PDA

Просмотр полной версии : Шевчук жгет.

ВВП Лучезарный
09.03.2010, 15:27
WrpoFzBbyMU

Aleksandr
09.03.2010, 15:35
Человек бабло косит..Что не сделаешь для популярности.Типа он недоволен "ментовской властью"(с),а на самом деле живет то он при ней не плохо судя по всему.

ВВП Лучезарный
09.03.2010, 16:47
Человек бабло косит..Что не сделаешь для популярности.Типа он недоволен "ментовской властью"(с),а на самом деле живет то он при ней не плохо судя по всему.
Зачем огульно обвиняешь человека? Он между прочем можно сказать персона нон грата,я честно говоря удивлен,что ему в Москве в олимпийском концерт дали,его и так почти ни куда не пускают.И он не за медлительно воспользовался случаем.

на посмотри другое видео
7pxLMsdHZcw

Aleksandr
09.03.2010, 16:55
Э ...в чем я обвинил? То что он бабло косит?..Так он косит.И имидж свой "Борца с режимом" судя по всему поддерживает Как он поет-"Я получил эту роль-мне выпал счастливый билет".О еще при союзе "боролся с режимом".Союз рухнул,теперь борется с "ментовской властью".Такой перманентный революционер.Это его роль.Он считает себя птицей высокого полета.Я его ни в чем не обвиняю.)))))_))))))))Просто тепленькое местечко нашел и присел на уши пиплу.Пипл тот хавает уже двадцатник лет.

Юрий
09.03.2010, 17:26
Э ...в чем я обвинил? То что он бабло косит?..Так он косит.И имидж свой "Борца с режимом" судя по всему поддерживает Как он поет-"Я получил эту роль-мне выпал счастливый билет".О еще при союзе "боролся с режимом".Союз рухнул,теперь борется с "ментовской властью".Такой перманентный революционер.Это его роль.Он считает себя птицей высокого полета.Я его ни в чем не обвиняю.)))))_))))))))Просто тепленькое местечко нашел и присел на уши пиплу.Пипл тот хавает уже двадцатник лет.

Я конечно уважаю борцов с режимом.
Пусть даже "мелких", типа колесо у машины проколоть...
Но вот я бы еще больше бы уважал бы борцов с режимом которые бы открывали бы школы, культурные центры и т.д.
А так... Власти нужны "борцы" иначе как же ежели небудет оппозиции, не демократично как бы...

Aleksandr
09.03.2010, 17:35
Колесо у машины проколоть-это пакость мелкая,а не борьба с "режимом".Тоже самое я бы сказал и о беспонтовых поджогах опорных пунктов.Детство это.А дядьки бабло рубят.Гранты пилят.На бюджете сидят.А пипл-он для того что бы хавать.)))))))

dan
09.03.2010, 17:37

А что вам не понравилось в его выступлении? То что он сказал - "Сколько сволочи в погонах кормится за нас счет у власти, грабит, насилует и убивает в магазинах?
Народ и так говорит что русским националистам плевать на простых русских людей работяг. Мне уже высказывали что ни разу не участвовали ни в забастовках, ни в митингах поддержки пенсионеров, понижения тарифов, не оказывали материальную помощь бедным русским семьям. Хотя многие в движении люди далеко не бедные, являются учредителями строительных компаний и разных холдингов.

По поводу Шевчука - он живет и жил небогато, что сейчас, что при советской власти, а по сравнению с некоторыми участниками нашего движения - так вообще нищий.

klug
09.03.2010, 17:53
Молодец, Шевчук....

Aleksandr
09.03.2010, 17:56
"Сколько сволочи в погонах кормится за нас счет у власти, грабит, насилует и убивает в магазинах?(с)

Чистая 282.

Юрий
09.03.2010, 18:02
А что вам не понравилось в его выступлении? То что он сказал - "Сколько сволочи в погонах кормится за нас счет у власти, грабит, насилует и убивает в магазинах?
Народ и так говорит что русским националистам плевать на простых русских людей работяг. Мне уже высказывали что ни разу не участвовали ни в забастовках, ни в митингах поддержки пенсионеров, понижения тарифов, не оказывали материальную помощь бедным русским семьям. Хотя многие в движении люди далеко не бедные, являются учредителями строительных компаний и разных холдингов.

По поводу Шевчука - он живет и жил небогато, что сейчас, что при советской власти, а по сравнению с некоторыми участниками нашего движения - так вообще нищий.

А простым работягам и другим особое приглашение на Русский Марш нужно?
А я сколько раз слышал слова изподтишка: "правильно скинхеды погромили..."
Забостовки, митинги будут всегда и когда мы придем к власти тоже будут недовольные.
Попробуй снизь зарплаты менеджером среднего звена у кого зарплата от 50 тыс. начинается... Тогда выйдет наиболее активная (по жизни) прослойка нашего общества.
А сейчас?
А сейчас ждут, когда обонкротиться последнее предприятие в городе... Ну тогда конечно митинг...
Что сейчас мешает?

Русский порядок
09.03.2010, 18:19
Одно выступление Шевчука на концерте полезнее для общества, чем миллионы букв, написанные на этом форуме за год.

Demon
09.03.2010, 21:28
"Одно выступление Шевчука на концерте полезнее для общества, чем миллионы букв, написанные на этом форуме за год."

Ну это вы загнули..

Возможно что одна пуля полезнее всех слов..

Ultima Thule
09.03.2010, 23:30
Возможно что одна пуля полезнее всех слов..
Теперь, если Шевчука постигнет участь Цоя, будет ясно почему и понятно с заказчиками.

patriot-sr
10.03.2010, 19:51
Хз несколько раз смотрел интервью с Шевчуком и если я правильно понял он из стана "несогласных".
Как музыканта-поэта уважаю, хорошие есть песни, а вот как человека судить не берусь много противоречий.

ВВП Лучезарный
11.03.2010, 01:27
Хз несколько раз смотрел интервью с Шевчуком и если я правильно понял он из стана "несогласных".
Как музыканта-поэта уважаю, хорошие есть песни, а вот как человека судить не берусь много противоречий.
Да я не думаю,что он из стана "несогласных" она ваще далек от политики,видать когда он у них там говорил сам толком не знал,что это за люди.

А сейчас так вообще посмотришь,на всяких митингах кого только нет,и согласные и не согласные,и националисты и даже байкеры(как например в Калиниграде было)

Ermolov
12.03.2010, 09:10
Я Шевчука уважаю хотя бы потому, что он один из немногих, которые еще сохранились из Underground 80-х и не мелькают ежедневно на экране, как это делает пугачевская тусовка, всяческие биланы и т.п. шушера. Шевчук хоть на мужика похож....

Дайм
12.03.2010, 09:21
Да я не думаю,что он из стана "несогласных" она ваще далек от политики,видать когда он у них там говорил сам толком не знал,что это за люди.

А сейчас так вообще посмотришь,на всяких митингах кого только нет,и согласные и не согласные,и националисты и даже байкеры(как например в Калиниграде было)
А чем тебе байкеры не угодили? Я знаю целый байк-клуб, все хорошие ребята, правые. Байкеры ,между прочим, в основном вооружены до зубов, по нескольку стволов имеют да ножи, это не простые обыватели. И еще: среди байкеров ты ни чурку ,ни негра никогда не увидишь ;)

ВВП Лучезарный
13.03.2010, 06:56
А чем тебе байкеры не угодили? Я знаю целый байк-клуб, все хорошие ребята, правые. Байкеры ,между прочим, в основном вооружены до зубов, по нескольку стволов имеют да ножи, это не простые обыватели. И еще: среди байкеров ты ни чурку ,ни негра никогда не увидишь ;)
Да ничего против них не имею,просто сказал,что если человек выступил со словом пусть и на митинге несогласных то это еще ничего не значит.

Aleksandr
13.03.2010, 08:02
Шевчук же еврей,не видно невооруженным глазом?.Ну и что что он поет песенки которые всем нравятся.Еврей он на котором пробы негде ставить.

Helge
13.03.2010, 22:38
в одной из своих песен Шевчук ответил на вопрос своей национальности "по рождению татарин,да с фамилией хохляцкой"

Aleksandr
14.03.2010, 00:01
в одной из своих песен Шевчук ответил на вопрос своей национальности "по рождению татарин,да с фамилией хохляцкой"

в этой теме нехило послушать музыку его.))