PDA

Просмотр полной версии : 1967 год. Лица людей.

Aleha
22.03.2010, 19:35
http://www.youtube.com/watch?v=JnPm2GMqrEs
Здесь ещё были люди.

папаша
22.03.2010, 19:44
Здесь ещё были люди.
Хорошая песня и люди достойные. Спасибо. Наверное так и умерли, не узнав, что германцы приходили чтобы освободить их от жидов-комиссаров и напоить их баварским пивом. Камерад-Гюнтер родились намного позже, а то они бы им правду рассказали.

SVK
22.03.2010, 20:23
Жуткие лица быдло-зомби-коммуняцко-совецких ,потерявших русское самосознание, рабов Бланка и Джугашвили:-D.И песня ужасная.Нет бы про Власова,Бандеру,белых братьев,про то,как бы мы хорошо жили,сдавшись немцам.И вообще,это не форум КПРФ,чтобы такие гадости постить:-D.

manyak1488
22.03.2010, 20:27
Хорошая песня и люди достойные. Спасибо. Наверное так и умерли, не узнав, что германцы приходили чтобы освободить их от жидов-комиссаров и напоить их баварским пивом. Камерад-Гюнтер родились намного позже, а то они бы им правду рассказали.
Антисоветчик рано или поздно становится русофобом...

Lili M
22.03.2010, 20:28
В "России" снимали. Снесли, идиоты! Ломать - не строить...

комнатный боец
22.03.2010, 20:30
Я не пойму, тут за совков, или против оных?

Aleha
22.03.2010, 20:34
Тут за русских людей.

Lili M
22.03.2010, 20:35
Здесь ещё были люди. 1967 год... Люди ещё искренними были. С 1969/1970 по-моему понеслось с Брежневым...

manyak1488
gOA8AGFAAfU&feature=related
Еще один "совок" :-D

kamerad
Наверное так и умерли, не узнав... Конечно не знали. Тех, кто много думал, ваши коллеги ещё что в двадцатых, что в сороковых - здорово выпилили. Плоды этой селекции сейчас голосуют за ЕдРо и вымирают по миллиону в год.

"Можешь радоваться, сволочь!" (с)

Макаров
22.03.2010, 20:38

Да надо было Людоте-Камераду-Гюнтеру родится на 60-70 лет раньше, агитировали-бы "непосвященных" : "Русский здавайся, и мы откормим тебя до пуза"

;-)

Сочувствующ
22.03.2010, 20:40
Конечно не знали. Тех, кто много думал, ваши коллеги ещё что в двадцатых, что в сороковых - здорово выпилили. Плоды этой селекции сейчас голосуют за ЕдРо и вымирают по миллиону в год.

поддерживаю.

manyak1488
22.03.2010, 20:42
Я не пойму, тут за совков, или против оных?
Тут за Русских людей ;-) Но кое-кто их называет "совками"...

Lili M
22.03.2010, 20:43
ну что, камрады - снова срач?

папаша
22.03.2010, 20:44
Уважаемый Камерад, вот это обращено ко мне?

Lili M
22.03.2010, 20:45
http://s002.radikal.ru/i200/1003/79/d71afa412f8c.jpg

kamerad
22.03.2010, 20:45
Уважаемый Камерад, вот это обращено ко мне? Цитата. В тему поста.

RGR
22.03.2010, 20:46
Конечно не знали. Тех, кто много думал, ваши коллеги ещё что в двадцатых, что в сороковых - здорово выпилили. Плоды этой селекции сейчас голосуют за ЕдРо и вымирают по миллиону в год.

+1

Сочувствующ
22.03.2010, 20:47
Совки пойдите утопитесь.

комнатный боец
22.03.2010, 20:47
Тут за Русских людей ;-) Но кое-кто их называет "совками"...

Меня то же тут совком обзывали:-) . Т.к. я за социализм, и вспоминал положительные моменты жизни в СССР, напр. бесплатное образование и медицина.

Aleha
22.03.2010, 20:48
ну что, камрады - снова срач?
Это слова... уверен, что в глубине души и Гуляев, и Гагарин, и все русские люди, снятые камерой, -- они внутри нас: в самой глубине мы есть одно целое, национальная душа наша едина. А слова... -- слова произнесутся и уйдут как ветер, и останется самая суть: чистое национальное чувство. У русского человека только так и иначе быть не может.

Lili M
22.03.2010, 20:50
Это слова... уверен, что в глубине души и Гуляев, и Гагарин, и все русские люди, снятые камерой, -- они внутри нас: в самой глубине мы есть одно целое, национальная душа наша едина. А слова... -- слова произнесутся и уйдут, и останется, как выжимка, чистое национальное чувство. У русского человека только так и иначе быть не может. Да.

manyak1488
22.03.2010, 20:51
Меня то же тут совком обзывали:-) . Т.к. я за социализм, и вспоминал положительные моменты жизни в СССР, напр. бесплатное образование и медицина.
Как "совок" "совка" приветствую :-)

manyak1488
22.03.2010, 20:53
Это слова... уверен, что в глубине души и Гуляев, и Гагарин, и все русские люди, снятые камерой, -- они внутри нас: в самой глубине мы есть одно целое, национальная душа наша едина. А слова... -- слова произнесутся и уйдут как ветер, и останется самая суть: чистое национальное чувство. У русского человека только так и иначе быть не может.
К сожалению сознание многих камрадов изгажено либеральной пропагандой :( И они часто не могут понять как одновременно можно быть и националистом и видеть в СССР положительные стороны...

Макаров
22.03.2010, 20:54
Некоторые только пишут что сдесь это не Россия, а вот сдесь это чуть-чуть Россия.

И вообще в Чехии вот белые люди а в рашке азиатчина и быдло, а 3-тий рейх нам лучшие друзья

SVK
22.03.2010, 20:56
К сожалению сознание многих камрадов изгажено либеральной пропагандой :( И они часто не могут понять как одновременно можно быть и националистом и видеть в СССР положительные стороны...
Такого не может быть!!!!Это неправильно!!!Националистом может быть только человек огульно очерняющий поганый совок и мечтающий,чтобы русские были в почетной роли подсосников у немцев или других белых братьев!!!:-D

manyak1488
22.03.2010, 21:01
Такого не может быть!!!!Это неправильно!!!Националистом может быть только человек огульно очерняющий поганый совок и мечтающий,чтобы русские были в почетной роли подсосников у немцев или других белых братьев!!!:-D
+++
Кстати помню в прошлом году мой отец сказал гениальную фразу про моего деда (его отца) "Мой отец всегда ненавидел Советскую власть, но он свернул бы шею тому, кто посмел бы обелить Власова и ему подобных" (с) :-)

kamerad
22.03.2010, 21:03
"Мой отец всегда ненавидел Советскую власть, но он свернул бы шею тому, кто посмел бы обелить Власова и ему подобных" (с) Homo Soveticus, на кухне ругающий власть, при этом готовый порвать любого за свой родной барак. :'{

SVK
22.03.2010, 21:06
Homo Soveticus, на кухне ругающий власть, при этом готовый порвать любого за свой родной барак. :'{
Немецкий барак само собой лучше и белее,чем совесткий.

manyak1488
22.03.2010, 21:08
Homo Soveticus, на кухне ругающий власть, при этом готовый порвать любого за свой родной барак. :'{
Ноу комментс...

manyak1488
22.03.2010, 21:10
Национал-ельцинизм :-D

SVK
22.03.2010, 21:12
Это то,что хотят нам уготовить широпавы ,хомяковы и всяческие национал-демократы.

Aleha
22.03.2010, 21:13
(...) они часто не могут понять как одновременно можно быть и националистом и видеть в СССР положительные стороны...
Всё до смешного просто: лишь у советского человека есть настоящий иммунитет и против троцкизма, и против сионизма, и против самых идиотских черт или качеств СССР, которых было преизрядно. Всех более молодых камрадов ещё надо учить этому всему -- тому, что в нас закладывала сама жизнь: опыт. Успеть бы передать перед уходом.

папаша
22.03.2010, 21:14
Тут тема начиналась с клипа, в котором принимали участие реальные ветераны ВОВ. Я поэтому тему и поддержал. Мои деды погибли, а если бы выжили, могли быть среди них. А вы тут очередной срач устроили.
На этом форуме разрешено употребление фразы "тупые уроды" в отношении всех участников, принявших участие в теме?

Макаров
22.03.2010, 21:27
Тут тема начиналась с клипа, в котором принимали участие реальные ветераны ВОВ. Я поэтому тему и поддержал. Мои деды погибли, а если бы выжили, могли быть среди них. А вы тут очередной срач устроили.
На этом форуме разрешено употребление фразы "тупые уроды" в отношении всех участников, принявших участие в теме?

Так поддержка заключалась в разжигании срача?

Разжигатель он первый урод и есть, и незачем на других пенять.;-)

SVK
22.03.2010, 21:35
Так поддержка заключалась в разжигании срача?

Разжигатель он первый урод и есть, и незачем на других пенять.;-)
Интересно.Когда на форуме каждый день идет опускание русских людей непожелавших стать рабами немцев абсолютно на полном серьезе,люди,которые это делают получаются вполне нормальными участниками дискуссии,а когда утрируешь их бред - это уже уродство.:'{

Aleha
22.03.2010, 21:36
Камрады, не бузите :) Никто не обещал на форуме ни тепличных условий, ни идеальной национальной чистоты. Это сама река жизни, здесь всякое плавает :)

Можно создать удивительной красоты и гармонии ветку форума, но правда в том, что всегда найдётся тот, кто в неё смачно плюнет или обложит нехорошими словами. Просто так оно устроено :) Чтобы избежать этого, люди кучкуются более тесными компаниями и в более продвинутом кругу с ограничением допуска :)

Lili M
22.03.2010, 21:41
Самым весёлым бараком в соцлагере был венгерский ;)

SVK
22.03.2010, 21:48
Самым весёлым бараком в соцлагере был венгерский ;)
Почему?

Реалист
22.03.2010, 23:43
+++
Кстати помню в прошлом году мой отец сказал гениальную фразу про моего деда (его отца) "Мой отец всегда ненавидел Советскую власть, но он свернул бы шею тому, кто посмел бы обелить Власова и ему подобных" (с) :-)
+1
Мой дед царствие ему небесное, прошел финскую, ВОВ и лагеря военнопленных, но при этом был тем, кого сейчас называют националистом - ненавидел чурок и Сталина. Одновременно с этим уважительно отзывался о немцах, которые однако засадили в него 3 пули. Не всем дано понять смысл слов "Родина" и "русский".

manyak1488
22.03.2010, 23:53
+1
Мой дед царствие ему небесное, прошел финскую, ВОВ и лагеря военнопленных, но при этом был тем, кого сейчас называют националистом - ненавидел чурок и Сталина. Одновременно с этим уважительно отзывался о немцах, которые однако засадили в него 3 пули. Не всем дано понять смысл слов "Родина" и "русский".
Да ты "совок" :-D:-D:-D

Сочувствующ
23.03.2010, 08:36
Чурок вообще все ненавидели в советское время. Мальчики видимо не общались с родителями и не знают ситуации в СССР. У нас, не дай Бог, когда появлялись чурки, их тут же избивали чуть ли не все прохожие, уж что что, но в СССР у русских было именно русское национальное самосознание. А все громкие слова о дружбе народов, это всего лишь слова, реальность была другая. Чеченцы на словах тоже говорят о дружбе с русскими, но реальность другая. Так же было и у русских при СССР. Бабушка как то познакомилась с хачем, приехал брат и запретил ей с ним общаться. Сейчас разве такое возможно, чтоб общество жестко пресекало блядство русских девушек и в первую очередь родная семья? Так и когда у русских было национальное самосознание? Я считаю, что при СССР как раз у русских и был бытовой национализм, а это главное, был имунитет, а внешняя оболочка особо и не важна.
Кавказцы тоже все на словах интернационалисты и за дружбу народов и что из этого следует? Что они совки и любят русских? А русские разве не могли так же поступать по отношениям к кавказцами при СССР(обращаюсь к антисовкам)? Именно так и поступали.

Redactor
23.03.2010, 10:33
Интересно.Когда на форуме каждый день идет опускание русских людей непожелавших стать рабами немцев абсолютно на полном серьезе,люди,которые это делают получаются вполне нормальными участниками дискуссии,а когда утрируешь их бред - это уже уродство.:'{

ну ведь камрады, людоты и гурьевы не есть члены ДПНИ, поэтому они могут иметь свое мнение про русских людей.
А то что они администраторы-модераторы форума ДПНИ, и руководство ДПНИ вполне утраивает такое положение вещей - так тому и быть.

собственно для этого у людей и голова на плечах, а не диберальный-тру-националистический барабан (бубен).

Lada 2114 Hellmash racing
23.03.2010, 15:41
Немецкий барак само собой лучше и белее,чем совесткий.ИМХО, по-любому лучше, чем у еврейско-азиатских красных советских свиней!

kamerad
23.03.2010, 15:46
ИМХО, по-любому лучше, чем у еврейско-азиатских красных советских свиней! Господа, просьба не устраивать в теме обсуждения 2МВ. Желаете обсудить конкретные моменты - в отдельную тему.

З.Ы. Кто ещё не видел, очень рекомендую посмотреть фильм про невыносимые страдания "расово неполноценных славян"-чехов.

http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=12851

Lada 2114 Hellmash racing
23.03.2010, 15:51
Плоды этой селекции сейчас голосуют за ЕдРо и вымирают по миллиону в год.
Плоды этой селекции и форум успевают засирать своим бредом, ностальгируя по совку. Хорошо быть патриотом, сидя в Конторе (и получая немалую зарплату), а еще лучше из-за границы родину любить - из Австрии, например, а еще лучше - из Куршавеля!
Там такой патриотни дохуя, наверно!

MakcimRus
23.03.2010, 17:55
Т.к. я за социализм, и вспоминал положительные моменты жизни в СССР, напр. бесплатное образование и медицина.В СССР не было бесплатного образования, медицины и жилья. Не смешите людей. Кто бы вам дал квартиру в СССР, если бы вы и ваши предки нигде не работали?

Вообще этот советский миф, про бесплатность, крайне вредный, он приучает людей к двум совершенно несуразным вещам.

1. Советская власть на халяву всё давала. Вопрос откуда она всё брала, даже не возникает в мозгу коммуниста.
2. Вследствие первого пункта, люди чувствуют, совершенно необоснованно, что они что-то должны власти и не ценят свой труд.

Хотя сам принцип кассы взаимопомощи, страховой медицины и вообще страхования, существует испокон веков. Но только коммунисты уверены и уверяют других, что в СССР всё бралось из воздуха, и миллионы людей, абсолютно не работая, всё получали бесплатно.:-)Каким же надо быть альтернативно одарённым, что бы проработать на заводе 40-45 лет и при этом быть искренне уверенным, что он всё получил бесплатно, даже ещё и должен, что-то власти. :-D

MakcimRus
23.03.2010, 18:16
А все громкие слова о дружбе народов, это всего лишь слова, реальность была другая. Реальность да, была далеко от той лубочной картины, что вы сочинили. Были чурки и жиды во власти, науке и культуре. Были межрасовые браки. Были автономии. А бытовой национализм, да не национализм, а банальная ксенофобия и сейчас есть. Кого не спроси, все приезжих не любят. Только от ксенофобии до национализма, очень длинный путь. Некоторые, соратники путают эти вещи и пологают, что русский национализм ограничивается тезисом гнать все нерусских.

Aleha
23.03.2010, 20:55
Плоды этой селекции и форум успевают засирать своим бредом, ностальгируя по совку (...)
Вот слушаю я вас, камрад, и у меня ощущение, будто кто-то в грязных кирзовых сапогах впёрся на чистый ковёр в полной уверенности, что люди так и делают.
А ведь на самом деле люди -- другие.

Anixx
23.03.2010, 20:57
Какое четкое определение

manyak1488
23.03.2010, 21:01
Какое четкое определение
Старались :-)

Хорст
28.03.2010, 06:10

Маньяк вы ГЕНИЙ это точное определение гнусной тусовки. Как говорится в массы.......