PDA

Просмотр полной версии : Помощь Русской девочке!

GROM
10.12.2006, 23:39
http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=67830

Доброе время суток соратники и друзья!

http://www.cirota.ru/forum/images/65/65962.jpeg

Русской девочке Анне требуется срочная медицинская помощь.
Все кому не наплевать на судьбу этого милого создания я прошу зайти
на эту сылку http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=67830
и помочь кто чем сможет.

Rogue En Vogue
11.12.2006, 02:37
http://www.cirota.ru/forum/images/65/65962.jpeg

Это Аня Варзаносова. 16 декабря ей исполнится 11 лет. Веселая девочка-попрыгунья.
Прошлым летом ей поставили страшный диагноз - рак больше-берцовой кости левой ноги. Доктора местной больницы не смогли во время диагностировать онко. Лечили почти примочками и выписали домой с рекомендацией "бегать, заниматься спортом, развивать ногу". Через пару недель Аня уже не могла встать. Опухоль метастазировалась и угрожает всей ноге. Сейчас Аня с мамой Ларисой проходит курс лечения в областном онкологическом центре. Уже сделан первый курс химиотерапии.

номер телефона Ларисы на +79268295719.

Скоро девочку с мамой направят в Москву на "Каширку". По предварительным разговорам с московскими врачами девочке предстоит операция по установке имплантанта кости или полная ампутация. Ампутация в том случае, если не будет найдена сумма в пределах 200000 руб. на имплантант.
Аня живет с мамой-учительницей в сельской школе, и бабушкой пенсионеркой. Больше у них никого нет. Хотели продать квартиру, но она не стоит и трети необходимой суммы. Сейчас все знакомые, друзья, одноклассники мамы Ларисы собирают " с миру по нитке". Именно так. Люди отдают большую часть от своих небольших бюджетных зарплат учителей, врачей. На данный момент собрана сумма немногим больше 50000.
Я прошу о милости к этой девочке. Она только начинает жить. Поддержите своей молитвой.
(Дополнительную информацию и копии документов размещу поздее)

Для пожертвований открыт счет
42307810449176224438
в Нытвенском отделении №1631 СБ РФ.
ИНН: 7707083893;
БИК: 045773603;
кор./сч.: 30101810900000000603
Лариса Юрьевна Варзаносова.
тел.89027961014

Сегодня разговаривал с Аниной бабушкой. Речь уже идет о спасении жизни девочки. В это воскресение они с мамой Ларисой едут в Москву. Смиренно прошу вашей помощи! Нужна коляска хотя бы на время. После химии Аня не может ходить. Может быть кто-нибудь сможет встретить их на вокзале и отвезти в гостинницу. Знаю, что прошу о многом, но ...

PayPal - Вы можете делать на адрес e-mail:

[email protected]

Просьба- после перечисления сообщите пожалуйста на адрес
[email protected] сумму и имя того, кому Вы пожертвовали деньги и свое
имя

Бабушка Ани открыла валютный счет для пожертвований.

Еще нужно разместить валютный счет :
BANK CORRESPONDENT

IRVTUS3N

THE BANK OF NEW YORK

NEW YORK

ACCOUNT WITH INSTITUTION

SWIFT: SABRRUMMPC1

Sapadno-Uralsky Head Office of the savings bank

of the Russian Federation
ACC. 42307 840 1 4917 6220029 ($)

Varsanosova Nadegda
St. Ochansk, Russia
Branch ? 1631/0034 Nitvenskoe

Это счет на имя бабушки Ани.
Считаю необходимым оказать посильную помощь.

Boread
11.12.2006, 03:30
уважаемый господин, свой сарказм оставьте при себе

Вера
11.12.2006, 21:52
Информация СОК на сегодняшний день:

Анечка с мамой уже на Каширке, но лечение пока не проводится. План лечения таков:
1. Курс жёсткой химиотерапии (если я правильно поняла) в Москве
2. Реабилитационная терапия в Перми
3. И снова Каширка с химиотерапией.
Далее будет проводится консилиум врачей, которые определят вид требуемого имплантанта. Операцию будут делать в Германии, она стоит около миллиона рублей. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОБРАНО 300,000.

Думаю, кроме денег можем отправить корзину с фруктами, какие-нибудь иммуноукрепляющие вкусности ( Х13, что ей лучше пойдёт?). Девочке понадобятся силы в борьбе за жизнь.

Крестоносец
11.12.2006, 22:57
Люди пограмотнее, подскажите как с яндекс.денег скинуть?

X13
11.12.2006, 23:39
Вера,
Химиотерапия всегда сопровождается лейкопенией, зачастую очень тяжелой, угрожающей жизни. В этой связи, думаю, девочке потребуется гранулоцитарный колониестимулирующий фактор (Г-КСФ), надо только уточнить у лечащих врачей, что она сейчас получает, и насколько он показан. Если нужен - есть отличный препарат лейкостим, недавно только появился, по ряду параметров превосходит швейцарский нейпоген, выпущенный лет 10 назад. Могу поговорить с людьми, м.б. будет возможность достать бесплатно (на 100% не обещаю, но м.б.).
Данный препарат показан по завершении химио- и лучевой терапии.

А вот иммуностимуляторы в разгар болезни не очень показаны. Можно, в принципе, циклофероном поколоть (дополнительный противоопухолевый эффект), но это опять же нужно сначала с лечащими врачами обсудить.

X13
11.12.2006, 23:56
Правда, есть еще один, крайне скверный момент, о котором даже говорить не хочется.
Если это остеосаркома (а это, скорее всего, она) шансы на выживание девочки очень малы - примерно один шанс из 4-5, несмотря ни на какие ампутации. Данный тип опухоли очень склонен к метастазированию и рецидивированию. :(

Михалыч
12.12.2006, 00:37
По предварительным разговорам с московскими врачами девочке предстоит операция по установке имплантанта кости или полная ампутация. Ампутация в том случае, если не будет найдена сумма в пределах 200000 руб. на имплантант.

Пилять!Не читаю такие темы обычно (и так нервов хватает), а тут прочитал. Зря не читал .
Вобщем ситуация такая - у меня сосед - сотрудник ЦИТО, как раз занимается тем, что делает костные имплантанты, которые полностью приживаются, становясь со временем костью. Сегодня вечером узнаю у него, что и как.

Rogue En Vogue
12.12.2006, 00:41
Пилять!Не читаю такие темы обычно (и так нервов хватает), а тут прочитал. Зря не читал .
Вобщем ситуация такая - у меня сосед - сотрудник ЦИТО, как раз занимается тем, что делает костные имплантанты, которые полностью приживаются, становясь со временем костью. Сегодня вечером узнаю у него, что и как.
ждём инфы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PIONER КПSS
12.12.2006, 08:22
По поводу любых подобных тем , нужно двадцать раз проверить а потом отрезать ...

Моё личное мнение ...
Помогать здоровым нужно , рак это наследственное заболевание , это не есть усиление генофонда ...

PIONER КПSS
12.12.2006, 08:26
И этим должно наше здровохранение заниматся , все виды операций делаются и в россии , деньги на подобное нужно вышибать с нашего здравохранения у них за бугром лежат 200 милиардов баксов которые из за обесценивания бакса худеют в год на 3-4 миллиарда долларов ...
Я думою в этом направлении нужно действовать , делая предьявы властям ...

Вера
12.12.2006, 11:57
Давайте по всем фронтам работать. Девочке поможем, а вы, Pioner SS, составьте пожалуйста предъяву властям, соберём подписи и предъявим.

PIONER КПSS
12.12.2006, 13:43
Таких детей тысячи , а здоровых брошенных миллионы которых продают на органы и всяким педофилам ...
Я с нечистыми общатся не буду , не моя функция , встретимся с ними только когда их начнут четвертовать и вешать ...

Rogue En Vogue
12.12.2006, 17:32
во пионерия даёт...
лишь бы поголосить

Вера
12.12.2006, 18:28
Пионер, а вдруг, упаси Боже, ТВОЙ ребёнок тяжело заболеет? Сам придушишь, аль товарищей попросишь? ;)

PIONER КПSS
12.12.2006, 19:35
Меня буржуи также бесят как и нерусь , потому что у них в случае чего те деньги которые должны были идти на лечение , в их мерседесах и тд ...
У них и возьму ...

PIONER КПSS
12.12.2006, 19:42
Вообще тут тема помощи русской девочки , вот это и обсуждайте а не моё личное мнение а то пастоз какойто выходит ...

Для начала я не уверен что деньги пойдут на помощь этой девочки , где факты , кто за это башкой отвечает ???

Вера
12.12.2006, 19:55
Зачем тогда высказывать личное мнение? Это действительно тема ПОМОЩИ, а не отношения. Если недоверяете суждению СОК ДПНИ - проверьте информацию самостоятельно. Это не возбраняется))

Вера
12.12.2006, 22:05
К акции сбора денег в помощь Ане присоединилось mail.ru.

Крестоносец
12.12.2006, 22:27
Рискну еще раз спросить - куда и как перевести с яндекс денег?

Вера
12.12.2006, 22:43
Крестоносец, я уже передала твой вопрос. Ждём ответа.

GROM
12.12.2006, 22:48
Вообще тут тема помощи русской девочки , вот это и обсуждайте а не моё личное мнение а то пастоз какойто выходит ...

Для начала я не уверен что деньги пойдут на помощь этой девочки , где факты , кто за это башкой отвечает ???

Прекрати писать всякую чушь. Эта тема помощи а не пустых слов и рассуждений ни о чем. Помог бы лучше.

Alex13
13.12.2006, 12:19
Вверх и ещё 10 символов

Алексей Карельский
13.12.2006, 18:30
Вообще её папе надо сходить там в церковь или во что он верит, раскаяться в общем отчистить душу.
Девочка до 12 лет связана с отцом и как бы переваривает весь негатив папы, мальчик мамы.
Короче если дети болеют, лечить надо в первую очередь родителей, это их злые дела пробивают защиту организма детей.
В общем это сложный вопрос, я не буду углубляться, решите проблему с душой отца в первую очередь или разорвите связь. Ей еще год и имунная система сама начнет вырабатывать необходимые антитела, энергия отца будет не нужна чтоб исцеляться. Скорее всего и проблема возникла в связи со скорым разрывом этой связи.

X13
14.12.2006, 15:09
Ей еще год и имунная система сама начнет вырабатывать необходимые антитела - :rolleyes:
а) полноценный набор изотипов антител формируется годам к 6;
б) в защите против опухолей антитела не играют никакой роли, там действует клеточное звено иммунитета.

Алексей Карельский
14.12.2006, 19:56
я имел в виду что энергия необходимая для их образования в достаточном количестве ребенком получается от родителей до 12 лет, потом они начинают ее вырабатывать сами в нужном объеме, если это мост нарушен, то энергетика ослаблена ослаблены и все остальные функции организма.

говоря языком йоги, ее анахата, которая отвечает за имунную систему в целом, развивается только к 12 годам и ганы начинают самостоятельно полноценно защищать организм только с этого момента, до 12 лет ребенок живет за счет анахаты родителей, и его имунная система в целом зависит от их состояния.
И если у ребенка проблемы то это проблемы родителей, они как бы чистят то что уже не в состоянии переработать организм родителя.
В остальном медицинском видении пробем опухоли я спориь не буду, т.к не разбираюсь в этих терминах.

Но любая опухоль это дисбаланс энергии организма. Подобно тому как если в дереве сок будет теч только по одной половине то одна будет черезмерно развиваться а другая усыхать. Вот рак это именно такое явление. если приди в баланс рак перестанет расти. Ребенок чтоб придти в баланс должен порвать связь или перекачать родительские проблемы.

моделька
15.12.2006, 16:48
[QUOTE=PIONER SS]Таких детей тысячи , а здоровых брошенных миллионы которых продают на органы и всяким педофилам ...
Я с нечистыми общатся не буду , не моя функция , встретимся с ними только когда их начнут четвертовать и вешать ...[/QUДай Вам Бог, чтобы в своей жизни Вы смогли помочь хотя бы одному!

Alex13
18.12.2006, 13:08
Вверх, однако

Вера
19.12.2006, 22:36
Есть мысль отправить Ане на Каширку корзинку с конфетами и фруктами к Новому Году. Кто желает поучаствовать - прошу стучать мне в личку.

Вера
20.12.2006, 19:32
Вверх , вверх, вверх.

Rogue En Vogue
20.12.2006, 23:34
Лично я готов на корзинку с фруктами, цветами и мягкой игрушкой пожертвовать 500 рублей.
Кто со мной?

Вера
20.12.2006, 23:44
Я 500 плюс Х13 500.

X13
22.12.2006, 03:56
Не забудьте свистнуть, если скидываться будете. Я штуку вполне могу внести.

Вера
24.12.2006, 21:37
Итак, в пятницу покупаем и везём корзинку, кто со смной?

Вера
29.12.2006, 18:57
Пятница не вышла...Поеду завтра - соратники, ещё есть время одуматься))

Гимназистка
03.01.2007, 17:44
СБОР ДЕНЕГ

Сбор денег на подарок (уже к рождеству) девочке Ане будет происходить
5 января с 14.00 по 16.00
на станции метро Пушкинская,около памятнику самому Пушкину.
Я там буду стоять в красном пуховике.

Если возникли вопросы обращаться в личку.

MetDoc
04.01.2007, 00:40
рак это не наследственое заболевание....это мультифакториальная болезнь.. т.е. вызвается многими причинами...
тут речь зашла о метастазрование, а какие метазтазы...дальние или ближние почему то не указано..если метастазы дальние, то девочке, к сожалению, не выжить, тк если это все-таки остеосаркома то все очень плохо, тк это малодифференцированная опухоль, следовательно высокозлокачественная

MetDoc
04.01.2007, 00:45
Вообще её папе надо сходить там в церковь или во что он верит, раскаяться в общем отчистить душу.
Девочка до 12 лет связана с отцом и как бы переваривает весь негатив папы, мальчик мамы.
Короче если дети болеют, лечить надо в первую очередь родителей, это их злые дела пробивают защиту организма детей.
В общем это сложный вопрос, я не буду углубляться, решите проблему с душой отца в первую очередь или разорвите связь. Ей еще год и имунная система сама начнет вырабатывать необходимые антитела, энергия отца будет не нужна чтоб исцеляться. Скорее всего и проблема возникла в связи со скорым разрывом этой связи.
глупости, говорю как человек писавший научную работу по иммунитету.. выработка антител начинается с 3-6 месяцев жизни
ЗЫ начала читать тему не удержалась от добавления ибо бред сплошной

Вера
04.01.2007, 14:59
При всем уважении - давайте не будем сыпать диагнозами и делать какие-либо прогнозы на выживание ребёнка. Давайте просто поможем, кто чем может.

Вера
04.01.2007, 17:07
Говорила с мамой девочки - у Ани на днях начинается химиотерапия. Конфеты нельзя - только зелёные фрукты (кроме винограда).

MetDoc
04.01.2007, 20:54
ну я просто интересуюсь? а что нельзя?

Вера
04.01.2007, 21:03
MetDoc, при всем уважении, это тема ПОМОЩИ, как неоднократно указывалось в теме. Вы интересуетесь, чем можете помочь?

Вера
05.01.2007, 22:02
Спасибо всем, кто участвовал в сборе средств сегодня. Благодаря вам Анино Рождество будет чуточку веселее. Она очень хочет вылечиться, будем надеяться, что следующее Рождество она встретит дома, вместе со своей семьёй. Также, хочу напомнить о продолжающемся сборе средств на предстоящую Анюте операцию. На сегодняшний день собрано почти 400,000 - чуть меньше половины. Прошу всех разместить информацию об Ане на дружественных ресурсах. Не забывайте: русские дети - будущее России. Мы должны бороться за каждого.

Вера
06.01.2007, 21:07
Всем низкий поклон и огромное спасибо от Аниной мамы, Ларисы. Сегодня усилиями Соратников был вручён рождественский подарок для укрепления боевого духа девочки. Очень своевременно - сегодня пошёл третий день химиотерапии, Ане нужна поддержка. Для всех, кто нашел возможным посвятить данному вопросу время, силы и деньги - фотоотчётик (качество не очень, но разглядеть возможно):
http://l.foto.radikal.ru/0701/29a53aff0c77.jpg
открытка от нас
http://l.foto.radikal.ru/0701/5fb572ec7755.jpg
плакат (очень понравился))
http://l.foto.radikal.ru/0701/09a96c46ea2e.jpg
сам подарок
http://l.foto.radikal.ru/0701/d32b1697a408.jpg
в таком виде все и вручили...
Так же хочу донести до Соратников просьбу Ларисы - если кто-то захочет написать Анюте письмо - она будет очень рада. Ещё раз - спасибо всем.
P.S. Принимая во внимание религиозную принадлежность семьи к православию, я сочла нужным добавить к заранее оговоренному списку подарков икону "Утоли Моя Печали".
P.P.S. Отчет о пожертвованиях и фотокопии чеков готова предоставить по требованию в личку.

Белaн
06.01.2007, 21:47
Разместил информацию (а так-же баннер) на сайте:

http://ru.altermedia.info/?p=112

Rogue En Vogue
06.01.2007, 23:52
Молодцы, девушки! Так держать!!!

Вера
08.01.2007, 02:12
Это только начало)))

Вера
10.01.2007, 10:43
Срочное сообщение. К концу этой недели Ане могут понадобиться доноры крови. Нужны 3-4 человека, возраст до 40 лет, нельзя употреблять спиртное 4-5 дней до сдачи. I положительная. Прошу потенциаьных доноров срочно связаться со мной.

MetDoc
10.01.2007, 18:21
хм... так можно было.. но у меня 2 положительная и я далеко

Borg
10.01.2007, 22:21
Я знаю об одном методе, которые эффективно работает при метастазах, когда бесильна уже и химия и облучение. Помоему по этому методу работают в Саратове и Новосибирске и офиц. медики - в интернете есть инфа об них. Это высокотемпературный нагрев всего тела в горячей ванне под наркозом. А вообще на ТВ по субботам идут две интересные программы на ТДК "Помоги себе сам" и на СГУ "Семейный доктор". Ведет их академик РАЕН Алексеев. Может девочку у него поконсультировать? Телефон его программ найти не проблема - они есть на сайте этих телеканалов.
Вот пример этого метода, используемого последователями Залманова. Но как я писал выше - есть и офиц. модификации с более высокой температурой воды и наркозом.
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/mazur1/3.shtml
Для лечения раковой болезни мы назначаем своим пациентам только желтые капиллярные ванны. Желтые ванны гипертермические, горячие. Температура их при лечении рака должна быть не ниже 39°С. Так рекомендовал еще доктор Залманов. Почему именно гипертермические и не ниже 39°С? На консультациях некоторые пациенты задают вопрос: разве горячие ванны не способствуют росту раковых опухолей? Ведь так говорят им некоторые врачи. На это я обычно отвечаю так: вред, который якобы приносят капиллярные ванны при раке, является одним из медико-бытовых мифов." Попросите медиков - сторонников этого мифа привести какие-либо научные доказательства вреда горячих ванн для людей, страдающих раковым заболеванием. Лично я таких доказательств в научно-медицинской литературе пока не встретил. Напротив, изучая труды по онкологии, мбжно встретить десятки научных работ врачей-онкологов, посвященных успешному лечению всевозможных раковых опухолей и сарком различными методами гипертермии, в том числе желтыми гипертермическими (горячими) ваннами.

Borg
10.01.2007, 23:47
Администрация сайта, передайте пожалуйста родителям девочки информацию по лечению методом нагрева в ванне. Надеюсь поможет.

Вот ссылки по лечению методом нагрева в ванне.
Академик РАЕН Алексеев. Телефоны см. в телепрограммах по суббботам.
http://www.tv-pomogisebesam.ru/
http://www.sam-sebe-doktor.narod.ru/
Официальная медицина ниже, но сначала я бы преложил родственникам девочки все же проконсультироваться с давним борцом против офиц. медицины академиком РАЕН Анатолием Ефимовичем Алексеевымым. тел. в Москве 369-13-85, 514-44-23.

Официальная медицина в этой области:

Управляемой высокочастотная гипертермии человеческих тканей
Нижегородский онкологический научный центр http://www.nonc.ru/
т./ф. 43-17-08, 43-15-07, 77-23-57

Общая управляемая гипертермия
Клиника: Новосибирская область, г. Бердск
ул. Пушкина, 172; телефон: (38341) 5-22-61
Амбулаторно-консультативный отдел: г. Новосибирск
ул. Писарева, 53; телефон: (383) 212-45-17
http://www.biotherapy.ru/oncology/hyperthermia.php

Медицинский радиологический научный центр
http://www.mrrc.obninsk.ru/russian/
Справочное бюро Центра (48439) 9-30-09
ГУ МРНЦ РАМН
249036, Обнинск Калужской области,
ул. Королева, 4
Советую Вам обратиться напрямую к ведущим специалистам МРНЦ РАМН в данной области:
= чл.-корр. РАМН профессору Юрию Станиславовичу МАРДЫНСКОМУ ([email protected])
= руководителю отделения лучевой терапии Игорю Александровичу ГУЛИДОВУ([email protected])
= руководителю отделения гипертермии Оразахмету Керимбаевичу КУРПЕШЕВУ ([email protected])
= руководителю отдела радиомодификации профессору Анатолию Георгиевичу КОНОПЛЯННИКОВУ ([email protected]).

Borg
10.01.2007, 23:58
ЛЕЧЕНИЕ КИПЯЧЕНИЕМ

Метод общей управляемой гипертермии - операция отчаяния и надежды

Татьяна БАТЕНЕВА

Федеральный институт патентной службы принял решение выдать патент на изобретение "Способ лечения бронхиальной астмы" методом общей управляемой гипертермии. Это не первый патент коллектива ученых и врачей из Новосибирска, которые научились нагревать человека до 44 градусов без риска для его жизни. Это на два градуса превышает уровень, достигнутый за рубежом, и на три градуса выше порога "тепловой смерти".

Человек погибает, если температура его тела превышает 41 градус. Эту медицинскую аксиому знают все, поэтому многие панически боятся любого повышения температуры. Но высокая температура - гибель и для микробов, многих вирусов, опухолевых клеток и других патогенных структур. Искусственное повышение температуры как лечебный метод сейчас разрабатывается во многих медицинских центрах мира. Наибольших результатов добились ученые из Новосибирска.

- Внимание, погружаем! - командует доктор медицинских наук Алексей Сувернев. Находящегося под наркозом пациента опускают в просторную голубую ванну с горячей водой. Ее температура 46 градусов - рука не терпит. На шее у пациента надувной бублик, похожий на детский спасательный круг. На теле несколько электронных датчиков. 24-летний Н. - ВИЧ-инфицированный наркоман с трехлетним стажем. Процедура гипертермии - надежда на то, что его удастся освободить от наркотической зависимости. Одновременно она резко снижает количество вируса в организме, поскольку ВИЧ погибает при 42--43 градусах.

Врачи посекундно контролируют температуру тела, давление, пульс, вводят Н. лекарства, которые защищают его от теплового шока. Дышать больному помогает ручной аппарат искусственной вентиляции легких.

- Сорок один и два, сорок один и три, сорок один и пять, - отсчитывает доли градуса сестра-анастезистка...

- У наркомана в клетках головного мозга образуются адреналиноподобные соединения, - поясняет врач Роман Червов. - Именно они, высвобождаясь из нейронов, вызывают синдром ломки, который заставляет наркомана вновь и вновь принимать наркотик. В ходе процедуры эти соединения полностью распадаются - больной чист от химической зависимости.

За годы разработки и применения метода через сеансы гипертермии прошли несколько сотен больных, страдающие наркоманией, онкологическими заболеваниями, тяжелыми гормонозависимыми формами бронхиальной астмы. Авторы метода - ректор Новосибирской медакадемии Анатолий Ефремов, заведующий кафедрой анестезиологии и реаниматологии Иван Верещагин, доктора наук Алексей Сувернев, Александр Писарев и Александр Пенягин - разработали систему предоперационной подготовки и защиты организма, при которой здоровые клетки органов и тканей сохраняют способность быстро восстанавливать свою структуру и функции. А патологически измененные и чужеродные погибают безвозвратно.

Конечно, как и любой другой метод, гипертермия - не панацея. Успех лечения рака, к примеру, зависит от величины опухоли: чем она меньше, тем результат лучше. Наилучшие результаты достигнуты в лечении меланомы - рака кожи. Лечение наркомании, как болезни социально-психологической, зависит не только от врачей: вернется больной в свой привычный круг общения - рецидив возможен. Одни специалисты считают процедуру гипертермии грубой, операцией отчаяния, к которой можно прибегать лишь в самых крайних ситуациях, когда бессильны все прочие методы. Другие уверены, что за методикой будущее и благодаря ей самые не поддающиеся медицине болезни отступят.

Как бы то ни было, новосибирцы раздвигают пределы возможного для человека. Сеанс заканчивается, температура тела Н. достигает отметки в 43,6 градуса.

- Вынимаем! Только квалифицированно, по сигналу. Участвуют исключительно профессура, - шутит Сувернев.

Несколько пар рук, среди которых, как минимум, три пары принадлежит докторам наук, поднимают из ванны безвольно расслабленное тело цвета вареного рака.

Врачи и сестры продолжают работу: контролируют состояние пациента, ставят капельницу, проверяют реакции мозга. Температура тела начинает медленно снижаться. Через 35 минут после процедуры Н., освобожденный от наркотика, открывает глаза.

X13
11.01.2007, 00:32
У наркомана в клетках головного мозга образуются адреналиноподобные соединения, - поясняет врач Роман Червов. - Именно они, высвобождаясь из нейронов, вызывают синдром ломки, который заставляет наркомана вновь и вновь принимать наркотик. В ходе процедуры эти соединения полностью распадаются - больной чист от химической зависимости. - наиполнейший бред, расчитанный на людей, очень от медицины далеких. Если интересно, могу пояснить, почему.

Borg
11.01.2007, 01:37
Наркоши меня не интересуют, а вот лечение онкобольных это вполне реально.

Evg
11.01.2007, 08:29
А с каких это пор человек не может терпеть температуру +46??

Nagv
11.01.2007, 09:17
Модераторы, потрите это мракобесие.
Еще бы написали, в полнолуние принести землю с кладбища и растереть.

Гудвин
11.01.2007, 10:47
А с каких это пор человек не может терпеть температуру +46??

Потому что белок сворачивается при температуре выше 40 градусов. Терпеть можно,но не долго, когда начнет подниматься температура тела, появится опасность для жизни!!

Модераторы, удалите здесь все, что не качается прямой помощи.

Alex_Zombi
11.01.2007, 17:13
Забавные процедуры.

Вера
11.01.2007, 17:51
Идиотизм какой-то((( КРОВЬ НУЖНА!!

Alex13
11.01.2007, 17:57
Идиотизм какой-то((( КРОВЬ НУЖНА!!

Вера, неужто не нашлось четырёх доноров?

Вера
11.01.2007, 18:18
Пока нет ни одного...

харон
11.01.2007, 18:42
Вера
Непосредственно помочь не могу, но может быть мой совет окажется дельным.
Одного сообщения на форуме мало. Предлагаю кому то сейчас сделать объявление о призыве сбора крови с указанием контактных телефонов и расместить в Инете. Люди, которые впрягуться распечатают объявление и наклеят их в местах потанциальных клиентов ( студенты могут повесить несколько объяв в своем университете, врачи - в больницах и т.д.)

Кабан
11.01.2007, 18:54
Я уже несколько раз нарывался на"баян" по этой теме

Вера
11.01.2007, 19:03
Кабан, о каком "баяне" речь?

Кабан
11.01.2007, 19:13
В течении последних 2-х лет получал подобное сообщение на нескольких форумах сразу.

Вера
11.01.2007, 20:24
Кабан, могу дать телефон матери ребёнка, подъезжай в онкологический центр на Каширке - пообщаешься лично.

Нагатинский
12.01.2007, 10:52
Вера,
подскажи в какие дни на Каширке можно сдать кровь, какие документы с собой иметь и вообще????

Вера
13.01.2007, 00:20
Нагатинский, личка.

Вера
14.01.2007, 15:35
Вверх.

Вера
15.01.2007, 10:53
Вверх

Вера
15.01.2007, 13:31
Вверх - не гасите!!! Ребёнок погибает!!!

Вера
15.01.2007, 15:01
вверх!!!!!

Вера
15.01.2007, 15:09
для доноров. встреча завтра 16.12.07 в 8-30 на м. Каширская (зелёная ветка) в центре зала.

Басманов
15.01.2007, 15:22
Вверх.

Вера
15.01.2007, 15:54
вверх

xpe6a
15.01.2007, 16:53
Вера, на зеленой(замоскворецкой) ветке или на каховской?

Вера
15.01.2007, 17:18
На зеленой. С неё выход к онкоцентру 50 метров.

Вера
15.01.2007, 18:47
Новость. говорила с Ларисой. Завтра необходимо пройти тест на совместимость. Сдавать кровь через пару дней по результатам.

Вера
15.01.2007, 21:01
Вверх!!

Вера
15.01.2007, 21:03
Русского ребёнка не сдам никому и ничему...по моему - кто приедет завтра уже герои...Мы будем за нее бороться!!!

Росич
15.01.2007, 22:07
Ребята, кто в Москве - придите и сдайте кровь. Это реальное дело, а не болтовня на форуме.

БАК
15.01.2007, 23:35
завтра в 8 30 на каширке будут ребята из молодёжного отдела дружины ДПНИ я работаю с утра большая просьба к Вере написать мне по явке..........

Alex_Zombi
16.01.2007, 01:10
А на выходных подскочить можно? На неделе - не отпросишься...:angry:

,kz
16.01.2007, 01:11
Я незнаю свою группу крови. У врача вообще последний раз года 3-4 назад был. Там проверят сами? Надо, что-то с собой брать?

X13
16.01.2007, 01:21
Мля...

С утра должен лекции читать...

X13
16.01.2007, 01:22
,kz - на всякий случай пеленку или простынку (хотя практически всегда дают) и что-нибудь типа шоколадки с орехами и какого-нибудь сладкого сока.

О***Ъ
16.01.2007, 01:24
Я незнаю свою группу крови. У врача вообще последний раз года 3-4 назад был. Там проверят сами? Надо, что-то с собой брать?

Паспорт бери. Твою группу и резус определят на месте.

X13
16.01.2007, 01:31
Да, и полис медицинский, на всякий случай!

,kz
16.01.2007, 02:19
шоколадки с орехами и какого-нибудь сладкого сока.
Это шутка?:eek:

Жутин
16.01.2007, 07:08
Нет

Вера
16.01.2007, 13:09
От имени Ларисы (мамы Ани) выражаю огромную благодарность всем пришедшим сегодня в онкоцентр. Приносим извинения за неточную информацию о допустимом возрасте доноров и необходимости повторной сдачи тромбоцитов. Всем, кто не пожалел времени и крови для ребёнка - НИЗКИЙ ПОКЛОН.

X13
16.01.2007, 14:46
Это шутка? - абсолютно серьезен. Стандартная рекомендация всем, сдающим кровь. Без этого те, кто послабее, могут просто в обморок шлепнуться, а у здоровых людей будут более выражены слабость и головокружение.

Жутин
16.01.2007, 14:59
На будущее: список противопоказаний к донорству- http://www.donors.ru/page.php?id=16

По поводу возраста, все уже поняли думаю... :(

Кстати в РДКБ можно сдавать кровь с 18 ти лет, там тоже дети нуждаются...

Не смотря на то, что говорят, что нельзя перед донорством, лучше всё таки с утра выпить сладкий чай и съесть шоколадку, потому что можно просто упасть в обморок. За 2 часа до сдачи крови лучше не курить, потому что сужаются сосуды(вены сложнее найти).

Вера
16.01.2007, 22:57
Вот и готов отчет:

«Движение Против» нередко становится «Движением За». За жизнь русских детей, за спокойные глаза русских матерей, за выручку и взаимопомощь русских людей. 16 января наши Соратники в очередной раз доказали – наши лозунги не пустой звук.

В 9 часов утра в онкологическом центре на Каширской началась сдача тромбоцитной массы для Ани, в которой вызвались принять участие около двух десятков соратников.

При встрече с Ларисой (мамой Ани) соратники воспользовались возможностью передать деньги и письма для девочки.

Из-за неточной информации по процедуре сдачи крови, поступившей накануне от врачей отделения в котором лежит Аня, многим желающим в заборе крови было отказано. В результате медицинского экспресс осмотра были отсеяны ещё несколько добровольцев. На финишную прямую удалось выйти четверым. Среди них врачами был утвержден один донор тромбоцитной массы. Ане станет лучше!

Но сегодня соратники не ограничились помощью одной Ане. Параллельно была сдана кровь для 13 летнего русского мальчика, который проходит лечение в том же отделении онкоцентра – его предполагаемый донор не был допущен по причине отсутствия паспорта.

Наши доноры не получили денег за свою кровь. Они получили большее – свет надежды в глазах русской матери и её молитвы за патриотов России!

Слава России!

Росич
16.01.2007, 23:27
Респект соратникам. За своих, за русских надо стоять горой.
Пока мы едины - мы непобедимы.

Вера
17.01.2007, 21:38
Продолжается сбор денег на операцию.

Вера
21.01.2007, 06:13
Вверх. Поможем детке.

Вера
05.02.2007, 20:05
Есть новости. Аню выписывают домой в Пермь для прохождения двух курсов "лёгкой" химии. Через пару месяцев она снова вернется в Москву. На данный момент семье необходимо около 6000 руб. для покупки билетов на поезд. Им необходимо выехать 7 февраля вечером. Так же нужен водитель, чтобы забрать их на Каширке и отвезти на вокзал, помочь внести Анюту в купе. ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ - ЭТО СРОЧНО!!!

HANS
05.02.2007, 21:11
Пермь поможет чем может. Просим прощения, что прощелкали тему...

slavrus
05.02.2007, 22:50
Есть новости. Аню выписывают домой в Пермь для прохождения двух курсов "лёгкой" химии. Через пару месяцев она снова вернется в Москву. На данный момент семье необходимо около 6000 руб. для покупки билетов на поезд. Им необходимо выехать 7 февраля вечером. Так же нужен водитель, чтобы забрать их на Каширке и отвезти на вокзал, помочь внести Анюту в купе. ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ - ЭТО СРОЧНО!!!

реквизиты бы еще оставляли в электронной валюте, а то хочется помочь, а хз как.

Вера
06.02.2007, 12:01
Вверх

HANS
06.02.2007, 12:15
[QUOTE=PIONER SS]
Я с нечистыми общатся не буду , не моя функция , встретимся с ними только когда их начнут четвертовать и вешать ...[/QUДай Вам Бог, чтобы в своей жизни Вы смогли помочь хотя бы одному!

Чего то я не понял..Это о чем?Это на предложение помочь ребенку?
Пионер СС =- тебе надо лет на 80 родиться раньше где нибудь в Тюрингии, в районе Букового Леса..

Вера
06.02.2007, 14:08
на завтра, 7ое число необходимо найти водителя и пару крепких ребят помочь с сумками и Аниной коляской (погрузка на Каширке, выгрузка на вокзале, Аню нужно занести в купе). До акции успеем.

Вера
06.02.2007, 23:03
Выражаю благодарность следующим соратникам за предоставление финансовой помощи :

ARD, на оплату такси (600 руб),
X13, на дорожные расходы (1500 руб),
Trilogy, на оплату ж/д билетов (6000 руб).

СПАСИБО!!!

Я - Русский!
07.02.2007, 00:24
Мы, злобные пермские фошысты, хотим не оставаться в стороне.
С HANS'ом уже договаривались, он говорил, приедут они не в среду (на "Каме" нижних полок не было), а в четверг примерно в 13-30 по Москве (полчетвёртого по местному времени). Ежели сие действительно так, прошу скинуть мне в личку время прибытия и поезд.
А ежели сие не так - тем более.

Вера
08.02.2007, 00:19
Снова выражаю благодарность соратникам за оказанную помощь. Лапша и Николай сегодня не пожалели пол-дня своего времени чтобы отправить ребёнка в Пермь. За всех, принимающих участие в Аниной судьбе - молитвы её матери (пишу по её настоятельной просьбе).

Вера
08.02.2007, 00:22
Да, забыла упомянуть :redface: соратника bobrok, который передал 3000 руб для Ани на встрече форума!

Вера
08.02.2007, 15:53
Благодарность соратникам ДПНИ ПЕРМЬ, проявившим желание встретить ребёнка.

Я - Русский!
08.02.2007, 20:08
Вы мне скажите, с чего они взяли, что встречать мы их будем не в Перми, а в их родном Верещагино????
Я с учёбы раньше ушел, 200 руб. за такси отдал, чтобы к поезду успеть, а там нас встречает проводница и говорит: в Верещагино вышли, очень расстроились, что никто не встречает!!!!!

P. S.
Не смотря ни на что (скоро будет ясно, что именно), обязательств перед Аней и её семьёй мы с себя не снимаем. И всё равно поможем им.

Вера
08.02.2007, 20:18
Я-Русский, извини. Лариса 3 месяца спала урывками по 2 часа (необходимо все время менять капельницы, а медсестры этого не делают!!). Она перепутала((.

Я - Русский!
08.02.2007, 20:45
Вера, Вам-то за что извиняться?
Дайте нам, пожалуйста, их телефон, чтоб мы созванивались и договаривались во избежание таких казусов в будущем!
Добрались-то они нормально? Их же в Верещагино никто не встречал!

Вера
08.02.2007, 21:11
Говорила с ними - все в порядке. Их встречающие (родственники) опоздали на 2 минуты. Аня в порядке, отдыхает дома. Всем огромный привет от неё.

HANS
08.02.2007, 21:55
Вера! Объясни Ларисе (так по моему мать Ани зовут) ситуацию.Мы сегодня с тобой говорили по телефону...
Очень неудобно получилось... Хотя информация была, что они в Перми выходят...

Вера
08.02.2007, 22:25
Hans, без паники))) Ещё раз : Говорила с ними - все в порядке. Их встречающие (родственники) опоздали на 2 минуты. Аня в порядке, отдыхает дома. Всем огромный привет от неё.
Т.е. Лариса просто не дозвонилась до меня чтобы предупредить что они сойдут раньше и их там встретят родственники. Проводница немного непоняла ситуацию. Вас там и не ожидали увидеть. Вы - молодцы!!!

Я - Русский!
24.02.2007, 01:30
С Ларисой встретился, деньги передал.
До свидания.

Вера
02.04.2007, 20:22
Есть новости по Анюте. Росинка встречалась с ней на прошлой неделе. Сегодня её положили на обследование обратно на Каширку, пока показатели хорошие, если все будет нормально - вскорости начнем собирать деньги ребёнку на протез. Желающие передать открытки или письма и поздравить Аню с Пасхой могут связаться с Комитетом Помощи по тел. 903-281-43-17

Вера
09.04.2007, 01:08
Лариса Варзаносова (мама Анечки) поздравляет всех соратников ДПНИ с праздником!

Вера
12.04.2007, 23:57
Сегодня вместе с barkoff встречались с Ларисой Варзаносовой. Уже два дня как Анюта проходит четвертый курс химеотерапии. Лариса очень просит всех кому не все равно - передавайте открытки Анюте, звоните, ей важно знать что мы её помним и желаем ей скорейшего выздоровления. Ведь улучшение её здоровья во многом зависит от её морального состояния.

Вера
01.07.2007, 02:43
Есть новости по Анюте. Сейчас она дома в Перми, готовится к операции. Есть вероятность что Анюта с мамой остановятся в частном секторе в Москве перед операцией. Квартира находится в ЮЗАО. Третий этаж без лифта. Анюте будет нужен свежий воздух и положительные эмоции. Возможно понадобятся соратники чтобы спустить и обратно занести Аню до и после прогулки. Хотя бы раз в день. Прошу всех неравнодушных откликнуться на просьбу и помочь.