PDA

Просмотр полной версии : Назвался русским – «в тюрьму посадить мало!»

Сергей П.
24.12.2009, 08:45
Назвался русским – «в тюрьму посадить мало!»

Александр Романов (http://forum.dpni.org/romanov_3)

Любой, кто пробовал общаться на форумах в Рунете, через некоторое время понимал, что, перефразируя слова нашего спикера, Интернет – не место для дискуссии. И это совершенно серьезно, без малейшей иронии. Все потому, что слишком уж много там людей с ярко выраженными психическими отклонениями. Так, в повседневной жизни, их не видно – они держат себя в рамках и, если их специально не раздражать, за их пределы не выходят.
Но, добравшись до Интернета, мгновенно преображаются. Образно говоря, срывают с себя одежду, покрываются шерстью и взлетают на деревья. А уж там кривляются вволю, выплескивая на читателей всю скверну, накопившуюся у них в душе. Еще бы – тут царит анонимность, и можно ничего не бояться. Они и не боятся, выбалтывая то, что в иных обстоятельствах ни за что бы не сказали.
Не будем брать все аспекты интернетовской скверны, а рассмотрим только один – высказывания о русских и о патриотизме. Благо, их не поленился собрать владелец сайта (http://krisak-site.ucoz.ru/news/2009-12-22-40), а нам хотелось бы прокомментировать кое-что из обнаруженных им «перлов». Сразу надо оговориться, что их авторы называют своих оппонентов «нацики», «скины», «фаши». Оно и понятно – налепи на человека один из этих ярлыков, и он предстает уже совсем в ином свете, сразу как бы оглупляется, принижается, примитивизируется.
Итак, поехали. Перл первый: «Движение «Антифа» сможет уничтожить эту патриотическую грязь, когда к нему присоединятся массы – когда иммигрантов станет больше, нацики от страха заткнутся. Бей скинов – спасай Россию! Открыть границы!»
Устами младенца (а в том, что автор высказывания по интеллектуальному уровню относится именно к ним, сомневаться не приходится), как говорится, глаголет истина. Россию, оказывается, наводняют иммигрантами не только из экономических, но и из идеологических соображений, чтобы размыть коренное население, задавить морально и сделать его голос неслышным. А дальше – хозяйничать в стране, как хочется. Собственно, мы и всегда чувствовали, что здесь что-то нечисто, не только в дешевой рабсиле дело, но вот теперь пришло подтверждение от противоположной стороны. Что ж, спасибо за откровенность.
А мы-то ломаем головы, почему принимаются всевозможные законы, вплоть до закона о пчеловодстве, а вот закона о нелегальной иммиграции нет до сих пор, ответственность за нее не установлена, как и за фиктивные браки с иностранцами, никто не занимается их выдворением из страны, никто не сажает работодателей, дающих им работу. Похоже, нелегальная иммиграция действительно имеет мощную поддержку и прикрытие на всех властных уровнях. Не зря на рынках можно услышать от откровенных «приезжих»: «Москва – уже не ваша столица, она – наша». Обживаются батыры и ханумы, однако.
«Россия всегда была многонациональной… оставь всех чистокровных русских, и это будет отвратительно и мерзко».
А почему, собственно? Неужели так все испортит отсутствие будок с шаурмой и обширных теток с пучками зелени у метро? Вот в чем, оказывается, состоит красота и привлекательность наших городов, а вовсе не в архитектуре.
«Я, например, не патриот. На мой взгляд, любой патриотизм рано или поздно приведет к фашизму! Если человеку нечем гордиться, он начинает гордиться своей «родиной», национальностью».
Ну а чем же тогда должен гордиться человек? Часами? Машиной? Одеждой? Мелко это как-то и примитивно, одноклеточно. Все это изнашивается и рано или поздно превращается в хлам, а родина – нет. Если она, конечно, у человека есть.
«Моя родина – роддом, – продолжает этот же автор. – Но я же не говорю, что я – патриот своего роддома. – И резко перескакивает на другую тему. – Я, например, ничего плохого в гомосексуализме не вижу. Какая разница, с кем трахаться?»
Здесь уместно было бы конкретизировать проблему. Может, все-таки «родина» автора – не роддом, а кресло, в котором делают аборты? Неудачно сделали, вот он на свет и появился. Насчет дальнейшего деликатно промолчим, заметим только, что никто ничего и не ограничивает. А вот парадами ходить, если он это имеет в виду, действительно нельзя. Не готово еще общество к таким душераздирающим зрелищам, так что нефиг, пусть потерпит. Хотя некоторые и предлагают совместить гей-парады с Днем десантника, но это было бы негуманно.
«Моя родина – это вся планета, а не концлагерь (государство), отделенный границами».
Ну так и попробуй устроиться где-нибудь на этой планете – получить там жилье, работу, образование для детей, медицинское обслуживание, пенсии для родителей… Выучи язык и обычаи. Выбирай: хоть в Сахаре, хоть в Эфиопии, хоть в Андах – все пути перед тобой открыты, гражданин ты наш мира.
«Патриотизм – для дебилов!»
А что – для «вундеркиндов» вроде тебя? Ненависть к своей стране?
«Россия – дерьмо. Хоть и я в ней живу. Но цену ей знаю, помойка она и есть помойка… Ненавижу это слово «родина», оно для меня ровным счетом ничего не значит».
Ну, здесь – клиника в чистом виде. Похоже, дело зашло уже настолько далеко, что разговаривать с данным индивидом бесполезно.
«Люблю евреев и ненавижу скинов. Скины – недоразвитые идиоты. Если вам не нравятся евреи – не пользуйтесь тем, что сделали и изобрели евреи. А, к вашему сведению, евреи изобрели практически все! Стоит хотя бы открыть учебник по физике и попытаться там найти хоть одного нееврея».
А как же порох, милейший? Про порох-то ты и забыл. А ведь его, кажется, изобрели китайцы. Или уже нет? Радио изобрел Попов, а по другой версии – Маркони. Периодическую систему элементов – Менделеев. Эйнштейн же, к твоему сведению, лишь сумел представить то, что открыли до него, под другим узлом зрения, и является, по мнению многих, назначенным гением. Но дело не в этом. Пробелы в твоих знаниях просто ужасают. Может, тебе стоило бы еще раз в школу походить? Вот прямо так и записаться в седьмой класс вечерней школы, если таковые еще остались. А если нет – просто почитать учебники.
«Надо уничтожить скинов, пока они не уничтожили нас. Но мирным способом. Пацифизм – вот что необходимо нам сейчас».
А кого это – «вас»? И чем вы тогда отличаетесь от «скинов»? Непонятно также, как можно «уничтожить мирным способом».
«Я живу по трем убеждениям: я существую без цвета кожи, без национальности и религиозных пристрастий».
Во как! Да ты – прямо человек-невидимка какой-то. В зеркале-то отражаешься или нет?
«Я лучше буду 1000 раз НЕГР, чем Белой нацистской тварью. Они называют нас предателями, когда сами – ПРЕДАТЕЛИ № 1. Они хуже, чем зоофилы».
Как, однако, все перемешано: негры, предатели, зоофилы... Негром стать, если ты им не рожден, у тебя уже не получится. А вот зоофилом – вполне, если постараться. Но лучше не надо, потому что зоофилия – уголовно наказуемое деяние: закон защищает наших меньших братьев.
«Выдающихся людей среди русских минимум!!!»
А среди кого – максимум? И сам-то ты кто такой будешь?
«Если начнется новая война, я буду за США воевать, уничтожая русскую мразь... Cмерть русским мразям!»
Опять клиника, скучно даже. Дело, конечно, хозяйское, за кого воевать. Но в плен лучше не попадайся. Сам знаешь, что с предателями бывает.
«Фашизм есть зло. Я есть добро».
Точно «добро», не врешь? И одно только добро, или добро вместе со светом и истиной? Если ответ утвердительный, то тогда тебе надо идти проповедовать, набирать учеников и все такое, а не тратить время на русофобских форумах.
«Мне, например, очень нравятся грузины. Поэтому я не люблю скинов».
В огороде – бузина, а в Киеве – дядька.
«Бей скинов, спасай рэперов!»
А что, рэперам грозит вымирание? Тогда – в Красную книгу их. И обязательно нужно создать рэперские заповедники, где они могли бы спокойно размножаться под музыку и собственное бормотание.
«Глупо не понимать, что быть геем – модно и престижно».
Ну так и будь им! Кто мешает-то? Но не навязывай всем свои пристрастия.
И вот, наконец, квинтэссенция всей помойки: «За то, что человек называет себя русским, – в тюрьму посадить мало! Какое мракобесие! Все – граждане мира!»
Здесь хочется ответить всем «гражданам мира» цитатой из классика русской литературы Леонида Андреева: «Ты – обманщик. Зачем ты пляшешь русского? У тебя нет родины, нет дома! Ты – свинья». Это – слова сербского студента, сказанные в споре с русским студентом, который не отличался большой любовью к родине. Рассказ называется «Иностранец» и написан в 1901 году.

Источник: KMnews

Юрий
24.12.2009, 09:13
Ну что поделать...
Есть мальчики, есть мужики, есть мужчины...
есть еще мачо, плейбои, альфонсы, геи и дотационные народы...
Просто трудно быть мужиком, еще труднее быть мужчиной (тоже что и мужик +образованность).
Мужиков ставят в пример (вот Михалыч, в кулаке механический цех держит)...
Вообщем понятно про мужиков и мужчин (кто хочет может дополнить примеры)...
А вот есть создания с яйцами и членом, которые вроде тоже как мужецкого полу... Но вот не мужики и не мужчины...
Слабые они, на дух, душу и т.д.
Боятся они не национализм с фашизмом, а новую идеологию при которой нужно будет соответствовать неким требованиям, а это трудно...
Поэтому и эта истеричность "Патриотизм – для дебилов!»"...

Иван Иванович
24.12.2009, 09:53
«Движение «Антифа» сможет уничтожить эту патриотическую грязь, когда к нему присоединятся массы – когда иммигрантов станет больше, нацики от страха заткнутся. Бей скинов – спасай Россию! Открыть границы!»

У меня стойкое ощущение, что людей, по вине которых Русская Россия наводняется мигрантами, когда-нибудь будут судить так же, как судили настояших фашистов на Нюрнбергском процессе. Только судить их будут за уничтожение собственного народа.

Влад.
24.12.2009, 10:18
На мой взгляд все эти дебилоиды появились в результате двух причин. 1. Смешанные межнациональные браки. 2. Отсутствие в стране объединяющей национальной идеи. Вот когда эти два фактора пересекаются и получаются разные антифа, гомики и пр. вышеуказанный интернет планктон.

Александр Авиатор
24.12.2009, 14:30
Гавнеантифанцы - это сброд, который образовался от предков-недобитков, которые ничего путного для страны не делали, от браков с "обезьянами" и "зверьми", от предчувствия того, что придется отвечать рано или поздно за свои поступки, за своё ничегонеделанье, за пропаганду и распространение наркотиков, за пропаганду пидарства и лесбиянства. Они понимают, что при наступлении настоящего РУССКОГО ПАТРИОТИЧНОГО управления страной, они окажутся в лучшем случае "за бортом", а в худшем - на урановых рудниках.
К тому же чему удивляться: предатели существовали всегда. И всегда ИХ ПЕРВЫМИ ВЕШАЛИ НА СТОЛБАХ, и не слушали мольбы: "Не надо, брат!!!"

Alex_Zombi
24.12.2009, 16:01
Неадекватов в сети хватает. Факт. Однако, их и на улицах полно. :)

Смелый русский
03.01.2010, 00:53
Ну, если за это

Россия – дерьмо... цену ей знаю, помойка она и есть помойка

- в россиянском УК наказания и не предусмотрено, то вот это уже:

я буду за США воевать, уничтожая русскую мразь... Cмерть русским мразям!

- в чистом виде 282-я. Куда смотрит общественность? :-D
(сомневающимся предлагаю заменить слово "русский" на слово "еврей"..)

И пох, что неадекват - другие думать станут)

Пгавозащитник
03.01.2010, 12:17
у тимурки похоже скоро будет цветное пополнение с русской фамилией

Serg_Rus
03.01.2010, 14:33
А если не всё так просто, и афа-проект, проект управляемый и финансируемый извне. (http://1-sovetnik.com/articles/article-799.html)