PDA

Просмотр полной версии : Александр Белов о ситуации с расследованием убийства о. Даниила Сысоева

Басманов
30.01.2010, 13:10
Александр Белов: За имя убийцы отца Даниила заплачу даже Доку Умарову

Неуловимый главарь чеченских боевиков потребовал деньги за информацию о людях, застреливших в Москве священника
Священника Даниила Сысоева расстреляли за веру и полемику с исламом (http://www.svpressa.ru/issue/news.php?id=17213)
Лидер боевиков Доку Умаров объявил на сайте (http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/12/26/69803.shtml) экстремистов, что «с русских оккупантов причитается 1, 1 миллион рублей, которые они обязаны выплатить командованию моджахедов». Деньги были обещаны за информацию об убийце священника Даниила Сысоева, который был известен своей радикальной позицией по отношению к исламу. Миллион пообещал выплатить председатель совета директоров инвестхолдинга «Вашъ финансовый попечитель» Василий Бойко, еще 100 тысяч рублей – бывший лидер Движения против нелегальной иммиграции (http://click02.begun.ru/click.jsp?url=LwtFD52UlZTFiL9XBX0FlraB5sSeUw0-QFcbQdNTzXe5tTkQ8i4OAMAZ0pa403qF0CD88d6XPZkYwlnczd3QTY9iV70C0t9qYlFkvW2CVNpPiIUV3GqknVFfqrZRa*1r3EO32wi5ZHHlrMjsr4rXJLJEDIG34AC3UxyeM7dNOV2twCaCqihK3B68ecyXaHrWxboYhI7c3F6EqDJhXXxL0RVP6Q*nP*Ux9NmbmNC7NnP7*ihB7Mw6a8EyHQHFbZsWp8mI6xi6hOCp8QB0upGchypfA1xM9FYALjS7qYz3r*RLpFblfMpyQg*3xfDrHx-Mb3PaWFbF3Fx6LMd-axsj-YGmREE*vACo3W0OKaJWpv-uzkSRLFsROzLjjqIxJ0V8VhBhWQ) Александр Белов.
Умаров считает, что вправе получить эти деньги. Сайт сообщил, что «Сысоева убил человек, который никогда не был на Кавказе, но принес присягу амиру мусульман Абу Усману. Ликвидировав попа, человек перебрался на территорию Имарата Кавказ, где на территории одного из вилайятов стал шахидом». На сайте инвестхолдинг назван «главным должником командования моджахедов». Бойко расценил это как угрозу жизни и обратился за защитой в ФСБ.
Мы попросили прокомментировать ситуацию одного из «должников моджахедов», бывшего лидера ДПНИ Александра Белова.
«СП»: – Александр, вы готовы платить Умарову за информацию?

Отца Даниила убили ко дню рождения Патриарха Кирилла (http://www.svpressa.ru/issue/news.php?id=17230)
– Информация была нечеткой. С тем же успехом любой человек на улице мог подойти и сказать: «Я знаю, кто совершил убийство, дайте мне деньги». Умаров не назвал конкретное имя преступника, не назвал его местонахождение. Поэтому в данном случае эта информация нам никак помочь не может. Более того, я и не сомневался в том, что убийство совершил кто-то из этой шайки. В самом начале, буквально в день трагедии, я заявил, что это люди из той же организации, которая устроила теракт с «Невским экспрессом». Не надо изобретать велосипед, чтобы понять почерк преступников, и кому выгодно это преступление. Деньги – серьезно – если Умаров пришлет данные, где убийца находится, назовет его фамилию, имя, отчество – я выплачу.
«СП»: – На сайте сказано, что убийца Сысоева стал шахидом. Значит, он – уже труп?
– Еще не труп. Он стал шахидом – хорошо, пусть скажут, кто стал шахидом. Потом, он, скорее всего, был там не один, ему кто-то помогал.
«СП»: – Бойко обратился в ФСБ за защитой. Вы считаете, ему угрожает реальная опасность?
– Если бы меня спросили за день до убийства, угрожает ли что-нибудь отцу Даниилу, я бы, скорее всего, удивился: что может ему угрожать, ведь все хорошо?! Это странные люди, сложно с нашей обычной логикой понять, зачем они совершают подобного рода преступления. По большому счету, убийство Сысоева – глупость. Зачем убивать священника? Только привлекаешь к нему внимание, показываешь, что он был прав. Я уверен, что человек, который рисовал в Дании карикатуры (скандальные рисунки, темой которых была связь мусульман с терроризмом, были опубликованы датской газетой Jyllands-Posten в 2005 году; посольства Дании по всему миру подвергались нападению мусульман, в столкновениях погибли десятки людей, а позже фанатик попытался убить топором карикатуриста Курта Вестергаарда в собственном доме, – прим. авт.) никак не думал, что вызовет волну погромов.
«СП»: – А вы почему никуда не обратились за защитой?
– Я считаю, если Господь не защитит, то никто не защитит. Ни ФСБ, никто.
«СП»: – Как вы думаете, убийство Сысоева раскроют?

Кирилл Фролов: Церкви нужны православные дружины для защиты (http://www.svpressa.ru/issue/news.php?id=18010)
– Хотелось бы. Вообще, вы знаете, когда дело Нелюбина закрыли (в новогоднюю ночь 2005 года в Санкт-Петербурге четверо кавказцев зарезали олимпийского чемпиона Дмитрия Нелюбина на глазах у его семьи. Нанеся Дмитрию несколько ножевых ранений, убийцы спокойно удалились, уверенные в своей правоте и поддержке землячества - прим. авт.), я был шокирован. Но прошло время, в Генпрокуратуре находится честный человек, который возобновляет дело, и спустя приличный срок находит убийц в Дагестане – там, где, кажется, их нереально найти. Поэтому если следователи будут работать нормально – дело Сысоева раскроют. Если бы специалисты, которые сейчас занимаются борьбой с политическим экстремизмом, занимались реальными делами – раскрыли бы без проблем. Дело в том, что там нужно проверить достаточно большой объем информации: камеры наблюдения, опрос большого количества людей. Я уверен, кто-то что-то может вспомнить, что позволит вычислить убийц. Потом поднять сеть агентов – и дело раскроется. У нас в базах по исламским экстремистам находится порядка 15 тысяч человек – это большой объем. Сейчас, я знаю, следствие вышло на след убийц Сысоева. Это данные, так сказать, эксклюзивные – ссылаться на меня, конечно, можно, но слов своих подтвердить я ничем не смогу. Они вышли на предполагаемый след. Умаров, скорее всего, прав: это русский человек, более того, бывший правый оппозиционер, который разочаровался в легальных способах добиваться справедливости. Он принял ислам, и осуществил убийство по заданию людей, которые готовили эту акцию. Есть даже более подробная информация, но я считаю, ее обнародование может повредить следствию. Пока говорить о ней не буду.
«СП»: – Какие у вас планы по делу Сысоева?
– У нас вырос фонд. Сейчас мы можем предложить за информацию об убийце, помимо Бойко, 10 тысяч долларов – 300 тысяч рублей.

Ответственность за убийство Даниила Сысоева взяли исламисты (http://www.svpressa.ru/issue/news.php?id=19019)
«СП»: – То есть, вы поднимаете расценки?
– Не то, чтобы я. Просто люди, которые находились рядом, сказали, что тоже готовы поучаствовать в этом. Информация, да, будет стоить дороже. А Умаров… Я уверен, конечно, что это сделали исламисты – никакие не хулиганы, не язычники. Это угроза, которая недооценивается нашим обществом. А зря, очень зря…

http://svpressa.ru/society/article/19499/

Трифон
30.01.2010, 13:52
Басманов, миллион-деньги немалые даже по нынешним временам.
Твой брат такими деньгами разбрасывается после смерти каждого крещёного татарина?

Людота Коваль
30.01.2010, 13:56
Твой брат такими деньгами разбрасывается после смерти каждого крещёного татарина?

В данном случае речь идет не о татарине как таковом, а о православной системе ценностей, на страже которой стоял о. Даниил. На ней основана русская цивилизация и поэтому любой посягательство со стороны, является ударом по русским.

Басманов
30.01.2010, 14:48
Трифон.
Миллион это к банкиру Бойко. Белов сказал что 100.000 готов найти и в интервью сказал что еще 200.000 какие-то его знакомые готовы дать.
Убивать православных священников исламистам не должно. Это очевидно.

Королевский Овод
30.01.2010, 14:49
http://21region.org/news/incidents/41719-v-podmoskove-ubit-svyashhennik.html Кстате сегодня 40 дней((

Трифон
30.01.2010, 14:52
Трифон.
Миллион это к банкиру Бойко. Белов сказал что 100.000 готов найти и в интервью сказал что еще 200.000 какие-то его знакомые готовы дать.
Убивать православных священников исламистам не должно. Это очевидно.

Убивать вообще не должно, Баманов.
А уж исламист попа убил или поп исламиста- не суть важно.

Людота, нужно очень неуважать русских, что бы ставить в прямую зависимость нормы поведения русских от поповского надзора.

Waffen_SS
30.01.2010, 16:23
Вообще РПЦ сейчас на службе у толерастов, они проив русского национального государства. А вот если их постреляют, то может они от своих взглядов откажутся и встанут на нашу сторону

Arischen
30.01.2010, 16:26
Как ни странно, но в этом случае Людота прав.

Сергей Корженевский
30.01.2010, 16:41
Вообще РПЦ сейчас на службе у толерастов, они проив русского национального государства. А вот если их постреляют, то может они от своих взглядов откажутся и встанут на нашу сторонуА еще лучше,если их всех перестреляют,и толерасты лишатся поддержки.А в России останутся одни саблезубые исламисты,что,конечно,лучше,чем РПЦ и толерасты.И уж исламисты нам и выстроят "русское национальное государство".В какой-нибудь резервации.

Басманов
30.01.2010, 16:43
Трифон, понятно что у вас одинаковое отношение к священникам русской православной церкви и ваххабитам, отрезающим головы русским людям. Но видите ли, подобные маргинальные взгляды не присущи ни большинству жителей нашей страны, ни большинству участников ДПНИ.

ВаффенСС.
- Вообще РПЦ сейчас на службе у толерастов, они проив русского национального государства.

Скорее на службе государства. Будет русское национальное - то и священники будут соответствующие.

- А вот если их постреляют, то может они от своих взглядов откажутся и встанут на нашу сторону

Это иллюзия. Ни народ русской никуда не встал за 20 лет геноцида, почему тут священники будут исключением - непонятно. Вон в Чечне всех поубивали священников и ничего. Русских там повырезали десятками тысяч и ничего.

Поэтому тут видится иное. А именно данное убийство яркий пример вреда исламской экспансии, увязанной с экспансией на нашу землю иноплеменников.

Трифон
30.01.2010, 17:22
Трифон, понятно что у вас одинаковое отношение к священникам русской православной церкви и ваххабитам, отрезающим головы русским людям.

Да, Басманов.
Одинаковое.
Как к равнозначным тоталитарным и античеловечным сектам.
И что самое главное, глубочайше антинациональным.

viitta002
30.01.2010, 20:05
Трифон Вы меня конечно извините, но неужели Вы считаете что церковь и ваххабиты одинаковые секты ( секты Ваши слова ).Просто интересно.Например я крещенная , но с церковью отношения сложные, и всё равно секта это как не про то. Вы атеист? Если да, то атеизм это тоже своего рода вера.:-)

Трифон
30.01.2010, 20:26
А что по Вашему секта? :)
По поводу веры.
Я не знаю ни одного человека, который бы не верил во что-то или в кого-то.

Aleksandr
30.01.2010, 20:36
Белов,цитата-Умаров, скорее всего, прав: это русский человек, более того, бывший правый оппозиционер, который разочаровался в легальных способах добиваться справедливости. Он принял ислам, и осуществил убийство по заданию людей, которые готовили эту акцию. .......(конец цитаты)

Риа Новости,цитата-По предварительным данным, это мужчина кавказской внешности, одетый в темную одежду (черная куртка и синие джинсы), сообщает РИА "Новости". По словам брата убитого Василия Сысоева, убийца говорил с акцентом, предположительно он кавказец. .....(конец цитаты)
.
Ничего личного,но я в недоумении.Что думать? Врет брат погибшего или ошибся Белов?Или Риа Новости специально вбросила кавказский след?

Roos
30.01.2010, 23:30
Неуловимый главарь чеченских боевиков потребовал деньги за информацию о людях, застреливших в Москве священника

Ради значимой статьи, СМИ, а первые писали видно жидовские, хотя дебилы идут впереди, пишут свой бред. Писаки попутали что сайт Кавказцентр (КЦ) в своих сообщениях не передает речи и тем паче мысли Умарова (псевдокороля Северного Кавказа). А сайт передал текст обычного журналиста от них, о желании получить бабло за инфу, не более того.

russobalt
31.01.2010, 00:10
Не нужно было ОБЕЩАТЬ деньги за информацию. И так бы всплыла, это был ТЕРАКТ, а теракты неозвученными не остаются. А отдав деньги, в любом случае, провоцируем коммерческий мотив, что не допустимо.

Басманов
31.01.2010, 12:09
Руссобалт.
Причем тут озвученный теракт или нет - если Белов обещал деньги за информацию о личности конкретного преступника?

SVK
31.01.2010, 12:33
Интересно,а ДПНИ с одобрением относится к высказываниям Сысоева о русском национализме и о программе ,выработанной рпц,по замещению русских крещеными чучмеками,которую и воплощал Сысоев,за что его собственно и убили?:'{

Сергей Корженевский
31.01.2010, 12:42
Интересно,а ДПНИ с одобрением относится к высказываниям Сысоева о русском национализме и о программе ,выработанной рпц,по замещению русских крещеными чучмеками,которую и воплощал Сысоев,за что его собственно и убили?:'{Полный бред!Нет такой программы и не может быть!

SVK
31.01.2010, 12:48
Полный бред!Нет такой программы и не может быть!
Здесь на форуме есть тема про Кураева,который рассуждает о необходимости христианизации китайцев,тк русские вымирают и с эти ничего не поделать.Поищите.Сысоев крестил муслей?Крестил.Христианство интернациональная религия и попам все равно,кто состоит в их "стаде".А верховные функционеры рпц полностью поддерживают русофобскую политику медвепутов,которые давно поставили крест на русских,тк им это выгодно.Гастеров завозят,формируется новый "россиянский" этнос.Но он ничем не скреплен.Поэтому главная надежда режима,кроме омона,на православие,как идеологию рфии.Попам деваться некуда,так как это их шанс выплыть,угроза ислама велика,а уж кто будет в церкви - дело десятое.

Aleksandr
31.01.2010, 12:50
Интересно,а ДПНИ с одобрением относится к высказываниям Сысоева о русском национализме и о программе ,выработанной рпц,по замещению русских крещеными чучмеками,которую и воплощал Сысоев,за что его собственно и убили?:'{

Что бы ответить на этот сложный вопрос,должен быть целый религиозный отдел.Насколько я знаю это движение нерелигиозное,поэтому и позиции своей иметь не может.
РПЦ-это одна из религий,а в религиях обычно не придают внимания где и каким родилось тело,так как Бог один.Люди вступающие в религиозные конфликты мыслят рамками одной из религий,не видя картину в целом.В этом и есть драма этого мира.))))))

SVK
31.01.2010, 12:55
Что бы ответить на этот сложный вопрос,должен быть целый религиозный отдел.Насколько я знаю это движение нерелигиозное,поэтому и позиции своей иметь не может.Странно,при этом предлагая вознаграждение за того кто назовет убийцу?:'{Хотя возможно это грамотный пиар.

РПЦ-это одна из религий,а в религиях обычно не придают внимания где и каким родилось тело,так как Бог один.Люди вступающие в религиозные конфликты мыслят рамками одной из религий,не видя картину в целом.В этом и есть драма этого мира.))))))
Согласен.Жалко,что русские националисты часто мыслят не категориями национализма,а религиозными.Мне вот все равно,кто во что верит,готов с уважением относится к выбору каждого,но позиция рпц и ее экспансия в общество мне внушает неприязнь.

SVK
31.01.2010, 13:03
Вот рассуждения Кураева
-- Можно я спрошу?.. Видимо, так оно и будет, как вы говорите. Природа действительно не терпит пустоты, а китайцы -- мастера тихого проникновения. И что же тогда будет с вашим православием?
-- Тысячу лет назад греки совершили подлинный подвиг -- на излете Византийской империи они смогли растождествить национальное и религиозное. Они вернули православию, скажем так, вселенское дыхание, передав его варварам -- славянским племенам, которые в ту пору были злейшими и опасными врагами Византийской империи. В этом смысле Византия смогла умереть достойно. Она смогла факел мира передать дальше, причем своим врагам. И вот прошла тысяча лет... Наверное, прав Гумилев, когда предрекает национальным организмам предельный срок жизни в тысячу лет... И если сейчас настала пора умирания России, нам нужно задуматься, как мы умрем -- в судорогах и проклятиях или же сможем найти наследника, которому передадим самое главное, что у нас есть, -- нашу веру и нашу душу. Мы передадим православную эстафету китайцам. Славяне, когда они вторгались через Дунай, не помышляли о том, что станут продолжателями православных традиций. Может быть, и с Китаем произойдет так же -- они станут хранителями наших святынь.

http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=22499
Сысоев мыслил такими же категориями.

Сергей Корженевский
31.01.2010, 13:10
Здесь на форуме есть тема про Кураева,который рассуждает о необходимости христианизации китайцев,тк русские вымирают и с эти ничего не поделать.Поищите.Сысоев крестил муслей?Крестил.Христианство интернациональная религия и попам все равно,кто состоит в их "стаде".А верховные функционеры рпц полностью поддерживают русофобскую политику медвепутов,которые давно поставили крест на русских,тк им это выгодно.Гастеров завозят,формируется новый "россиянский" этнос.Но он ничем не скреплен.Поэтому главная надежда режима,кроме омона,на православие,как идеологию рфии.Вести миссию среди китайцев и т.д. - это одно.А замещать ими русских - это совершенно разные вещи.Я сам лично против нерусской миграции,но если она объективно существует,то почему этим не пользоваться и путем миссии среди них не вовлекать их в Церковь?Может,они в силу этого не таким дикими и опасными будут?
То,что "верховные функционеры рпц полностью поддерживают русофобскую политику медвепутов",тоже не соглашусь.Все прекрасно понимают,что именно русская нация является главной группой в Церкви.И сокращение численности русских неизбежно приведет к ослаблению РПЦ.
Совсем не православие является идеологией,в помощью которой режим намерен скреплять новый "россиянский" этнос.Если бы это было так,то у нас не росли бы,как грибы после дождя,мечети,именно для мигрантов и предназначенные.Да и вообще ислам ныне имеет такие привилегии,которых больше ни одна конфессия не имеет.
ЗЫ Кстати,как вы говорите,"попы" - в подавляющем большинстве люди абсолютно националистических взглядов.Имея достаточно большой опыт общения в этой среде,я больших националистов,чем среди них,не встречал.

Сергей Корженевский
31.01.2010, 13:19
Вот рассуждения Кураева
А вот еще...
Диакон Андрей Кураев: "Межнациональные браки - это форма геноцида русского народа"

"Межнациональные браки - это форма геноцида русского народа", - заявил в известный православный миссионер диакон Андрей Кураев. По словам проповедника, "когда наши женщины выходят замуж за кавказцев, они обогащают своими генами другие народы. А русская нация слабеет", - сообщает "Интерфакс-религия".
По словам отца Андрея в семье русской женщины и дагестанца дети "будут дагестанцами и, более того, мусульманами". Он также напомнил, что власти Израиля ведут официальную государственную политику против браков евреев и мусульман - специальное министерство ведет статистику межнациональных браков, и публикуемые данные "часто вызывают негодование в обществе".
"А в России, к сожалению, даже сама проблема межнациональных браков не признается", - выразил сожаление отец диакон.

http://www.rusk.ru/news_rl/2007/08/31/diakon_andrej_kuraev_mezhnacional_nye_braki_-_e_to_forma_genocida_russkogo_naroda/

SVK
31.01.2010, 13:22
Вести миссию среди китайцев и т.д. - это одно.А замещать ими русских - это совершенно разные вещи.Я сам лично против нерусской миграции,но если она объективно существует,то почему этим не пользоваться и путем миссии среди них не вовлекать их в Церковь?Может,они в силу этого не таким дикими и опасными будут?Так они и рассуждают - лучше православный китаец и таджик(подконтрольные),русские-то вымирают.

То,что "верховные функционеры рпц полностью поддерживают русофобскую политику медвепутов",тоже не соглашусь.Обоснуйте.

Все прекрасно понимают,что именно русская нация является главной группой в Церкви.И сокращение численности русских неизбежно приведет к ослаблению РПЦ.Так я об этом и говорю,поэтому возникают идеи христианизации иммигрантов.Лучше чучмеки в церкви,чем в мечети.

Совсем не православие является идеологией,в помощью которой режим намерен скреплять новый "россиянский" этнос.Если бы это было так,то у нас не росли бы,как грибы после дождя,мечети,именно для мигрантов и предназначенные.Да и вообще ислам ныне имеет такие привилегии,которых больше ни одна конфессия не имеет.Например?У вас предвзятый взгляд адепта(не хочу вас задеть- мое личное мнение).

ЗЫ Кстати,как вы говорите,"попы" - в подавляющем большинстве люди абсолютно националистических взглядов.Имея достаточно большой опыт общения в этой среде,я больших националистов,чем среди них,не встречал.Низовые возможно,те кто наверху,мыслящие "глобальными" категориями нет.Почитайте жж Сысоева.Там про национализм есть.

Сергей Корженевский
31.01.2010, 13:38
Знаете,у вас уже заранее сформирована негативная реакция на все что связано Русской Церковью,и чтобы от нее не исходило,будет трактоваться в максимально негативном по отношении к ней ключе.В основном подобное свойственно либералам с израильской пропиской,но,как видно и социалисты ничуть им не уступают.

SVK
31.01.2010, 13:47
Знаете,у вас уже заранее сформирована негативная реакция на все что связано Русской Церковью,и чтобы от нее не исходило,будет трактоваться в максимально негативном по отношении к ней ключе.В основном подобное свойственно либералам с израильской пропиской,но,как видно и социалисты ничуть им не уступают.
Давайте не будем ругаться:-),обычно споры в данных темах этим и кончаются.Я с уважением отношусь к религиозного выбору русских людей,кроме самых крайних случаев,главное,чтобы это меня не касалось.В данной теме я указал свой взгляд на Сысоева,а в частности,на его явное негативное отношение к национализму и к крещению чучмеков.Мне это не нравится.Вот и все.

Сергей Корженевский
31.01.2010, 14:47
Давайте не будем ругаться:-),обычно споры в данных темах этим и кончаются.Согласен:-).Я сам не большой сторонник религиозных разборок на националистических форумах.Считаю,что они крайне вредны,поскольку отталкивают потенциальных соратников.В православной среде бытует такой взгляд на националистические организации:"Да-а..Они там все-антихристиане..."Так что желательно стремиться к тому,чтобы оснований для таких мнений не было,а будущие сторонники не превращались в противников.

Басманов
31.01.2010, 18:04
SVK
ДПНИ не одобряет ряд воззрений о. Даниила, однако в отличии от вас, возмущено его убийством исламским террористом. Подобные убийства стали возможными в нашей стране благодаря антинациональной политике действующего правительства, итогом чему - экспансия ислама и миллионов его носителей на нашу землю, и подобные убийства.

Aleksandr
31.01.2010, 20:48
SVK
ДПНИ не одобряет ряд воззрений о. Даниила, однако в отличии от вас, возмущено его убийством исламским террористом. Подобные убийства стали возможными в нашей стране благодаря антинациональной политике действующего правительства, итогом чему - экспансия ислама и миллионов его носителей на нашу землю, и подобные убийства.

Владимир.Мы живем в мире нескольких основных религий.Люди враждуют между собой на этой почве-это факт.Глубоко вникнув в это,мы понимаем,что нужна единая религия для всех.И каждая из религий борется за главенство на земном шаре.Реальный выход из этого ада только один-это создание религии для всех.Как вариант предлагаю Раджа йогу.Вот немного http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=24190&highlight=%F0%E0%E4%E6%E0+%E9%EE%E3%E0

Трифон
31.01.2010, 21:26
А может, нужно попробовать никому и ничего не навязывать?
Это же гораздо проще

Aleksandr
31.01.2010, 21:46
А может, нужно попробовать никому и ничего не навязывать?
Это же гораздо проще

"навязывать"-это настойчиво неоднократно предлагать-это насилие.Мы живем в мире насилия и будут навязывать всегда.Просто победит тот,кто "навяжет" то что нужно.Если мне например,"навяжут" счастье-я глубоко буду благодарен....Как ни странно,даже такое навязывание-это насилие...но тонкое.

Трифон
31.01.2010, 22:01
Железной рукой в светлое будущее.

Пони бегает по кругу...

Aleksandr
31.01.2010, 22:23
Железной рукой в светлое будущее.

Пони бегает по кругу...

Загадками говорить -это интересно)),но я люблю прямоту.Скажи как есть.

Королевский Овод
01.02.2010, 01:49
Как Проверить Инфу чичена? Даешь исполнителя в руки народа!!!

Waffen_SS
02.02.2010, 22:14
Владимир.Мы живем в мире нескольких основных религий.Люди враждуют между собой на этой почве-это факт.Глубоко вникнув в это,мы понимаем,что нужна единая религия для всех.И каждая из религий борется за главенство на земном шаре.Реальный выход из этого ада только один-это создание религии для всех.Как вариант предлагаю Раджа йогу.Вот немного http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=24190&highlight=%F0%E0%E4%E6%E0+%E9%EE%E3%E0
На самом деле воюют не религии, воюют расы. Религия здесь - это способ. Вот мусульманство - это религия черных, буддизм - косых христианство - белых. Тот же кто хочет всех смешать - это враг расы и народа!

Трифон
02.02.2010, 23:10
Вот и не мешай кислое с пресным.
А то ведь по твоей логике эфиопы внезапно побелели

Aleksandr
04.02.2010, 10:07
Вот и не мешай кислое с пресным.
А то ведь по твоей логике эфиопы внезапно побелели

Даже например если и будет одна религия и эфиопов и белых,то это не значит что белые должны переехать в эфиопию,а эфиопы на урал.У каждого народа есть своя земля.)))