PDA

Просмотр полной версии : Драка Витязь - Авангард. Репортаж КХЛ-ТВ

Der Werwolf
10.01.2010, 19:40
Игрок «Витязя»: мы предполагали, что будет драка один на один Видео http://www.youtube.com/watch?v=RznIVKB8SAU&feature=related

Защитник чеховского «Витязя» Рустам Бахриддинов рассказал о вчерашней драке с омским «Авангардом».
«Предполагалось, что будет драка один на один, может, два на два. Но только не стенка на стенку. Хочу обратить ваше внимание на то, что драка на раскатке между Свитовым и Веро началась у нас в зоне. Стало быть, омич, нарушив все правила и принципы, приехал в чужие владения. Зачем, спрашивается? Что он там забыл?» - цитирует хоккеиста «Советский спорт» (http://www.sovsport.ru/news/text-item/364282).
http://static.gazeta.ru/nm2008/i/rbullet.gif «Газета.Ru» (http://www.gazeta.ru/)

Waffen_SS
10.01.2010, 20:55
гыыы Ради такой драки и билеты покупать не жалко

Vincent_Vega
10.01.2010, 20:57
А это в Омске играли????-Если да,стремно,что пропустил...(((((((((((((((

Der Werwolf
10.01.2010, 21:18
http://img.lenta.ru/news/2010/01/10/nomoney/picture.jpg
"Витязь" отказался возвращать болельщикам деньги за прерванный матч

Администрация чеховского ледового дворца "Витязь" отказалась возвращать болельщикам деньги за билеты на матч местного "Витязя" с омским "Авангардом", прерванный через три с половиной минуты после начала из-за массовой драки хоккеистов. Об этом сообщает "Интерфакс" (http://interfax.ru/). "Мы ничем не обязаны нашим зрителям", - заявил представитель администрации арены. Собеседник "Интерфакса" подчеркнул, что, с точки зрения администрации "Витязя", матч состоялся, поскольку и игроки, и зрители были обеспечены всеми необходимыми условиями для его проведения.
Ранее агентство "Шайбу-шайбу" (http://www.shaybu-shaybu.ru/) со ссылкой на собственную информацию сообщило, что зрителям вернут деньги за билеты на игру "Витязь" - "Авангард".
Матч чеховского и омского клуба был прерван через три минуты и 39 секунд игрового времени. На льду вспыхнула потасовка с участием всех полевых игроков обеих команд. Хоккеисты получили в общей сложности более 600 минут штрафа, и судьи приняли решение остановить игру.
10 января официальная комиссия Континентальной хоккейной лиги (КХЛ ) провела разбирательство по делу о массовой драке. "Витязю" и "Авангарду" были присуждены технические поражения со счетом 0:5, при этом чеховскому клубу в случае повторения инцидента пригрозили исключением из лиги. "Витязь" оштрафован на четыре миллиона рублей, "Авангард" - на один миллион рублей.

Jul
11.01.2010, 06:31
Сегодня Салават Юлаев растерзает драчливый авангардишко=)))

всё таки в хоккей играть сложнее чем махать руками и долбить друг друга по шлемам=)))

СЮ алга!

shwab
11.01.2010, 06:40
Сегодня Салават Юлаев растерзает драчливый авангардишко=)))

всё таки в хоккей играть сложнее чем махать руками и долбить друг друга по шлемам=)))

СЮ алга!
Как ты можешь татарин, а болеешь за башкирский Салават!

:'{ :-D :-o

shwab
11.01.2010, 06:44
А это в Омске играли????-Если да,стремно,что пропустил...(((((((((((((((
В Чехове. Что-то в Чехове с Авангардом какая то напасть случается, то игрок умирает, то драка всеобщая.:-o
Просто аномальная зона для Авангарда, так что Винс не езди туда, а то может на всех омичей сей город плохо действует!;-)

Jul
11.01.2010, 07:39
Как ты можешь татарин, а болеешь за башкирский Салават!

:'{ :-D :-o

очень просто Уфа мой родной город с детства болею за СЮ!

за Ак Барс тоже болеем всей семьёй только когда они не с СЮ играют и в прошлом году после вылета СЮ-)))

в Москве когда жил старался не пропускать приезды Барсов и Салавата в гости к Москвоским командам-)

кстати по теме толко что по КХЛ ТВ сказали что Витязь оштрафован на сумму 4милл. рублей...ну не придурки а? и так команда не богатая

чуствую в следущем году они в КХЛ выступать не будут

Людота Коваль
11.01.2010, 08:37
Дерущийся Яромир Ягр это прикольно. Надо чехам показать видео.

shwab
11.01.2010, 11:29
очень просто Уфа мой родной город с детства болею за СЮ!

за Ак Барс тоже болеем всей семьёй только когда они не с СЮ играют и в прошлом году после вылета СЮ-)))

в Москве когда жил старался не пропускать приезды Барсов и Салавата в гости к Москвоским командам-)

кстати по теме толко что по КХЛ ТВ сказали что Витязь оштрафован на сумму 4милл. рублей...ну не придурки а? и так команда не богатая

чуствую в следущем году они в КХЛ выступать не будут

Значит ты у нас башкырский татарин! ШУТКА
А вообще Салават Юлаев хорошая команда и мне манера ее игры импонирует, как и Акбарс, тем более в Акбарсе играет лучший татарин-хоккеист Дамир Зарипов(Челябинск), хотя само сабой болею за Трактор.

Jul
11.01.2010, 14:31
Значит ты у нас башкырский татарин! ШУТКА
А вообще Салават Юлаев хорошая команда и мне манера ее игры импонирует, как и Акбарс, тем более в Акбарсе играет лучший татарин-хоккеист Дамир Зарипов(Челябинск), хотя само сабой болею за Трактор.

=) В Башкирии татар больше чем в Татарстане (шутка такая местная)

Салям соседям=) у нас с Челябинской областью хорошие отношения много замуток общих=) Трактор уважаю, попадайте в ПО, достойны=) только не Дамир а Данис Зарипов=))) татар много в хоккее Ибрагимов(Магнитка) Нурисламов(Локо) и т.д. у нас у самих в команде один татарин(местный) Нуртдинов=)

жалко только в сборную олимпийскую попал один Зарипов, но это объективно-)

хоккей крутая игра-) у нас в Республике страшный подъём произошёл с тех пор как Салават стал Чемпионом, Арена битком, катки открываются, школа битком хоккейная=) это конечно не панацея от проблем, но людям так легче гораздо появился такой мощный бренд у Республики плюс народ не бухает а семьями ходит на Арену что не может не радовать, спортивный уровень и вообщем интерес к спорту в городе сильно возрос, в прошлом году ещё Кубок Европы проводили по биатлону первый раз-) воллебольная команда Урал неплохо выступает, единственное башкиры с футболом не в ладах, но я и много моих товарищей ездили в Казань на матчи Рубина в ЛЧ по телеку даже показывали наш плакат ("Башкирия с вами")

через 20 минут матч с Авангардом советую посмотреть=)

Vincent_Vega
11.01.2010, 14:40
у нас в Республике страшный подъём произошёл с тех пор как Салават стал Чемпионом, Арена битком, катки открываются, школа битком хоккейная=) это конечно не панацея от проблем, но людям так легче гораздо появился такой мощный бренд у Республики плюс народ не бухает а семьями ходит на Арену что не может не радовать, спортивный уровень и вообщем интерес к спорту в городе сильно возрос, в прошлом году ещё Кубок Европы проводили по биатлону первый раз-) воллебольная команда Урал неплохо выступает, единственное башкиры с футболом не в ладах, но я и много моих товарищей ездили в Казань на матчи Рубина в ЛЧ по телеку даже показывали наш плакат ("Башкирия с вами")

Прям один в один,как у нас-))))) Губернатор фанат хоккея,так и Арену построили(говорят чуть ли не самая большая в России) и секций кучу пооткрывали...Присоединяюсь,в хоккейном городе жить хорошо-всегда можно сходить на лучшие матчи и это относительно дешево...
З.Ы.: ща Авангард уделает:-P :-P :-D

Jul
11.01.2010, 17:15
Винсент поздравляю, классная игра была, Шишканов красавец

Vincent_Vega
11.01.2010, 18:09
Винсент поздравляю, классная игра была, Шишканов красавец

Спасибо,Ваши тоже отлично играл...Хороший был матч...

shwab
11.01.2010, 21:12
=) В Башкирии татар больше чем в Татарстане (шутка такая местная)

Салям соседям=) у нас с Челябинской областью хорошие отношения много замуток общих=) Трактор уважаю, попадайте в ПО, достойны=) только не Дамир а Данис Зарипов=))) татар много в хоккее Ибрагимов(Магнитка) Нурисламов(Локо) и т.д. у нас у самих в команде один татарин(местный) Нуртдинов=)

жалко только в сборную олимпийскую попал один Зарипов, но это объективно-)

хоккей крутая игра-) у нас в Республике страшный подъём произошёл с тех пор как Салават стал Чемпионом, Арена битком, катки открываются, школа битком хоккейная=) это конечно не панацея от проблем, но людям так легче гораздо появился такой мощный бренд у Республики плюс народ не бухает а семьями ходит на Арену что не может не радовать, спортивный уровень и вообщем интерес к спорту в городе сильно возрос, в прошлом году ещё Кубок Европы проводили по биатлону первый раз-) воллебольная команда Урал неплохо выступает, единственное башкиры с футболом не в ладах, но я и много моих товарищей ездили в Казань на матчи Рубина в ЛЧ по телеку даже показывали наш плакат ("Башкирия с вами")

через 20 минут матч с Авангардом советую посмотреть=)

Вай, позор на мою седую голову Даниса Зарипова обозвать Дамиром!:-k
У меня вопрос , куда девался Шафигулин из Акбарса?
По поводу матча Авангард- Салават, думал ничья будет, жаль не поставил.:-(