PDA

Просмотр полной версии : Заработок в сети. Консультации, ответы на вопросы.

Deemon
19.01.2010, 10:32
Доброго времени суток.
В этом топике хотел бы предложить консультации по возможностям заработка денег в сети Интернет.
В основном, предложение ориентировано на владельцев собственных сайтов, блогов, форумов.
Если у вас нету сайта, но есть интерес к теме - также готов ответить на любые вопросы и оказать информационную поддержку.

sokolik
19.01.2010, 11:45
если не секрет, какой месячный доход имеешь? )
а то может и я научу )

DPNIVRN
19.01.2010, 13:15
Хоть бы рассказал в чём суть ) В инете есть море копеечных предложений, но там больше затрат чем заработка... =(

Deemon
20.01.2010, 12:26
Хоть бы рассказал в чём суть ) В инете есть море копеечных предложений, но там больше затрат чем заработка... =(
Суть зависит от того, к чему лежит душа, и на что есть возможности.
Я не делаю какого-то конкретного предложения, а предлагаю консультацию и ответы на вопросы. Мой путь по достижению заработка, достаточного для хорошего содержания семьи, зверей был довольно трудным, т.к. достигал всего методом проб и ошибок, соответственно опыт есть в различных областях заработка в интернет. И данное предложение направлено именно на то, чтобы дать вектор движения желающим, ну и раскрыть некоторые подводные камни.

Evg
20.01.2010, 12:41
Мой приятель уверял меня что зарабатывает в сети хорошо. А потом смотрю интересуется нет ли где какой работы?
Не разу не видел работу в сети, которая была бы лучше обыкновенной. И вообще редко таковую видел. Чаще или кидалово или совсем малоприбыльное дело с кучей головняков.

Под работой в сети подразумевается работа в 80 часов в месяц, с зарплатой 200-250 у.е. на руки, без большого риска её не получить. И без первоначальных денежных вливаний со стороны работника. - Так вот такой работы я ПОЧТИ не встречал. Обычно всё ещё хуже.

sokolik
20.01.2010, 14:20
Evg, да не скажи. Фриланс сейчас очень активно развивается. У меня среди знакомых есть школьник (!), зарабатывающий примерно 90-100 долларов в сутки.

sokolik
10.02.2010, 13:03
интересуют действующие на данным момент способы поисковой оптимизации сайта. работаю с DLE