PDA

Просмотр полной версии : Насильник-кавказец сбежал от конвоиров при конвоировании из Лефортово.

Der Werwolf
14.12.2009, 21:09
Опасный преступник сбежал от стражи в Москве

В городе для поимки беглеца введен план Вулкан-3
Преступник сбежал из под стражи в тот момент, когда его этапировали из Лефортовского изолятора. Он ушел от охранников на участке между Павелецким и Курским вокзалами.
- Сбежавший - 20-летний Нафик Джабраилов, - сообщил Life News источник в правоохранительных органах.
Джабраилов находится под следствием сразу по трем статьям Уголовного кодекса РФ. Он подозревается в изнасилованиях, насильственных действиях сексуального характера и разбое.
Объявленный в городе план Вулкан-3 пока не дал результатов. http://www.life.ru/news/6533

Der Werwolf
14.12.2009, 21:11
В Москве от конвоиров сбежал подозреваемый в изнасиловании

Столичная милиция разыскивает подозреваемого в изнасилованиях, который сбежал из автомобиля для перевозки арестованных. «Сбежал мужчина 1989 года рождения, подозреваемый (http://www.gazeta.ru/yota/) по статьям 131 (изнасилование) и 132 (насильственные действия сексуального характера)», – заявил источник в правоохранительных органах. http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2009/12/14/n_1435595.shtml

Влад.
14.12.2009, 21:20
Не так-то просто сбежать с конвоя, там псы натасканные. Скорее всего откупили...

Weppoz
15.12.2009, 14:28
В Следственном комитете при прокуратуре РФ признали, что к дерзкому побегу арестованного серийного насильника привели неумелые действия конвоиров. Матерый преступник сбежал от охраны прямо в центре Москвы, когда "автозак" встал в дорожной пробке.

В настоящий момент стражи порядка ведут поиски беглеца - 20-летнего уроженца Азербайджана Нафика Алибаба-оглы Джабраилова. В городе объявлен план "Вулкан-3", однако результата он до сих пор не принес, передает "Интерфакс" со ссылкой на главу следственного управления при прокуратуре Москвы Анатолия Багмета.

"Сотрудниками органов внутренних дел допущены грубые нарушения порядка этапирования", - ответил Багмет на вопрос о причинах произошедшего.

Матерый преступник Нафик Джабраилов сбежал из-под стражи в понедельник вечером. Это произошло в тот момент, когда его этапировали из Басманного суда в Лефортовский изолятор. Арестант ушел от горе-охранников на участке между Павелецким и Курским вокзалами, когда "автозак" остановился в дорожной пробке.

Джабраилову инкриминируют сразу три статьи Уголовного кодекса: 131 (изнасилование), 132 (насильственные действия сексуального характера) и 162 (разбой).

По факту побега Джабраилова следственные органы начали проверку. Пока неизвестно, будут ли "неумёх"-конвоиров привлекать к какой-либо ответственности за халатность.
http://www.newsru.com/crime/15dec2009/serrapistescapemsk.html

ВВП Лучезарный
15.12.2009, 15:54
Интересно как можно сбежать из автозака,если там что-то типа камер,плюс главная дверь,плюс наручники и охранник.И главная дверь на сколько я помню,открывается только снаружи кем то из кабины.

папаша
15.12.2009, 16:18
Забавная история. Как мне рассказали знающие люди, в прокуратуру на допрос этого урода везли 2 конвоира и водитель. После допроса следак направил конвоиров на другое задание. Этого Нафика повез один водитель, а прокурорский ехал за ними на своей машине. Тут этот урод и сбежал.
Вопрос - кому денег дали?
Зы тут про Лефортово написано - это не был Лефортовский изолятор. И особой матерости в 20-тилетнем азерботе я не вижу. Статьи не те.

Der Werwolf
15.12.2009, 16:39
Зы тут про Лефортово написано - это не был Лефортовский изолятор. И особой матерости в 20-тилетнем азерботе я не вижу. Статьи не те. А сейчас Лефортовский изолятор формально кому принадлежит ? Всегда принадлежал КГБ-ФСБ, потом одно время его передавали МВД вроде бы, а сейчас кому ? Ну и не могу согласиться, что насильник не опасен. А вообще Папаша спасибо за инфу.

Костя Д
15.12.2009, 18:24
... И особой матерости в 20-тилетнем азерботе я не вижу. Статьи не те.
Вот именно, чмошные статейки. А вылезти сам он не мог. Только если, конвоиры "забыли", конечно случайно, запереть решётку и двери.

Реалист
16.12.2009, 08:19
Вот именно, чмошные статейки. А вылезти сам он не мог. Только если, конвоиры "забыли", конечно случайно, запереть решётку и двери.

А так же "забыли" наручники, табельное оружие и обкурились до бесчувствия.
Странно, что он и их не изнасиловал в таком состоянии.:-D

Костя Д
16.12.2009, 18:03
А так же "забыли" наручники, табельное оружие и обкурились до бесчувствия.
Странно, что он и их не изнасиловал в таком состоянии.:-D
Да кто его знает, может и насиловал:-)