PDA

Просмотр полной версии : 31 марта. ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИИ

Партизан
31.03.2007, 17:15
Конференция ДПНИ Московского региона 31 марта 2007 года

http://alb.gallery.ru/gallery/0000001608-52042-1775052-400.jpg (http://matilda.gallery.ru/photoalbums/52042.html?photo_id=1775052)

31 марта в Москве прошла Московская Региональная конференция Движения Против Нелегальной Иммиграции (ДПНИ), 300 делегатов представляли все окружные организации ДПНИ в городе Москве и все районные организации Московской области.
В качестве гостей на конференции присутствовали игумен Кирилл (Сахаров), лидер Конгресса Русских Общин Дмитрий Рогозин, председатель НДПР Александр Севастьянов, другие известные общественные деятели, представители американского белого сопротивления, а также руководители ряда отделений ДПНИ в ЦФО, СЗФО и ПФО.

На конференции были озвучены планы ДПНИ на весенне-летний период. В том числе: акции 5 апреля (день инаугурации Рамзана КАДЫРОВА) - всероссийское пропагандистское мероприятие, рассказывающее правду о данном деятеле, 14 апреля - День Русского Сопротивления (масштабное уличное заявление националистов о себе как о третьей силе), 1 мая - Национальный день Труда, регулярный еженедельный сбор подписей за введение визового режима со всеми странами бывшего СССР (кроме Белоруссии и Украины) в формате митингов и пикетов.

Участники конференции смогли обсудить перспективы взаимодействия различных политических сил в ближайшее полугодие. Участник ДПНИ, депутат Андрей Савельев призвал соратников принять участие в создании политической партии "Великая Россия", съезд которой намечен на 5 мая. Партия будет являться еще одним инструментом политического влияния ДПНИ в России.

Всеобщее одобрение в выступлении Дмитрия Рогозина вызвала фраза о том, что мы, русские националисты, должны показать - в России есть третья сила и нам не по пути с либералами из "Другой России", ни с коньюнктрурщиками из ЕР. А так же предложение провести 14 апреля в Москве демонстрацию силы, устроив многотысячный митинг в Центре столицы. Был представлен ряд новых проектов ДПНИ в сфере правозащиты, народной самообороны, объединения предпринимателей и др.

Все участники получили свежие номера газеты "Русский марш", "Дозор", новые брошюры и диски ДПНИ. Характерно, что проход в зал осуществлялся строго по спискам, посторонние и пресса на конференцию не допускались.

В заключительном слове координатор ЦОС ДПНИ Александр Белов сравнил участников конференции с 300 спартанцами, которые должны остановить миллионную армию иммигрантов из Азии.

http://alb.gallery.ru/gallery/0000001608-52042-1775115-400.jpg (http://matilda.gallery.ru/photoalbums/52042.html?photo_id=1775115)

http://community.livejournal.com/dpni_ru/1026451.html

Состоялась конференция ДПНИ Московского регионаhttp://zvezda.ru/i/s.gifhttp://zvezda.ru/i/s.gifСостоялась конференция московского городского отделения ДПНИ, в которой приняли участие свыше 300 делегатов из всех административных округов столицы, а также гости из подмосковных отделений и даже близлежащих регионов (Санкт-Петербург, Тверь, Владимир, Смоленск).
В качестве гостей с приветственным словом к собравшимся обратились: Александр Севастьянов, о. Кирилл Сахаров, Дмитрий Рогозин, Виктор Якушев, американский гость Престон Виджинтон и многие другие.
Не обошлось без казуса. В зал пытались проникнуть незваные гости, - в том числе некий Виктор Милитарев, названный присутствующими "вездесущим". Конференция была приостановлена, а гости - удалены из зала. Всем участникам конференции были розданы свежие номера газеты ДПНИ "Дозор", газеты "Русский Марш", брошюра с актуальными материалами "Слово ДПНИ", а так же ДИСК-ДПНИ с графическими материалами, статьями и другой информацией. В заключении конференции Владимир Басманов очертил ближайшие планы организации: намечены акции 5 апреля (день инаугурации Рамзана Кадырова), 14 апреля (День Русского Сопротивления), 1 мая (Национальный день Труда), сообщает пресс-служба ДПНИ.

http://img115.imageshack.us/img115/6174/3310197nt6.jpg

http://zvezda.ru/web/news5869.htm

Фото:

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/11874/11874986_Izmenenie_razmera_P3317432.JPG

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/11874/11874918_Izmenenie_razmera_P3317426.JPG

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/11875/11875002_Izmenenie_razmera_P3317435.JPG

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/11875/11875030_Izmenenie_razmera_P3317443.JPG

Партизан
31.03.2007, 17:21
Только что вернулся с конференции Московского Региона ДПНИ.

По ее итогам впечатления в целом положительные.

Удачно выбраное место проведения, вменяемые участники и темы выступлений.

Организационая часть конференции тоже прошла без накладок, выгодно отличаясь от многих (по крайней мере где я был) мероприятий проводимых другими организациям.

Мне больше всего запомнились выступления Александра Севастьянова, Дмитрия Рогозина, Алексея Михайлова и нашего друга - Американского Националиста.

Ждем от корреспондентов ДПНИ-ТВ и наших друзей ЖЖ-истов фото и видео отчета о конференции!

И еще.
Несмотря на угрозы некоторых интернет- пиздаболов ни одного провокатора на конференции или ее подступах замечено не было.

Видимо побоялись получить (-отмодерировано)....

Сын Зари
31.03.2007, 17:54
тоже только положительные эмоции,все замечательно прошло,примечательно то,что до конференции на форуме про нее не видел ни слова =)

Ингвар
31.03.2007, 18:24
Такие конференции очень хороши в идеологическом плане;сплочают организацию.А американский друг по-моему просто обалдел от увиденного.Такого в США и не снилось.

Drunkard
31.03.2007, 18:40
Только в следующий раз надо будет лучше организовать вопрос с регистрацией. ;)
Толчея была там та ещё.

barkoff
31.03.2007, 19:13
присоединяюсь к положительным отзывам=)
Респект Белову и Алексею Михайлову, их выступления очень порадовали.
Последний очень четко и ясно прошелся по провокаторам. Думаю, народ понял, о ком он говорил...
Белов про расу сказал хорошо, и вообще его выступление крайне меня порадовало.

И американский белый националист порадовал. Жаль что никто не поддержал мой клич "white pride", когда апплодисменты были))

Остальным также респект. Х13, Партизану, Севастьянову, Крылову, Савельеву конечно же, священнику... всех не перечислишь=)

Единственно что не порадовало - постоянно кто-то входил-выходил во время некоторых выступлений. Отвлекало.

Ща диск буду заценивать.

whiteright
31.03.2007, 19:39
Да, впечатления от конференции однозначно положительные. Грамотно организовано, отлично оформлено, вобщем, всё по взрослому. Приятно было послушать выступающих - все говорили информативно, ясно и последовательно.
Запомнилась фраза америкоса - "Америка может служить прекрасным примером того, что может произойти, если вы не будете сражаться за свою страну."

+cruxgammata+
31.03.2007, 20:12
А мне больше дядька понравился которы мужчинам внушение делал :)

Михалыч
31.03.2007, 20:41
Виктор Якушев это был.

Волк
31.03.2007, 21:41
а мне было жалко Милитарева :(

Alex_Zombi
31.03.2007, 21:44
"А я не поехал. Я купил мотыля и пошёл на реку. Я люблю рыбалку..."

Nord Consul
31.03.2007, 21:46
а мне было жалко Милитарева :(
Да он вообще неунывающий чувак, не думаю, что это его сильно расстроит:smile:

X13
31.03.2007, 22:35
Эх, жаль, что из-за рабочих напрягов мне пришлось свалить с середины конференции - не услышал выступлений Белова с Ером и америкоса, а хотелось бы.

Что там была за ботва с Милитаревым?

Сейчас думаю, не зря ли я, прилетев ночью из командировки и почти не спав, полез выступать - какая-то скомканная речуга получилась... Кто слышал, скажите, не сильно опозорился? Очень уж душа просила высказаться...

С регистрацией, действительно, недодумали - один Басманов бы вообще до вечера проколупался, да и вдвоем с ним мы все равно провозились довольно долго. Надо было человека 3-4 посадить на это дело.

А в целом - очень позитивные впечатления. Понравился доклад Владимира Ермолаева - очень четко и лаконично сформулированные мысли, все по делу, также хорошо выступили Севастьянов, Рогозин и гражданин, названый "теоретиком русского национализма". Некоторые из ораторов, включая о. Кирилла и некоторых других (опасаюсь, как бы и не меня) несколько растеклись мыслью по древу, но чувствовалось, что говорили от души.

IMHO, проведение подобных конференций надо сделать ежеквартальным, дабы все могли видеть динамику развития организации.

БАК
31.03.2007, 22:42
хорошо выступил

+cruxgammata+
31.03.2007, 22:56
Позвонил сегодня Рогозин. Попросил подъехать на Московскую конференцию ДПНИ, чтобы организовать нашу совместную поездку в Новосибирск. Однако, к моему большому сожалению, руководители ДПНИ, включая лично Александра Белова, устроили из моего визита на конференцию непристойную клоунаду. До тех пор, пока А.Белов не принесет мне мне публичных извинений, вынужден прервать все отношения с ДПНИ. Поверьте, соратники, я этого не хотел. (http://militarev.livejournal.com/692700.html)

X13
31.03.2007, 22:59
Да что там с Милитаревым было-то, в конце концов? Белов его за нос укусил??

+cruxgammata+
31.03.2007, 22:59
см. выше :)

Гимназистка
31.03.2007, 23:09
От конференции впечатления только положительные.
Приятно было слушать ораторов,особенно запомнился координатор,кажется,Брянского ДПНИ.
Еще один плюс этой конференции,лично для меня,я познакомилась с другими соратниками.Вобщем,так держать.
Слава России!

Гимназистка
31.03.2007, 23:12
Х13,возьмите меня в следующий раз на регистрацию.
Люблю я это дело:)

БАК
31.03.2007, 23:16
деточка эта регистрация не то что ты подумала на ту что ты подумала тебя возьмёт Лапша)))

X13
31.03.2007, 23:18
Будем тебя иметь. В виду. :p

На самом деле, я сам предложил Басманову подключиться уже в процессе, когда понял, что все рискует сильно затянуться.

Гимназистка
31.03.2007, 23:26
БАК,кто о чем))))
Х13,ну имейте имейте в виду:))

USL-KOLOMNA
31.03.2007, 23:33
Могу сказать одно, что такие собрания помогают почувствовать единство и сплочёность!
Одно жалко, что мне не сообщили что будет конференция... А то бы пригласил пару вменяемых активистов из пропогандистов "18". Я думал что будет решение "нескольких организационных вопросов"

Игорь
31.03.2007, 23:49
Понравилось многое. Выступление В. Соловья - особенно. Процедура регистрации непонравилась очень (работать и работать - "совок" голимый).

VOKHA
01.04.2007, 08:56
А я.... Эх! Обидно до чего! Договорился в шинномонтаже переобуться. По времени должен был успеть. Увы. Вчера по видимому в Москве проходил всех Авточайников и подснежников Центральной России. В рабочий день легче ехать чем в прошлую субботу! Полный дурдом! МКАД забид, по городу пробки! Эти уроды и сами не едут и другим не дают... В итоге добрался до дому к 14 ч. Кто не успел - тот опоздал.и Обидно до слез. Одна надежда что будут еще конференции. Но остается страх - больше не позовут. А я и значок приготовил....

Rogue En Vogue
01.04.2007, 09:58
Конференция прошла отлично.
Несколько тормознули с регистрацией, но ничего - в следующий раз всё, думаю, будет учтено.

Особенно понравилось выступление Зубова (ДПНИ-Брянск), Якушева (всем вслушаться - он правильные вещи говорит), Простого Русского Врача (X13, по ходу), Ёра (А.Михайлов) и Белова.

Грамотно выдворили Милитарёва, а то бы он нам всё мероприятие дискредитировал.

VOKHA
01.04.2007, 10:05
(всем вслушаться - он правильные вещи говорит),

А где вслушиваться то?

Rogue En Vogue
01.04.2007, 10:11
А где вслушиваться то?
На конференции!!!
А так - не исключаю, что будут видео ДПНИ-ТВ.

Drunkard
01.04.2007, 10:14
А где вслушиваться то?
Полагаю, что видеокамеры там не только для мебели стояли, так что всё, что надо, вполне себе на dpni.tv попадёт.

VOKHA
01.04.2007, 10:20
На конференции!!!

Вот только не надо о больном! Итак досадно!

Полагаю, что видеокамеры там не только для мебели стояли, так что всё, что надо, вполне себе на dpni.tv попадёт.

А вот это хорошая новость.

Басманов
01.04.2007, 13:39
Конференция ДПНИ Московского региона 31 марта 2007 года

http://alb.gallery.ru/gallery/0000001608-52042-1775052-400.jpg (http://matilda.gallery.ru/photoalbums/52042.html?photo_id=1775052)

31 марта в Москве прошла Московская Региональная конференция Движения Против Нелегальной Иммиграции (ДПНИ), 300 делегатов представляли все окружные организации ДПНИ в городе Москве и все районные организации Московской области.
В качестве гостей на конференции присутствовали игумен Кирилл (Сахаров), лидер Конгресса Русских Общин Дмитрий Рогозин, председатель НДПР Александр Севастьянов, другие известные общественные деятели, представители американского белого сопротивления, а также руководители ряда отделений ДПНИ в ЦФО, СЗФО и ПФО.

На конференции были озвучены планы ДПНИ на весенне-летний период. В том числе: акции 5 апреля (день инаугурации Рамзана КАДЫРОВА) - всероссийское пропагандистское мероприятие, рассказывающее правду о данном деятеле, 14 апреля - День Русского Сопротивления (масштабное уличное заявление националистов о себе как о третьей силе), 1 мая - Национальный день Труда, регулярный еженедельный сбор подписей за введение визового режима со всеми странами бывшего СССР (кроме Белоруссии и Украины) в формате митингов и пикетов.

Участники конференции смогли обсудить перспективы взаимодействия различных политических сил в ближайшее полугодие. Участник ДПНИ, депутат Андрей Савельев призвал соратников принять участие в создании политической партии "Великая Россия", съезд которой намечен на 5 мая. Партия будет являться еще одним инструментом политического влияния ДПНИ в России.

Всеобщее одобрение в выступлении Дмитрия Рогозина вызвала фраза о том, что мы, русские националисты, должны показать - в России есть третья сила и нам не по пути с либералами из "Другой России", ни с коньюнктрурщиками из ЕР. А так же предложение провести 14 апреля в Москве демонстрацию силы, устроив многотысячный митинг в Центре столицы. Был представлен ряд новых проектов ДПНИ в сфере правозащиты, народной самообороны, объединения предпринимателей и др.

Все участники получили свежие номера газеты "Русский марш", "Дозор", новые брошюры и диски ДПНИ. Характерно, что проход в зал осуществлялся строго по спискам, посторонние и пресса на конференцию не допускались.

В заключительном слове координатор ЦОС ДПНИ Александр Белов сравнил участников конференции с 300 спартанцами, которые должны остановить миллионную армию иммигрантов из Азии.

http://alb.gallery.ru/gallery/0000001608-52042-1775115-400.jpg (http://matilda.gallery.ru/photoalbums/52042.html?photo_id=1775115)

http://community.livejournal.com/dpni_ru/1026451.html

Merlin
01.04.2007, 16:26
...В заключении конференции Владимир Басманов

Не достоин уважения человек, не уважающий фамилии Отца своего...

Басманов
01.04.2007, 16:35
Товарищ Мерлин. Плюнул и доволен.
Представлен я был на конференции по своему ФИО, а не псевдонимом, по которому меня знают многие. Но какая тебе разница, тебя ведь, судя по твоим постингам, волнует как-бы что-нибудь очередное удумать.

Гимназистка
01.04.2007, 16:53
bobrok,+100!!!!!!:D

БАК
01.04.2007, 17:17
фотки когда будут?

VOKHA
01.04.2007, 17:22
Не достоин уважения человек, залогинившийся не под фамилией Отца своего :rzh:

А может он под фамилией?:D

Граф Лапшин
01.04.2007, 17:41
Где фотки?? Хочу!!! фотки!!! Хотябы мои!!

Басманов
01.04.2007, 19:26
Фото см. в первом сообщение этого топика.

Партизан
02.04.2007, 01:59
Не шалите - накажу!

Ждем Фотографий и отчетов от специально обученных людей.

Прошу отнестись с пониманием к их сложной работе.

И понять , что когда Дружина ДПНИ несла службу по обеспечению безопасности участников конференции наши фотокоры провели работу , позволяющую пропиарить наш сьезд в средствах массовой информации....

Вера
02.04.2007, 06:19
Партизан, улыбнуло)). Дружина - и с большой буквы, по всем регалиям, и "несла службу". А Служба Информации - ФОТОКОРЫ :D

Граф Лапшин
02.04.2007, 11:11
А мне не понравился человек который занял мое место.. и мне пришлось сесть рядом, потом на сцену вылезла Вера, и я подумал что она тронулась и собралась петь, но тут я все понял - человек занявший мое место оказался американцем а Вера его переводчицей... Собственно было весело, по сравнению с КРО, где я все время спал...
ЗЫ: Кто-то перевесил мою куртку в гардеробе, мне это совсем не понравилось...

Калининградец
02.04.2007, 12:33
Соратники! Это всё, конечно, мегазамечательно. Конференции, диски, брошюры и т.д. Наши поздравления, как говорится.
НО!
В условиях тотального задавливания националистических объединений такое вот как по маслу проведение конференции лично для меня, например, весьма непонятно.
Режим в обязательном порядке должен был или сорвать, или сделать попытку сорвать данное мероприятие. И концерты на 50 слушателей-то легко разгоняются "на раз", не то что конференции.
Возникают очень нехорошие мысли: если власти данное мероприятие "не заметили" (что были в курсе - уж это 200%) - то с чего бы вдруг ?!
Извините, конечно, но как-то странно это всё.
Вроде как Русский народ решено списать, все Русские организации решено давить, а тут...
Нелогично, в общем.

Сало
02.04.2007, 12:48
Да ну полно Вам, дружищще, не так всё плохо и не маргинальный то концерт был "на 50 человек"... Так можно говорить и о том что на основных участников уже давно досье составлены - можно брать, и как у нас сейчас практикуется, сажать по сфабрикованым делам... + на конференции было три депутата ГД (или больше?))

Граф Лапшин
02.04.2007, 13:09
Все просто!.. Конференция с названием "Конференция интернет пользователей". Когда я стоял внизу и встречал народ - подешел странный тип не русской национальности и спросил что за конференция проходит, и поинтересовался не с Русским ли маршем она связана. На что я ответил: "нет, это всего лишь конференция интернет сообщества, кружок по интересам". После чего он сел в машину и уехал..
К чему все это я... А..
О конференции знали совсем немногие, и присутствовали в основном только руководители отделений, пускали только по спискам и конечно же наша доблесная, великая народная Дружина..

Басманов
02.04.2007, 13:39
Калининградец.
IMHO.
Место проведения было интересное (напасть туда - это скандал на всю страну).
С другой стороны не надо считать товарищей в погонах за идиотов, тем кто по долгу службы нам противодействует крайне любопытно всегда было, учитывая непрозрачность наших структур и практически полное отсутствие каких-либо массовых внутренних собраний до сего дня - каковы примерно наши силы и возможности, что мы представляем из себя на данный момент. Поэтому мы ранее почти совсем не проводили таких собраний, но сейчас настало время изменить свое отношение к этому вопросу, т.к. польза от таких мероприятий начинает преобладать над остальным.

Вера
02.04.2007, 13:43
Лапша, я тебя все-таки пожалуй придушу где-нибудь в укромном месте...

Басманов
02.04.2007, 14:19
Мерлин, перенес твои излияния в ветку для решений модераторов. Буду ставить вопрос о твоем присутствии на форуме.

Сало
02.04.2007, 14:22
Почему Крьяновича не было?..

Басманов
02.04.2007, 14:24
Он был приглашен, но у него личные обстоятельства очень существенные.

Krasin
02.04.2007, 19:17
А стенограммы выступлений где можно прочитать?

AntiNATO
02.04.2007, 19:34
Серьезные вопросы обсуждались - программа ДПНИ? Пропагандистам на местах как воздух необходима четкая ясная программа ДПНИ. Как Суворов говорил - "Каждый солдат должен знать свой маневр". Программа ДПНИ - это наш национальный маневр. Четкое, ясное изложение - вопросами и ответами, понимающих ситуацию соратников. Такая программа привлечет к нам миллионы русских людей, да и не только русских, при этом надо четко прописать все национальные вопросы, дабы закончить спекуляции по национальному вопросу. Пожалуй - это самая больная тема, но от ее решения никуда не деться.

Rogue En Vogue
02.04.2007, 19:47
Серьезные вопросы обсуждались - программа ДПНИ? Пропагандистам на местах как воздух необходима четкая ясная программа ДПНИ. Как Суворов говорил - "Каждый солдат должен знать свой маневр". Программа ДПНИ - это наш национальный маневр. Четкое, ясное изложение - вопросами и ответами, понимающих ситуацию соратников. Такая программа привлечет к нам миллионы русских людей, да и не только русских, при этом надо четко прописать все национальные вопросы, дабы закончить спекуляции по национальному вопросу. Пожалуй - это самая больная тема, но от ее решения никуда не деться.
Раздавалась брошюра, где этот вопрос был полностью освещён.

Krasin
02.04.2007, 20:16
А стенограммы выступлений где можно прочитать?

Я это ктому что на http://www.molgvardia.ru/news-item.php?id=1682 появилась такая информация

Поткин докатился до открытого антисемитизма

Самая обсуждаемая в ЖЖ тема последних дней. Поткин выгнал своего давнего соратника Виктора Милитарева с конференции московского ДПНИ с таким комментарием: «Витя - еврей, который хочет стать русским. Но для этого ему вначале нужно перестать быть евреем...(овация в зале) и перестать лезть своим носом во все дела, особенно куда его не звали» (длинные продолжительные аплодисменты).Это полный финиш! ДПНИ во главе со своим вождем, пытавшиеся прикинуться «цивилизованными наци», докатились до открытого антисемитизма. Выгонять еврея из зала за то, что он еврей, под бурные овации... Следующий шаг - газовые камеры. Без шуток, учите историю.

Теперь разница между их и нашим пониманием русского предельно ясна, и пни уже не смогут сказать, что махровый фашизм приписывается им - пушистым овечкам - «кремлевской пропагандой». Для нас русский - прежде всего самоидентификация и культура, для них - форма черепа, глаз, носов... Аццтой, блин, черепомеры хреновы.

И главное, чья бы корова мычала...

Rogue En Vogue
02.04.2007, 20:24
тут недавно было установлено, что даже если начнут Ж. пихать в газенвагены, Милитарёв и туда ринется первым

Spider
02.04.2007, 20:48
Я когда увидел бодренько входящего и проследовавшего в другой конец зала "товагища" с ярко выраженной внешностью, то слегка приху... , т.е. обалдел. И думаю, что Белов поступил, в тот момент именно так, как и надо было.

БАК
02.04.2007, 21:05
Спайдер поставил аську ещё не научился ей пользоватся написал тебе по аське (твоей) на русском аська есть?

Партизан
02.04.2007, 21:05
На самом деле суть не в национальности Виктора Милитарева, а в формате конференции.

Там были исключительно участнеги ДПНИ - Москва и несколько гостей......

БАК
02.04.2007, 21:06
Мне Милитарёва было искренне жаль по человечески (ну у каждого есть любимый еврей)

БАК
02.04.2007, 21:06
Вот и поэтому поводу надо зделать заявление.

Партизан
02.04.2007, 21:10
О любимых евреях?

Krasin
02.04.2007, 21:13
«Витя - еврей, который хочет стать русским. Но для этого ему вначале нужно перестать быть евреем...(овация в зале) и перестать лезть своим носом во все дела, особенно куда его не звали» (длинные продолжительные аплодисменты).
Данноя информация правдива?
Или это утка ЕдРА? Где можно ознакомится со стенограммой выступлений(а то информация о Конференции весьма скупая)

На самом деле суть не в национальности Виктора Милитарева, а в формате конференции.

Там были исключительно участнеги ДПНИ - Москва и несколько гостей......[
Поподробней можно? Про участие "Вити" в ДПНИ. И про формат Конференции
Просто некоторые тонкости не посвящён.

Rogue En Vogue
02.04.2007, 21:16
Красин, да, это было и было именно так.
А по-другому и быть не могло.
Милитарёва на конференцию НЕ приглашали, он НЕ член ДПНИ.
Хрен ли он пришёл?

AntiNATO
02.04.2007, 21:21
Уважаемый Федор, а нельзя ли эту брошюрку выложить здесь? Народ очень интересуется... Вы чего материалы зажилили?

Партизан
02.04.2007, 21:23
Они готовят материалы. Вот!

Rogue En Vogue
02.04.2007, 21:31
Уважаемый Федор, а нельзя ли эту брошюрку выложить здесь? Народ очень интересуется... Вы чего материалы зажилили?
Все материалы, изложенные в брошюре, вы можете найти здесь: http://www.greatestjournal.com/users/dpni/3476.html
Ничего кардинально нового в ней не было.

Интерес, на самом деле, представляют речи выступавших.

БАК
02.04.2007, 21:48
Нет заявление о том что В Милитарёв никогда не состоял в ДПНИ и был удалён из зала как посторонний человек не имевший приглашения на конференцию.

Krasin
02.04.2007, 21:52
Красин, да, это было и было именно так.
А по-другому и быть не могло.
Милитарёва на конференцию НЕ приглашали, он НЕ член ДПНИ.
Хрен ли он пришёл?
Понял.
Да, где и когда можно ознакомиться материалами Конференции?

Rogue En Vogue
02.04.2007, 22:17
пока ознакомиться с ними нельзя
в скором времени появятся видео и фото от ДПНИ-ТВ, а также, но уже чуть позже, тексты выступлений

Вера
02.04.2007, 22:26
Мне вообще-то думается, что Белов сказал эту фразу в контексте, мол, Милитарев СЛИШКОМ уж по еврейски себя ведёт для того чтобы принимать участие в конференции русской организации. И антропологические данные здесь ни при чем. Исключительно НАЗОЙЛИВОСТЬ самого персонажа.

barkoff
02.04.2007, 22:29
да что вы антропологии все боитесь? Наука такая есть.
Милитарев - антропологический жид, пусть помогает нам тихо, чтоб никто не знал.

Вера
02.04.2007, 22:37
Милитарев - антропологический жид, пусть помогает нам тихо, чтоб никто не знал.

Вы плохо знаете антропологических жидов :D Это невыполнимое условие. Коллапс программы. ))

БАК
02.04.2007, 22:39
Вы плохо знаете антропологических жидов :D Это невыполнимое условие. Коллапс программы. ))

ЖЕСТЬ!!!:D :D :D :azohenvej:

Сало
02.04.2007, 23:50
Мне вообще-то думается, что Белов сказал эту фразу в контексте, мол, Милитарев СЛИШКОМ уж по еврейски себя ведёт для того чтобы принимать участие в конференции русской организации. И антропологические данные здесь ни при чем. Исключительно НАЗОЙЛИВОСТЬ самого персонажа.

Я тоже так понял... Да так оно и есть... иначе просто неинтересно))

whiteright
03.04.2007, 09:54
Блин, вот привязались... Ну сказал и сказал, ну жид и жид, ну и что? Где тут неправда? Какой-то мутный деятель в своём сраном ЖЖ вылил ещё немного говнеца на движение - что от этого поменялось?
Почему-то никому не приходит в голову критиковать ночные клубы за фейс-контроль.

Граф Лапшин
06.04.2007, 12:16
Блин, вот привязались... Ну сказал и сказал, ну жид и жид, ну и что? Где тут неправда? Какой-то мутный деятель в своём сраном ЖЖ вылил ещё немного говнеца на движение - что от этого поменялось?
Почему-то никому не приходит в голову критиковать ночные клубы за фейс-контроль.

+100