PDA

Просмотр полной версии : нужен совет

Николай88
02.01.2010, 14:56
здравствуйте я работал на небольшом пищевом производстве всё было в порядке до тех пор пока нам не поменяли директора он сразу решил набирать на работу эмигрантов и урезал зарплату и заявил что те кого это не устраивает могут быть свободны многие как и я ушли и ктото решил на последок хлопнуть дверью и написал заявление в милицию на следующий день на заводе появился местный участковый с сотрудниками ФМС и задерщал 5 человек без регистрации сначала вроде всех нелегалов поставили в ночные смены но не на долго директор поехал в отделение и откупился от грозивших ему неприятностей в несколько миллионов всего за 100 000рублей и все успокоились
Сейчас всё у них в порядке гастеры работают без выходных и праздников за копейки
Хотелось бы узнать как этих взяточников заставить выполнять свою работу
просто зло берёт от такой наглоси
Всем заранее спасибо

Ащот
02.01.2010, 15:09
Хороший начальник.Ты просто не хочешь работать.Ты ленив и туп..

RDG
02.01.2010, 15:18
Таджик с именем Ашот-это чё-то новое. Учи матчасть.:))))

Ащот
02.01.2010, 15:20
Я русский и в России родился.Учи математ часть сам

папаша
02.01.2010, 15:26
здравствуйте я работал на небольшом пищевом производстве всё было в порядке до тех пор пока нам не поменяли директора он сразу решил набирать на работу эмигрантов и урезал зарплату и заявил что те кого это не устраивает могут быть свободны многие как и я ушли и ктото решил на последок хлопнуть дверью и написал заявление в милицию на следующий день на заводе появился местный участковый с сотрудниками ФМС и задерщал 5 человек без регистрации сначала вроде всех нелегалов поставили в ночные смены но не на долго директор поехал в отделение и откупился от грозивших ему неприятностей в несколько миллионов всего за 100 000рублей и все успокоились
Сейчас всё у них в порядке гастеры работают без выходных и праздников за копейки
Всем заранее спасибо
Очередные заявы в УСБ ГУВД и СЭС (там где гасты санитарных норм нет).
У тебя какой регион?

RDG
02.01.2010, 15:26
Учи математ часть сам

:-D :-D :-D

Николай88
02.01.2010, 15:28
Калужская область

Zerstorer
02.01.2010, 17:44
:-D :-D :-D

Что это вы так на бедного "ащот"а набросились. Обосрали, заблокировали, даже, я бы сказал, простебали где то. А он, бедолага, даже имя свое не может без ошибок написать.
Камрады, надо быть толерантней к убогому. Может он еще вчера ишаков огуливал, а вы его сразу в бан.:-D :-D :-D

Vladimir_Serg
02.01.2010, 18:06
Николай
Попробуй еще раз пройтись по "кругу" только добавляя в заявления что копии этого заявления отправлены в вышестоящие инстанции и в передачу "Человек и Закон". А также в службу безопасности и в прокуратуру.
Нужны железные факты и кроме тебя их никто не добудет. На "слуг народа" надежды никакой.

Zuul
03.01.2010, 11:34
Всем заранее спасибоесть трудовая инспекция
есть ФМС
общее правило примерно такое
пишите на него по два заявления в день
контролёров у нас в стране много от всех не откупится
тем более что почти все ведомства сейчас понаоткрывали интернет приёмные даже на марки на конвертах сможете не тратится

Николай88
03.01.2010, 15:45
[quote=Vladimir_Serg;
что именно может служить доказательством?
возможность собрать необходимые докозательства у меня есть я так сказать в близких отношениях с тамошней секретаршей
поймите :-Dменя правильно не хочется оставлять всё как есть!!!!

Vladimir_Serg
04.01.2010, 17:20
[quote=Vladimir_Serg;
что именно может служить доказательством?
возможность собрать необходимые докозательства у меня есть я так сказать в близких отношениях с тамошней секретаршей
поймите :-Dменя правильно не хочется оставлять всё как есть!!!!

Например-Фотографии когда они заходят в помещение(с указанием времени на фотографии) и когда они выходят. Если есть возможность то и внутри помещения фотографии. Только не цифровые а на пленке. Насчет внутри помещения -чтобы не подвести человека в последствии.
Копии платежных документов если есть возможность. Ну в этом духе:-)

Николай88
04.01.2010, 21:15
они в смясле таджики

Джон партизан
04.01.2010, 21:33
Калужская область

В каком ОВД такая хрень?

Джон партизан
04.01.2010, 21:36
Телефон доверия УВД по Калужской области 502-800. Однако, даже если скажешь, что аноним, то телефон пробивается только определитлем установленным в дежурной части.

Vladimir_Serg
04.01.2010, 21:36
они в смясле таджики

Я это понял. На пищевое производство нужно мединское освидетельство.
Бейте в этом направлении. В том что у них нет мед.справок или они фальшивые. Что скорее всего. Если узнать откуда у них справки то можно большой хай поднять. Проверить как они эти справки получили и отсюда можно плясать. Да и слухи (сарафанное радио) никто не отменял. Типа больные (туберкулезом,сифилисом и тп) работают у такого предпринимателя и выпускают опасную продукцию. В этом духе. Удачи и настойчивости.

Николай88
06.01.2010, 15:21
В каком ОВД такая хрень?
в Балобановском

Джон партизан
06.01.2010, 19:39
в Балобановском

Ну про Горборукова, начальника местного ОВД я неоднократно слышал подобное. Готов встретится в Калуге, передать информацию в УСБ УВД по Калужской области, будет проведена проверка. Если готов, отпиши в личку.

Ордамор
07.01.2010, 17:12
Надо быть в 100 раз настойчевее, чем этого требуется по закону. Только тогда упырни, что бы отделаться от одного "шизофреника" могут что либо предпринять, и то не факт - конституция и УК не работают (в большинстве случаев). Но действовать надо, расшатывать, так сказать, систему. Большой обвал начается порой от того, что одна маленькая песчинка нарушает равновесие...

Джон партизан
08.01.2010, 10:28
Я готов попытаться помочь и об этом отписал выше. Но человек по всей видимости боится, но если все будут боятся, то толку никакого не будет. Все будем только писать на форумах, какие, мол, все казлы.

Ордамор
09.01.2010, 00:22
Я готов попытаться помочь и об этом отписал выше. Но человек по всей видимости боится, но если все будут боятся, то толку никакого не будет. Все будем только писать на форумах, какие, мол, все казлы.

Однозначно, бояться никак нельзя. Тем более на своей собственной земле. Тем более дело правое. Много дерьма творится из-за трусости. Другое дело, что действовать всегда надо не огалтело, а продуманно, жёстко, оргументированно, используя закон!