PDA

Просмотр полной версии : как вести дискуссии со сми и властью

бриз
17.03.2010, 10:33
Наблюдая дискуссии близких мне по духу молодых пацанов со сми часто испытывал чувство досады от их неумения защищать свое жизненное пространство , наши коренные интересы.
Я старше многих из вас и хочу сказать что самый лучший и неуязвимый на мой взгляд аргумент против кавказцев это то что они паразиты.
СССР называли "семья народов". но в семье не должно быть нахлебников, а сегодня, после краха социализма открыли "страшную тайну" все годы республики кавказа были дотационными, попросту говоря пили кровь русского Ивана, а сейчас и вовсе кошмар, - кремль просто платит дань, лишь бы голова меньше болела. Поэтому будьте хитрее и умнее.
Если в ваших высказываниях первый аргумент " Я ПРОТИВ ПАРАЗИТОВ!", то как им обвинить вас в разжигании нац. розни или в фашизме?, особенно если дошло до взятия в милицию.
В беседах же с журналистами безпроигрышен лозунг: Если в 41ом фашистами называли тех кто лез на наши границы, то сегодня фашистами называют тех, кто пытается их защищать! Лучше и точнее не скажешь.
:-)

бриз
17.03.2010, 13:23
В свете того, что я написал выше ДПНИ надо взять на вооружение для русского марша лозунг " Россия не для паразитов!" и т.п.

И еще : если на основании лозунга "Россия для русских!" кто-то будет в ментовке клеить вам национализм или разжигание м.н.р. чтобы отвязались невинно спросите: а что русским в России жить разве нельзя? и разве есть в нашем лозунге после слова "Россия" слово "только"? Юридически чистота полная!

Waffen_SS
17.03.2010, 20:57
Со СМИ настоятельно советую дискуссию не вести - жиды извратят под себя все так, что вы свои слова не узнаете. Ну и выставят вас в должном свете. Так что в этом плане молчание - золото

Renni
18.03.2010, 06:17
Со СМИ настоятельно советую дискуссию не вести - жиды извратят под себя все так, что вы свои слова не узнаете. Ну и выставят вас в должном свете. Так что в этом плане молчание - золото

Как это ? Затаиться ?

PIONER КПSS
18.03.2010, 09:05
бриз
Просто назвать паразитами не прокатит, это тупая позиция, как минимум прокатит что мигранты едят хлеб наших рабочих.

Во вторых обращатся к власти с претензией только к кавказцам также тупость, без упоминания тех процессов которые производят этих кавказцев а конкретно бизнесы - буржуи и барыги. они их сюда ввозят, чиновники и менты с них также маржу имеют , ДПНИ финансируют теже самые бизнесы которые завозят сюда этих чурок, ДПНИ не когда не попрёт против своих спонсоров которые музыку и заказывают.

Вон при жалкой попытке обсудить создание руского провсоюза и тд они все жидко обосрались, мол а кто их от руских рабочих защищать будет как не ДПНИ от совков.

Благодоря этим спонсорам ДПНИ не учавствует в полит жизни страны , не участвует в митингах. забастовках. не остаивает интересы руского народа, а лиш как гоблины раз вгод сами для себя проводят какойто митинг про который не кто в россии не знает. так как проводят его на разных отшибах тех которые им власть с плеча кидает. а они радосно хавают.

У спонсоров свои задачи. это расширение своих рынков на россию им насрать как и на руских, чурки лиш конкуренты в бизнесе не более, от сюда такая и пропоганда мол чурки казлы и всё.

бриз
18.03.2010, 09:40
Кем финансируется ДПНИ вопрос интересный. Говорят что теми кто хочет устроить в России меж.национальную войну, упоминают например США.
Что касается "тупой" позиции , то смешно слышать, что факт может быть тупостью, а против остального что ты перечислил никто и не возражает. Да и вообще речь шла как выкручиваться если тебе за конкретные дела клеют конкретную статью и минимум штраф.

Renni
18.03.2010, 09:48
Кем финансируется ДПНИ вопрос интересный. Говорят что теми кто хочет устроить в России меж.национальную войну, упоминают например США.
.

Да ну ?.... Афигееть ..

бриз
18.03.2010, 12:45
Да я сам жажду взять оружие, чтобы выкинуть из России , например,всех азеров. Настоячщая оккупация!
Что касается "родного" кавказа, то убежденный сторонник вышвырнуть этих криминальных паразитов из состава России.