PDA

Просмотр полной версии : Очередной вал антидпнишной пропаганды

Krasin
07.04.2007, 14:52
Трагическая история произошла с координатором оранжистской «Обороны» Олегом Козловским. Проведя вчера совместную акцию с ДПНИ, он получил от своей девушки Ольги Власовой, состоящей в молодежном «Яблоке», ультиматум следующего содержания: «Либо отказ от сотрудничества с нацистами, либо - никакого секса».

Причем подкованная в информационных технологиях «вторая половина» транслировала свою позицию через ЖЖ Яшина и ru_politics.

Козловский возбух и, в свою очередь, тоже выдвинул ультиматум. Но не девушке, а Яшину. Убрать пост, извиниться и больше так не делать. Яшин свел все к шутке.

Шутки шутками, но дело серьезно. И оно вовсе не в удовлетворении либидо отдельно взятых революционеров.

Заморский рецепт оранжевого коктейля - это 10 процентов демократии и 90 - махрового национализма. Иначе толпу гопоты на бунт не зарядишь. Лимоновцев Касьянову мало - они слишком «умеренные и культурные» в нацвопросах. «Другой России» нужно именно ДПНИ, апеллирующее к самым низменным чувствам варваров - вроде «бей ж-ов и чернож-пых».

Склейка либералов и нацистов происходит на наших глазах. В нее уже заряжено такое бабло, что хоть им в сексе, хоть в пище отказывай - хрен остановишь.
http://www.molgvardia.ru/news-item.php?id=1706

БАК
07.04.2007, 15:09
Такой вброс накануне акции говорит о том что именно кремленнам выгоден Союз оранжевых пройдох и националистов. Тут каждый преследует свои цели. Оранжевые взяв имперку хотят привлечь к себе новых сторонников,кремленны представить всю опозицию однородной и прикормленной Западом. А вот какая муха покусала наших лидеров? Что можно выиграть проводя паралельные акции (под одним флагом) с оранжевыми? Есть 1е мая 9мая покажи третью силу нет в один день с этими........

Krasin
07.04.2007, 15:17
А вот какая муха покусала наших лидеров? Что можно выиграть проводя паралельные акции (под одним флагом) с оранжевыми?
Очень хороший вопрос

Басманов
07.04.2007, 15:28
Красин.
Вы записались в "Молодую гвардию" Единой России, что цитируете их дебильную пропаганду?

Бак.
Под каким одним флагом? Еще скажи, что мы под одним флагом с "Единой Россией", которые тоже выходит на улицы в этот день. Проводить акцию 14 надо в том числе и потому, что не следует отдавать уличную активность ни Касьянову-Лимонову, ни единоросикам. Акция после 14 будет уже вторична в глазах общества, акция 1 мая еще далеко, в таком случае маневр в апреле останется за "несогласными", как это уже было в марте.

БАК
07.04.2007, 15:58
Принято решение на запрет имперки на нашей акции? Если Едро выйдет под имперкой то получится что мы под одним флагом и с ней.

БАК
07.04.2007, 15:59
Для обывателя главное картинка по ТВ.

Басманов
07.04.2007, 19:50
Так можно дойти и до отказа от имперки, а то "вдруг подумают что мы несогласные".

Те расклады, о которых я написал выше - важнее по воздействию на будущее, чем флаги нацболов 14 числа.

Басманов
07.04.2007, 19:53
Красину.
Не переживайте, передайте соратникам по партии НДПР, что бы не унывали и готовили свои мероприятия.

БАК
07.04.2007, 20:09
Ну бог с ним это решение принято конференция его одобрила. Провести мероприятие надо на уровне. Надеюсь на этот раз обойдётся без безумных старух и ,,Вставай страна огромная,,.

Роман
07.04.2007, 20:44
Трагическая история произошла с координатором оранжистской «Обороны» Олегом Козловским. Проведя вчера совместную акцию с ДПНИ, он получил от своей девушки Ольги Власовой, состоящей в молодежном «Яблоке», ультиматум следующего содержания: «Либо отказ от сотрудничества с нацистами, либо - никакого секса».

Причем подкованная в информационных технологиях «вторая половина» транслировала свою позицию через ЖЖ Яшина и ru_politics.

Стоит ли секс с Ольгой Власовой отказа от сотрудничества с "нацистами"?! Хотя глядя на лица всяких координаторов "гражданских оборон, нашистов и молгвардий (тот же Яшин, например) понимаешь: получить секс от женщины для таких субъектов проблематично. И
баба, которая на это решилась, может им легко манипулировать.
Так что Ольге Власовой большое спасибо! Сотрудничество с уродами типа этих оранжевых координаторов сильно вредит националистам! И прекращение этого сотрудничества националистам только на пользу!

Роман
07.04.2007, 20:48
Я уже как-то предлагал вместо проведения параллельных акций, которые могут с помощь СМИ интерпретировать как совместные мероприятия, прийти на митинг "Дгугих в Госсии" и устроить провокацию. Типа захватить трибуну и выгнать оттуда жидопидоров линдермонов и каспаровых. Вот это будет пиар! Тридцать-сорок правых ребят легко могут это устроить!

БАК
07.04.2007, 22:31
,,Холоднокровней Ромочка,холоднокровней,,))))))

Nagv
07.04.2007, 22:32
у дпни есть свой флаг под ним и пойдем, а с женщинами мне тож. не везет..

Сало
07.04.2007, 22:34
Мля, опять МолГвардия... не много ли к ним внимания? - вот без эмоций, если подумать - неужели стоят внимания? Оо

Irrazionalle
07.04.2007, 23:24
Мля, опять МолГвардия... не много ли к ним внимания? - вот без эмоций, если подумать - неужели стоят внимания? Оо

Есть подозрение, что стоят. Они не так активно пиарятся, как "Наши", но у них и деньжат поменьше. И, кстати, вроде не из кремля они к ним текут.

Сало
07.04.2007, 23:44
А что "Наши" стоят внимания?)) Не ну серьёзно, я чего-то наверное не знаю, я не вижу никаких дел ни за теми ни за другими...

Tordah
07.04.2007, 23:46
Подождите, а что за "совместная акция с ДПНИ" ?

Irrazionalle
08.04.2007, 00:16
А что "Наши" стоят внимания?)) Не ну серьёзно, я чего-то наверное не знаю, я не вижу никаких дел ни за теми ни за другими...

Заслуживают внимания "наши" или нет - зависит от точки зрения. С позиции "реальных дел" - очевидно что нет. С позиции привлечения в свои ряды молодежи (то есть уменьшения количества возможных сторонников национал-социалистических партий) - да.

Я-РУССКИЙ
07.07.2009, 12:55
...А как хотелось бы акции, та что на самом деле АКЦИЯ а не треп.
ГДЕ ВЫ НАЦИОНАЛИСТЫ?
жесть конечно)) рекомендую внимательнее следить за грамотностью, а то так и будет в убеждениях значиться нациАНАЛист +cruxgammata+

kamerad
07.07.2009, 13:03
...А как хотелось бы акции, та что на самом деле АКЦИЯ а не треп.Из недавнего: Аня Бешнова, РМ2008, Багдасарян, "ястребы"... Что ещё надо?

З.Ы. Как бесят болтуны* (я не про тебя лично), которые воют "ну сделайте же что-нибудь!!!!" при этом сами ничего не делают...

*коллега, я написал "пиздоболы"! Не надо мои посты править. /kamerad/

Я-РУССКИЙ
07.07.2009, 13:37
...А как хотелось бы акции, та что на самом деле АКЦИЯ а не треп.
ГДЕ ВЫ НАЦИОНАЛИСТЫ?
жесть конечно)) рекомендую внимательнее следить за грамотностью, а то так и будет в убеждениях значиться нациАНАЛист +cruxgammata+
как исправить в профиле?