PDA

Просмотр полной версии : Акция по расклейке в метро 10 апреля.

barkoff
11.04.2007, 00:56
Расклеивали стикеры с призывом идти 14 апреля на Болотную. Стикеры - длинные и узкие, специально для метро.

Пришло 12 человек (из них больше половины - СВАО+САО). Мало. Насколько я помню, например на "Русский помогай русскому" год назад народу было гораздо больше. В последнее время на централизованные расклейки мало народу ходит.

Кстати, респект тем, кто делал листовки - они хорошие и удобно клеились. Один человек за перегон 4 штуки вполне мог приклеивать.

Рекордно (для меня) много людей вступали в контакт. Два парня спросили, не из НБП ли я. И очень удивились, когда я им рассказал про бодягу с разными митингами. Спросили, почему мы не вместе с НБП. Я сказал: "Потому что они с оранжевыми либералами, а ДПНИ - националисты, и мы настоящая оппозиция":smile:
Несколько девушек пытались с нами познакомиться, просили листовки. :smile:
Еще приколол пьяный старлей МВД. Сидим короче, ждем поезд. Товарищ наклоняется шнурки завязать, и к нему подваливает мужик, начинает его шапку теребить. Ну я стал бычить на него, потом он успокоился, сказал что он старлей, и я стал грузить его)))) листовок не дал, забыл, но о вреде пьянства для русских рассказал. Сказал что он позорит русскую милицию и русский народ таким поведением и пьянством=) Потом товарищи меня утащили от него, клеить дальше:smile:

Клеили часа два, круг почти замкнули. Но весьма плохо что мало народу.

Стикеров оранжоидов я не видел.

Завтра вечерком посмотрю что осталось от сегодняшнего, когда буду по кольцевой ехать, сфоткаю.

ЗЫ в каждом вагоне метро на кольцевой стоят камеры, это я только сегодня выяснил. Посему всем в следующий раз одеть бейсболки желательно.