PDA

Просмотр полной версии : саратов город хачей!

Artem
04.02.2010, 16:57
блять когда это закончится! живу пол года в саратове! хачики что хотят то и творят они плевали на всех! делаю что хотят! заебло надо что та с этим делать! призываю скинов саратова! надо обьединяться и наносить удары один за другим! пока хачика не поставим на свое место чтобы он просто был шавкой подзаборной и даже чтоб у него мыслей не было что та тяфкнуть на русского пацана

Юрий
04.02.2010, 17:03
блять когда это закончится! живу пол года в саратове! хачики что хотят то и творят они плевали на всех! делаю что хотят! заебло надо что та с этим делать! призываю скинов саратова! надо обьединяться и наносить удары один за другим! пока хачика не поставим на свое место чтобы он просто был шавкой подзаборной и даже чтоб у него мыслей не было что та тяфкнуть на русского пацана

Попробуйте поговорить на эту тему с родственниками/друзьями/соседями/коллегами по работе...
Когда в Саратове выйдет на митинг (пусть даже не санкционированный) пару сотен тысяч, тогда проблема отпадет сама с собой...
А так вы предлагаете взять с десяток подростков и посадить их...
Хватит детей втягивать в войну... Это мужское занятие...
Вот и призывай мужиков... (если они есть в Саратове)...

Сергей Корженевский
04.02.2010, 17:05
блять когда это закончится! живу пол года в саратове! хачики что хотят то и творят они плевали на всех! делаю что хотят! заебло надо что та с этим делать! призываю скинов саратова! надо обьединяться и наносить удары один за другим! пока хачика не поставим на свое место чтобы он просто был шавкой подзаборной и даже чтоб у него мыслей не было что та тяфкнуть на русского пацанаАртем,родственники живут в Саратове и Энгельсе,через мост.Так что в курсе...Сочувствую,но такая хрень по всей стране идет,в рамках одного города это все не решить.Нужно комплексно проблему исправлять...

Artem
04.02.2010, 17:07
мужики они есть везде! но у нас полная расхлебанность вот в чем дело! согласен что детей не надо в это втягивать по большей части! но нет такой массы которая готова собраться в один момент! какой назуй митинг! ну что государство может изменеть скажи пожалуйста! те же менты! когда пиздят русского толпа хачиков не кто не вмешивается! если наоборот тогда это нацизм и естественно они вмешиваются

Юрий
04.02.2010, 17:07
Артем,родственники живут в Саратове и Энгельсе,через мост.Так что в курсе...Сочувствую,но такая хрень по всей стране идет,в рамках одного города это все не решить.Нужно комплексно проблему исправлять...

Во-во вот мы и решаем эту проблему... пару сотен лет, сидя на кухне а потом вот сейчас в интернете...
И обсуждаем, обсуждаем...
Возникают партии, движения.... Исчезают...

Artem
04.02.2010, 17:11
ну а что ты предлагаешь тогда Юрий?

Юрий
04.02.2010, 17:23
ну а что ты предлагаешь тогда Юрий?

Не знаю...
Я с 2006-ого сочуствующий ДПНИ... Участвовал во акциях (мирных)
нужно было вступить в партию Великая Россия - вступил...
нужно было вступить в народную дружину - вступил...
Я открыто говорю на работе о проблемах Русских в России...
Я призывал соседа тоже стать сочуствующим...
Грустно...
Но к сожалению пока что в России нет лидера, исторической личности...
что предлагаю? действовать в рамках закона УК РФ..
Любое отклонение от УК - гарантированный срок.
Т.е. вы собираете единомышленников, создаете общественное движение, ищете контакт с властью, ищите единомышленников... Т.е. просто берете и обходите с начала всех своих соседей, потом соседние дома... Так вы наберете необходимую массу...

Artem
04.02.2010, 17:36
предложение интересное! но толку от этого не будет! в России нет можно сказать особо власти! обращаться к власти которая высасывает из народа последнее и не может насытиться никак все! в то же время ломает армию и укрепляет МВД! и боится по видимому что этот самый народ выйдет на улицы! но это уже другая тема! ну как государство будет менять такую сложившуюся систему? дюди же не тупые которые руководят и они все прекрасно видят и знают! что ты мне на это ответишь?

Artem
04.02.2010, 18:22

Хасан
04.02.2010, 18:36
Мдааа...
Почему в одних городах кавказцы охеревают, а в других нет?

Я не знаю что мне надо сделать в Уфе что бы найти кавказца, а потом еще подраться с ним. Искать задолбаюсь в миллионном городе, часа 3 уйдет если знать где искать. Потом еще нарываться на него время тратить, сам же он не подойдет. Есть место где их можно увидеть в более менее приличном количестве, это в мечети на джума(кто знает тот знает что это такое). Каждую неделю по пятницам, но опять же нужно стараться что бы они обратили на тебя внимание. Почти каждую неделю с ними на джума и ничего. Но правда это даги, а не вайнахи. Разница ощутимая.

Waffen_SS
04.02.2010, 18:55
Извините, но я не понимаю мышления некоторых штурмовиков: для них нагнать на чурок страху от3,14здив их - это победа.:-( Но это не победа! Победа будет только тогда, когда все они исчезнут!
А так от,314здишь их, а они через неделю опять "борзеть" начинают (проходили, знаем)...

Юрий
05.02.2010, 08:56
Мдааа...

Я не знаю что мне надо сделать в Уфе что бы найти кавказца, а потом еще подраться с ним. Искать задолбаюсь в миллионном городе, часа 3 уйдет если знать где искать. Потом еще нарываться на него время тратить, сам же он не подойдет. Есть место где их можно увидеть в более менее приличном количестве, это в мечети на джума(кто знает тот знает что это такое). Каждую неделю по пятницам, но опять же нужно стараться что бы они обратили на тебя внимание. Почти каждую неделю с ними на джума и ничего. Но правда это даги, а не вайнахи. Разница ощутимая.

ХАсан, я вот с людьми кторые меня окружают (родственники, друзья, коллеги) разговариваю на политику последние лет двадцать... Раньше люди отмахивались, теперь прислушиваются...
Я напомню тебе хасан, что еще Бисмарк сказал: Русские долго запряжают, быстро ездят...
Так что подвижки идут...

Хасан
05.02.2010, 09:01
ХАсан, я вот с людьми кторые меня окружают (родственники, друзья, коллеги) разговариваю на политику последние лет двадцать... Раньше люди отмахивались, теперь прислушиваются...
Я напомню тебе хасан, что еще Бисмарк сказал: Русские долго запряжают, быстро ездят...
Так что подвижки идут...

Дай Бог юрий что б и нынешнее время не стало исключением.

Ermolov
05.02.2010, 09:48
Мдааа...
Я не знаю что мне надо сделать в Уфе что бы найти кавказца
Просто в Уфе национальные власти. По факту это другое гос-во (пока Башкирии идет бакшиш из россиянского гос. бюджета)
Русским там разрешено жить, т.к. они приносят пользу башкирам, а хачам запрещено.

Юрист
05.02.2010, 19:57
Мдааа...

Из конституции Республики Башкортостан
"...Республика Башкортостан обеспечивает сохранение и защиту интеллектуального и художественного наследия, приумножение культурных ценностей, сохранение и развитие культуры башкирского народа..."

Увы, про русский народ нет ни слова ни в одном основном документе (конституции, Уставе), ни одного региона России

Jul
12.07.2010, 15:18
Мдааа...

+100

не вижу кавказцев вообще

только в мечети и то пару раз, в основном наши тюрки там

deftro
12.07.2010, 20:41
Артем, может пересекемся как нить, обсудим проблему?