PDA

Просмотр полной версии : Светлана Слепцова: «От биатлонной команды ждут медалей, но мы никому ничего не должны

shwab
17.02.2010, 04:53
Российская биатлонистка Светлана Слепцова (http://www.sports.ru/tags/1364547.html) оценила свое выступление в гонке преследования (http://www.sports.ru/tags/68163045.html) на ОИ-2010, сообщает из Ванкувера корреспондент Sports.ru Иван Калашников. Напомним, что Слепцова заняла 9-е место по итогам старта.
«Скажу сразу – радоваться нам нечему. Особо расстраиваться, наверное, тоже не стоит, ведь мы сделали все, что могли. Но настроение плохое.
Сегодня я чувствовала себя уже лучше физически, и лыжи катили отлично, но не удалось найти золотую середину – когда можешь быстро бежать и метко стрелять. Бежала я нормально, но не стрелялось.
Очень хочу выступить в индивидуальной гонке, но не знаю, что решат тренеры.
До последнего рубежа я не думала о конечном результате, старалась сконцентрироваться на беге и стрельбе. А когда поняла, что третье место ушло и медали не будет, то стало неважно – 16-е место я займу или, скажем, 18-е.
Перед последней стрельбой я пошла ва-банк – поэтому было тяжело стоять, выцеливать. Да и бежать потом было сложно – лыжня заглянцевалась, ноги забивались. Не только у меня, но и у Юнссон (http://www.sports.ru/tags/1364523.html), Олофссон (http://www.sports.ru/tags/1364512.html) – я видела, как им было тяжело.
От биатлонной команды ждут медалей, но я считаю, что мы в принципе никому ничего не должны. Мы делаем все, что в наших силах. Каждый показывает то, на что способен.
В начале сезона было намного легче. Да и сегодня я бежала лучше, чем в первой гонке, но кайф от Олимпиады пока не получается ловить», – сказала Слепцова.

:-o :'{

Вот так вот не больше не меньше!

Трифон
17.02.2010, 08:49
shwab, а кому задолжала Слепцова и её подруги по команде?
Мне Слепцова ничего не обещала, да я и не просил её ни о чём.
Ребята поехали на заработки.
Ну, не всегда сорвать куш получается.
В этот раз сорвалось.

shwab
17.02.2010, 09:06
shwab, а кому задолжала Слепцова и её подруги по команде?
Мне Слепцова ничего не обещала, да я и не просил её ни о чём.
Ребята поехали на заработки.
Ну, не всегда сорвать куш получается.
В этот раз сорвалось.
Задолжали они всем нам, во первых они готовятся и выступают за наш счёт, во вторых не было бы зрителей и поклонников этого вида спорта, фиг бы она получала деньги за это дело. У неё, как и у других наших спортсменов и функционеров было бы моральное право сказать, что они ни чего не должы, если бы они работали и заробатывали деньги на поездки, а в свободное от работы время тренеровались и ездили на соревновнования, как это делают спортсмены в других странах. А пока им платит государство, т е болельщики и не болельщики в стране, так они имнено обязана.
Вообще по какому принципу идёт развитие спорта в нашей стране, это просто похороны всего спорта высших достижений.
На эту тему я могу без конца дисскутировать, и могу конкретно показать колапс дальнейших перспектив спорта в Рашке.

Трифон
17.02.2010, 09:11
:) У тебя расписка есть, в которой Слепцова взяла на себя повышенные сосиалистичесие обязательства?
Если тебе взбрело в голову записать Слепцову и её подруг в должники, то это совсем не означает, что они тебе задолжали на самом деле.
Вероятнее всего, проблема в тебе.

shwab
17.02.2010, 09:22
:) У тебя расписка есть, в которой Слепцова взяла на себя повышенные сосиалистичесие обязательства?
Если тебе взбрело в голову записать Слепцову и её подруг в должники, то это совсем не означает, что они тебе задолжали на самом деле.
Вероятнее всего, проблема в тебе.
Причём тут какие то обязательства и расписки, ну допустим не смогла она выиграть, но она не имеет никакого права говорить поклонника биатлона, что она ничего не должна. За такие слова её допустим в США, в профессиональном спорте как минимум оштрафовали, предали забвению, а как максимум вообще бы выкинули из большого спорта. Спорт это бизнес, и не место такого рода высказываниям, которые дескредититруют данную федерацию, и данный вид спорта, как бизнес-проект. Я думаю, после этих слов армия поклонников биатлона резко уменьшится.

Трифон
17.02.2010, 09:28
Ты что пытаешься мне доказать?
Ты сам согласился, что никаких долгов у Слепцовой перед тобой нет, как нет таких долгов и передо мной, что я торжественно готов подтвердить.
Слепцова сказала чистую правду, что непривычно для насковозь лживых сообществ.
Ну так в этом не вина Слепцовой, а беда лгунов из страны лжецов, образно говоря.

shwab
17.02.2010, 09:36
Ты сам согласился, что никаких долгов у Слепцовой перед тобой нет, как нет таких долгов и передо мной, что я торжественно готов подтвердить.
Ну так в этом не вина Слепцовой, а беда лгунов из страны лжецов, образно говоря.
Слепцова сказала не это, она сказала я звезда, а вы еб...ное быдло и х.ли вы чмори имеете какие то ко мне притензии. Вы батрачьё и кормите меня и всю нашу федерцию, а мы будем жировать за вас счёт, и нам ПО какие места мы занимаем. Весь гешефт уже попилен, и мы получили своё и еще получим, и мне насрать на ваше мнение. Вот её мысли.

Vincent_Vega
17.02.2010, 09:37

О какой дар софистики...:-D

Evg
17.02.2010, 09:47
Ты сам согласился, что никаких долгов у Слепцовой перед тобой нет.. Слепцова сказала чистую правду, что непривычно для насковозь лживых сообществ.

Слепцова коров за сиськи не дергает и трусы не шьет, а по Канадам летает. За чей счет? Если канадцы ей заплатили за билеты, чтобы иметь счастье лицезреть - нет вопросов. А если за счет русских - есть вопросы.
Мне столь дорогостоящее катание на лыжах ни к чему. У меня тоже есть лыжи и я катаюсь на них бесплатно.
Медали мне тоже без разницы. Я за 1% расходов на россиянскую команду куплю снегоход и обгоню их всех скопом.

Evg
17.02.2010, 09:50
Вообще пора уже переходить на добровольные пожертвования спорту или коммерческую деятельность. Пусть те кому нравится, как мужики мячик гоняют и отстегивают, в виде билетов ли или другими способами.

shwab
17.02.2010, 09:59
Вообще пора уже переходить на добровольные пожертвования спорту или коммерческую деятельность. Пусть те кому нравится, как мужики мячик гоняют и отстегивают, в виде билетов ли или другими способами.
Совешенно правильное решение, об этом я давно говорю, пора перкрыть эту лавочку, под названием "Финансирование профессионального спорта государством". Может тогда и наш футбол и другие виды спорта будут на уровне. А то бля создали кормушки для выкачивания денег, и с каждым годом число федераций растёт и ширится, и все требуют денег. Один из примеров "федерация кёрлина", вот на кой х.й она нужна, а за каждый эксклюзивный камешек будь любезно государство, т е мы с вами выложи под 50000 зеленых, а многие и предстовление об этом виде спорта не имеют, но будь людезен скинься им на инвентарь, а они тебе заявят, что мол не обязаны выигрывать.

Трифон
17.02.2010, 10:03
Слепцова коров за сиськи не дергает и трусы не шьет, а по Канадам летает. За чей счет? Если канадцы ей заплатили за билеты, чтобы иметь счастье лицезреть - нет вопросов. А если за счет русских - есть вопросы.
Мне столь дорогостоящее катание на лыжах ни к чему. У меня тоже есть лыжи и я катаюсь на них бесплатно.
Медали мне тоже без разницы. Я за 1% расходов на россиянскую команду куплю снегоход и обгоню их всех скопом.

Ну, так это ж другой вопрос.
Хотя и поставленный справедливо.
Мне тоже непонятно- с какого перепуга за счёт налогоплательщиков присосавшиеся к корыту власти удовлетворяют свои болезненное и извращённое самолюбие и самолюбование?
Хочется им держать для забавы прикормленных гладиаторов, то бишь спортсменов, так пусть делают это за свой счёт.

shwab
17.02.2010, 10:15
Ну, так это ж другой вопрос.
Хотя и поставленный справедливо.
Мне тоже непонятно- с какого перепуга за счёт налогоплательщиков присосавшиеся к корыту власти удовлетворяют свои болезненное и извращённое самолюбие и самолюбование?
Хочется им держать для забавы прикормленных гладиаторов, то бишь спортсменов, так пусть делают это за свой счёт.

Ну тут очень чёткий расчёт, спорт это один из способов пропоганды и зомбирования народа, и власть не скупится на это, и закрывает глаза на откровенный грабёж. Не даром Мендель поблагодорил сборную Рашки по футболу и лично тренера, хотя те обосрались по полной. Но они сделали важную работу, сколько народа с дебильными шарами орало Россия-вперед, даже те кто и о футболе только слышал.
Ведь самого то спорта уже не стало, осталась только шумиха вокруг него.

О. Кречетов
17.02.2010, 10:17
Слепцова сказала не это, она сказала я звезда, а вы еб...ное быдло и х.ли вы чмори имеете какие то ко мне притензии. Вы батрачьё и кормите меня и всю нашу федерцию, а мы будем жировать за вас счёт, и нам ПО какие места мы занимаем. Весь гешефт уже попилен, и мы получили своё и еще получим, и мне насрать на ваше мнение. Вот её мысли.

Слепцова сказала все правильно. Налоги, которые платит росиянское быдло, росиянскому быдлу не принадлежат. Они принадлежат чиновниками и росиянским олигархам.
То что Слепцовой удалось отпилить от этого бабла себе небольшой кусочек на лыжи и поездку в Канаду - я за неё очень рад. Это её достижение - она заработала. С этим я её и поздравляю. Желаю в следующих раз отпилить себе на лыжи и билеты побольше. Или свалить в Словакию или Швейцарию и выступать за эти страны, если улучшит свои результаты.
Желаю успехов всем этническим русским спорсменами. Они в отличие от росиянских чиновников и олигархов у русских ничего не воровали. А то что они отпилили из росиянского бюджета - так меньше пошло абрамовичам, мусорам с чекистами и кавказу.

О. Кречетов
17.02.2010, 10:21
Ну тут очень чёткий расчёт, спорт это один из способов пропоганды и зомбирования народа, и власть не скупится на это, и закрывает глаза на откровенный грабёж. Не даром Мендель поблагодорил сборную Рашки по футболу и лично тренера, хотя те обосрались по полной. Но они сделали важную работу, сколько народа с дебильными шарами орало Россия-вперед, даже те кто и о футболе только слышал.
Ведь самого то спорта уже не стало, осталась только шумиха вокруг него.

А вот с этим в основном соглашусть. Большой спорт - это шоу бизнес, распил бабла, зомбирование быдла. Нации нужен массовый спорт. Чтобы дети бесплатно посещали спортивные секции. А взрослые вместо того чтобы под пиво пялиться в телефутбол, шли бы на стадион или в парк самим заниматься спортом и играть в тот же футбол.

shwab
17.02.2010, 10:29
Слепцова сказала все правильно. Налоги, которые платит росиянское быдло, росиянскому быдлу не принадлежат. Они принадлежат чиновниками и росиянским олигархам.
То что Слепцовой удалось отпилить от этого бабла себе небольшой кусочек на лыжи и поездку в Канаду - я за неё очень рад. Это её достижение - она заработала. С этим я её и поздравляю. Желаю в следующих раз отпилить себе на лыжи и билеты побольше. Или свалить в Словакию или Швейцарию и выступать за эти страны, если улучшит свои результаты.
Желаю успехов всем этническим русским спорсменами. Они в отличие от росиянских чиновников и олигархов у русских ничего не воровали. А то что они отпилили из росиянского бюджета - так меньше пошло абрамовичам, мусорам с чекистами и кавказу.
Ну не скажи, по поводу того, что она сама добилась, весьма ещё спорный вопрос, знаю не понаслышке, что в нашу сборную так просто не попадешь, и твои спортивные успехи это далеко не всё, надо быть своим человеком, либо пренадлежать к определённому клану, что бы иметь свой кусок от такого жирного пирога, и очень редко попадают туда действительно талантливые спортсмены. Поэтому и уезжают такие как Кузмина на Запад, если есть возможность, а если нет, то выступают в заштатных переферийных командах, без каких либо перспектив на попадание в большой спорт.

О. Кречетов
17.02.2010, 15:23
Ну не скажи, по поводу того, что она сама добилась, весьма ещё спорный вопрос, знаю не понаслышке, что в нашу сборную так просто не попадешь, и твои спортивные успехи это далеко не всё, надо быть своим человеком, либо пренадлежать к определённому клану, что бы иметь свой кусок от такого жирного пирога, и очень редко попадают туда действительно талантливые спортсмены. Поэтому и уезжают такие как Кузмина на Запад, если есть возможность, а если нет, то выступают в заштатных переферийных командах, без каких либо перспектив на попадание в большой спорт.

Так это ещё один аргумент, что надо сваливать в нормальные страны, где твой талант и способности по достоинству оценят и заплатят, и где сможешь реализовать себя.

Roos
17.02.2010, 18:09
От того, что она никому ничего не должна от того она и бегает сдутой. и будет дальше такой бегать. А вообще спортсменов с такой психологической расхлябанностью не следует брать на подобные мероприятия, пущай сама для себя бегает в лесах Тайги.