеть стать Русским
Главное, перестать бросаться из одной крайности в другую. Для русских Гитлер не может быть героем в принцине!

Святомир
17.04.2007, 15:03
Главное, перестать бросаться из одной крайности в другую. Для русских Гитлер не может быть героем в принцине!
Правильные слова говоришь!

Людота Коваль
17.04.2007, 15:20
А вот насчёт того, что Германия должна расширяться за счёт "Восточных земель", под которыми понималась в том числе и Россия - это факт.

Российская Империя, тоже расширялась за счет восточных земель.
Для меня стоит принципиальный вопрос - что есть большее зло для русских: окупация немцами или жизнь под еврейским игом ?

Исходя из исторического опыта-

Немцы:

1) + начали бы противопоставлять себя обществу, тем самым подвигая народ на борьбу с самими собой.
2) - стали бы онеметчивать народ.
3) + запретили бы кровосмешение рас

Евреи:

1) - Разлагают общественную мораль и традициии, оставаясь в тени.
2) - Создают общности "советский народ" и "россияне" - людей с утраченым иммунитетом по отношению к чуждым для русских народам
3) - Всячески потворствуют кровесмешению и деградации общества.

ИМХО если бы немцы выиграли войну, наш народ рано или поздно избавался бы от видимого врага.
Удастся ли русским избавится от врага скрытого и сколько еще бед принесет иго народу, а главное, будут ли через пару лет существовать русские в принципе, вот в чем вопрос?

Bizon
17.04.2007, 15:36
Людота, интересное сравнение ты сделал. Первое сравнение мне нравится больше . Только не понятно в ком ты врага увидел в Германии или в немцах ?Мои немецкие дед с бабкой жили в Поволжье, работали на земле . Многие немцы Казахстан поднимали и заводы там строили..:azohenvej:

Людота Коваль
17.04.2007, 16:09
Людота, интересное сравнение ты сделал. Первое сравнение мне нравится больше . Только не понятно в ком ты врага увидел в Германии или в немцах ?Мои немецкие дед с бабкой жили в Поволжье, работали на земле . Многие немцы Казахстан поднимали и заводы там строили..:azohenvej:

Речь не идет о немцах как об индивидумах. Я говорил о самой "немецкой идее", которая и до прихода Гитлера к власти, ставила немцев выше других белых народов. Это отчетливо видно на примере славянской Чехии. Возможно, если бы немцы вели бы себя по другому на окупированых территориях, не вызывая к себе ненависть, им бы не удалось на десятилетия похоронить националазм.

Козак
18.04.2007, 01:12
Людота:

Российская Империя, тоже расширялась за счет восточных земель.
Для меня стоит принципиальный вопрос - что есть большее зло для русских: окупация немцами или жизнь под еврейским игом ?
А смысл, выбирать из двух зол? Бороться надо за своё добро, счастье. Не выбирать под кого из врагов улечься, а любых врагов отваживать.
Пример с Российской Империей считаю не корректным. И чукчи, и тунгусы, и буряты, и прочие народы по прежнему живут на своей земле. И живут лучше чем без России. Согласись, у них не та участь, что у индейцев северной Америки.
А вообще на эту тему есть отличная цитата, достойная стать примером: "Родился ли и согревается ли Солнцем тот человек, что покорит землю нашу? Не отдавать свою землю, а владычествовать над чужою привыкли мы, и в этом мы уверены, пока есть на свете война и мечи!" князь дунайских славян Лаврита послам аваров, в ответ на требование дани.

Людота Коваль
18.04.2007, 03:11
Людота:

А смысл, выбирать из двух зол? Бороться надо за своё добро, счастье. Не выбирать под кого из врагов улечься, а любых врагов отваживать.

Это все понятно, абсолютно с вами согласен.
Но на тот момент, у людей не было альтернативы. На русскую революцию расчитывать не приходилось. Многие считали, что изменить что-либо в пользу русских, можно только с помощью немцев. Они еще тогда понимали, какой катастрофой для русского народа оборачивается власть жи..о-большевиков.

Пример с Российской Империей считаю не корректным. И чукчи, и тунгусы, и буряты, и прочие народы по прежнему живут на своей земле. И живут лучше чем без России. Согласись, у них не та участь, что у индейцев северной Америки.

Именно поэтому я и задал вопрос в начале топика - есть ли доказательства того, что немцы хотели тотально уничтожить славян ? Или под славянами подразумевались "гусские", которые в последствии и написали учебники, сделав НАЦИоналистов исчадиями ада ? Мог ли начаться процесс взаимного сосуществования русских и немцев, как это было в случае с нашими бурятами и пр? Я прекрасно понимаю, что хрен редьки не слаще, но из двух зол, действительно лучше меньшее.

PS
Сейчас мы фактически живем по Талмуду, в котором черном по белому написано отношение к русским гоям как к скотине. Даже при таком отношении нас всех еще ТОТАЛЬНО не уничтожили....

андрей-ка
18.04.2007, 19:07
народ, а звук-то где?

Козак
18.04.2007, 22:04
Людота Коваль:

Или под славянами подразумевались "гусские",
Что-то одолевают сомнения, что немцы могли перепутать славян с "гусскими". Слишком уж разные типажи. =0)

Мог ли начаться процесс взаимного сосуществования русских и немцев, как это было в случае с нашими бурятами и пр?
А может как в случае с лужицкими сорбами? Народец численностью около 1000 человек на территории Германии. Это всё что осталось от поморских и полабских славян. Как вам такой вариант сосуществования, уважаемый?

Людота Коваль
18.04.2007, 23:13
Людота Коваль:

Что-то одолевают сомнения, что немцы могли перепутать славян с "гусскими". Слишком уж разные типажи. =0)

Понятное дело, что немцы ничего не перепутали. Возможно речь шла об очищении русской территории от некомплиментарного населения (евреи, цыгане). Потом сильным мира сего стала нужна страшилка про национализм и все переврали в лучших традициях. Если, конечно, вообще были такие планы....

А может как в случае с лужицкими сорбами? Народец численностью около 1000 человек на территории Германии. Это всё что осталось от поморских и полабских славян. Как вам такой вариант сосуществования, уважаемый?

Если честно, насчет лужицких сербов я не располагаю достаточной информацией. Знаю только, что в Германии, в местах их компактного проживания, имеется памятник Суворову, который немцы не снесли даже во время войны с СССР (можете у нас представить такое?). На запрос в яндексе вылазит куча статей подобных этой http://www.jewish.ru/design1/images/inner_logo.jpg (http://www.jewish.ru/news/world/2005/06/prn_news994221452.php)где авторы еврейской национальности пугают народ ужасными неонацистами, по принципу "ИЗВЕСТНЫЙ ФАКТ, что немцы ВСЕХ ХОТЕЛИ уничтожить..."

Что же случилось на самом деле? Лужицкие сербы ассимилированы? Убиты ? Если да, то при каких обстоятельствах? Имеются ли реальные доказательства?

Козак
19.04.2007, 22:51
Что же случилось на самом деле? Лужицкие сербы ассимилированы? Убиты ?
Конкретно этот народ пока существует. А вот участь ободритов, лютичей, верзичей была печальней. Их нет. Частью уничтожены, частью ассимилированы. А главное уничтожен целый пласт славянской культуры. А сколько исторических сведений о предшествующих временах утрачено. И, видимо, именно здесь исток того параноидального бреда: "Рюрик, мол норманн" и тому подобное.
Ну да, дело не в этом. Дело в том что не стоит так уж навязчиво брататься с теми, кто родню в нас видеть не хочет. Я так считаю.