PDA

Просмотр полной версии : К 2008 году квартиры москвичей отдадут азиатам

Сергей82
01.04.2007, 21:58
Вчера на Московской Коллегии Азиатов (МКА) было принято решение о "об уплотнении московских квартир", вызвавшее бурю протестов москвичей. Как заявил Председатель коллегии Исламмун Карабеков вьетнамцам в своих маленьких квартирах приходится буквально "складываться в штабеля", с невеселой улыбкой произнес Карабеков. Также катастрофическая ситуация с таджиками и узбеками, которые категорически отказались обитать в подвалах, когда у москвичей по две-три отдельные, комфортабельные квартиры которые они сдают за непомерную для таджиков плату. Так как по последним данным ФМС азиатов в Москве уже 38% от всего населения, это очень внушительное количество. Было принято решение отдавать излишки жилплощади (вторые и третьи квартиры) в пользу переселенцев из Средней Азии. Указ уже подписан мэром Москвы Юрием Лужковым, он начнет действовать с декабря 2008 года. "Пока еще не подготовлена правовая база, но динамика процесса очевидна, мы направим все усилия для создания настоящего братства между нашим народом, и народами Средней Азии и Кавказа" - заявил Юрий Лужков сегодня на утреннем заседании в мэрии.

http://coolcard.ru/images/036_0.jpg

Nagv
01.04.2007, 22:08
В топку всяких шутников... Если возможно, то в баню по ip.

Антон Палыч
01.04.2007, 22:16
Готов принять по одному один раз в 10 дней
Владелец алабая.

Сергей82
01.04.2007, 22:18
Нагв, ой-ой я совсем забыл, тут сидят такие серьезные люди, вооружившись клавиатурами выгоняют иммигрантов из нашей страны) Обещаю, впредь я буду посерьезнее, дабы не вызвать праведный гнев.

Nagv
01.04.2007, 22:27
Нагв, ой-ой я совсем забыл, тут сидят такие серьезные люди, вооружившись клавиатурами выгоняют иммигрантов из нашей страны) Обещаю, впредь я буду посерьезнее, дабы не вызвать праведный гнев.
Опять 25... Уважаемый, вы уже не первый, кто сначала порет всякую ерунду, а после обличает незнакомых людей. Может стоит сменить тактику?
зы. если хотите повеселить людей, то для этого есть соответствующая тема в разделе "Основной форум"

barkoff
01.04.2007, 22:32
да ладно вам, на 1 апреля можно.. Че тут такого. Мне вот смешно было =)

Ваня Солнцев
02.04.2007, 00:14

А это ваша страна? С каких пор?

Сергей82
02.04.2007, 02:12
Ваня Солнцев
АНАРХИСТ-ЧЕРНОСОТЕНЕЦ

Конечно не наша, а ваша я просто описался наверное.

Юрий
02.04.2007, 09:39
А я поверил.

Грустно.

Калининградец
02.04.2007, 11:16
"Шуточки", блин, как-то сильно реалистично выглядят.
То Владивосток во "Владивостан" переименовывают, то квартиры чурбанам раздают.

greenpeace17
03.04.2007, 01:13
ужас в том, что такое вполне возможно. я, честно говоря, тоже повелся сначала ))

VOKHA
03.04.2007, 19:43
ужас в том, что такое вполне возможно. я, честно говоря, тоже повелся сначала ))

Ужас ли? А если подумать? ИМХО хорошее дело было бы!:87: :негр: