PDA

Просмотр полной версии : Возможно ли Белое братство ?

Anixx
21.01.2010, 21:37
Как вы считаете, возможен ли националистический интернационал?

Lunfardo
21.01.2010, 21:40
Как вы считаете, возможен ли националистический интернационал?
Возможна ли безалкогольная водка?:-D

Белый
21.01.2010, 21:52
А нужен ли он вообще?

kamerad
21.01.2010, 21:57
Зависит от целей и заинтересованности.

Neoformator
21.01.2010, 22:29
С украинцами и белоруссами возможен. Я так считаю по крайне мере.

शिव
21.01.2010, 22:49
1-й вариант.

russobalt
22.01.2010, 00:13
Главное, чтобы дружить против кого-то. Да и сейчас, по-моему, все намеки на такой интернационал между русскими, славянскими, немецкими, европейскими НС могут иметь место только в разрезе дружбы против... поняли кого. А если чуть копнуть общую историю, да начать искать "виноватых" или просто "плохих" - тут же всё братство и закончится.
А против "этих", да и "тех" - дружить легко и благородно. Уж больно противники омерзительны.

тивер
22.01.2010, 00:17
Опрос кривой. Национализм и интернационал - понятия взаимоисключающие.
Реально возможно Белое Братсво. В рамках Братства приветствуется координация действий, взаимовыручка и поддержка, но при обязательном сохранении национальной самоидентичности.
Именно этим путём щас идут правые партии Европы.

PIONER КПSS
22.01.2010, 01:22
То они против интернационализма то за него.

Какое белое братство когда эти белые братья окружают базами , системами про. натравливают на нас всех соседей, готовят мировое мнение что мы уроды. и готовят вторжение.

Белые братства это русофобство. это западничество это жидизм это подготовка общественного мнения к сдачи НАТО россии.

Вы вообще националисты или кто?
Кто за руских будет бится?

Aleha
22.01.2010, 01:24
При соответствующем финансировании возможно даже невозможное.

Людота Коваль
22.01.2010, 01:24
Белые братства это русофобство. это западничество это жидизм это подготовка общественного мнения к сдачи НАТО россии.

Пойдет в перлы форума.

Redactor
22.01.2010, 08:48

национализм - любовь к своей нации, интернационализм - любовь к другим нациям - немцам, саксам, полякам, косовцам.... - лишь бы они были не черные (но и не обязательно русые)

тивер
22.01.2010, 09:12
национализм - любовь к своей нации, интернационализм - любовь к другим нациям - немцам, саксам, полякам, косовцам.... - лишь бы они были не черные (но и не обязательно русые)
Блажь не подкреплённая ни одним аргументом.

Я считаю так
22.01.2010, 09:56
То они против интернационализма то за него.

Какое белое братство когда эти белые братья окружают базами , системами про. натравливают на нас всех соседей, готовят мировое мнение что мы уроды. и готовят вторжение.

Вы вообще националисты или кто?
Кто за руских будет бится?Они будут не биться за РОССИЮ, а продавать и оптом, и в розницу.

Линч
22.01.2010, 10:01
этот МЕГА баян будет возникать с переодичностью раз в неделю?
если посмотреть со стороны, то кажеться, что тема "белого братства" любимая эротическая фантазия многих камрадов.

Андрюха Дмитровский
22.01.2010, 10:07
возможно вернется Славянское братство между Великоросами, Малоросами и Белорусами. Все остальное к сожалению утопия.

Юрий
22.01.2010, 10:12
Белое братство возможно... И даже очень...
Потому что когда у здравомыслящих людей будет выбор, толерантность уйдет в прошлое...

iszz
22.01.2010, 10:34
Ну, там типа обсуждение глобальных проблем и ситуации...

MakcimRus
22.01.2010, 11:30
Интересно, что сотрудничество между Европейскими народами, отрицают не националисты, а всякого рода, самые натуральные интернационалисты. Которые сами выступают за россиянство, союз в чурками, азиатами, арабами и расовое смешение. Вот уж загадочная евразийская душа.:-)

Неуж-то Русскому ближе армянка, чем славянская девушка из Сербии или Польши? Посмотрите архитектуру Русских городов и представьте вместо них мечети, всякие азиатские, и кавказские кварталы. В метро покатайтесь, как вам советский интернационал?

По теме, надо двигаться в сторону первых трёх вариантов.

Для настоящего русского Европа и удел всего великого арийского племени так же дороги, как и сама Россия, как и удел своей родной земли
(Фёдор Михайлович Достоевский)

Русские и украинцы— великие народы, индо-европейские народы: мужественные, благородные и великодушные. Я восхищен ими.

Русских я считаю единственным молодым народом Европы, у которого есть еще шанс к национальному возрождению. От них придет спасение и самой Европе….

Европейский СС видел Европу в виде трёх великих составных частей: центральная Европа как индустриальный центр Европы, западная Европа как культурное сердце Европы, и восточная Европа как потенциал Европы. Таким образом, та Европа, которую предусматривал СС, была живой и реальной. Шестьсот миллионов её жителей проживали бы от Северного моря до Владивостока. На этом протяжении 8.000 миль Европа достигла бы своего предназначения. Пространство для молодых людей начать новую жизнь. Эта Европа стала бы маяком для всего мира. Замечательный расовый ансамбль. Древняя цивилизация, духовная сила и самый развитой технологический и научный комплекс.
(Леон Дегрель)

Я считаю так
22.01.2010, 11:40
Интересно, что сотрудничество между Европейскими народами, отрицают не националисты, а всякого рода, самые натуральные интернационалисты. Которые сами выступают за россиянство, союз в чурками, азиатами, арабами и расовое смешение. Вот уж загадочная евразийская душа.

Неуж-то Русскому ближе армянка, чем славянская девушка из Сербии или Польши? Посмотрите архитектуру Русских городов и представьте вместо них мечети, всякие азиатские, и кавказские кварталы. В метро покатайтесь, как вам советский интернационал?

По теме, надо двигаться в сторону первых трёх вариантов.

Для настоящего русского Европа и удел всего великого арийского племени так же дороги, как и сама Россия, как и удел своей родной земли
(Фёдор Михайлович Достоевский)

Русские и украинцы— великие народы, индо-европейские народы: мужественные, благородные и великодушные. Я восхищен ими.

Русских я считаю единственным молодым народом Европы, у которого есть еще шанс к национальному возрождению. От них придет спасение и самой Европе….

Европейский СС видел Европу в виде трёх великих составных частей: центральная Европа как индустриальный центр Европы, западная Европа как культурное сердце Европы, и восточная Европа как потенциал Европы. Таким образом, та Европа, которую предусматривал СС, была живой и реальной. Шестьсот миллионов её жителей проживали бы от Северного моря до Владивостока. На этом протяжении 8.000 миль Европа достигла бы своего предназначения. Пространство для молодых людей начать новую жизнь. Эта Европа стала бы маяком для всего мира. Замечательный расовый ансамбль. Древняя цивилизация, духовная сила и самый развитой технологический и научный комплекс.
(Леон Дегрель)Ты опоздал на тему о Сербии и том на ком жениться сербам...
А про полячек ... ты у них спроси, за кого они пойдут. Не будешь же воровать её, как гости с Юга.
Я не знаю евразийискую душу - у меня душа РУССКАЯ, как и у моих предков.

Линч
22.01.2010, 12:54
Неуж-то Русскому ближе армянка, чем славянская девушка из Сербии или Польши?

у вас квадратно-гнездовой способ мышления, как у Людоты.

если я говорю, что поляки, чехи говно, то это НЕ значит что я лучше отношусь к армянам.
Просто армяне это одно говно, а чехи и поляки другое говно.
Я РУССКИЙ и мне лучше с русскими.

MakcimRus
22.01.2010, 14:14
Шовинизм еще никого до добра не довёл. Тупиковая ветвь. Мы говорим о Белом братстве.
у вас квадратно-гнездовой способ мышления, как у Людоты.Нет, я просто не шовинист, интересуюсь культурой и историей других нардов. А видимо вы с грамматикой не дружите. В конце моего предложения стоит вопрос, а сам вопрос адресован той части патриотов, которые за евразийство против Европы. Причём такой расклад, они строят, не на основе прагматизма, а на якобы ментальной близости народов.
p.s. Туева куча Поляков осела в России, как и Немцев. Инженеры, военные, учёные. Особенно это в СПб заметно. Считать это говном, очень оригинально.

Ося Кацман
22.01.2010, 14:56
Дгужите с поляками, мои белые гусские бгатья. Бугога. А еще можно белого медведя погладить. Или гадюку поцеловать. Чем прекрасен этот ваш интернет -- здесь любой идиотизм выглядит серьезно и пафосно.

Калининградец
22.01.2010, 22:37
Шовинизм еще никого до добра не довёл. Тупиковая ветвь. Мы говорим о Белом братстве.Шовинизм есть ненависть к другим нациям, Национализм же - любовь к своей. Остальные нации националисту, как правило, безразличны. Не, ну посочувствовать можно, конечно. Но - на словах. Не больше.
П.С. Великороссы, Малороссы и Белороссы - один народ. Опрос, как и многие, некорректный

Anixx
22.01.2010, 23:57
Кто-то поменял название опроса и формулировку вопросов. Я не согласен с новой формулировкой. Прошу или вернуть как было, или удалить. Первый вариант ответа не относится к "белому братству" вообще - я имелось в виду, должны ли правые силы (а не только белые), скажем, в Европе и в Японии, Китае сотрудничать. Второй вариант был относительно возможности единства белых (этот вариант удалили или объединили с первым). Модератор, верните пожалуйста, те варианты ответов, которые я сделал первоначально.

Надеюсь, понятно, что сотрудничество, скажем, с китайскими националистами на Тайване и с белыми австралийцами - разные вещи.

Русский порядок
22.01.2010, 23:59
Возможно временное сотрудничество для достижения локальных целей.

Русский порядок
23.01.2010, 00:00
П.С. Великороссы, Малороссы и Белороссы - один народ. Опрос, как и многие, некорректный

Только говорят на разных языках.

destro
23.01.2010, 00:32
Кто-то поменял название опроса и формулировку вопросов.
А какова была изначальная форма вопросов? Я все как-то не решался поставить это вопросом в отдельной теме, и моя сугубая благодарность Вам, Anixx, за то, что это сделали. Я тоже, употребляя это выражение "националистический интернационал", подразумевал отнюдь не "Белое Братство".

Anixx
23.01.2010, 00:39
А какова была изначальная форма вопросов? Я все как-то не решался поставить это вопросом в отдельной теме, и моя сугубая благодарность Вам, Anixx, за то, что это сделали. Я тоже, употребляя это выражение "националистический интернационал", подразумевал отнюдь не "Белое Братство".

Первоначальная форма:

Как вы считаете, возможен ли "националистический интернационал"?

- Да, правые силы во всех странах должны объединяться
- Да, но только между народами белой Европы и США
- Нет, но возможны отдельные точки соприкосновения, например, по вопросу иммиграции
- Нет, у всех народов свои интересы, националист должен думать об интересах своего народа, а любое "белое братство" неизбежно будет подчинено интересам доминирующей державы
- Белое братсво возможно, но только между близко родственными, братскими народами, например, русскими, украинцами и белорусами

Два первых варианта слили в один, добавив рекламу "белого братства".
Я же под первым вариантом имел в виду дружбу, скажем, между украинскими и грузинскими (или китайскими, арабскими и т.д.) националистами. Мне как раз было интересно, как присутствующие относятся к такому сотрудничеству.

Anixx
23.01.2010, 00:46
В последнем варианте тоже был "националистический интернационал", а не "белое братство". Видимо, модераторам не понравилась ассоциация с Интернационалом ))

iszz
23.01.2010, 00:53
А что подразумевался обезьяционал ?

destro
23.01.2010, 00:53
Первоначальная форма:

Как вы считаете, возможен ли "националистический интернационал"?

- Да, правые силы во всех странах должны объединяться
- Да, но только между народами белой Европы и США
- Нет, но возможны отдельные точки соприкосновения, например, по вопросу иммиграции
- Нет, у всех народов свои интересы, националист должен думать об интересах своего народа, а любое "белое братство" неизбежно будет подчинено интересам доминирующей державы
- Белое братсво возможно, но только между близко родственными, братскими народами, например, русскими, украинцами и белорусами

Два первых варианта слили в один, добавив рекламу "белого братства".
Я же под первым вариантом имел в виду дружбу, скажем, между украинскими и грузинскими (или китайскими, арабскими и т.д.) националистами. Мне как раз было интересно, как присутствующие относятся к такому сотрудничеству.
Да, согласен, отличается и прилично. То что подразумевалось под "националистический интернационал" мало соответствует понятию "белого братства" как оно понимается большинством участников форума.

тивер
23.01.2010, 01:04
Пока савецкие натирают мозоли на пальцах, засирая сей форум своими протухшими и не жизнеспособными идеями, идея Белого Братства торжествует. И это уже не идея, а реалии. Имя новому обьединению Альянс европейских национальных движений.
http://www.svoboda.org.ua/diyalnist/novyny/013585/

19 – 21 января 2010 года в Страсбурге (Франция) представители Всеукраинского объединения "Свобода" выступили наблюдателями в первом заседании Альянса европейских национальных движений.
Альянс европейских национальных движений – новое объединение патриотических партий национального направления, организованное Британской национальной партией, Национальным фронтом Франции и Венгерской национальной партией. Во встрече приняли участие представители национальных партий из Испании, Италии, Болгарии, Бельгии, Украины, Австрии, Франции и Великобритании.
Заседание Альянса происходило во время проведения дежурных пленарных заседаний Европейского парламента, депутатами которого являются представители партий, которые входят в Альянс.
Участники собрания поддержали предложение Национального фронта Франции о регистрации Альянса европейских национальных движений как организации, которая будет иметь форму ассоциации. Во время встречи обсудили пути сохранения национальной идентичности, языка и культуры, а также
прекращения роста количества иммигрантов в странах Европейского союза.
Всеукраинское объединение "Свобода" стало первым участником Альянса европейских национальных движений, которое представляет правую партию из страны, которая не является членом Европейского союза и для которых в Альянсе предусмотрен статус наблюдателей.
Участники встречи избрали руководителей Альянса, которых единогласно возглавил заместитель председателя Национального фронта Франции Бруно Голниш. Вице-президентом Альянса стал председатель Британской национальной партии Ник Грифин.
Пресс-служба ВО "Свобода"
Теперь обьясню значимость сего обьединения. В Европарламенте правые партии незначительны и разрознены. Теперь, обьединив усилия и координируя действия можно законно влиять на сей глобальный орган.

создание альянса поможет этим партиям получить финансирование от Евросоюза. Ни одна из этих партий, пройдя в Европарламент на июньских выборах, не сумела сформировать собственную фракцию. Для этого им было необходимо как минимум 25 депутатов в Европарламенте.

Для панъевропейских объединений этот барьер ниже - для получения финансирования от ЕС необходимо наличие в альянсе семи партий, имеющих представителей в Европарламенте либо в национальных или региональных парламентах.
Это пусть небольшая, но победа.
http://www.ns88.com/shop/images/wpfist01.jpg

iszz
23.01.2010, 01:07
..."националистический интернационал".
Это бред, потому невозможен... Интернационал противоположность национализма...

тивер
23.01.2010, 01:09
+ так и есть

axxlroze
23.01.2010, 01:20
Пока савецкие натирают мозоли на пальцах, засирая сей форум своими протухшими и не жизнеспособными идеями, идея Белого Братства торжествует.

Тивер

Ну теперь то наверное хотя бы 2 процента да наберете!

По теме-я не знаю,возможно ли Белое Братство,не возможно ли-но по факту-его нет.
Голосовал некоторое время назад,но-либо за третий,либо за четвертый вариант.
В общем-между близкородственными народами (славянами в первую очередь),и при условии-взаимовыгодности.
Ни с какими Немцами,Шведами и прочей либертарной чухонью-желания объединяться-нет.

Фенiкс
23.01.2010, 01:25
Тивер

В общем-между близкородственными народами (славянами в первую очередь),и при условии-взаимовыгодности.
Ни с какими Немцами,Шведами и прочей либертарной чухонью-желания объединяться-нет. С каких пор, славяне стали ВАМ близкородственными народами? Я понимаю что не всем немцам и шведам по душе шаурма и прочие ваши чурбанские традиции. Ты от имени какого народа говоришь?

Anixx
23.01.2010, 01:28
То есть, если это невозможно, по чьему-то мнению, надо такой вариант просто удалять из опроса? Вон Ющенко и Саакашвили друзья-товарищи, и оба - националисты.

Roos
23.01.2010, 01:29
Да, Белые правые силы во всех странах должны объединяться. В рамках Братства приветствуется координация действий, взаимовыручка и поддержка, но при обязательном сохранении национальной самоидентичности.

Уха ха ха!

Это наверняка голосовали люди из деревни, района ,только прослушашие рев Адольфа. Без ума и знаний , что такое вообще белые люди и как основная их масса вообще валить хотела на их желания)). "Мы за белых" получи в ебало с соседнего района , от белого!)))) писеец.

тивер
23.01.2010, 01:33
Уха ха ха!

Это наверняка голосовали люди из деревни, района ,только прослушашие рев Адольфа. Без ума и знаний , что такое вообще белые люди и как основная их масса вообще валить хотела на их желания)). "Мы за белых" получи в ебало с соседнего района , от белого!)))) писеец.
ФГМ :-(

destro
23.01.2010, 01:46
А что подразумевался обезьяционал ?
Именно его. Бендеровец или негритянский казак, который набивается ко мне в друзья, типа тоже националист. Я, лучше, как нибудь сам без националистов с Украины, из Грузии, Чечни ... Но а всем другим, если они нравятся... Хозяин барин, главное не в России.

destro
23.01.2010, 01:52
С каких пор, славяне стали ВАМ близкородственными народами? Я понимаю что не всем немцам и шведам по душе шаурма и прочие ваши чурбанские традиции. Ты от имени какого народа говоришь?
Вы подберите, для начала, Ваших женщин с панели европейских столиц, которые употребляют в пищу шаурму идеологически (противо москальских) близких Вам друзей с Кавказа и Ср. Азии, а потом предъявляйте свой опросник.

тивер
23.01.2010, 02:59
Вы подберите, для начала, Ваших женщин с панели европейских столиц...
За это и боремся, а ваши цели каковы?

Гурьев
23.01.2010, 03:03
За это и боремся, а ваши цели каковы?
А шоб америка боялась, разве не знаешь?

axxlroze
23.01.2010, 03:05
За это и боремся

Да как то не видно.
Вон Ваш соратник Феникс мне все распинался,как он этих самых

Ваших женщин с панели снимает пачками...
Как то-от общения с Украинскими НС складывается интересное впечатление.

тивер
23.01.2010, 03:11
..Как то-от общения с Украинскими НС складывается интересное впечатление.
Твое мнение я уже знаю, оно далеко от НС и от здравого смысла.

axxlroze
23.01.2010, 03:29
оно далеко от НС и от здравого смысла.

Какое это отношение имеет к тому факту, что Ваш пламенный соратник Феникс,надевши на себя личину Украинского Националиста, сам втихаря активно пользует выброшенных нищетою и горем на панель Украинских девушек?

За это и боремся

Не кажется ли Вам,что мы здесь имеем дело с классическим фактом двуличия?

destro
23.01.2010, 03:38
Здравый смысл должен быть где-то непременно в районе мандана, кипящего за супротив москалей

destro
23.01.2010, 03:41
тема заболтана, поскольку не удобна украинянской братии, аминь.

SVK
23.01.2010, 07:32
Белое братство ерунда,а националистический интернационал возможен.Соприкосновение по определенным вопрос может быть и с не белыми националистами,которые не враждебны русским.Национализм - враг глобализма,поэтому цели сходятся.Невозможен интернационал с националистами негативно относящимся к России и русским.Всякие бандеровцы,прибалты,поляки и т.д.

Ведаслав
23.01.2010, 18:59
Не националистический интернационал. А именно Белое Братство, без всякого национализма, и интернационализма. Это не должно, это будет. Белые это единый народ-РАСА,

тивер
23.01.2010, 21:13
...Невозможен интернационал с националистами негативно относящимся к России и русским.Всякие бандеровцы,прибалты,поляки и т.д.
+100 Ни один из вышеперечисленных не согласится ни на какой интерняционал.

Соприкосновение по определенным вопрос может быть и с не белыми националистами
А не слишком ли тесно уже соприкоснулись с чеченскими, армянскими, азербайджанскими националистами?

Arischen
24.01.2010, 01:55
Пока не голосовал, но считаю, что белое братство не то что возможно, а необходимо. Ибо мы (европеоиды) по отдельности не выживем, нам нужно консолидироваться, всем белым людям.

Дайм
24.01.2010, 01:59
Считаю, что белое братство возможно у близких народов. Настоящее братство. А вот объединение под одной идеологией, уважительная и терпимая политика друг к другу обязана быть.

Doom
24.01.2010, 08:31
Белое братство возможно лишь при ведущем участии русских, что на Западе многие начали уже понимать (А. Бенуа, Г. Амодрюз, Ю. Ригер и др.).

Roos
25.01.2010, 21:35
Никакого белого братства нет! Есть братство русскости и есть братство единой общности но бреда "единой белости" небыло и не будет.

Сумрачный Самурай
25.01.2010, 21:51
Не люблю я все эти радикальные меры. А кто будет решать кто белый а кто нет?

Когда такие темы принимают политический смысл найдутся и те кто назовёт белое чёрным, а чёрное белым.
Сами же знаете как всё это бывает.

Roos
25.01.2010, 22:17
Не люблю я все эти радикальные меры. А кто будет решать кто белый а кто нет?

Когда такие темы принимают политический смысл найдутся и те кто назовёт белое чёрным, а чёрное белым.
Сами же знаете как всё это бывает.

Этот бред о белости наши т.н русские взяли у амеров, у которых проблемы с тем, что они живут вокруг негров.
Спрашивается, какие дело русским до их проблем? Но как бараны следуют этому девизу.

Где слова русскость у этих всех всевдонационалистов?

Lunfardo
25.01.2010, 22:30
Что собственно подразумевается под словом "братство"?
Экономический и политический союз типа ЕС?
Военный альянс типа НАТО?
Создание единого государства с т.н. "белыми" странами?
Или что-то еще?

Трифон
25.01.2010, 22:34
И то, и другое, и третье.
В разное время, правда.
Но итогом станет теснейшая взаимоинтеграция

X13
25.01.2010, 22:45
Такой идеализм даже трогает своей светлой наивностью...

Трифон
25.01.2010, 22:46
:) Идеализма нет совсем.
Голый расчёт

Lunfardo
25.01.2010, 22:47
В разное время, правда.
Другой вопрос.
Насколько такая "взаимоинтеграция" (кстати, господа русские националисты, такого слова в русском языке нет) будет выгодна России и "белым" странам под которыми имеются ввиду европейские (США рассматривать не будем)?
Что получим мы и что они? И что при этом потеряем?

Трифон
25.01.2010, 22:50
Что получите вы, ты и сам догадываешься, наверное.
Да и у остальных появится шанс выжить

Lunfardo
25.01.2010, 23:04
Что получите вы, ты и сам догадываешься, наверное.
Да и у остальных появится шанс выжить
Не догадываюсь. Имею же я право интересоваться будущим своей станы?
Насчёт "шанса выжить" - это демагогия.

Трифон
25.01.2010, 23:17
Не догадываешься, значит, спать лучше будешь.
Гениям от рождения мозги не особо ж нужны.
Мозги нужны тем, кому гениями посчастливилось не родиться

Lunfardo
25.01.2010, 23:25
В общем апологеты "белого братства" не могут дать сколь-либо вразумительного ответа на вопрос, в чём же заключается суть этого "братства"?

Redactor
26.01.2010, 10:28
а кто -то считает австро-венгров-западноукраинцев - белыми братьями?

Я считаю так
26.01.2010, 11:34
Не догадываешься, значит, спать лучше будешь.
Гениям от рождения мозги не особо ж нужны. Мозги нужны тем, кому гениями посчастливилось не родитьсяПоменьше бы "гениев" и жилось бы РУССКИМ лучше. А время на то как от них избавиться, придётся тратить, вместо того что бы трудиться.

dan
26.01.2010, 11:54
В разное время, правда.
Ну-ну помечтай. В ЕС не возьмут никогда - Россия слишком велика, территория России и русские нужны белым братьям только для халявной откачки ресурсов и пушечного мяса например в Афганистане.
В НАТО подавали заявку 2 раза - в 1947 году и в 90-е годы, вежливо послали накуй.
Создание единого государства? Я вот что могу по этому поводу сказать. Приходилось работать на строительстве объектов с югославами, с ними то не могли ужиться из-за разности менталитетов, чуть до мордобоя не доходило, а про другие народы вообще молчу
А взаимоинтеграция странная какая-то, вы нам отдайте просто так все что мы попросим, а мы вас за это белыми братьями назовем

Людота Коваль
26.01.2010, 12:30
а кто -то считает австро-венгров-западноукраинцев - белыми братьями?

Я считаю.

Вятич
26.01.2010, 12:39
Возможно ли Белое братство ?

Можно мечтать, конечно, о всемирном белом братстве и т.п. и т.д.
Это всё не больше чем теория.

Практический опыт человечества содержится в истории. История показывает нам, что никакого белого братства никогда не было.

И с чего это "белое братство" вдруг появится, если его никогда не было?

...

Людота Коваль
26.01.2010, 12:41
И с чего это "белое братство" вдруг появится, если его никогда не было?

...

С того, что впервые в истории Белые встали на грань вымирания.

Вятич
26.01.2010, 12:44
С того, что впервые в истории Белые встали на грань вымирания.

И что? Будем вместе вымирать, заключив друг друга в братские объятия? :-D

...

Людота Коваль
26.01.2010, 12:57
И что?

...

Будем вместе сопротивляться.

Я считаю так
26.01.2010, 13:03
Можно мечтать, конечно, о всемирном белом братстве и т.п. и т.д.
Это всё не больше чем теория.

Практический опыт человечества содержится в истории. История показывает нам, что никакого белого братства никогда не было.

И с чего это "белое братство" вдруг появится, если его никогда не было? ...Это то же самое, как христианство - вроде все едино, а все разные и каждый доказывает, что он правее, но даже в рождество встречают по разному, а тут договориться ... только против кого и за чей счёт?

тивер
26.01.2010, 13:04
...Создание единого государства? Я вот что могу по этому поводу сказать. Приходилось работать на строительстве объектов с югославами, с ними то не могли ужиться из-за разности менталитетов, чуть до мордобоя не доходило, а про другие народы вообще молчу...
То о чём вы говорите, называется глобализация. Ни один националист на это не пойдёт. Читайте первый пункт:

Белые правые силы во всех странах должны объединяться. В рамках Братства приветствуется координация действий, взаимовыручка и поддержка, но при обязательном сохранении национальной самоидентичности
Т.е. Признаёться язык, культура, традиции, границы государств. Но за то обьединёнными силами отстаиваются интересы белой расы. При таком раскладе можно сотрудничать хоть с Румынами, хоть с Албанцами - ведь они остануться в своей стране.
Я уже давал ссылки, правые партии Европы не обьединяются в одну, а создают Альянс и так отстаивают свои интересы. Подобную модель можно применить и к странам.

Nord Consul
26.01.2010, 14:46
Возможна ли безалкогольная водка?:-D

Реально возможно Белое Братсво. В рамках Братства приветствуется координация действий, взаимовыручка и поддержка, но при обязательном сохранении национальной самоидентичности.
Именно этим путём щас идут правые партии Европы.
Тут есть неточность в трактовке терминов.
Интернационализм и интернационал - это не совсем одно и то же.

Национализм - учение о приоритете национальных интересов.
Интернационализм - учение об изначальном равенстве наций и долге более развитых наций помогать менее развитым. Проще говоря, уравниловка.
Интернационал - просто товарищество наций.

Белые нации объективно имеют общие интересы. Общие интересы логичнее отстаивать вместе. Это не означает отказа от них, это означает, что они просто совпадают.
А вот помощь одним нациям в ущерб другим - это уже интернационализм.

Антагонист
26.01.2010, 20:58
:) Идеализма нет совсем.
Голый расчёт
А можно ли взглянуть на этот расчёт?
Хоть одним глазком.:-D

Трифон
26.01.2010, 21:02
Глазком какого твоего ника?

Антагонист
26.01.2010, 21:10
Глазком какого твоего ника?
Что значит какого? У меня один ник, другого мне не надо.

Трифон
26.01.2010, 21:15
Тогда -проехали.
Глаз береги

Антагонист
26.01.2010, 21:22
Так где расчёты? Или это сверхсекретные сведения?

Трифон
27.01.2010, 01:04
Нет. Не сверхсекретные.
Но на чужом хую в рай въезжать время закончилось :)

Redactor
27.01.2010, 10:54
Я считаю.

да вам и чернявенькие не в падлу... лишь бы свободно..

http://ust-gnc.narod.ru/lud-freedom.jpg

Redactor
27.01.2010, 10:58
Будем вместе сопротивляться.

а выживание это не только сопротивление, но и наличие ресурсов.
зачем кормить кого-то?

Doom
27.01.2010, 19:37
Белое братство возможно. Я верю. Кто не верит - идите нах.