PDA

Просмотр полной версии : Валуев: Пусть Кличко лично скажет мне, что я трус.

Der Werwolf
12.03.2010, 14:50
Валуев: Пусть Кличко лично скажет мне, что я трус. Бой начнется через секунду

В последние дни в различных СМИ появились сообщения о том, что чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе Виталий Кличко назвал российского боксера и двукратного чемпиона мира Николая Валуева трусом. Кроме того, Кличко полностью возложил вину за срыв его боя с Николаем на россиянина и его промоутеров.
Корреспондент "Спорт-Экспресса" (http://sport-express.ru/) связался с Валуевым и попросил прокомментировать эту ситуацию.
"Пусть Кличко скажет мне их прямо в лицо, и чтобы рядом не стояли сто человек, готовые нас разнять. Тогда он убедится в том, что для того, чтобы наш бой состоялся, потребуется меньше одной секунды. И никаких денег", - заявил питерский суперяж.
Финансовую сторону вопроса Валуев прокомментировал следующим образом.
"Изначально Виталий предложил мне за бой с собой 600 тысяч евро. Это была абсолютно несерьезная сумма (все-таки я дважды владел титулом чемпиона мира в тяжелом весе), но я понимал, что это просто начальные цифры для торга. Я доверил ведение переговоров с Виталием одному из своих промоутеров - Дону Кингу. Тот в ответ на предложение Кличко запросил 4 миллиона. Кличко предложил сначала два, а потом два с половиной миллиона. На последнюю сумму мы согласились, но при условии, что получим права на трансляцию по российскому и американскому телевидению. Абсолютно ничего запредельного в этом нет. Я россиянин, а что касается американского телевидения, то Виталий еще в самом начале сказал мне, что оно не заплатит за наш бой больше 100 тысяч долларов. Может быть, он сам не верит своим словам? Он ведь считал, что основные деньги придут от немецкого телевидения, а здесь на его интересы никто и не думал покушаться... Да, Виталий - чемпион, и мы согласны на то, чтобы просто поделить призовой фонд из расчета 60-40 в пользу Кличко", - заявил атлет.http://www.fontanka.ru/2010/03/12/063/

Ак-рус
12.03.2010, 14:55
Валуев похож на нидертальца. Гоблин, который не вызывает во мне сопереживания.

russobalt
12.03.2010, 22:55
Жаль, что Коля - не боксер. То есть ВООБЩЕ не боксер. Он конкретно НЕ ЛЮБИТ ДРАТЬСЯ. А Так бы задал жару...
RXK7vKjHCls

тивер
13.03.2010, 22:00
Смотрел пару боёв с участием Валуева - унылое зрелище. Драться не умеет, техника отсутствует... А жаль, при таких физических данных можно было бы развернуться.

Фенiкс
14.03.2010, 01:29
Смотрел пару боёв с участием Валуева - унылое зрелище. Драться не умеет, техника отсутствует... А жаль, при таких физических данных можно было бы развернуться. Мне Валуев отвратителен в расовом плане. Неандерталец какой-то. Пожелаю Кличко завалить это животное.

Lili M
14.03.2010, 13:08
Валуев: Пусть Кличко лично скажет мне, что я трус. Бой начнется через секунду Прошу прощения за офф-топ. Не удержалась:

"... Дикая сцена разыгралась в одном из ПТУ Вены. 16- летний венец обругал 14-летнего чеченца.
В ответ чеченец накинулся на обидчика с кулаками, стал душить и бить ногами, сломал ему нос.
С сотрясением мозга потерпевший был доставлен в больницу, а нападавший - в СИЗО..."
© 13.03.2010 KURIER

Мне Валуев отвратителен в расовом плане. Неандерталец какой-то. Мне тоже!

russobalt
15.03.2010, 13:11
Прошу прощения за офф-топ. Не удержалась:

"... Дикая сцена разыгралась в одном из ПТУ Вены. 16- летний венец обругал 14-летнего чеченца.
В ответ чеченец накинулся на обидчика с кулаками, стал душить и бить ногами, сломал ему нос.
С сотрясением мозга потерпевший был доставлен в больницу, а нападавший - в СИЗО..."
© 13.03.2010 KURIER

Мне тоже!

Да ладно вам, питекантроп. Нормальный он, Коля, добрый.:-D

Андрюха Дмитровский
15.03.2010, 15:25
Мне Валуев отвратителен в расовом плане. Неандерталец какой-то. Пожелаю Кличко завалить это животное.

тем не менее это не дает тебе никакого права оскорблять этого человека.

Zerstorer
15.03.2010, 19:17
А что вам Валуев? Дядька, как дядька. Будет драться с Кличко, буду болеть за него. Мне Кличко не родственник, а представитель, достаточно враждебного (до недавнего времени (наверное)) государства. С победой Валуева
- победит Русь.