PDA

Просмотр полной версии : Молодая женщина погибла после аборта

Вятич
21.02.2010, 17:45
Москва, 18.02.2010

Вчера в частном медицинском центре «Евро-клиник» на 3-й Тверской-Ямской улице молодая девушка скончалась после аборта. Как заверяют врачи, операция по прерыванию беременности прошла нормально, по после окончания процедуры 16-летняя Екатерине резко стало плохо, она потеряла сознание.

Врачи клиники перевезли пациентку в соседнее здание, где располагается больница ОАО «Медицина». Позднее было заявлено, что девушка скончалась в реанимации. Однако, по словам самих реаниматологов, когда Екатерину доставили к ним в отделение, та была уже мертва.

По версии медиков частной клиники, пациентка скончалась от острой сердечно-сосудистой недостаточности на фоне большой кровопотери. На месте уже работают сотрудники милиции и прокуратуры. Настоящую причину смерти установит экспертиза.

К сожалению, трагические случаи после обращения к платным врачам не редкость в России. Несколько дней назад было возбуждено уголовное дело в отношении гинеколога частной клиники Москвы (статья «причинение смерти по неосторожности», предусматривающая до трех лет лишения свободы), который подозревается в причинении пациентке смерти по неосторожности.

При проведении операции по прерыванию беременности врач ввел пациентке лидокаин для местной анестезии. В результате неосторожных действий «профессионала» препарат попал в кровь пациентке, и женщина умерла. Как выяснилось, при этом гинеколог не имел лицензии на проведение операций.

По словам главы столичного управления ведомства Анатолия Багмета, «подобные преступления имеют повышенную общественную опасность». Медики не знают о противопоказаниях пациентов, не берут у них нужные анализы перед операцией, а также не гнушаются прерыванием беременности на поздних сроках. Так, в марте прошлого года пациентка одной из частных клиник скончалась после аборта, который главврач согласилась сделать после 4-го месяца беременности.

Прошлой весной по вине врачей едва не погибли две пациентки частного центра «Медклиник» на Дмитровском шоссе, которые делали там аборт. После операции женщины в тяжелом состоянии были направлены в городские больницы.

Между тем, несмотря на ужасающую статистику, найти клинику, где можно сделать аборт на поздних сроках, не сложно. Стоит набрать в Интернете нужное словосочетание и десяток фирм обещает решить проблему. При этом в регистратурах желанию избавиться от младенца на 6 месяце беременности не удивляются. Правда, чем больше срок, тем выше стоимость операции.

Два года назад Москву потрясла страшная находка – в мусорном контейнере были найдены тела 5 младенцев, завернутые в полиэтиленовые пакеты. Младенцы появились на свет на сроках от 3 до 7 месяцев беременности. Основной версией стало предположение о том, что тела – это продукт нелегальных абортов. Судя по тому, что тела младенцев не травмированы, аборты проводились медикаментозно, а не хирургическим путем.

Выяснилось также, что, как минимум, один из младенцев был рожден живым, после чего задушен. Как заявили в правоохранительных органах, скорее всего, аборты проводились на дому, однако не исключено, что к этому причастны роддома и медучреждения. Легально аборты на данных сроках беременности производятся только по серьезным медицинским показателям, при этом весь биоматериал утилизируется специальным образом.

В данном случае, можно конечно сваливать вину на врачей, готовых пойти на «убийственное прерывание беременности». Однако женщина, которая соглашается на аборт на позднем сроке также идет на преступление, дает согласие на умерщвление младенца, который уже способен выжить самостоятельно.

В мире давно выхаживают недоношенных 6-месячных детей. Можно конечно говорить о незнании, однако, на сегодняшний день информации об абортах предостаточно.

Так называемое прерывание беременности – это всегда убийство живого чувствующего ребенка (нервная трубка появляется на 21 день после зачатия)! Повсеместно говорят о том, что даже 5-6-недельный малыш-эмбрион – это уже готовый маленький человечек, у которого имеются помимо прочего крохотные ноготки.

Кроме того, средств контрацепции в аптеках представлено в огромных количествах. Но, несмотря на это миллионы женщин попадают в ситуации, когда выбирают жизнь или смерть своего нерожденного малыша.

Вероятно, только продуманная государственная политики в этом вопросе (от социальной рекламы, в которой аборт представлялся тем, чем он в действительности имеется – убийством, до уголовной ответственности самих врачей, соглашающихся на прерывание беременности на поздних сроках без серьезных медицинских показателей) и активность священнослужителей смогут изменить жуткую статистику.

Ирина Антонова, "Сегодня.ру" (http://www.segodnia.ru)

http://www.segodnia.ru/index.php?pgid=2&partid=5&newsid=10981

...

Ivan Taranov
22.02.2010, 12:55
кстати могу постараться и узнать и соответственно вам сообщить где в Москве делают аборты на позднем сроке!это ж статья.только на это мне нужно время

Вятич
22.02.2010, 15:19
кстати могу постараться и узнать и соответственно вам сообщить где в Москве делают аборты на позднем сроке!это ж статья.только на это мне нужно время

было бы интересно узнать и опубликовать данные о таких учреждениях

...

agitservice
26.02.2010, 20:54
Ух ты!!! Зыыыы....антиабортники.
Жертвы аборта за запрет абортов?

Вот значит инфа по теме (http://www.sexopedia.ru/texts/books/content/detail/seksualnaja_kultura_v_rossii_165/).

Мы запретим аборты
Кастрируем весь мир
Контрацептивы в топку
И Жданов наш кумир
(Гимн антиабортников (http://lurkmore.ru/%D0%90%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%82))

Konrad_Karlowicz
26.02.2010, 21:09
Бороться с абортами на данном этапе взываниями к властям о запрете бесплезно. Нужно совершенствовать методы пропаганды. Ну и не забывать о том, что бОльшая часть абортов - по социальным причинам.

Вятич
26.02.2010, 21:26
Ух ты!!! Зыыыы....антиабортники.
Жертвы аборта за запрет абортов?

Вот значит инфа по теме (http://www.sexopedia.ru/texts/books/content/detail/seksualnaja_kultura_v_rossii_165/).

И что?

Бороться с абортами на данном этапе взываниями к властям о запрете бесплезно.

Бороться с абортами можно всеми возможными методами. Взывать к власти можно и нужно. Проблема ограничения абортов сейчас обсуждается на самом высоком правительственном уровне.

Ну и не забывать о том, что бОльшая часть абортов - по социальным причинам.

Причины делать аборты были всегда. Но не всегда делались аборты в таких масштабах как сейчас.

Например, в военные и в послевоенные голодные годы не было причин?

...

agitservice
26.02.2010, 23:38
И что?

Бороться с абортами можно всеми возможными методами. Взывать к власти можно и нужно. Проблема ограничения абортов сейчас обсуждается на самом высоком правительственном уровне.

Причины делать аборты были всегда. Но не всегда делались аборты в таких масштабах как сейчас.

Например, в военные и в послевоенные голодные годы не было причин?

...

Что значит что? ЧИТАЙ!!!1111
Антиабортников даже РПЦ не одобряе! А народ вааще вас ненавидит.
И ваобще нормальные люди не против абортов.

X13
27.02.2010, 01:07
И ваобще нормальные люди не против абортов. - серые люди, не имеющие ни малейшего представления о медицине и о половой культуре.

На самом деле, я не считаю запрет абортов правильным решением. Здесь требуются усилия с другой стороны - пропаганда, в том числе (и даже в первую очередь) в школах, демонстрация соответствующих фильмов, изложение в доступной форме сведений о возможных проблемах, с этим связанных, воспитание половой культуры (а в идеале - и повышение уровня нравственности).
Беда нашего общества, что многие относятся к абортам едва ли не как к средству контрацепции.

P.S. А уровень компетентности многих новоиспеченных специалистов, действительно, шокирующий. Я уже рассказывал - в моей Альма Матер уже целая вайнахская диаспора (много десятков, если не сотен рыл), из них нормально не учится ни один - все экзамены и дипломы элементарно покупаются, тех преподов, которые артачились, запугали посредством угроз...

Renni
27.02.2010, 14:41
agitservice
Наверное РПЦ всё же против абортов :

Русская православная церковь : "..ни при каких обстоятельствах не
может дать благословение на производство аборта..."

http://www.izvestia.ru/obshestvo/article3126125/

Может вы имели ввиду секту раэлитов проповедующую аборты,

гомосексуализм и эвтаназию ?

http://www.iriney.ru/sects/others/news028.htm

agitservice
27.02.2010, 16:22
Renni
"..ни при каких обстоятельствах не
может дать благословение на производство аборта..."

А кто из адекватных людей даст благословение на аборт? Как не крути аборт - крайняя мера. Но за запрет пока что особо не ратуют. И это понятно....если будет введен запрет на аборты, то православных просто вынесут. Все-таки противников аборта у нас в стране много больше чем самих православных.Поэтому политкорректная церковь не возбухает особо, но осуждает. ( и правильно делает) Одно дело быть против абортов, а другое запрещать аборты.

Х-13
Да кто спорит.
Если я например не против абортов - это же не значит что я их одобряю и рекомендую делать каждый день перед завтраком и после обеда чисто для профилактики. Все-таки аборт не самое лулзовое занятие
Ибо как сказал один из апостолов: "если дело дошло до аборта, значит кто-то забыл одеть гандон..."
Кстати ПГМ-щики выступают против НПВ и сексологии (сцотонинская (http://sp.djeo.ru/wall/images_large/misc/satan.jpg) наука).... за это их стоит какбэ линчевать.
И ваще если их послушать, то все нельзя. Трахаться с контрацептивами низя. По мнению отца Максима Обухова, "использование противозачаточных средств является смертным грехом, равнозначным убийству". Не помню я чето чтобы среди смертных грехов полагается анальная кара за юзание гандонов.
Ну лан контрацептивы низя. Аборты низя. Сексологию низя. То бишь если трахаться, то только с целью репродукции. Это че за дибилизм?

Вятич
27.02.2010, 16:51
Кстати ПГМ-щики выступают против НПВ и сексологии (сцотонинская (http://sp.djeo.ru/wall/images_large/misc/satan.jpg) наука).... за это их стоит какбэ линчевать.
И ваще если их послушать, то все нельзя. Трахаться с контрацептивами низя. По мнению отца Максима Обухова, "использование противозачаточных средств является смертным грехом, равнозначным убийству". Не помню я чето чтобы среди смертных грехов полагается анальная кара за юзание гандонов.
Ну лан контрацептивы низя. Аборты низя. Сексологию низя. То бишь если трахаться, то только с целью репродукции. Это че за дибилизм?

Убогая логика, убогие рассуждения...

Вот как надо жить, любить и рожать:

В семье священника родился двенадцатый ребёнок! (http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=25386)

http://nnov.kp.ru/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/1369703.jpg

http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=25386

...

Renni
27.02.2010, 16:56

Человеком надо быть прежде всего , а не обезьяной а у вас похоже с этим траблы

Иосифъ Кацманъ
27.02.2010, 20:22
У, какие жырные проблески фрагментарного сознания, причем у всех, что у абортников, что у противоаботников.

Ответьте для себя на простой вопрос, человек во время стадии внутриутробного развития человек или нет? Если человек, то его убивать без приговора суда нельзя, и аборт -- это умышленное убийство несовершеннолетнего, находящегося в заведомо беспомощном состоянии группой лиц по предварительному сговору. А если не человек, тогда аборт -- всего лишь медицинская манипуляция. Не совсем полезная для здоровья, а что для здоровья полезно?

И причем тут мнение РПЦ или результаты соцопросов.

Вятич
27.02.2010, 22:05
У, какие жырные проблески фрагментарного сознания, причем у всех, что у абортников, что у противоаботников.

Ответьте для себя на простой вопрос, человек во время стадии внутриутробного развития человек или нет? Если человек, то его убивать без приговора суда нельзя, и аборт -- это умышленное убийство несовершеннолетнего, находящегося в заведомо беспомощном состоянии группой лиц по предварительному сговору. А если не человек, тогда аборт -- всего лишь медицинская манипуляция. Не совсем полезная для здоровья, а что для здоровья полезно?

И причем тут мнение РПЦ или результаты соцопросов.

Для православных христиан очевидно то, что плод во чреве матери является человеком. И у этого человека уже есть душа.

Душа ещё нерождённого младенца находящегося во чреве матери способна к общению с Богом:

Когда Елисавета услышала приветствие Марии, взыграл младенец во чреве ее; и Елисавета исполнилась Святаго Духа, и воскликнула громким голосом, и сказала: благословенна Ты между женами, и благословен плод чрева Твоего! И откуда это мне, что пришла Матерь Господа моего ко мне? Ибо когда голос приветствия Твоего дошел до слуха моего, взыграл младенец радостно во чреве моем. (Лк 1:41–43)

В Священном Писании Бог обращается к пророку Иеремии:

“Прежде нежели Я образовал тебя во чреве, Я познал тебя, и прежде чем ты вышел из утробы, Я освятил тебя” (Иер 1:5)

В псалмах царь Давид обращается к Богу:

Ибо Ты устроил внутренности мои и соткал меня во чреве матери моей. (...) Не сокрыты были от Тебя кости мои, когда я созидаем был в тайне, образуем был во глубине утробы. Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было. (Псалом 138:13,15-16)

Святитель Григорий Нисский говорит о существовании человека с момента зачатия:

Поскольку человек, состоящий из души и тела, есть единое, то предполагаем одно общее начало его состава, так что он ни старше, ни моложе самого себя и не прежде в нем телесное, а потом другое. Напротив того, утверждаем, что предведущим Божиим могуществом (...) приведена в бытие вся полнота человеческого естества...

С точки зрения науки:

С точки зрения современной эмбриологии, с момента оплодотворения человеческий эмбрион — живое человеческое существо, отличное от своих родителей, которое принадлежит к роду Homo sapiens, обладает своим собственным уникальным генетическим кодом, динамично развивается, последовательно раскрывая потенции, заложенные в него природой, и которое мы вправе называть человеком на эмбриональной стадии его развития

http://www.pravoslavie.ru/jurnal/1209.htm

Из "Основ социальной концепции Русской Православной Церкви":

"Умышленно погубившая зачатый во утробе плод подлежит осуждению смертоубийства... Дающие врачевство для извержения зачатого в утробе суть убийцы, равно и приемлющие детоубийственные отравы", – сказано во 2-м и 8-м правилах святителя Василия Великого, включенных в Книгу правил Православной Церкви и подтвержденных 91 правилом VI Вселенского Собора.

При этом святой Василий уточняет, что тяжесть вины не зависит от срока беременности: "У нас нет различения плода образовавшегося и еще необразованного".

Святитель Иоанн Златоуст называл делающих аборт "худшими, нежели убийцы".

...

agitservice
28.02.2010, 00:32
Вятичъ
И вообще это ни о чем не говорит. При СССР праблов с размножением не было(а аборты были). Так что не надо ПГМствовать.

Иосифъ Кацманъ
Можно подумать Америку открыл....ясен пень что зародышЪ - не человек....(а значит его жизнь и имущество дозволены и халяльны... бугага)

Renni
По вашему нормальный человек должен практиковать воздержание?

Renni
28.02.2010, 02:55
Renni
По вашему нормальный человек должен практиковать воздержание?

Нормальный - нет , а такие как вы , - да , извините
конечно ...

agitservice
01.03.2010, 19:55
Нормальный - нет , а такие как вы , - да , извините
конечно ...
А зачем это вы мне предлогаете практиковать воздержание?

Renni
02.03.2010, 12:01
А зачем это вы мне предлогаете практиковать воздержание?

Что б детей у вас не было , и этим вы принесёте немерянную пользу России

В III Рейхе кстати существовала и принудительная стерилизация

А вообще , если вы тупо не врубаетесь , мой наивный друг , поясню , что к девушкам нужно относится уважительно , а не рассматривать их только как обьект своих физиологических потребностей .

Поступайте так , и сделаете первый шаг от обезьяны к человеку .

agitservice
02.03.2010, 16:22
Что б детей у вас не было , и этим вы принесёте немерянную пользу России

В III Рейхе кстати существовала и принудительная стерилизация

А вообще , если вы тупо не врубаетесь , мой наивный друг , поясню , что к девушкам нужно относится уважительно , а не рассматривать их только как обьект своих физиологических потребностей .

Поступайте так , и сделаете первый шаг от обезьяны к человеку .

Какое ужастное проклятие.
Иисус тоже не был женат. Он наверное тоже сделал нам большое одолжение.

В 3-м рейхе мечтали русских стерилизовать.

Таки мы тут все большие знатоки женской психологии...? На самом деле если бы правда была за ПГМ-щиками, то девушки бы не по клубам парней искали, а по церквям. Но поскольку последнее ни кто не делает значит это приводит какбэ к двум выводам :
- "все бабы дуры и шлюхи" (я лично такую позицию не поддерживаю)
- нормальным девушкам лучше тусоваться с адекватными людьми нежели затюканными религиозными фанатиками ( вот это близко к реальности)

Мы произошли от обезьян... так что будем стремиться к корням.

Renni
02.03.2010, 18:41
Иисус тоже не был женат. Он наверное тоже сделал нам большое одолжение.

Таки мы тут все большие знатоки женской психологии...? На самом деле если бы правда была за ПГМ-щиками, то девушки бы не по клубам парней искали, а по церквям. Но поскольку последнее ни кто не делает значит это приводит какбэ к двум выводам :
- "все бабы дуры и шлюхи" (я лично такую позицию не поддерживаю)
- нормальным девушкам лучше тусоваться с адекватными людьми нежели затюканными религиозными фанатиками ( вот это близко к реальности)

Мы произошли от обезьян... так что будем стремиться к корням.

1 Иисус самодостаточен

2 Кого там они мечтали стерилизовать я не знаю.
стерилизовались придурки , преступники , а позже
евреи .

3 Зачем же крайности ? Девушкам я уверен , предоставлен выбор "ширше" чем церковь или клуб ..
К тому же , идя в клуб они не имеют цель познакомиться с моральными уродами .

4 Некоторые от коровы ((c) Остап Бендер)

Посторонний
02.03.2010, 18:51
И вообще это ни о чем не говорит. При СССР праблов с размножением не было(а аборты были). Так что не надо ПГМствовать.

При Сталине были траблы с абортами.
Как ни парадоксально, после Сталина с возвращением абортов начались
постепенные траблы с рождаемостью у русских.
У остальных что с абортами, что без них - траблов таких не было.

agitservice
02.03.2010, 21:10
1 Иисус самодостаточен

2 Кого там они мечтали стерилизовать я не знаю.
стерилизовались придурки , преступники , а позже
евреи .

3 Зачем же крайности ? Девушкам я уверен , предоставлен выбор "ширше" чем церковь или клуб ..
К тому же , идя в клуб они не имеют цель познакомиться с моральными уродами .

4 Некоторые от коровы ((c) Остап Бендер)

1 Я тоже самодостаточный. Докажи мне обратное.

2 Ну как....русских стерилизовать собирались. Или вы у нас гитлероман и верите только тому что дедушка Геббельс напел?

3 В клуб они как-раз уходят от моральных уродов и унылого гамна (УГ)
И общаться им взападло с теми, кто трахается только с целью размножения и никогда не предохраняется.

Konrad_Karlowicz
02.03.2010, 21:19
При Сталине были траблы с абортами.
Как ни парадоксально, после Сталина с возвращением абортов начались
постепенные траблы с рождаемостью у русских.
У остальных что с абортами, что без них - траблов таких не было.
С одной стороны - смертность от подпольных абортов, с другой, да рождаемость стала падать при Хруще. А по-хорошему, от абортов средство, как бы кто не возбухал - половое просвещение и грамотная социальная политика. Свое видение этой политики могу изложить подробнее, если кому интересно.

Вятич
02.03.2010, 21:48
А по-хорошему, от абортов средство, как бы кто не возбухал - половое просвещение...

Просветили уже. Дальше некуда.

Вот здесь про результаты этого просвещения на примере отдельно взятой Тверской области: http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=25445

И вот здесь: http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=10691&highlight=%E2%FB%E6%E8%E2%F3%F2+%EB%E8+%F0%F3%F1%F1%EA%E8%E5

...

Renni
03.03.2010, 02:52
1 Я тоже самодостаточный. Докажи мне обратное.

2 Ну как....русских стерилизовать собирались. Или вы у нас гитлероман и верите только тому что дедушка Геббельс напел?

3 В клуб они как-раз уходят от моральных уродов и унылого гамна (УГ)
И общаться им взападло с теми, кто трахается только с целью размножения и никогда не предохраняется.

1 Вот и не размножайтесь , мой самодостаточный друг :)

На остальное отвечать не буду , ибо бред

Konrad_Karlowicz
03.03.2010, 07:23

Вот здесь про результаты этого просвещения на примере отдельно взятой Тверской области: http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=25445

И вот здесь: http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=10691&highlight=%E2%FB%E6%E8%E2%F3%F2+%EB%E8+%F0%F3%F1%F1%EA%E8%E5

...

Так можно с разным акцентом информацию подавать. Главное, чтобы она была усвоена правильно.

agitservice
03.03.2010, 20:31
1 Вот и не размножайтесь , мой самодостаточный друг :)

На остальное отвечать не буду , ибо бред

Пока и не собираюсь. Мне не столько нравяца дети, сколько место откуда они беруться. Так что надо развлекаться пока молод и другим желаю того-же. А потом уже можно будет думать.
И я рад что в нашей стране есть такие замечательные демократические свободы как аборт и рад тому что в наших школах вводится НПВ. И с рождаемостью у нас все устаканится без ваших говнобеонских заходов.

А что касается вашего поголовья ПГМ-щиков, то рано и поздно вас либо выпилят мусульмане и китайцы, либо вы сопъетесь....а если нет, то все равно для общества вы баласт и на содержание детей денег у вас нет, потому-что мозгами думать не хотите. Место в музее социальнеого дерьма для парочки экспонатов ПГМ всегда найдем.

agitservice
03.03.2010, 20:56

...

Ура ПГМщики научились приводить статистику!!!
В первом случаe на про-пгмское бульварное чтиво а во втором на самих же себя:
"Михаил СМОЛИН, кандида....шарлатан исторических наук
выступление на Рождественских чтениях....слете пгмщиков 2008 года Влияние глобализации и культурной революции на институт семьи

Журнал: "Имперское возрождение", № 3, 2008
www.fondiv.ru (http://www.fondiv.ru/)
ОЛОЛО!!!! ВОТ ЭТО ИСТОЧНИК!!!!! Я УЖЕ ПОВЕРИЛ!!!!!1111

Выступать одновременно и против абортов, и против контрацепции, значит практически призывать к отказу от сексуальной жизни в браке.

Гораздо более удобной мишенью оказался проект полового воспитания школьников, о котором, за отсутствием объективной реальности, можно рассказывать все, что угодно. Атака началась из единого центра и по единому плану, докладом сопредседательниц некоего "Фонда социально-психического здоровья семьи и ребенка" И. Я. Медведевой и Т. Л. Шишовой в Комитете по безопасности Госдумы 1996. 8 Документ этот — редкая смесь невежества, фальсификации и переворачивания причинно-следственных связей.
Если верить этому докладу, абсолютно все беды Запада — от моральной распущенности до импотенции и СПИДа — последствия сексуального просвещения. Вопреки общеизвестному факту, что гормональная контрацепция снижает вероятность раковых заболеваний у женщин, Медведева и Шишова утверждают, что таблетки канцерогенны (с. 7). По словам доклада, англичане "озабочены проблемой подростковой импотенции: начав жить половой жизнью в 9 лет, подростки к 12-ти нередко "теряют интерес" и становятся импотентами" (с. 7); мои английские коллеги долго смеялись над этим и спрашивали, как можно потерять потенцию, не достигнув ее. Сообщение о "росте гомосексуализма" на Западе (с. 8) также противоречит научным фактам — легализация однополой любви делает ее более видимой, но не более распространенной. Глобальное противопоставление "телесно-ориентированной" западной культуры и православной аскезы не учитывает противоречивости обоих архетипов, а ссылка на "анархическое начало" русского этоса (с. 13) выглядит как аргумент в пользу невозможности в России либерализма и демократии. Предсказывая, что сексуальное просвещение неминуемо приведет Россию к депопуляции, краху государственности и прочему Апокалипсису, доклад величественно заканчивается словами: "Итак, мы предупредили" (с. 16).

Газеты запестрели заголовками типа "Занятия сексом в школьном расписании" ("Вечерняя Москва", 30 декабря 1996), "РАПСодия по чужой партитуре" ("Правда пять", 31 января 1997), "Куклы или презерватив?" ("Тверская 13", 6-12 февраля 1997), "К нам пришел секс, нас ему научат" ("Вечерняя Москва", 30 апреля 1997) и т. д. "Правда пять" превратила лозунг РАПС "Рождение здоровых и желанных детей, ответственное родительство" в лозунг "Один ребенок в семье". Бдительная Ирина Иващенко обнаружила идеологический подвох даже в переводе названия Международной Федерации Планирования Семьи: "Понимающие английский язык с легкостью заметят, что Planned Parenthood — это ОГРАНИЧЕННОЕ РОДИТЕЛЬСТВО, а вовсе не "планирование семьи". 9 Люди, знающие хотя бы латинский алфавит, легко догадаются, что слово "planned" значит именно плановый, а вовсе не "ограниченный". "Планируемое родительство" предполагает, что человек, супружеская пара могут иметь сколько угодно детей, но тогда, когда они сами этого захотят, а не "как получилось", чтобы потом убивать нежеланного ребенка в утробе матери или подбрасывать в чужое гнездо.
Журналистов и ученых, выступающих против этой компании, начали подвергать травле. Журналистка "Известий", написавшая статью в защиту полового воспитания, стала получать анонимные письма с обещаниями "Мы будем вешать вас на фонарных столбах!" В некоторые выступлениях зазвучали антисемитские нотки.
К этой идеологической компании присоединились и некоторые деятели Русской Православной Церкви. В определении Архиерейского собора, состоявшегося 12 -23 февраля 1997 года в московском Свято-Даниловом монастыре, главным объектом критики стало "введение в ряде школ предмета полового воспитания", которое "может радикально изменить к худшему нравственную атмосферу в обществе, нанести ущерб целостности человеческой личности, особенно в детском и юношеском возрасте".

Московский священник отец Артемий Владимиров даже подкрепляет свои уроки целомудрия "научными" данными:
"Относительно медицинских, физиологических последствий нецеломудрия много свидетельств дает современная наука. Есть такой закон: "телегония". Породистая сука, которую не уберегли хозяева для законной случки, возымев знакомство с одноухим деревенским Бобиком и принеся приплод, считается уже испорченной. Ее потомство уже не будет носить признаков породы — ни первое, ни последующее... Еще в большей степени этот закон действует в человеческом обществе. Выражается он в том, что человек, лишивший девицу девства (как правило, это люди циничные, развратные, нечистые, больные), отравит всю последующую жизнь не только ей, но и ее детям. Ибо клетки прелюбодея, проникшие в лоно незадачливой романтической девушки, остаются там десятилетия и затем вступают в сражение с плодом, который заблагорассудится когда-то зачать этой потрепанной жизнью душе.. Это одна из основных причин врожденных болезней детей, начиная от расстройства всех сигнальных систем, внутричерепного давления, недоразвитости, болезни Дауна, идиотизма и пр.". 15
По убеждению авторов книги "Православный брак и страсть блуда" О. Соловьева и Е. Шишимарова, подростков нужно оберегать не только от "дьявольской" науки сексологии, но и от классической литературы и искусства: "Толстой — классический писатель маразматического типа"; Пушкин — "развратник", "Евгений Онегин — классический пример искаженного понятия о браке" и "написан довольно пошлым языком", "Капитанская дочка" и "Дубровский" с точки зрения морали весьма сомнительны", а безобразник Микеланджело на фреске "Страшный суд" "изобразил всех людей голыми" (а надо было в мундирах и при орденах?). Главная опасность для человечества, по мнению авторов, — гомосексуальность. "Есть целые профессии, о которых можно сказать, что это "профессии группы риска", среди которых процент половых отклонений необычайно высок, в некоторых профессиях близок к ста. Это, кроме сексологов: психиатры, экстрасенсы, просто врачи, педагоги, журналисты, писатели, а особенно, детские писатели, и, конечно, музыканты, художники, фотографы, артисты, режиссеры..." (Странно, что в этом списке отсутствуют монахи и священники).

Чтобы изжить самостоятельность и тягу к культуре, родителям усиленно рекомендуют как можно чаще и сильнее пороть своих детей, "при этом девочек можно наказывать и чаще, и сильнее", "не боясь переборщить". Особенно полезны заведомо несправедливые наказания: "Наказание, которое кажется ребенку справедливым, вредно для ребенка, так как укрепляет его в гордыне". Так же полезны телесные наказания и для взрослых.

agitservice
03.03.2010, 21:02
Вятичъ а ты против сексологии потому-что ничего "об этом" не знаешь или ты против интеллекта в принципе?

Вятич
03.03.2010, 21:27
И я рад что в нашей стране есть такие замечательные демократические свободы как аборт...

Да, жаль что тебя своевременно не абортировали.

Для тебя и для таких как ты подходит такая замечательная вещь как добровольная стерилизация... чтобы не плодил себе подобных. :-D И аборт не надо будет делать

...

agitservice
03.03.2010, 21:46
Да, жаль что тебя своевременно не абортировали.

Для тебя и для таких как ты подходит такая замечательная вещь как добровольная стерилизация... чтобы не плодил себе подобных. :-D И аборт не надо будет делать

...

Если бы меня абортировали я бы ничего не почувствовал и не потерял. К тому- же эмбрион не является личностью так что это был бы не я. Так что мне все пох..

Стерилизуют обычно преступников, педофилов, алкашей (к этим трем категориям я не отношусь, так что не про меня) Но если ко всей этой куче прекрасных людей добавить жопоголиков-пгмщиков, свидетелей и прочих сектантов то мир вздохнет с облегчением

Вятич
03.03.2010, 21:49
Стерилизуют обычно преступников, педофилов, алкашей ...

Их стерилизуют принудительно, а я тебе предлагаю добровольно

...

agitservice
03.03.2010, 21:51
А в чем цiмес мне добровольно стерилизоваться если есть гандоны в аптеках? Или боишься конкуренции?

Konrad_Karlowicz
03.03.2010, 22:38
Опять срачЪ... Вятич, ты готов со мной подискутировать на тему?

Вятич
04.03.2010, 08:35
Опять срачЪ... Вятич, ты готов со мной подискутировать на тему?

Я пока ещё не вижу предмета для дискуссии. Смотря на какую тему и на каком уровне дискутировать.

Если говорить о "половом просвещении" для детей и подростков, я пока ещё не до конца уяснил, что в данном случае имеется ввиду под "половым просвещением". И сразу возникает много вопросов:

1. Что конкретно надо рассказывать детям на уроках "полового просвещения"?

2. Кто будет готовить учебники, образовательные программы и т.д.?

3. Кто будет преподавать?

4. Тут было сказано, что "можно с разным акцентом информацию подавать. Главное, чтобы она была усвоена правильно.". Какие должны быть акценты? Что значит правильно усвоена? Т.е. подходим к самому главному вопросу: какова основная цель "полового просвещения"?

...

Андрюха Дмитровский
04.03.2010, 09:45
согласен с Х13. проблему запретом не решить. Я думаю нужен комплекс мер:

1. Законодательно запретить аборты девушкам до 18 лет;
2. В школах и СУЗах объяснять, что секс это не просто круто и приятно, а еще и дети появляются от этого действа;
3. Вести сильную пропаганду деторождения, больших семей в СМИ.

Вятич
04.03.2010, 09:58
Я думаю нужен комплекс мер:

1. Законодательно запретить аборты девушкам до 18 лет;

Почему до 18? Аборты представляют угрозу и для женщин других возрастов

В школах и СУЗах объяснять, что секс это не просто круто и приятно, а еще и дети появляются от этого действа

думаешь, что школьники не знают откуда дети берутся?

...

X13
04.03.2010, 10:34
думаешь, что школьники не знают откуда дети берутся? - читал статистику на основании исследования, проведенного в войсках, где выяснилось, что больше половины солдат-новобранцев не знают, как надевать презерватив.

Что конкретно надо рассказывать детям на уроках "полового просвещения"? - я бы сакцентировал внимание на следующих моментах.

а) Общие сведения об анатомии и физиологии репродуктивной системы.
б) Институт семьи, история развития, семейные ценности, ответственность родителей.
в) Проблема абортов; риски с этим связанные, моральный аспект (желательно с фото и видеоматериалами).
г) Половые инфекции. Классификация, возможные пути заражения, клиническая картина, куда обращаться, прогноз.
д) Контрацепция - существующие методы, их преимущества и недостатки, степень надежности.
е) Материнство. Положительная эмоциональная установка, ответственность, базовая информация по уходу за ребенком - особенности раннего детского возраста, грудное вскармливание, гигиена и т.п.
ж) Половое насилие, как быть, если произошло, куда обращаться, первичные меры профилактики последствий, юридические аспекты.
з) Женское и мужское репродуктивное здоровье. От чего зависит, нормы гигиены, питание, температурный режим (в частности, чем чревато ношение миниюбок и топиков в мороз), возможные проблемы.
и) В качестве дискутабельного варианта - перверзии (гомосексуализм, разнообразные ***филии) с обязательным подчеркиванием, что это отклонение от нормы, болезнь, а люди, этим страдающие - больные, ненормальные, и нуждаются в лечении, а никак не в подражании.

P.S. Вятич, не стоит отвечать на реплики Агита - он сюда заходит не для полемики, а ради стеба - повеселиться. Всерьез это воспринимать сложно.

Renni
04.03.2010, 12:22
А в чем цiмес мне добровольно стерилизоваться если есть гандоны в аптеках? Или боишься конкуренции?

Не забывай что гандоны ты хоть раз в полгода , но покупаешь ((
А вазэктомию тебе твои кошерные друзья могут сделать и бесплатно , и ты будешь иметь не только цимес но и небольшой гешефт ;-)
А ведь твой народ умеет таки считать деньги , не правда ли ? ;-)

Андрюха Дмитровский
04.03.2010, 12:42
Почему до 18? Аборты представляют угрозу и для женщин других возрастов

думаешь, что школьники не знают откуда дети берутся?

...

потому что до 18 лет человек вступает во все гражданские права. ну можно и до 21 года возраст продлить. в некоторых случаях аборт необходим - например если зачатие произошло от наркомана, алкаша, чурки и т.д.

я не думаю, я знаю что некоторые школьники до сих пор не знают этого. родители не объясняют, в школе тоже. в интернете восновном порно.

agitservice
04.03.2010, 21:41
Не забывай что гандоны ты хоть раз в полгода , но покупаешь ((
А вазэктомию тебе твои кошерные друзья могут сделать и бесплатно , и ты будешь иметь не только цимес но и небольшой гешефт ;-)
А ведь твой народ умеет таки считать деньги , не правда ли ? ;-)

Знаешь я уже 2-й год от вашей присвятой конторы балванчиков слышу одни и те же разоблачения и намеки на то что я оказывается еврей!! На большее ума не дано?
Доказательств этому разумеется до сих пор не представленно.
Лично я бы с радостью заменил вашу ПГМскую кодлу евреями.

agitservice
04.03.2010, 21:58
- читал статистику на основании исследования, проведенного в войсках, где выяснилось, что больше половины солдат-новобранцев не знают, как надевать презерватив.
- я бы сакцентировал внимание на следующих моментах.

а) Общие сведения об анатомии и физиологии репродуктивной системы.
б) Институт семьи, история развития, семейные ценности, ответственность родителей.
в) Проблема абортов; риски с этим связанные, моральный аспект (желательно с фото и видеоматериалами).
г) Половые инфекции. Классификация, возможные пути заражения, клиническая картина, куда обращаться, прогноз.
д) Контрацепция - существующие методы, их преимущества и недостатки, степень надежности.
е) Материнство. Положительная эмоциональная установка, ответственность, базовая информация по уходу за ребенком - особенности раннего детского возраста, грудное вскармливание, гигиена и т.п.
ж) Половое насилие, как быть, если произошло, куда обращаться, первичные меры профилактики последствий, юридические аспекты.
з) Женское и мужское репродуктивное здоровье. От чего зависит, нормы гигиены, питание, температурный режим (в частности, чем чревато ношение миниюбок и топиков в мороз), возможные проблемы.
и) В качестве дискутабельного варианта - перверзии (гомосексуализм, разнообразные ***филии) с обязательным подчеркиванием, что это отклонение от нормы, болезнь, а люди, этим страдающие - больные, ненормальные, и нуждаются в лечении, а никак не в подражании.

P.S. Вятич, не стоит отвечать на реплики Агита - он сюда заходит не для полемики, а ради стеба - повеселиться. Всерьез это воспринимать сложно.

А зачем уметь одевать презерватив...это же оружие сцотоны.
По мнению Вятича (http://i033.radikal.ru/0903/df/2503e62e511b.jpg) пунктики А) Г) Д) и З)
суть идут от аццкого сцотоны. Остальные от неверных.
Поэтому если спросить Вятича (http://www.nubo.ru/300/big/vyatich2.jpg) : что для тепя отмена контрацептивов? Он скажет: Это наше все! Долой гандоны в Аптеках!
При этом его ни разу не волнует ЗППП и праблы с переполнением детдомов. Он хочет чтобы у нас была высокая рождаемость на хер не нужных детей которых даже содержать нельзя будет. Такие как он хотят превратить нас в говно-страну(типа африканской) с высокой смертностью, и государственной программой "СПИД каждому". В страну где каждый сердобольный папаша глядя на своих немытых детей будет думать: "Этих отмыть или новых настрогать?"

И действительно как с ним вести дискуссию если он по примеру афганских талибов в соседней теме предлогал отказывать женщинам в образовании. Короче над такими (http://www.vyatich-kirov.ru/Images_sdw/main.jpg) токо стеб.

Фенiкс
05.03.2010, 00:05
Иисус тоже не был женат.
Так написано в пророчестве. Аминь.

Так сказал великий историк ибо это истина. Аминь.

Мы произошли от обезьян... так что будем стремиться к корням Вам виднее от кого вы произошли. И уж тем более Русские не против чтобы вы вернулись к своим корням, от этого выиграиете в первую очередь вы :)

Фенiкс
05.03.2010, 00:24
Русские дети- это будущее Русской нации. Убийство Русских детей посредством абборотов- это преступление. Если отбросить посыл, что индивиды оправдывающие убийство Русских в аббортариях идиоты, остаётся один вариант- это злой умысел. Лица которые относятся снисходительно к подобной практике и с пониманием относящихся к подобным размышлениям и умозаключениям, как минимум не дружественны Русской нации. Всё просто.

Фенiкс
05.03.2010, 00:27
Лично я бы с радостью заменил вашу ПГМскую кодлу евреями. Русские с не меньшей радостью не возражают :)

Renni
05.03.2010, 02:25
Знаешь я уже 2-й год от вашей присвятой конторы балванчиков слышу одни и те же разоблачения и намеки на то что я оказывается еврей!! На большее ума не дано?
Доказательств этому разумеется до сих пор не представленно.
Лично я бы с радостью заменил вашу ПГМскую кодлу евреями.

Во первых я вообще не знаю ни конторы ни что такое пгм , и честно даже не гуглил ибо неинтерестно (( ...
Это ви у нас избранный и в теме ;-)

Не знаю еврей ви или нет но мыслите по еврейски , и неизвестно что хуже ...

Фенiкс
05.03.2010, 02:28
Не знаю еврей ви или нет но мыслите по еврейски , и неизвестно что хуже ... Поток мыслей, всегда голос крови. Всё просто.

Renni
05.03.2010, 02:28
я о том же

Renni
05.03.2010, 02:59
Кстати , agitservice , раньше вы были более адекватны ..

Может враги взломали ваш акк и постят от вашего лица всяку херь ?? ((

Igor123
05.03.2010, 17:25
К сожалению я не медик, поэтому не могу сказать насколько аборты вредны для женского здоровья.

Я не могу также сказать насколько развит эмбрион, для того, чтобы назвать его человеком.

Могу лишь догадываться, что сперматозоид (нечто живое) не является человеком. А не оплодотворенная яйцеклетка - сама выводится из организма (биология класс 8, или 9):-)

Но считаю завершение нежелательной беременности - благом. Ибо вырастет(в лучшем случае) нежелательный ребенок. В худшем - младенца найдут на помойке. Случаи известны.

Не надо быть ханжами - трахаются все. Но о "предохранении" должен думать мужик.

2 Вятич

Реально у Вас сколько детей?

Вы знаете, что для женщины родить 12 - это довольно сложно физически?

И для наглядности "деторождения" - два примера:

1. Я не решусь на 2-го, поскольку здоровье жены "перекосило" после первого. Подробности могу прислать в личку.
2. Необходимо "содержать"семью. Знаю семью из 5 дочек и 1 сына. Работают только брат и дед.

Нормально?

Вятич
05.03.2010, 20:04
Реально у Вас сколько детей?

Не вижу причин переводить разговор в личную плоскость. Тем более, что я тут уже неоднократно сообщал о составе своей семьи.

Я не решусь на 2-го, поскольку здоровье жены "перекосило" после первого. Подробности могу прислать в личку.

Это ваше личное дело и вашей жены. Всё решаете Вы сами вместе со своей женой.

Вы знаете, что для женщины родить 12 - это довольно сложно физически?

Конечно знаю. Знаю также и то, что мало таких женщин, которые решатся на это. Но я не призываю всех рожать по 12 детей. Троих, четверых - уже неплохо.

Семья священника с 12-ю детьми (http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=25386) - это пример подлинно христианской православной семьи, это идеал для многих недостижимый, но к которому надо стремиться.

К сожалению я не медик, поэтому не могу сказать насколько аборты вредны для женского здоровья.

Вред абортов для женского здоровья очевиден. Это признают все специалисты.

Не надо быть ханжами - трахаются все. Но о "предохранении" должен думать мужик.

Данная тема не о предохранении. Данная тема об абортах.

Со средствами предохранения тоже не всё так просто. Учёными установлено, что 80% презервативов являются источником инфекции (http://www.newsru.co.il/health/30nov2009/contraceptive_002.html) и представляют серьёзную угрозу для здоровья. А совсем недавно в Германии девушка умерла от использованиия гормональных противозачаточных таблеток (http://www.pro-life.ru/component/content/article/58-2009-12-23-19-25-26/198-death-pills.html)

В любом случае вопросы контрацепции выходят за рамки данной темы.

Но считаю завершение нежелательной беременности - благом. Ибо вырастет(в лучшем случае) нежелательный ребенок. В худшем - младенца найдут на помойке. Случаи известны.

И с желанными детьми может произойти всё что угодно. Сегодня желанный, а завтра нежеланный. Сегодня есть родители, а завтра они погибли в автокатастрофе и ребёнок остался сиротой. Сегодня родители живут вместе, а завтра развелись и ребёнок остался без отца. От подобных случаев в жизни ни один ребёнок не застрахован.

Никто не вправе решать участь ребёнка: жить ему или не жить. Если ребёнок зачат, он должен появиться на свет. Жизнь - это Божий дар и никто не имеет права лишать человека жизни.

...

agitservice
05.03.2010, 20:18
Во первых я вообще не знаю ни конторы ни что такое пгм , и честно даже не гуглил ибо неинтерестно (( ...
Это ви у нас избранный и в теме ;-)

Не знаю еврей ви или нет но мыслите по еврейски , и неизвестно что хуже ...

А стоило бы гуглить, чтобы разобраться в современной терминологии...
Ну раз вы тут меня избранным считаете то назначаю вас говномесом в кибуце им. Раби Шнабеля. Ваш билет Москва-Сдерот забронирован на завтра в 7:40. Удачи.

agitservice
05.03.2010, 20:37
http://s.lurkmore.ru/images/2/27/Zig.gif

Вятич (http://img-2006-08.photosight.ru/01/1566955.jpg) прочти и ты поумнеешь!!!111

Немало озадачивает страдающих ПГМ (http://lurkmore.ru/%D0%9F%D0%93%D0%9C) тот факт, что как минимум 15-20% беременностей бесславно заканчиваются выкидышем и без посторонней помощи, особенно на ранних сроках. А скорее всего таких гораздо больше — чуть ли не до 75%, потому что в случае слива на первых двух неделях несостоявшаяся мамаша так ничего и не замечает. Грамотно связав момент образования души, божий промысел и сотворение человека по образу и подобию, можно спровоцировать годный срач на базе когнитивного диссонанса.
Зачастую даже наиболее продвинутые противники аборта (во всяком случае, не поражённые христозом головного мозга (http://lurkmore.ru/%D0%A5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B7_%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B3%D0%B0) до костей) начинают серьезно задумываться, когда говорят об абортах в случае залёта после изнасилования (или абортивных посткоитальных контрацептивах типа «постинора», разработанных изначально именно для таких случаев) — умело играя на стремлении народа к суду Линча и аргументу «какого хера она должна носить ребенка этого выблядка, которому место у стенки??!!», можно вызвать неиллюзорный поток философствований на чуть более, чем все темы нюансов вероучения, ответственности и уголовного права. Кстати, вопрос и в самом деле холиворный, ибо даже в католических странах случай изнасилования является одним из исключений для общего запрета на прерывание беременности.

И самое главное - до 75% населения (http://lurkmore.ru/%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0) детдомов и малолетних колоний - те, на кого "родителям" было пох.й как при зачатии, так и, собственно, после родов, но аборт по какой-то причине сделан не был (ПГМ (http://lurkmore.ru/%D0%9F%D0%93%D0%9C), сцыкота или всё тот же пох.изм). Лютый, взрывной баттхерт (http://lurkmore.ru/%D0%91%D0%B0%D1%82%D1%82%D1%85%D0%B5%D1%80%D1%82) можно вызвать, тонко поинтересовавшись, сколько десятков детдомовцев и побирушек уже успел приютить у себя дома противник абортов.

Ысточнег: Лукморе.Ру

И вообще не ясно граждане антиабортники....что вы так нервничаете будто вас анально уязвили?
http://s.lurkmore.ru/images/9/98/Right2.gif

Igor123
05.03.2010, 20:51
е вижу причин переводить разговор в личную плоскость. Тем более, что я тут уже неоднократно сообщал о составе своей семьи.

А я вижу, тем более - память у меня плохая...:-)

Серьёзно второй пример я привел неспроста - обеспечивают семью ближайшие родственники. Муж типа "безработный". Я думаю, вы поняли - о чем я говорю.

Это ваше личное дело и вашей жены. Всё решаете Вы сами вместе со своей женой.

Да вот хренушки. Вторые роды её прикончат. По вашему - я не христианин?

Конечно знаю. Знаю также и то, что мало таких женщин, которые решатся на это. Но я не призываю всех рожать по 12 детей. Троих, четверых - уже неплохо.

Семья священника с 12-ю детьми - это пример подлинно христианской православной семьи, это идеал для многих недостижимый, но к которому надо стремиться.

Добавлю ещё один пример - у меня друг заплатил "бешеные" деньги за роды. Ошибка врачей - ребенок инвалид. Сейчас ему семь. Человек возил ребёнка по всем врачам, включая "нетрадиционый" китай - ничего не помогло. Родили второго. Этим человеком я восхищаюсь. Он не оказался от первого (платит за лечение) и воспитывает второго.

Блядь, а для некоторых родить - как пёрнуть. И хрен с ним чего будет!!!

Так цыгане живут....

Возврат к теме - аборт хоть и ненормально, но вынужденная мера. Это "ошибка" мужика. Женщина не должна страдать.

Таким образом запрет - возвращение назад. Далее можно дойти до маразма (как муслимы с кислотой).ИМХО

Вятич
05.03.2010, 20:53
прочти и ты поумнеешь!!!

хочешь сказать, что ты умную цитату тут привёл? :-D

http://s.lurkmore.ru/images/9/98/Right2.gif

А вот это так вообще мерзость! Нормальным людям от такой пропаганды блевать хочется :med_54:

...

Вятич
05.03.2010, 21:04
Да вот хренушки. Вторые роды её прикончат. По вашему - я не христианин?

Я Вас совершенно не знаю. И не мне судить христианин Вы или нет. Это вопрос ваших личных отношений с Богом.

Добавлю ещё один пример - у меня друг заплатил "бешеные" деньги за роды. Ошибка врачей - ребенок инвалид. Сейчас ему семь. Человек возил ребёнка по всем врачам, включая "нетрадиционый" китай - ничего не помогло. Родили второго. Этим человеком я восхищаюсь.

А он, по-вашему, должен был отказаться от первого ребёнка-инвалида?

Блядь, а для некоторых родить - как пёрнуть. И хрен с ним чего будет!!!
Так цыгане живут....

Цыгане живут и будут жить. А русские вымирают.

Таким образом запрет - возвращение назад. Далее можно дойти до маразма (как муслимы с кислотой)

Слово маразм не совсем подходит. Нечеловеческая жестокость - более уместное выражение. Аборт ничуть не лучше муслимов с кислотой.

Возврат к теме - аборт хоть и ненормально, но вынужденная мера.

Я Вам уже высказал своё отношение к абортам. Если ребёнок уже зачат, никто не имеет права лишать его жизни.

...

Igor123
05.03.2010, 21:57
Я Вас совершенно не знаю. И не мне судить христианин Вы или нет. Это вопрос ваших личных отношений с Богом.

И не надо. Мои отношения с Богом - это интимное.

А он, по-вашему, должен был отказаться от первого ребёнка-инвалида?

Я просто пытался Вам объяснить, что родить и воспитать ребенка довольно тяжело.

Цыгане живут и будут жить. А русские вымирают.

Русские несут ответственность за свое чадо. Цыганам - пернул (умер - не умер) - похер. Они рожают и в 10. Для Вас это нормально?

Слово маразм не совсем подходит. Нечеловеческая жестокость - более уместное выражение. Аборт ничуть не лучше муслимов с кислотой.
Я Вам уже высказал своё отношение к абортам. Если ребёнок уже зачат, никто не имеет права лишать его жизни.

Жестокость - это кислота в лицо.

Зачатие - вообще сложная вещь. У кого-то "ветром надует", а кто-то годами старается. Примеры привести? Может тему медикам оставим?

agitservice
05.03.2010, 21:58
Вятич (http://img-2006-08.photosight.ru/01/1566955.jpg)
Для фанатиков может рекламка и анально карает.....но для нормальных людей в самый раз. Учи маркетинг. Эта рекламка как раз расчитанна на целевую аудиторию.

Вятич
05.03.2010, 22:08
Вятич (http://img-2006-08.photosight.ru/01/1566955.jpg)
Для фанатиков может рекламка и анально карает.....но для нормальных людей в самый раз.

Кто нормальный. Ты что-ли? :-D

Учи маркетинг. Эта рекламка как раз расчитанна на целевую аудиторию.

Твоя целевая аудитория - моральные уроды

...

agitservice
05.03.2010, 22:12
Кто нормальный. Ты что-ли? :-D

Твоя целевая аудитория - моральные уроды

...

А ты че Б-г чтобы меня судить? "Не суди да не судим будешь" вот так вот!!!1111

В данный момент моя аудитория действительно маральные уроды.... как раз одному из них я пишу этот пост.

Вятич
05.03.2010, 22:17
И не надо. Мои отношения с Богом - это интимное.

Вот и я про то же. Поэтому не стоит меня спрашивать о себе: христианин Вы или нет. Вы уж как-нибудь сами определитесь.

Русские несут ответственность за свое чадо. Цыганам - пернул (умер - не умер) - похер. Они рожают и в 10. Для Вас это нормально?

Для меня ненормально, для них нормально. Это их дело.

Жестокость - это кислота в лицо.

Жестокость - это расправа с совершенно беззащитным и ни в чём невиновным существом.

...

Igor123
05.03.2010, 22:32
Вот и я про то же. Поэтому не стоит меня спрашивать о себе: христианин Вы или нет. Вы уж как-нибудь сами определитесь.

Премного благодарен.....:-)

Для меня ненормально, для них нормально. Это их дело.

Уподобляться будем?

Жестокость - это расправа с совершенно беззащитным и ни в чём невиновным существом.

Медики - Ау.....

Повторять свой пост не намерен. Читайте выше.

agitservice
05.03.2010, 22:46

Существом? Заметь ты сам сказал типа оно какбэ не человек...оно существо. По этой причине например травить глистов в жопе клизмой равносильно аборту? Как жестоко...

Renni
06.03.2010, 15:25
А стоило бы гуглить, чтобы разобраться в современной терминологии...

У меня нет времени читать хрень которую сливают на лурк
тупорылые еврейские лузеры .
Среди своих собратьев живи сам , можешь там работать хоть
говнососом хоть хуесосом , тем более тебе и билет не нужен ,ты там
уж 30 лет прописан, ))
Жаль твоя мама тебя не абортировала ,соседи по кибуцу ей бы только спасибо сказали .. )))

А теперь тебе дураку только эвтаназия поможет , пнх короче

Renni
06.03.2010, 16:46
А вот это так вообще мерзость! Нормальным людям от такой пропаганды блевать хочется :med_54:

...

Да агитсервис наверно сам эту херню нарисовал , неделю наверно парился , лашара )))

friedenberg
06.03.2010, 19:56
"Уважение к выбору", "право женщины" - это понятно, в какой-то мере я согласен. Но на сегодняшний день, с современными средствами агитации и пропаганды, женщина не делает никакого выбора вообще. Её выбор - лишь то, что напели на молодёжных каналах и в гламурных журналах.

За последние лет 20 не видел ни одной передачи, ни одного фильма, ни одной статьи в центральных СМИ, где бы пропагандировалось материнство. Зато кругом - "живи для себя", "бери от жизни всё", "карьера" и т.д. Как правило, взять от жизни получается лишь разочарование и испорченное здоровье, карьера - временна, сегодня работа есть, завтра ситуация меняется и её нет. Что-то не понравилось начальству - и ты на улице.

Всё это не имеет никакого смысла в сравнении с радостью быть матерью, счастьем видеть, как растёт твой ребёнок. И у нас, и в Европе я на протяжении лет видел одно лишь отношение к женщине с коляской, где бы то ни было - это уважение. Вроде билета в закрытый клуб, пропуска в полноценную, осмысленную, небесполезную жизнь.

agitservice
06.03.2010, 19:57
У меня нет времени читать хрень которую сливают на лурк
тупорылые еврейские лузеры .
Среди своих собратьев живи сам , можешь там работать хоть
говнососом хоть хуесосом , тем более тебе и билет не нужен ,ты там
уж 30 лет прописан, ))
Жаль твоя мама тебя не абортировала ,соседи по кибуцу ей бы только спасибо сказали .. )))

А теперь тебе дураку только эвтаназия поможет , пнх короче

На лукморе таких фимозников как ты нету.

Ну да...типа тебя в детстве распятьем пришибло или куличей пережрал? Ты даже не можешь даже нормально застебать...

Соседи по кибуцу в это время мацу из христианских младенцев пекли и ладаном заправляли, в то время как коммунисты вашего чмошника царя в подвале гнобили.

ПГМ-щики только умеют что газы травить ладаном плакать и мирой потеть. А нихера сказать не могут.