PDA

Просмотр полной версии : В Петербурге развивается "гей-инфраструктура"

Вятич
08.12.2009, 11:15
http://www.gazeta.spb.ru/230762-0/

3 декабря 2009

В городе открывается первый клубный комплекс для лиц нетрадиционной ориентации

"Зона дао" - это первая в России масштабная гей-инфраструктура, которая включает в себя вечерний и ночной клуб, школу йоги и танцев, изучение иностранных языков, психологическую поддержку, а также бизнес-клуб.

Как сообщают организаторы, проект был создан двумя успешными топ-менеджерами, которые променяли высокие зарплаты и пафосные кабинеты на свое дело, и занялись этим делом самостоятельно в буквальном смысле – начиная от ремонта помещения своими руками.

Другой уникальной особенностью этой «территории без гомофобии» является привлечение волонтеров. Помимо владельцев, в создание «Зоны дао» внесли свою лепту геи и лесбиянки – специалисты каждый в своей области, тем самым разрушая стереотип о том, что в этом мире «каждый сам за себя». Таким образом, проект из местечкового клуба превращается во впечатляющий результат приложения сил и мозгов разных людей.

Организаторы отмечают, что новый клуб - "это место для всех гомосексуалов, где каждый человек, ездит он на «Порше» или на велосипеде, может отдохнуть от социальных условностей". Впрочем, создатели клуба планируют, что тех, кто на «Порше», будет существенно меньше «велосипедистов».

Интерьер максимально простой, не отвлекающий, ни лишних вложений, ни людей, от главного – общения и создания по-настоящему сплоченного коммьюнити. Кроме того, предлагается бесплатный вход для девушек и гибкая ценовая политика.

Что касается местоположения заведения, то оно расположено вблизи одной из станций городского метрополитена.

Кстати, согласно недавнему опросу, проведенному общественным движением, защищающим права сексуальных меньшинств, в среднем по России лишь 11% россиян ответили, что лично знают геев или лесбиянок, а в Петербурге эта цифра составила 26%. В Петербурге, в отличие от некоторых других регионов, власти относятся к геям и лесбиянкам относительно спокойно.

Газета.СПб

...

Я считаю так
08.12.2009, 13:33
Любопытно, на чьи деньги всё делается?

CRmanager
08.12.2009, 13:48

Элтона Джона:-D :-D :-D

Я считаю так
08.12.2009, 13:54
Элтона Джона:-D :-D :-D:-D :-D :-D :-DТогда не удивительно.

Философ
08.12.2009, 14:03
Вот где надо пожар устроить. Пидоров не жалко, один хрен бесцельно небо коптят.

axxlroze
08.12.2009, 14:25
То,что Петербург, стараниями правящей элиты превращается во второй Амстердам - это уже каждому здравомыслящему человеку ясно.
И власть там потворствует не только гомосексуализму (почитайте на сайте compromat.ru - там много про это), но и проституции.
Другой вопрос-что,как я уже неоднократно говорил-меньшинство от большинства отличается тем,что меньшинство-как крыса в углу-агрессивно и мобильно.
Что мы здесь и видим-заметьте-создан не просто "культурный центр", а аж "бизнес-клуб".
То есть-толкать своих во все инстанции. Чтобы завтра каждому из нас новый "сильный мира сего" сказал - "как? не хочешь,чтобы из твоего сына в школе педика делали? (вспомните немецкий опыт с учебниками про гомосексуалистов) да ты гомофоб! в тюрьму его!" Идет ползучий захват ключевых должностей, и гомосексуалисты отлично понимают важность такого захвата.
Они понимают,что силой,численностью-победить не получится-потому что они-меньшинство.
И поэтому понимают,что единственный способ,чтобы все было по их-это задавить всех деньгами и властью.
К чему и стремятся.

P.S. Странным показался вот этот пункт:

предлагается бесплатный вход для девушек

К чему бы это в разрезе "гомосексуальности" мероприятия?

Я считаю так
08.12.2009, 14:29
То,что Петербург, стараниями правящей элиты превращается во второй Амстердам - это уже каждому здравомыслящему человеку ясно.
И власть там потворствует не только гомосексуализму (почитайте на сайте compromat.ru - там много про это), но и проституции.
Другой вопрос-что,как я уже неоднократно говорил-меньшинство от большинства отличается тем,что меньшинство-как крыса в углу-агрессивно и мобильно.
Что мы здесь и видим-заметьте-создан не просто "культурный центр", а аж "бизнес-клуб".
То есть-толкать своих во все инстанции. Чтобы завтра каждому из нас новый "сильный мира сего" сказал - "как? не хочешь,чтобы из твоего сына в школе педика делали? (вспомните немецкий опыт с учебниками про гомосексуалистов) да ты гомофоб! в тюрьму его!" Идет ползучий захват ключевых должностей, и гомосексуалисты отлично понимают важность такого захвата.
Они понимают,что силой,численностью-победить не получится-потому что они-меньшинство.
И поэтому понимают,что единственный способ,чтобы все было по их-это задавить всех деньгами и властью.
К чему и стремятся.
P.S. Странным показался вот этот пункт:
К чему бы это в разрезе "гомосексуальности" мероприятия?а мне понятно - делается всё, что-бы не стало РУССКИХ и делается всё это всеми возможными способами. Затянуть и мозги сломать, что-бы в голове не было нормальных человеческих мыслей. Нас просто УБИВАЮТ.

axxlroze
08.12.2009, 14:32
Ну так господи!
Вот уж в кои то веки скажу-берите пример с педиков!
Организовывайте при ДПНИ Русский клуб и бизнес-центр. Чего проще то? Особенно сейчас-в кризис и безработицу. Сразу люди потянутся. Только опять-надо делать организованно и официально, а не "инициативной группой из Иванова и еще 1,5 человек".

axxlroze
08.12.2009, 14:55
Да,кстати-возьмите на вооружение-блестящая идея!
Можно прогонять различного рода "гей-" движки (-клубы,-центры итд итп) по 282-ой или чему-либо похожему. Как бы дискриминация,однако. Вайтс-онли чтоли? Нет ли здесь ущемления прав натуралов и я бы даже так сказал-вопиющей нетолерантности?

:-P

Влад.
08.12.2009, 15:04
Ну так господи!
Вот уж в кои то веки скажу-берите пример с педиков!
Организовывайте при ДПНИ Русский клуб и бизнес-центр. Чего проще то? Особенно сейчас-в кризис и безработицу. Сразу люди потянутся. Только опять-надо делать организованно и официально, а не "инициативной группой из Иванова и еще 1,5 человек".

Да как тут организуешь такой клуб, если интересы у всех разные. Кто-то православный, кто-то любитель стриптиза, а кто-то и то и другое в одном флаконе. Вот у педиков все интересы сосредоточены ниже пояса, единство, мать иху... Да и потом:
В Петербурге, в отличие от некоторых других регионов, власти относятся к геям и лесбиянкам относительно спокойно.

А к ДПНИ такого отношения не будет. Среди чинуш наших нет.

Я считаю так
08.12.2009, 15:10
...........А к ДПНИ такого отношения не будет. Среди чинуш наших нет.Так нужно учиться и лезть туда, а не ныть и считать себя выше, а то в итоге оказывается под лакой в своём же дома(РОССИЯ).

Влад.
08.12.2009, 15:34
Так нужно учиться и лезть туда, а не ныть и считать себя выше, а то в итоге оказывается под лакой в своём же дома(РОССИЯ).

Ну что значит лезть. Начиная с низшего звена, районных управ, каждый начальник тянет только своих, проверенных, тех кто прикроет и деньги нести будет, а чужих даже в сторожа не возьмут, даже с красным дипломом.

Я считаю так
08.12.2009, 15:38
Ну что значит лезть. Начиная с низшего звена, районных управ, каждый начальник тянет только своих, проверенных, тех кто прикроет и деньги нести будет, а чужих даже в сторожа не возьмут, даже с красным дипломом.Свой опыт имеешь?

Влад.
08.12.2009, 15:56
Знакомая окончила профильный институт, что-то там "муниципального управления". Сунулась в это дерьмо, но по специальности не смогла устроиться. Уже год чё-то там продает, менеджером. Вот такой опыт.

Казанова
09.12.2009, 09:47
Вот где надо пожар устроить. Пидоров не жалко, один хрен бесцельно небо коптят.
Да не получиться в гей клубе пожар такой же устроить как и в "Хромой лошади" в гей клубах просто не бывает таких же вопиющих нарушений всех норм, как строительных так и противопожарных, какие были в "Хромой лошади". Потому что все гей клубы периодически проверяются, причем проверяются с особым пристрастием на предмет поиска, хоть каких то нарушений и хоть какой то возможности его закрыть. Поэтому во всех гей клубах всегда на стенах висят полностью рабочие огнетушители, всегда есть датчики дыма и огня, жратва всегда свежая, на кухне и в баре всегда чисто, нигде нет никакой антисанитарии. Водка настоящая, пиво не разбавленное, вино, коньяк более изысканны, все запасные, пожарные выходы в гей клубах, всегда открытые, все пожарные шланги действуют, вода в гидрантах всегда есть. То есть гей клуб в смысле пожарной и общественной безопасности на порядок более безопасен для посещения чем какая нибудь "Хромая лошадь". Поэтому и геев а гей клубе не очень много, а так в основном девушки и парни натуралы. В гей клубе никто, никогда не ужирается до свинячего состояния, никто мордой в салате не спит, никто соседей не задевает и драки с ними не провоцирует, драки в гей клубах крайне редки. Потому что публика в гей клубе на порядок более тонкая, интеллигентная и гораздо лучше воспитанная.

Поэтому гей клуб гораздо более безопасен во всех отношениях и более предпочтителен для посещения нормальными людьми любой ориентации, нежели какой нибудь явный гадюжник вроде "Хромой лошади" в который нормальный человек просто не пойдет.

Я считаю так
09.12.2009, 09:52
Знакомая окончила профильный институт, что-то там "муниципального управления". Сунулась в это дерьмо, но по специальности не смогла устроиться. Уже год чё-то там продает, менеджером. Вот такой опыт.Так туда пройти нужно, а не просто примут на работу... по-этому тема разговора - пролезть туда на пользу русскому народу.
Что-бы хоть чем-то помочь РУССКИМ -
http://lenta.ru/news/2009/12/08/zaitceva/

Я считаю так
09.12.2009, 09:56
.............Поэтому гей клуб гораздо более безопасен во всех отношениях и более предпочтителен для посещения нормальными людьми любой ориентации, .......Какая идеализация, для человеческого отребья.
Не по-этому "безопасен", а по-тому что, там крыша не районного масштаба. Там другие задачи и на выполнение этих задач денег не жалеют.

Влад.
09.12.2009, 10:00
Да не получиться в гей клубе пожар такой же устроить как и в "Хромой лошади" в гей клубах просто не бывает таких же вопиющих нарушений всех норм, как строительных так и противопожарных, какие были в "Хромой лошади". Потому что все гей клубы периодически проверяются, причем проверяются с особым пристрастием на предмет поиска, хоть каких то нарушений и хоть какой то возможности его закрыть. Поэтому во всех гей клубах всегда на стенах висят полностью рабочие огнетушители, всегда есть датчики дыма и огня, жратва всегда свежая, на кухне и в баре всегда чисто, нигде нет никакой антисанитарии. Водка настоящая, пиво не разбавленное, вино, коньяк более изысканны, все запасные, пожарные выходы в гей клубах, всегда открытые, все пожарные шланги действуют, вода в гидрантах всегда есть. То есть гей клуб в смысле пожарной и общественной безопасности на порядок более безопасен для посещения чем какая нибудь "Хромая лошадь". Поэтому и геев а гей клубе не очень много, а так в основном девушки и парни натуралы. В гей клубе никто, никогда не ужирается до свинячего состояния, никто мордой в салате не спит, никто соседей не задевает и драки с ними не провоцирует, драки в гей клубах крайне редки. Потому что публика в гей клубе на порядок более тонкая, интеллигентная и гораздо лучше воспитанная.

Поэтому гей клуб гораздо более безопасен во всех отношениях и более предпочтителен для посещения нормальными людьми любой ориентации, нежели какой нибудь явный гадюжник вроде "Хромой лошади" в который нормальный человек просто не пойдет.

Казанова! Колись откуда такие подробности? Ты там бывал? :-D

Казанова
09.12.2009, 10:13
"Зона дао" - это первая в России масштабная гей-инфраструктура, которая включает в себя вечерний и ночной клуб, школу йоги и танцев, изучение иностранных языков, психологическую поддержку, а также бизнес-клуб.

Как сообщают организаторы, проект был создан двумя успешными топ-менеджерами, которые променяли высокие зарплаты и пафосные кабинеты на свое дело, и занялись этим делом самостоятельно в буквальном смысле – начиная от ремонта помещения своими руками.
...
В принципе не вижу ничего плохого в развитии качественных мест досуга и отдыха для интеллигентной молодежи Санкт-Петербурга. А то некоторым здесь кажется, что вся молодежь Питера это такие все из себя накаченные бритоголовые качки с огромным крестом на шее, которым нужно только лишь церковь что бы было на что креститься, тренажерные залы где бы было тренироваться и фанатские спорт клубы, что бы научиться по настоящему драться. Что бы к 20 годам окончательно лишиться в бесмысленных драках остатка всех своих мозгов, к 25 годам гарантированно попасть на зону или на худой конец в психушку и максимум к 30 годам просто сдохнуть на радость всех окружающих.

Есть ведь и другая молодежь России, которая учиться в престижных ВУЗах, изучает английский язык, изучает математику,физику, химию, экономику, бизнес и финансы и собирается реально поднимать свою страну с колен и двигать научно-технический прогресс в России. Им то же нужны свои ночные клубы и свои бизнес центры, где им было бы безопасно находиться, где нет угрозы, для них самих и их дорогих "Порше" или их дешевых велосипедов.

Так что не вижу ничего плохого в развитии таких инфраструктур в городе на Неве. Так как прогрессивная молодежь Санкт Петербурга нуждается именно в таких, элитарных, безопасных заведениях не связанных напрямую с материальным достатком посетителей. Молодежь Питера передвигающаяся на велосипедах и скутерах, то же хочет безопасно и качественно проводить свой досуг и встречаться с интересными им людьми в безопасном месте.

Я считаю так
09.12.2009, 10:23
...........Есть ведь и другая молодежь России, которая учиться в престижных ВУЗах, изучает английский язык, изучает математику,физику, химию, экономику, бизнес и финансы и собирается реально поднимать свою страну с колен и двигать научно-технический прогресс в России. Им то же нужны свои ночные клубы и свои бизнес центры, где им было бы безопасно находиться, где нет угрозы, для них самих и их дорогих "Порше" или их дешевых велосипедов.

Так что не вижу ничего плохого в развитии таких инфраструктур в городе на Неве. Так как прогрессивная молодежь Санкт Петербурга нуждается именно в таких, элитарных, безопасных заведениях не связанных напрямую с материальным достатком посетителей. Молодежь Питера передвигающаяся на велосипедах и скутерах, то же хочет безопасно и качественно проводить свой досуг и встречаться с интересными им людьми в безопасном месте.Судя по этому заявлению - маловероятно, что указанная молодёжь будет поднимать страну..... они уже сейчас работают на "западную цивилизацию", а стране нужны РУССКИЕ люди для того что-бы старна была и крепла.

Я считаю так
09.12.2009, 10:24

Казанова
09.12.2009, 10:32
Какая идеализация, для человеческого отребья.
Не по-этому "безопасен", а по-тому что, там крыша не районного масштаба. Там другие задачи и на выполнение этих задач денег не жалеют.
Никакого отребья в гей клубах нет, пьяное отребье в основном ходит по "Хромым лошадям" и жрет там котлеты из недоеденного кем то вчерашнего шашлыка. Или пьет сливки пива, которое специально разливают в таких гадюжниках как "Хромая лошадь" по разным кружкам, что бы сорта пива потом не путать, когда из трех недопитых кружек делают потом одну полную и подают её холодненькой следующему клиенту. Если в этой "Хромой лошади" так грубо нарушались все пожарные нормы, то можно только представить как и из чего они там готовили. Потому что уж будьте спокойны если это Зак так лихо сумел договориться со всеми пожарниками то уж с санэпидемстанцией он договорился еще раньше. Именно в таких вот элитно-злачных заведениях вроде "Хромой лошади" и нарушаються все нормы и санитарные в первую очередь, а уж потом пожарные, финансовые и так далее.

Я считаю так
09.12.2009, 10:36
Никакого отребья в гей клубах нет, пьяное отребье в основном ходит по "Хромым лошадям" и жрет там котлеты из недоеденного кем то вчерашнего шашлыка. Или пьет сливки пива, которое специально разливают в таких гадюжниках как "Хромая лошадь" по разным кружкам, что бы сорта пива потом не путать, когда из трех недопитых кружек делают потом одну полную и подают её холодненькой следующему клиенту. Если в этой "Хромой лошади" так грубо нарушались все пожарные нормы, то можно только представить как и из чего они там готовили. Потому что уж будьте спокойны если это Зак так лихо сумел договориться со всеми пожарниками то уж с санэпидемстанцией он договорился еще раньше. Именно в таких вот элитно-злачных заведениях вроде "Хромой лошади" и нарушаються все нормы и санитарные в первую очередь, а уж потом пожарные, финансовые и так далее.А в таких заведениях подают минеральную воду и кампоты?
Сам не мужеловством занимаешся или лисбиянишь по-немногу?

Казанова
09.12.2009, 10:48
Судя по этому заявлению - маловероятно, что указанная молодёжь будет поднимать страну..... они уже сейчас работают на "западную цивилизацию", а стране нужны РУССКИЕ люди для того что-бы старна была и крепла.
В вашем понимании русские люди это те, кто в церковь ходит, бриться не умеет, да на баллайке нажравшись водки весь день играет, да еще лапти из лыка плетет, что бы не ходить зимой босиком. Но в России есть и другие русские. Новые русские, которые собираются тут в России строить современную цивилизованную европейскую страну с гей-клубами, лезби-барами и прочими атрибутами свободного русского общества.

Съездий в какую нибудь европейскую страну и зайди там в русский ресторан и посмотри на то, как европейцы представляют себе русских и их современный быт. Вот стоит на входе русского ресторана этакий подглуповатый здоровый и совершенно небритый мужик с густой всклоченной бородой, в лаптях с балалайкой под мышкой, одетый в какую то убогую мешковину и подпоясанный холщевой веревкой. Играет на балайке и зазывает всех европейцев и американцев зайти в русский ресторан и отведать русских пельмений.
Лично я не пошел, уж больно не вяжеться у меня представление об современных русских с тем, какими видят русских американцы и европейцы. А ты я вижу полностью солидарен с владельцами русского ресторана, выставляющих всех русских на всеобщее общеевропейское и общеамериканское посмешище.

Казанова
09.12.2009, 10:58
А в таких заведениях подают минеральную воду и кампоты?

Так как голубые, чаще всего вообще никаких алкогольных напитков не пьют, даже пиво, то естественно, что безалкогольные напитки в гей клубах более популярны чем алкогольные. Дальше по популярности едут различные энергетические напитки, потом пиво, потом вино, потом коньяк. А водку так вообще в гей клубах пьют только лишь натуралы, коих собирается в гей клубах больше половины всех посетителей. Естественно что те натуралы, которые нажираются водки до поросячего визга в гей клубы не ходят, так что драки или какие то скандалы, преследующие все натуральные клубы каждый день к гей клубах очень редки.

Я считаю так
09.12.2009, 11:02
В вашем понимании русские люди это те, кто в церковь ходит, бриться не умеет, да на баллайке нажравшись водки весь день играет, да еще лапти из лыка плетет, что бы не ходить зимой босиком. Но в России есть и другие русские. Новые русские, которые собираются тут в России строить современную цивилизованную европейскую страну с гей-клубами, лезби-барами и прочими атрибутами свободного русского общества.

Съездий в какую нибудь европейскую страну и зайди там в русский ресторан и посмотри на то, как европейцы представляют себе русских и их современный быт. Вот стоит на входе русского ресторана этакий подглуповатый здоровый и совершенно небритый мужик с густой всклоченной бородой, в лаптях с балалайкой под мышкой, одетый в какую то убогую мешковину и подпоясанный холщевой веревкой. Играет на балайке и зазывает всех европейцев и американцев зайти в русский ресторан и отведать русских пельмений.
Лично я не пошел, уж больно не вяжеться у меня представление об современных русских с тем, какими видят русских американцы и европейцы. А ты я вижу полностью солидарен с владельцами русского ресторана, выставляющих всех русских на всеобщее общеевропейское и общеамериканское посмешище.Ишты как тебя задело, так делай всё по РУССКИ, а не повторяй эти сказки про пьяного мужика с балалайкой. Ты вероятно не в курсе, что уже в 20-х годах, когда только появилась РСФСР абсолютно так же представляли дипломатов из Советской РОССИИ, именно так же в красной рубахе косоворотке и в лаптях, а пришли представители в таких же фраках, как и остальные дипломаты из стран Антанты. Так не надо толкать западный стиль жизни мне - РУССКОМУ человеку, которого всеми способами отучают быть русским, то есть хотят превратить в такое же подобие, как и ты. Я-РУССКИЙ, я не продаюсь ни за шлюх, ни за мерседесы - я не папуас, который за бусы(плазменные ТВ, мерседесы и прочее) готов отдать свою землю и продаться. Я считаю, что МЫ- РУССКИЕ ЛЮДИ не глупее западников, и выжили наши предки именно по тому-что жили по законам земли русской, а все эити с эуропейской цивилизацией - все века шли на РУСЬ с благами цивилизации. Ты просто считаешь, что наши предки были дураками, а ты теперь умный.... что сказать, пример соровской модификации перед глазами.
Меня не интересует, как ОНИ нас представляют, меня интересует, что-бы русские были русскими. Пока ты не понял, что МЫ-РУССКИЕ им не нужны и именно по этому ОНИ "помогут" содержать такие заведения.

Я считаю так
09.12.2009, 11:09
Так как голубые, чаще всего вообще никаких алкогольных напитков не пьют, даже пиво, то естественно, что безалкогольные напитки в гей клубах более популярны чем алкогольные. Дальше по популярности едут различные энергетические напитки, потом пиво, потом вино, потом коньяк. А водку так вообще в гей клубах пьют только лишь натуралы, коих собирается в гей клубах больше половины всех посетителей. Естественно что те натуралы, которые нажираются водки до поросячего визга в гей клубы не ходят, так что драки или какие то скандалы, преследующие все натуральные клубы каждый день к гей клубах очень редки.Я сам выпью только коньяк, на праздник. По-этому мне эти ... до лампочки, но по мне не приемлемы ТЕ кто сами не знают русского языка, но нахваливают западную цивилизацию и я понимаю, что таких сейчас делают в школе и ВУЗе, и таким дорогу откроют - но ЭТИ не русские по духу. А про пьющего мужика - это слушай Богом проклятых, они тебе ещё и не то пропоют и тебя же продадут.
С пидарасами не контактировал - это противоречит православию. Сие есть мужелоство. И как раньше говорили - с такими рядом срать не сяду.

Казанова
09.12.2009, 11:23
Ишты как тебя задело, так делай всё по РУССКИ, а не повторяй эти сказки про пьяного мужика с балалайкой. Ты вероятно не в курсе, что уже в 20-х годах, когда только появилась РСФСР абсолютно так же представляли дипломатов из Советской РОССИИ, именно так же в красной рубахе косоворотке и в лаптях, а пришли представители в таких же фраках, как и остальные дипломаты из стран Антанты. Так не надо толкать западный стиль жизни мне - РУССКОМУ человеку, которого всеми способами отучают быть русским, то есть хотят превратить в такое же подобие, как и ты. Я-РУССКИЙ, я не продаюсь ни за шлюх, ни за мерседесы - я не папуас, который за бусы(плазменные ТВ, мерседесы и прочее) готов отдать свою землю и продаться. Я считаю, что МЫ- РУССКИЕ ЛЮДИ не глупее западников, и выжили наши предки именно по тому-что жили по законам земли русской, а все эити с эуропейской цивилизацией - все века шли на РУСЬ с благами цивилизации. Ты просто считаешь, что наши предки были дураками, а ты теперь умный.... что сказать, пример соровской модификации перед глазами.
Меня не интересует, как ОНИ нас представляют, меня интересует, что-бы русские были русскими. Пока ты не понял, что МЫ-РУССКИЕ им не нужны и именно по этому ОНИ "помогут" содержать такие заведения.

Да в том то и дело что здесь до фига желающих, что бы русские вернулись к своему традиционному образу, этаких затюканных Иванушек дурачков, боящихся всего западного, всего американского, которые играют на балалайке на своей завалинке, водку жрут, да лапти плетут. А больше ни хрена делать не умеют, ну еще гордятся тем, что в церковь ходят, да на коленях там подолгу стоят, осеняя себя крестным знаменем и вымаливая для себя долю лучшую. Это что ли по вашему настоящий образ русского человека, достойный стремления и подражания.

Я считаю так
09.12.2009, 11:33
Да в том то и дело что здесь до фига желающих, что бы русские вернулись к своему традиционному образу, этаких затюканных Иванушек дурачков, боящихся всего западного, всего американского, которые играют на балалайке на своей завалинке, водку жрут, да лапти плетут. А больше ни хрена делать не умеют, ну еще гордятся тем, что в церковь ходят, да на коленях там подолгу стоят, осеняя себя крестным знаменем и вымаливая для себя долю лучшую. Это что ли по вашему настоящий образ русского человека, достойный стремления и подражания.Ты здесь кого пришёл агитировать в пидарклуб? Для дурачков написал, что православный и монархист.

CRmanager
09.12.2009, 11:44
Ты здесь кого пришёл агитировать в пидарклуб?

Форум ДПНИ для этих целей не подходит. Лучше здесь агитировать http://www.gayru.org/ А сколько народу сбежится......

Микола I
09.12.2009, 11:48
Я не понимаю, почему это гавно до сих пор не забанили? Он же хуже чем агитсервис и беловлад вместе взятые.

Я считаю так
09.12.2009, 11:49
Я не понимаю, почему это гавно до сих пор не забанили? Он же хуже чем агитсервис и беловлад вместе взятые.Может быть эуропейская толерантность мешает?

Микола I
09.12.2009, 11:52
Может быть эуропейская толерантность мешает?

Видимо так. В любом случае, толку от него на форуме никакого нет. Он только срет в мозги и не высказывает никаких стоящих мыслей. Даже евреи Соник и Коллик полезнее.

Модераторы, зачем вам держите этого тролля тут?

shvarc
09.12.2009, 12:26
Да в том то и дело что здесь до фига желающих, что бы русские вернулись к своему традиционному образу, этаких затюканных Иванушек дурачков, боящихся всего западного, всего американского, которые играют на балалайке на своей завалинке, водку жрут, да лапти плетут.
Почему ты считаешь навязанный образ западом единственно верным,и так упорно его здесь продвигаешь,параллельно восхваляя педерастию.Про пьяных космонавтов в засаленых бушлатах забыл(тоже есть такой образ).Лапти это не только русская обувь и попробуй ка их сплети.Ну а балалайка не понимаю почему вызывает такое отвращение.И почему русских с балалайкой не так преподносят.
rU9pUt3PJhY

Казанова
09.12.2009, 12:30
Я сам выпью только коньяк, на праздник. По-этому мне эти ... до лампочки, но по мне не приемлемы ТЕ кто сами не знают русского языка, но нахваливают западную цивилизацию и я понимаю, что таких сейчас делают в школе и ВУЗе, и таким дорогу откроют - но ЭТИ не русские по духу. А про пьющего мужика - это слушай Богом проклятых, они тебе ещё и не то пропоют и тебя же продадут. С пидарасами не контактировал - это противоречит православию. Сие есть мужелоство. И как раньше говорили - с такими рядом срать не сяду.
О-о-о-о-о ваш идеал поди некий Герман Стерлигов этакий бизнесмен неудачник, прогоревший в дым в лихие девяностые и не сумевший вписаться в современную бизнес элиту России. После чего у него что то там в голове йёкнуло и он уехал подальше в сельскую глушь, где и живет сейчас со всей своей семьей, как рак отшельник, корча из себя чисто русского православного человека.

Но в результате его глупости у него дети все здорово отстают в развитии так как они практически не общаются со сверстниками так как они даже в школу не ходят. Соответственно они и не знают, как устроенна современная жизнь и из них уже ничего не получиться кроме свинопасов или конюхов. То есть Герман Стерлигов будет еще какое то время сам привлекать к себе всеобщее внимание людей, как образец того как не нужно делать русскому человеку. А потом он окончательно сойдет с экранов, сопьется, раззорится и все про него забудут. А дети его уже естественно в Москву выбиться никогда не смогут, вот так и будет этот горе помещик жить себе горевать, да проблем наживать.

Тут до хрена всяких русских православных маргиналов, призывающих русских ехать в деревню, рожать там детей, пасти коров кормить гусей и жить своим натуральным хозяйством. Но эта жизнь вполне подходит для русских маргиналов, но не подходит для нас для элиты русского народа, которым нужны современные знания, современные компьютерные технологии, нужны банки, биржи, нужны "Порше" и плазменные телевизоры, нужен европейский комфорт как для самих себя так и для своей семьи и своего бизнеса. Нам нужны гей-клубы и лезби-бары просто потому, что так устроенна эта жизнь и это её естественное течение.

И мы не мешаем православным маргиналам продавать свои квартиры в Москве и ехать в село в любую тьму тараканью и жить там своим натуральным хозяйством, пасти коров,выращивать овощи и фрукты, это то же очень нужно для России дело. Но эта жизнь патриархальная она увы не для нас. Мы уверенно смотрим вперед в европейское будущее современной России и патриархальных маргиналов мы не держим в наших города, но и мешать нам сторить соврмпенную России мы им не позволим. Так что пусть едут на село и сеют там хлеб, пашут пашню, коров доят. Нам в нашей современной России все равно нужны сельские жители мы с удовольствием будем у них покупать их сельхоз продукцию.

Казанова
09.12.2009, 12:47
Почему ты считаешь навязанный образ западом единственно верным,и так упорно его здесь продвигаешь,параллельно восхваляя педерастию.Про пьяных космонавтов в засаленых бушлатах забыл(тоже есть такой образ).Лапти это не только русская обувь и попробуй ка их сплети.Ну а балалайка не понимаю почему вызывает такое отвращение.И почему русских с балалайкой не так преподносят.

Да потому что европейскую цивилизацию невозможно навязать, потому что для того что бы в России была европейская цивилизация, нужно очень, долго и очень нудно работать. Вот извини как ты думаешь, а сколько усилий стоит горячая вода в кране ? Ведь это то же неприменный атрибут европейской цивилизации. Или сколько стоят горячие баттареи в комнате ? Или сколько стоит интернет или просто свет в розетке ? То то же, европейская цивилизация это не навязанное России явление, это результат титанического труда всех Россиян, поэтому что европейской цивилизации можно только лишь стремиться в поте лица своего, а потерять её можно в любой момент, в любую секунду. Вон на Саяно-Шушенской такие же православные маргиналы, решившие что европейская цивилизация сама на голову людям падает прошляпили ремонт гидро-генератора и всё, вся европейская цивилизация из всех окресных деревень Ульяновска мгновенно ушла, потому что свет у них у всех кончился.

Вот если как нам предлагают наши православные маргиналы ничего не делать и жить как тысячу лет назад как предки наши русские жили. То тогда мы будем снова жить в деревянных хибарах, срать будем ходить в деревянный туалет, а мыться раз в месяц в своей бане. И вонять от нас от всех будет потом и вонью как от всех русских мужиков сто лет назад. Но мы сейчас не сможем до такого уровня опуститься, потому что как только европейская цивилизация покинет русскую землю, на нее посыпятся умные бомбы и нам всем просто хана прийдёт. Потому что только лишь достижения европейской цивилизации в области современного оружия гарантируют нам военный паритет с Европой и США и гарантирует мирное небо над головой.

Я считаю так
09.12.2009, 12:59
Да потому что европейскую цивилизацию невозможно навязать, потому что для того что бы в России была европейская цивилизация, ...........А зачем НАМ "европейская цивилизация"? Ты выучи НАШИ РОДНЫЕ правила и нормы жизни, ты же ни чего не знаешь - что значит быть РУССКИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Больной пидератией иди отсюда....

shvarc
09.12.2009, 13:01
Так ведь никто и не оспаривает наступление прогресса и цивилизации.Только вот я не думаю, что педерастия является неотъемлемой частью прогресса.Та же обожаемая вами европа между прочим не забывает своих(в большей степени)культурных исторических традиций.Продаёт на сувениры не стесняясь деревянные сабо(к вопросу о лаптях)играет на народных инструментах ну и т.д.

Я считаю так
09.12.2009, 13:03
О-о-о-о-о ваш идеал поди некий Герман Стерлигов этакий бизнесмен неудачник, прогоревший в дым в лихие девяностые и не сумевший вписаться в современную бизнес элиту России. После чего у него что то там в голове йёкнуло и он уехал подальше в сельскую глушь, где и живет сейчас со всей своей семьей, как рак отшельник, корча из себя чисто русского православного человека.

Но в результате его глупости у него дети все здорово отстают в развитии так как они практически не общаются со сверстниками так как они даже в школу не ходят. Соответственно они и не знают, как устроенна современная жизнь и из них уже ничего не получиться кроме свинопасов или конюхов. То есть Герман Стерлигов будет еще какое то время сам привлекать к себе всеобщее внимание людей, как образец того как не нужно делать русскому человеку. А потом он окончательно сойдет с экранов, сопьется, раззорится и все про него забудут. А дети его уже естественно в Москву выбиться никогда не смогут, вот так и будет этот горе помещик жить себе горевать, да проблем наживать.

Тут до хрена всяких русских православных маргиналов, призывающих русских ехать в деревню, рожать там детей, пасти коров кормить гусей и жить своим натуральным хозяйством. Но эта жизнь вполне подходит для русских маргиналов, но не подходит для нас для элиты русского народа, которым нужны современные знания, современные компьютерные технологии, нужны банки, биржи, нужны "Порше" и плазменные телевизоры, нужен европейский комфорт как для самих себя так и для своей семьи и своего бизнеса. Нам нужны гей-клубы и лезби-бары просто потому, что так устроенна эта жизнь и это её естественное течение.

И мы не мешаем православным маргиналам продавать свои квартиры в Москве и ехать в село в любую тьму тараканью и жить там своим натуральным хозяйством, пасти коров,выращивать овощи и фрукты, это то же очень нужно для России дело. Но эта жизнь патриархальная она увы не для нас. Мы уверенно смотрим вперед в европейское будущее современной России и патриархальных маргиналов мы не держим в наших города, но и мешать нам сторить соврмпенную России мы им не позволим. Так что пусть едут на село и сеют там хлеб, пашут пашню, коров доят. Нам в нашей современной России все равно нужны сельские жители мы с удовольствием будем у них покупать их сельхоз продукцию.Про "удачных" не маргиналов - ты в курсе, что сорес погорел в РОССИИ на бирже? А погорел с теми кто обучены были не на западе, а прошли Советскую школу, получили не западное образование и не были членами эуропэйской цивилизации?
А с детьми Стерлигова разговаривал? Как бы не оказалось, что ты тупее его детей.

Казанова
09.12.2009, 13:15
А зачем НАМ "европейская цивилизация"?
....

Да мы и не держим вас в наших современных городах, езжайте на село и живите там на селе по своим патриархальным православным обычаям. У нас сейчас есть села, в которых нет ни газа, ни света, ни горячей ни даже холодной воды. Пожалуйста езжайте туда, там вам никто не будет силой навязывать всю эту ненавистную европейскую цивилизацию, там вы сполна узнаете все тяготы её отсутствия. И если вас прикалывает всю жизнь свою крутить коровьи хвосты, то пожалуйста возвращайтесь назад в свою деревню и живите как тысячу лет до вас русские жили. А то понаехало вас тут маргиналов деревенских в города.

Давайте освобождайте нафиг наши городские квартиры и валите назад в свои деревни и живите там, как живут к примеру до сих пор старообрядческие общины, вот и езжайте к ним подальше от городов и живите так как тысячу лет назад. В старообрядческих общинах русские до сих пор не знают что такое электричество, телевизор, компьютер и интернет. Вот вам полное отсутствие цивилизации в таёжной глуши. А здесь уж мы как нибудь без вас будем строить современное россиское государство, современную европейскую цивилизацию с современными гей и лезби клубами. Валите нафиг из наших городов, встречаться будем на базаре, мы вам деньги, вы нам продукты и всё.

CRmanager
09.12.2009, 13:18
А здесь уж мы как нибудь без вас будем строить современное россиское государство, современную европейскую цивилизацию с современными гей и лезби клубами.

Да ну их на... этих пидоров! В Сибири пусть на лесоповале работают!

Я считаю так
09.12.2009, 13:23
Я не неудачник, а если по кризису, то вообще наоборот, так вот всё твоё прозападное образование - чушь собачья. Сделали из тебя винтик, который будет сидеть там куда закрутят.

Я считаю так
09.12.2009, 13:25
Да мы и не держим вас в наших современных городах, езжайте на село и живите там на селе по своим патриархальным православным обычаям. У нас сейчас есть села, в которых нет ни газа, ни света, ни горячей ни даже холодной воды. Пожалуйста езжайте туда, там вам никто не будет силой навязывать всю эту ненавистную европейскую цивилизацию, там вы сполна узнаете все тяготы её отсутствия. И если вас прикалывает всю жизнь свою крутить коровьи хвосты, то пожалуйста возвращайтесь назад в свою деревню и живите как тысячу лет до вас русские жили. А то понаехало вас тут маргиналов деревенских в города.

Давайте освобождайте нафиг наши городские квартиры и валите назад в свои деревни и живите там, как живут к примеру до сих пор старообрядческие общины, вот и езжайте к ним подальше от городов и живите так как тысячу лет назад. В старообрядческих общинах русские до сих пор не знают что такое электричество, телевизор, компьютер и интернет. Вот вам полное отсутствие цивилизации в таёжной глуши. А здесь уж мы как нибудь без вас будем строить современное россиское государство, современную европейскую цивилизацию с современными гей и лезби клубами. Валите нафиг из наших городов, встречаться будем на базаре, мы вам деньги, вы нам продукты и всё.ВАШИ - ЭТО ПИДАРАССКИЕ ГОРОДА, перечисли пожалуйста какие города уже ваши?
это ты придёшь ко мне за деньгами - отдавать в управление свои деньги, а я тебя пошлю подальше ... у пидаров деньги в управление не беру.
А продукты тебе тоже не продам, жри свою западную химию.

Казанова
09.12.2009, 13:27
Так ведь никто и не оспаривает наступление прогресса и цивилизации.Только вот я не думаю, что педерастия является неотъемлемой частью прогресса.Та же обожаемая вами европа между прочим не забывает своих(в большей степени)культурных исторических традиций.Продаёт на сувениры не стесняясь деревянные сабо(к вопросу о лаптях)играет на народных инструментах ну и т.д.
Педарастия безусловно является неотемлемой частью мирового прогресса, так как современная цивилизация основывается на науке и научных знаниях, которые педаерстаию признают нормальным явлением. То есть наука на которой основана вся европейская цивилизация все эти межконтинентальные ракеты, термоядерные бомбы и прочее современное оружие признает педерастию таким же нормальным и естественным явлением как и явление термоядерного синтеза или наоборот ядерного распада. Поэтому в современную цивилизацию педерастия входит на точно таких же равных правах как и андронный колайдер или термоядерный реактор.

Это отсталые страны живущие не по науке, а по религии, считают педерастию грехом, но у них соответственно ничего кроме осла и ишака из средств передвижения нет. У России всего два пути, либо жить по науке, признавать педерастию научно доказанной нормой, либо присоеденится к отсталым странам изгоям сидящим на нефтянной игле и живущих по религиозным догмам. Но тогда нас просто завоюют только и всего.

Я считаю так
09.12.2009, 13:29
Педарастия безусловно является неотемлемой частью мирового прогресса, так как современная цивилизация основывается на науке и научных знаниях, которые педаерстаию признают нормальным явлением. То есть наука на которой основана вся европейская цивилизация все эти межконтинентальные ракеты, термоядерные бомбы и прочее современное оружие признает педерастию таким же нормальным и естественным явлением как и явление термоядерного синтеза или наоборот ядерного распада. Поэтому в современную цивилизацию педерастия входит на точно таких же равных правах как и андронный колайдер или термоядерный реактор.

Это отсталые страны живущие не по науке, а по религии, считают педерастию грехом, но у них соответственно ничего кроме осла и ишака из средств передвижения нет. У России всего два пути, либо жить по науке, признавать педерастию научно доказанной нормой, либо присоеденится к отсталым странам изгоям сидящим на нефтянной игле и живущих по религиозным догмам. Но тогда нас просто завоюют только и всего.пидр вали отсюда.

Вятич
09.12.2009, 13:31
Да в том то и дело что здесь до фига желающих, что бы русские вернулись к своему традиционному образу, этаких затюканных Иванушек дурачков, боящихся всего западного, всего американского, которые играют на балалайке на своей завалинке, водку жрут, да лапти плетут...

Вот если как нам предлагают наши православные маргиналы ничего не делать и жить как тысячу лет назад как предки наши русские жили. То тогда мы будем снова жить в деревянных хибарах, срать будем ходить в деревянный туалет, а мыться раз в месяц в своей бане. И вонять от нас от всех будет потом и вонью как от всех русских мужиков сто лет назад.

Дальше эту русофобию уже терпеть невозможно. Очередной защитник педерастов и лесбиянок заблокирован навечно за антирусские высказывания, за оскорбление наших Русских Предков.

Вятич

...

Я считаю так
09.12.2009, 13:34
Благодарю, ВЯТИЧ, от себя лично - не приятно даже читать его оскорбления НАС ВСЕХ. Погань ... собачья.

Влад.
09.12.2009, 13:35
Дальше эту русофобию уже терпеть невозможно. Очередной защитник педерастов и лесбиянок заблокирован навечно за антирусские высказывания, за оскорбление наших Русских Предков.

Вятич

...
А не вылезет ли этот каспарышевский пидор под другим ником?

shvarc
09.12.2009, 13:35
Если кому-то хочется устраивать марафон онанистов, быть гомосексуалистом, лесбиянкой, садомазохистом, педофилом, то это их дело, нас это не касается. Правильна ли такая позиция? Очевидно — нет. Это касается всех. Если в обществе 10 % извращенцев, значит вы на 10 % извращенец, ведь извращенцы живут в том же обществе, что и все мы. Конечно, мы не такие, как они, мы не на 100 % извращенцы, как они, но их удельный вес в обществе очень тесно коррелирует с удельным весом грязи в нашем сознании.

Кроткие несчастные гомосексуалисты. Такими они хотят казаться. Но это ложное обличие. Любое выступление против распространения гомоидеологии немедленно и жестко блокируется, а на тех, кто осмеливается возвышать свой голос, чтобы пробудить защитный инстинкт здорового большинства, наклеивается ярлык гомофоба. С вытекающими из этого нелегкими последствиями. Примером может служить судьба известной эстрадной певицы Донны Саммер...
http://www.contr-tv.ru/common/2595/
Если извращенцы это прогресс и цивилизация,то пусть такой прогресс и цивилизация сдохнет безвозвратно.

Вятич
09.12.2009, 13:41
А не вылезет ли этот каспарышевский пидор под другим ником?

Будем отслеживать таких

...

Jul
09.12.2009, 15:20
можно вопрос от натурала татарина

а чем вам мешают пидары лесбиянки и т.д.

каждый нверное сам решит для себя как ему жить и с кем трахаться
и вообще это помоему чисто личное дело любого

P:S: я не собираюсь агитировать меньшинства, я отношусь к этому всему ровно какой то святой ненависти не испытываю да и симпатии тоже, опять повторусь это личное дело каждого, хотя я бы не стал наверное общаться с геем-лесби но я не так много встречал

но ненависти у меня нету

у меня есть ненависть к быдлу, так уж получилось что до меня в Москве доебались однажды из-за собаки моей подруги я вышел с ним на улицу (чихуахуа) пошёл за сигаретами в ларёк его под пальто засунул, три мудака пьяных доебались до меня со словами что я пидор и собачка у меня пидорская, одному разбил бровь второго успел помять немного ногами но самому нос сломали и сотрясение г.м заработал

потом мы с братом их всех нашли, они в этом же квартале жили, это фигня

но настораживает другое

что за фигня..такое ощущение что в этой стране массовый психоз

или половина населения является латентными пидорами поэтому в каждом боятся увидеть этого самого пидара

к чему такая истерия?

Jul
09.12.2009, 15:26
про демографию знаю любят многие говорить, но вы думаете что у нас в стране реально так много секс. меньшинств чтобы влиять на демографию???

я так не думаю

а то что есть гей клубы и прочие закрытые сообщества такого толка с этим можно было давно уже смирится - не в новинку, к сожалению во всём мире есть такие люди и да они возможно больны душевно (хотя я считаю что это просто развращённость когда уж всем пресытился т.е.)

никто не заставляет ходить в гей клуб.

да и геи в общей своей массе ведут себя тихо особенно в нашей стране

насчёт насилования мальчиков посмотрите на статистику (найти можно) сколько у нас классических случаев изнасилования и "голубых"

натуралы явно здесь выигрывают

даже смешно становится слышать фразы типа да он гей он домогался до меня или хотел меня изнасиловать=)

Я считаю так
09.12.2009, 15:27
можно вопрос от натурала татарина
каждый нверное сам решит для себя как ему жить и с кем трахаться
и вообще это помоему чисто личное дело любого
P:S: я не собираюсь агитировать меньшинства, я отношусь к этому всему ровно какой то святой ненависти не испытываю да и симпатии тоже, опять повторусь это личное дело каждого, хотя я бы не стал наверное общаться с геем-лесби но я не так много встречал
но ненависти у меня нету
у меня есть ненависть к быдлу, так уж получилось что до меня в Москве доебались однажды из-за собаки моей подруги я вышел с ним на улицу (чихуахуа) пошёл за сигаретами в ларёк его под пальто засунул, три мудака пьяных доебались до меня со словами что я пидор и собачка у меня пидорская, одному разбил бровь второго успел помять немного ногами но самому нос сломали и сотрясение г.м заработал
потом мы с братом их всех нашли, они в этом же квартале жили, это фигня
но настораживает другое
что за фигня..такое ощущение что в этой стране массовый психоз
или половина населения является латентными пидорами поэтому в каждом боятся увидеть этого самого пидара
к чему такая истерия?Набор слов большой. Если тебе всё равно, то пусть у тебя будет сын-пидарасом. Каково будет твоё отношение к нему?

Я считаю так
09.12.2009, 15:29
про демографию знаю любят многие говорить, но вы думаете что у нас в стране реально так много секс. меньшинств чтобы влиять на демографию???
я так не думаю
а то что есть гей клубы и прочие закрытые сообщества такого толка с этим можно было давно уже смирится - не в новинку, к сожалению во всём мире есть такие люди и да они возможно больны душевно (хотя я считаю что это просто развращённость когда уж всем пресытился т.е.)
никто не заставляет ходить в гей клуб.
да и геи в общей своей массе ведут себя тихо особенно в нашей стране
насчёт насилования мальчиков посмотрите на статистику (найти можно) сколько у нас классических случаев изнасилования и "голубых"
натуралы явно здесь выигрывают
даже смешно становится слышать фразы типа да он гей он домогался до меня или хотел меня изнасиловать=)Ты зря назвался татарином, врать тоже надо уметь. А про пидоров говорить - много чести для них.

Jul
09.12.2009, 15:29
Набор слов большой. Если тебе всё равно, то пусть у тебя будет сын-пидарасом. Каково будет твоё отношение к нему?

видимо из-за большого набора слов от тебя ускользнул смысл моего сообщения

мне всё равно на них

но мне не всё равно на моих детей и он точно не будет геем потому что а) в роду таких не было (если это передаётся по генам) б) потому что будет воспитан правильно.

Jul
09.12.2009, 15:30
Ты зря назвался татарином, врать тоже надо уметь.

тебя напрягает что я татарин?

Я считаю так
09.12.2009, 15:31
видимо из-за большого набора слов от тебя ускользнул смысл моего сообщения
мне всё равно на них
но мне не всё равно на моих детей и он точно не будет геем потому что а) в роду таких не было (если это передаётся по генам) б) потому что будет воспитан правильно.А правильно - это как и где будет воспитываться? Сомневаюсь, что ты татарин.

Jul
09.12.2009, 15:36
будет воспитываться мной в "натуральной" семье и не будет вести праздную тупую жизнь в поисках развлечений

насчёт нац. напишу в личку=)

Я считаю так
09.12.2009, 15:52
будет воспитываться мной в "натуральной" семье и не будет вести праздную тупую жизнь в поисках развлечений
насчёт нац. напишу в личку=)Не думаю, что ты живёшь в селе или маленьком посёлке. А прессинг от западной цивилизации дотягивается и до татар, по этому и вопрос, как воспитывать будешь. Я от татар ни разу не слышал ТАКОЙ точки зрения на эту тему. А ещё и страннен интерес и попытка оправдывания этих больных.

Jul
09.12.2009, 16:13
я живу в Уфе.

не знаю про какой ты прессинг тут говоришь я на себе его не ощущаю

хм=) интересная фраза про татар, татары это же не роботы закодированные под одну схему поведения

у меня интерес не к секс. меньшинствам а к нездоровому психозу и ненависти к ним

мм если не секрет где оправдывания в моих словах? разве я сказал что это хорошо? мин башкача уйлыйм

зинhар читать сообщения на которые отвечаешь внимательно

shvarc
09.12.2009, 16:23
За и т.д я понимаю следуют ,педофилы ,некрофилы,зоофилы,насильники убийцы.Всё это в моём понимании извращенцы,а извращение я не приемлю.И только педерасты добились своей легализации.И ладно бы они где то скрывались и не афишировались,но они в открытую пропагандируют свой мерзкий образ жизни.Я не думаю что при создании данной гей-инфраструктуры туда не потянуться молодые люди где они получат первый урок гламурной жизни под названием педрила(ничего не надо делать была бы рабочая задница).

Я считаю так
09.12.2009, 16:30
Если бы тебе было всё равно, то и не было бы вопроса - "чем вам мешают пидары лесбиянки и т.д.".
Теперь про детей - у тебя будет отдельное ТВ и отдельная школа с ВУЗом? У меня однокласники татары - есть у кого и что спросить. Про религию не спорим - это нам не важно.
Предпологаю, что к этому потянут и молодое татарское поколение, а татарочек и башкирочек попробуют на роль рядом с шестом. Я не хочу такого для русских девушек, и не хочу этого для своих соседей - татар, по тому что это притянет за собой и кучу отребья..

Jul
09.12.2009, 16:37
"За и т.д я понимаю следуют ,педофилы ,некрофилы,зоофилы,насильники убийцы.Всё это в моём понимании извращенцы,а извращение я не приемлю."

"Кто как хочет тот так дрочет"
у меня своих проблем хватает чтобы ещё думать о том кто кого как е**т....у меня никогда не было желание лезть кому то в интимную жизнь, как то по боку.

чего ты там не приемлишь...тоже бы наверное начал орать ты пидор и собачка у тебя пидорская (до меня не совсем доходит что пидорского может быть в собаке)

пропаганда

странно почему я её не вижу

я вижу пропаганды праздной жизни и упадок культуры

плюс потеря семейных ценностей и общий слоган "каждый рвёт жопу за себя"

приведи мне хоть один пример массовой пропаганды очкопорства будь добр

насколько я знаю геи как раз живут и варятся в своём соку, в своём закрытом обществе

Я считаю так
09.12.2009, 16:42
значит ты не слышал про неоднократные попытки организовать марш в Москве? а проведут там, то и в других городах тоже будут проводить. Думаю, что и до Уфы, и Казани тоже не далеко будет - это тогда и ты увидишь, какой прессинг от эуропэйской цивилизации.
Так как на счёт детей? При таком давлении - они будут в закрытой школе учиться и не смотреть ТВ??

Jul
09.12.2009, 16:43
Если бы тебе было всё равно, то и не было бы вопроса - "чем вам мешают пидары лесбиянки и т.д.".
Теперь про детей - у тебя будет отдельное ТВ и отдельная школа с ВУЗом? У меня однокласники татары - есть у кого и что спросить. Про религию не спорим - это нам не важно.
Предпологаю, что к этому потянут и молодое татарское поколение, а татарочек и башкирочек попробуют на роль рядом с шестом. Я не хочу такого для русских девушек, и не хочу этого для своих соседей - татар, по тому что это притянет за собой и кучу отребья..

"Если бы тебе было всё равно, то и не было бы вопроса - "чем вам мешают пидары лесбиянки и т.д" - я же уже вроде обьяснил что меня интересует откуда такой hate в их сторону, мне в принципе интересно кому и чем они настолько досадили и так сильно мешает тебе в частности чем?

я сам например ТВ не смотрю, на ТВ есть пропагнда извращении?
а причём здесь школы и ВУЗы???:-o всмысле в школах и ВУЗах пропагандируют очкопорство?: бред какой-то..либо примеры сюда

кто кого подтянет? каких ещё татарочек башкирочек к шесту....
хаха массовая пропаганда гомосексуализма среди тюрского населения Урало-Поволжья? :-)

ты помоему сам не знаешь что сказать хочешь=)

Я считаю так
09.12.2009, 16:47
"Если бы тебе было всё равно, то и не было бы вопроса - "чем вам мешают пидары лесбиянки и т.д" - я же уже вроде обьяснил что меня интересует откуда такой hate в их сторону, мне в принципе интересно кому и чем они настолько досадили и так сильно мешает тебе в частности чем?
я сам например ТВ не смотрю, на ТВ есть пропагнда извращении?
а причём здесь школы и ВУЗы??? всмысле в школах и ВУЗах пропагандируют очкопорство?: бред какой-то..либо примеры сюда
кто кого подтянет? каких ещё татарочек башкирочек к шесту....
хаха массовая пропаганда гомосексуализма среди тюрского населения Урало-Поволжья?
ты помоему сам не знаешь что сказать хочешь=)Да ты не зарекайся - это как в 1941-ом - "если здесь не остановим, то послезавтра уже здесь будут" - только более растянутое во времени. Я по скайпу знаком с татарочкой в НьюЙорке - "массажистка".
А ТВ то действует с одинаковой силой, а так же и интернет - так что глобализация наступает.
К власти может прийдти - у вас там и более продажный, а тогда плохо вам будет.

Jul
09.12.2009, 16:49
про Марш слышал

насколько я понимаю это ответная реакция на hate

это не пропаганда, это попытка заявить о себе и о том hate который присутствует по отношению к ним

НО маршы секс.меньшинств это не хорошо, это они зря

хотят чтобы было как в Европе видимо, разрешение браков и т.д.

но по моему им лучше оставаться в подполье=)

не надо как в Европе это перебор, пусть е******я как хотят - выпячивать не стоит, всё таки это не нормально

ячейка №4
09.12.2009, 16:50
приведи мне хоть один пример массовой пропаганды очкопорства будь добр
насколько я знаю геи как раз живут и варятся в своём соку, в своём закрытом обществе
В Британии про гомосексуализм уже детям младшего школьного возраста рассказывают, а когда-то и там "варились в собственном соку".

Jul
09.12.2009, 16:53
Да ты не зарекайся - это как в 1941-ом - "если здесь не остановим, то послезавтра уже здесь будут" - только более растянутое во времени. Я по скайпу знаком с татарочкой в НьюЙорке - "массажистка".
А ТВ то действует с одинаковой силой, а так же и интернет - так что глобализация наступает.
К власти может прийдти - у вас там и более продажный, а тогда плохо вам будет.

я просил примеры пропаганды по ТВ и про школы ВУЗЫ

примеров ты не дал

проблема явно утрированна причём половина людей которые кричат какие ужасные эти пидоры, что они дети сатаны...они в глазах то их не видели а если и увидят не отличат от натурала (скромного гея который понимает что не надо выпячивать свои наклонности):-)

Я считаю так
09.12.2009, 16:53
про Марш слышал
это не пропаганда, это попытка заявить о себе и о том hate который присутствует по отношению к ним
НО маршы секс.меньшинств это не хорошо, это они зря
хотят чтобы было как в Европе видимо, разрешение браков и т.д.
но по моему им лучше оставаться в подполье=)
не надо как в Европе это перебор, пусть е******я как хотят - выпячивать не стоит, всё таки это не нормальноНу наконец-то пришли к общему знаменателю, ты думаешь я тут только бред несу - зря так думаешь - я не хочу что-бы рядом были это отребье. А перспектива есть - сам знаешь, как татары пьют - этим и воспользуються.

Я считаю так
09.12.2009, 16:55
я просил примеры пропаганды по ТВ и про школы ВУЗЫ
примеров ты не дал
проблема явно утрированна причём половина людей которые кричат какие ужасные эти пидоры, что они дети сатаны...они в глазах то их не видели а если и увидят не отличат от натурала (скромного гея который понимает что не надо выпячивать свои наклонности)А ты срани как сейчас воспитывают в школе и чему учат. Смотри ТВ там разве ни замечал, как пропагандируются ЭТИ отбросы, через героев в фильмах? Можно давать скрытую рекламу - первый этап - привыкание к таким, ты же привык к тому что такие есть.
Я как и твой отец привыкать к ним не хочу - так как это моими предками заповедано, что такие - это не люди - это мусор.

Jul
09.12.2009, 16:57
В Британии про гомосексуализм уже детям младшего школьного возраста рассказывают, а когда-то и там "варились в собственном соку".

знаю мой друг учится в Англии в начальных классах

только там не говорят что это хорошо, говорят что такие есть и что это конечно не хорошо и не нормально но они тоже люди и не надо их дискриминировать (ну это общая фишка во всей Европе уже много лет, там ужасно боятся быть уличёнными в дискриминации хоть букашек лесных) - пропаганды никакой

Я считаю так
09.12.2009, 16:59
только там не говорят что это хорошо, говорят что такие есть и что это конечно не хорошо и не нормально но они тоже люди и не надо их дискриминировать (ну это общая фишка во всей Европе уже много лет, там ужасно боятся быть уличёнными в дискриминации хоть букашек лесных) - пропаганды никакойЭто такая-же пропаганда, как и любая другая. А приучить к такому соседству - это значит следующее поколение будет уже их считать нормальными, а себя натурала не нормальными.

Jul
09.12.2009, 17:06
ну что же ты всё обобщаешь=))

татары пьют? да не все пьют, это не от национальности зависит=)))

похоже на глупый миф о том что русские пьют больше всех в мире=))

насчёт пропаганды нет не замечал

насчёт привыкания, да я привык потому что родился в это время отец не привык потому что старше меня потому что в его время никто даже не знал что это такое

и то привык громко сказано да они есть конечно но их совсем не много по отношению к натуралам и никогда их много не станет потому что у человека заложено в крови размножаться то есть заниматься любовью с противоположным полом - геи и лесби это исключение а исключение массовым не бывает.

насчёт отца он хоть и кричит что геев убивать надо но его любимая группа Queen=) и про ориентацию Меркури я от него ни разу слова не слышал=)

на мой взгляд проблема утрированна

какой то необоснованый hate который похож на страх перед тем что "не похоже на всех" страх перед чем то не таким как "принято"

у меня вот страха нет помоему мне плевать на них если честно

Фредди Меркури круто очень пел и плевать чем он там занимался вне сцены меня интересуют только его песни а не его личная жизнь

Jul
09.12.2009, 17:10
Это такая-же пропаганда, как и любая другая. А приучить к такому соседству - это значит следующее поколение будет уже их считать нормальными, а себя натурала не нормальными.

Процитирую себя же

"да они есть конечно но их совсем не много по отношению к натуралам и никогда их много не станет потому что у человека заложено в крови размножаться то есть заниматься любовью с противоположным полом - геи и лесби это исключение а исключение массовым не бывает"

а насчёт привыкания к ним, если ты не заметил то это общая тенденция развития в мире, принимать вещи которые раньше считались бы абсурдом в этом нет ничего страшного

только как с архаичных времён человечество размножалось так и будет размножаться и большинство людей будет тянуть к противоположному полу, другое - вопросы психологии и воспитания

Я считаю так
09.12.2009, 17:15
ну что же ты всё обобщаешь=))
татары пьют? да не все пьют, это не от национальности зависит=)))
похоже на глупый миф о том что русские пьют больше всех в мире=))
насчёт пропаганды нет не замечал
насчёт привыкания, да я привык потому что родился в это время отец не привык потому что старше меня потому что в его время никто даже не знал что это такое
и то привык громко сказано да они есть конечно но их совсем не много по отношению к натуралам и никогда их много не станет потому что у человека заложено в крови размножаться то есть заниматься любовью с противоположным полом - геи и лесби это исключение а исключение массовым не бывает.
насчёт отца он хоть и кричит что геев убивать надо но его любимая группа Queen=) и про ориентацию Меркури я от него ни разу слова не слышал=)
на мой взгляд проблема утрированна
какой то необоснованый hate который похож на страх перед тем что "не похоже на всех" страх перед чем то не таким как "принято"
у меня вот страха нет помоему мне плевать на них если честно
Фредди Меркури круто очень пел и плевать чем он там занимался вне сцены меня интересуют только его песни а не его личная жизньЯ этого пидара стёр, как только услышал об этом - мне не всё равно кого слушать. Помню пластинки по 70 рублей продавали.
А то что ты не видишь опасности - это от молодости.
Я не пишу о том что пьянство - это чьё-то национальное свойство - это пишут Богом проклятые. Сейчас ИХ задача завалить русских - вы следующие. Поймёшь это - когда подрастёшь.
Для понимания этой опасности напомню выражение: "Проголосуют даже за зайца, если будет нужно". Народ обрабатывают всеми средствами и здесь лояльность боком выйдет каждому.

shvarc
09.12.2009, 17:20
"Кто как хочет тот так дрочет"
у меня своих проблем хватает чтобы ещё думать о том кто кого как е**т....у меня никогда не было желание лезть кому то в интимную жизнь, как то по боку.

чего ты там не приемлишь...тоже бы наверное начал орать ты пидор и собачка у тебя пидорская (до меня не совсем доходит что пидорского может быть в собаке)

Где ты увидел что я лезу в интимную жизнь,я просто хочу чтоб это не выставлялось как норма жизни.И не надо утрировать со своей собачкой(я их не очень люблю) ,нет пидорских собачек есть пидоры.
А ненавидимые тобой гопники ведь тоже имеют право на жизнь,а если они тебе не нравится так может ты сам скрытый гопник.

Jul
09.12.2009, 17:25
"этого пидара стёр, как только услышал об этом - мне не всё равно кого слушать."

зачем же ограничивать себя культурно? странный подход вдобавок у Меркури отличные тексты в которых нету никакой пропаганды
гомосексуализма

Римский-Корсаков тоже был геем и Чайковский тоже и мой татарский соотечественник Рудольф Нуриев (Уфимец кстати)

зря ты себя ограничиваешь, глупо это в их искусстве тяжело найти пропаганду гомосексуализма

мне 25 спасибо за "это от молодости" приятно осознавать что мне всего 25 и вся жизнь впереди, но насчёт подрастёшь не уверен=) в таком возрасте люди уже вполне сформированы как личности=)

ИХ задача завалить русских - извини, но похоже на паранойю

насчёт отца - он родился в далёкой от города татарской деревне и в татаро-башкирской семье в которой по русский никто не говорил а про гомосексуализм никто никогда в жизни не слышал

а я в Уфе и жил, учился в Казани-Москве

почувствуй разницу

у меня немного другое мировосприятие думаю что более гибкое чем у него

Jul
09.12.2009, 17:28
Где ты увидел что я лезу в интимную жизнь,я просто хочу чтоб это не выставлялось как норма жизни.И не надо утрировать со своей собачкой(я их не очень люблю) ,нет пидорских собачек есть пидоры.
А ненавидимые тобой гопники ведь тоже имеют право на жизнь,а если они тебе не нравится так может ты сам скрытый гопник.

в том то и дело я тоже не хочу чтобы это выставлялось на показ, но в тоже время я не понимаю общей ненависти к ним, когда мне кажется что они НЕ выставляют себя на показ по крайней мере большинство из них точно.я об этом говорю уже на протяжении часа если не больше

гопники как раз не имеют права на жизнь вот кто реально раздражает меня, хуже чем легион пидоров, хотя я сам в детстве в своём рабочем районе дурью маялся но когда это привращяется в образ жизни и не лечится возрастом то это синдром.

Jul
09.12.2009, 17:30
гопники приносят гораздо больше проблем чем пидоры и их ГОРАЗДО больше чем пидоров

think about it

shvarc
09.12.2009, 17:32
гомосексуалисты значительно больше (в 2 раза) употребляют алкоголь и наркотики, болеют венерическими болезнями, в 2 раза чаще рискуют погибнуть насильственной смертью, более подвержены суициду, заражаются вирусом СПИДА, лидируют по показателям ранней смертности. Все это "снижает показатели здоровья нации". Ежегодно в США государство выделяет на лечение больных СПИДом по 45 тыс.долл. При этом подсчитано, что гомосексуалисты уклоняются от налогов в 2-3- раза чаще, чем все остальные граждане, а также - "производят меньше, чем потребляют". Получается, что "другие семьи работают на гомосексуалистов", полагает д-р Кэмерон.

По утверждению П.Кэмерона, опасность совращения детей состоит еще и в том, что большинство мальчиков, пережив первый сексуальный опыт в таком извращенном виде, далее склоняется к гомосексуализму, который не является, по мнению ученого, врожденной, генетически обоснованной особенностью. "Нельзя родиться гомосексуалистом, но есть 50 способов им стать", - сказал исследователь.
http://jesuschrist.ru/news/2008/06/23/15101
Так для ознакомления ,мнение человека из страны где извращение становиться нормой.

Я считаю так
09.12.2009, 17:33
Моё мировозрение не накачивает меня самомнением, если смотреть на твою писанину, как ты раздвигаешь текст - это примета о завышенной самооценки человеком.
Я ни в чём себя не ограничил, но поощрять ИХ я не собираюсь.
А на счёт более широкого мировозрения - не думаю, что оно у тебя шире, раз не видишь или не хочешь видить очевидные вещи - я делаю свои выводы на основании финансовой, политической информации. А так же от косвенных контактов от живущих на Западе - держу так сказать "руку на пульсе".

Jul
09.12.2009, 17:43
хорошо моё мировозрение плюс моя национальность (татарам это присуще) - накачивают меня самомнением, и я очень высокого мнения о себе я не спорю (а как же иначе? ходить рабом имбециллом зачем тогда вообще рождаться)

я не согласен с вами, у каждого есть право на своё мнение-) для меня очевидны другие вещи
но опять таки никаких примеров вы не привели никаких конкретных аргументов

продолжать диалог не вижу смысла

рэхмэт за дискуссию интересно было выслушать точку зрения

Я считаю так
09.12.2009, 17:49
Не люблю, когда меня экзаменуют на знание темы - считай, что ты во всём прав. Успехов.

axxlroze
09.12.2009, 19:22
Казанова

Это тебе,милай!

http://www.youtube.com/watch?v=Sdr9CtkAkm8

:-Q

Да мы и не держим вас в наших современных городах, езжайте на село и живите там на селе по своим патриархальным православным обычаям.

"И пусть все эти Славяне уезжают из Москвы,и живут там себе в своих этих Славянских городах по-Славянски!" (с) РомочкоЪ ДобрахотоффЪ

Педарастия безусловно является неотемлемой частью мирового прогресса, так как современная цивилизация основывается на науке и научных знаниях, которые педаерстаию признают нормальным явлением.

Вот это позиция человека,абсолютно никакого отношения к науке не имеющего,но слепо молящегося на науку. Скажем так-если раньше были фанатики религиозные,то теперь-есть фанатики научные. Ни те нидругие к предмету своего фетиша по-настоящему отношения не имеют, и более того-чаще всего имеют о нем весьма расплывчатые представления, но-при этом свято верят в единственность и верность избранного ими пути.
Я, как человек имеющий к науке отношение прямое, всегда,когда слышу подобного рода утверждения,спрашиваю:
1) Какая именно наука и где признает гомосексуализм за норму? Дело в том,что наука ни сейчас,ни когда бы то ни было-не была едина. Всегда было множество т.н. научных школ, которые чаще всего-ни то,что не стояли на одних и тех же позициях,но-и часто-стояли на позициях вражденбных друг другу,и противоположных.
Этим о обуславливается прогресс научного знания-его внутренним плюрализмом. К примеру-даже широко распиаренный ныне Дарвин с его теорией эволюции видов. А ведь-во времена Дарвина это была не единственная теория.
2) Что понимается той наукой,которую имеет в виду индивид-под "нормой"? А то можеи быть речь идет о нормальности гомосексуалиста с точки зрения работы желудочно-кишечного тракта? Тогда безусловно-гомосекусалист будет нормален. А если рассматривать гомосексуализм с точки зрения либидо-то тут гомосексуализм безусловно будет рассматриваться как девиация оного,наряду с педофилией,зоофилией и некрофилией.
То,что привели Вы-это из разряда-"а вот Британские ученые установили". Наука для домохозяек. Разговор ни о чем.

axxlroze
09.12.2009, 19:48
Jul

Теперь Вам отвечу. Сначала только один вопрос:

Но при этом Вы уже,по Вашим же словам, отучились и в Уфе, и в Москве (насколько я понимаю-среднее и высшее,соответственно). Вам сколько дет? Ничего странного в дружбе взрослого мужчины с мальчиком,учащимся в начальных классах не находите?
Причем-Вы сами сказали-"друг". Значит-он не Ваш родственник(чисто по-Фрейду-"друг" не применяют в речи для описания родственников. Скажут-"родственник", племянник там. итд итп. А тут-"друг". Значит-изначально чужой, тот,кто изначально "не-друг"). Меня просто заинтересовал этот набор фактов.

Ну и далее-по-порядку.

Очень просто. Дело в том,что если бы они жили на луне,или там-на отделенном ото всех острове-то ничем,естественно они бы мне мешать не могли. Но они живут в обществе-среди нас,и самое главное-среди наших детей. Невозможно отделить человека,личности-от егообраза жизни. А образ жизни-воленс-ноленс будет являться пропагандой,примером для окружающих. Невозможно жить среди людей-и никак с ними не сообщаться,не влиять.
Более того-вот допустим гомосексуалист. Он не один-их много.И далее-они движутся вверх по карьерной лестнице, зарабатывают деньги. И в один прекрасный момент они задают себе вопрос-вот я гомосексуалист. Мне позволили им быть свободно. Мне сказали,что это номально, что все ок. Так почему теперь-когда я уже состоявшийся человек (что лишь будет подтверждать в его сознании правильность выбранного им пути)-я не могу,к примеру-купить телекомпанию,и начать с ее помощью пропагандировать мои (гомосексуалистические) идеи? Почему не могу купить пару-тройку журналистов, заказать несколько статей, пропагандирующих гомосексуализм и его плюсы (ну вот посмотрите на риторику Казановы. Он же уже одно такое навязанное,ничего не имеющее с реальностью клише-что "гомосексуализм=прогресс". Вот и напишут статью про то,что буть гомосексуалистом-это самое прогрессивное,что ныне возможно). Почему в конце -концов не могу пройти во власть, создатьь партю,да или просто подкупить пару-ьройку политикови не принять законы,например,защищающие такое хорошее,прогрессивное и чистое явление,как гомосексуализм?
Понимаете-это на самом деле-вопрос времени. Вопрос перехода количество в качество. Сейчас-одно. Завтра-когда благодаря массовой пропаганде,рекламе и попустительству гомосексуалистов станет больше-другое.
И это процесс сейчас виден по всему т.н. "цивилизованному миру".В Германии гомосексуалисты рвутся во власть,в США, даже в Израиле (уж на чтоконсервативная страна).
И самое главное-а чем сами гомосексуалисты то виноваты? им же с младых ногтей внушали,что "it's ok to be gay". И что это весьма прогрессивно и очень даже по-Толстовски.
Т.е.-сами то они себя ощущают прогрессорами,несущими добро и свет истины непросвещенным,сирым и убогим.
Вот такая вот загагулина,как любил говаривать покойный ныне Ельцин.
Далее-о пропаганде.

В Британии про гомосексуализм уже детям младшего школьного возраста рассказывают
Для начала-вот Вы сами этои подтверждаете. Т.е.-понимаете-пропаганда может бытьразной. Все зависит от рецепиента-от того,на кого она направлена. И чтобы убедить в той или иной позиции ,допустим-взрослого мужчину-нужно приложить одни усилия (агитация,споры-т.е. все то,что мы понимаем под явной пропагандой). А здесь-заметьте!-пропаганда направлена даже не на взрослых людей! Она направлена наеще неокрепшие умы.На детей,которые еще ничего толком не знают,в жизни не понимают. Вот-посмотрите,сколько доводов ПРОТИВ гомосексуализма сходу выложил я-взрослый мужчина. А у ребенка не будет такого опыта,не будет таких знаний об окружающем мире. Он беззащитен перед любой,даже самой ненавязчивой формой пропаганды. Поэтоу в этом случае требуется даже и не митинг,и не дискуссия,а-просто прийти в класс,привести с собой красивого,молодого,успешного напомаженного ласкового доброго студентика,и сказать-смотрите детки! Какой хороший,добрый дяденька! Он-пидр. И детям он понравится. И в подкорке отложится образ-стереотип. Пидары хорошие, добрые, ухоженные и прогрессивные. Кстати-вот еще чем отличается пидарство от нормального мужского поведения. Смотрите-даже с пропагандой своих взглядов-они боятся выйти открыто,честно,по-мужски,с себе равным. Они-как истинные трусы-выбирают себе жертву,заведомо слабее,беззащитнее их-ребенка.
И это процесс мы видим повсеместно ( о пропаганде). Это и знаменитые пособия немецкие про то как "папа любит папу". Это и уроки анального секса в начальных школах (в Швеции,по-моему-сейчас уже не уточню более верно). И-вот Вы привели пример-в Англии. А там ведь таких случаев-пруд пруди. И-пример Казановы и Ваш-вы же оба,сами того не осознавая-а уже являетесь жертвой той самой пропаганды,которую "не видите". Кто вам сказал,что эта пропаганда придет к ва с флагами и транспарантами? Она придет тихо,незаметно,ползуче. Из статей купленных ученых,утверждающих,что "гомосексуализм-это нормальное явление современного общества", из журналистских полос, из интернета. Вот-из таких вот клипов,ссылку на который я дал выше ("it's ok to be gay"-в Европе в 90-е даже целое музыкальное направление существовало,Gay-Pop) (продолжение следует...)

Родновер
09.12.2009, 20:16

На наши налоги,к нашему позору!>:->

Боец 14/88
09.12.2009, 20:19
хорошо моё мировозрение плюс моя национальность (татарам это присуще) - накачивают меня самомнением, и я очень высокого мнения о себе я не спорю (а как же иначе? ходить рабом имбециллом зачем тогда вообще рождаться)

Ты как то так неясно выражаешь свою мысль, что вообще непонятно ты за пидеров или против. Выражай свою мысль яснее, а насчет татар, так среди татар пидеров навалом. И не от наследственности это зависит, а от срока беременности. Ну вот к примеру если ребенка вынашивают 8 месяцев и 20 дней, то тогда сто процентов, что родится пидер, а если 8 месяцев и хотя бы 25 дней, то тогда уже точно родиться натурал. Ну или наоборот если перенашивают больше 9 месяцев и хотя бы 10 дней, то всё, тогда то же родиться пидер. Короче натуралы рождаются только в период от 8 месяцев и 25 дней и до 9 месяцев и 10 дней, а во всех остальных случаях рождаются пидеры. Вот я например родился в 9 месяцев и 5 дней, поэтому я натурал и всех пидеров ненавижу.

Sonic
09.12.2009, 20:22
И не от наследственности это зависит, а от срока беременности. Ну вот к примеру если ребенка вынашивают 8 месяцев и 20 дней, то тогда сто процентов, что родится пидер, а если 8 месяцев и хотя бы 25 дней, то тогда уже точно родиться натурал. Ну или наоборот если перенашивают больше 9 месяцев и хотя бы 10 дней, то всё, тогда то же родиться пидер. Короче натуралы рождаются только в период от 8 месяцев и 25 дней и до 9 месяцев и 10 дней, а во всех остальных случаях рождаются пидеры. Вот я например родился в 9 месяцев и 5 дней, поэтому я натурал и всех пидеров ненавижу.
:-D:-D:-D

axxlroze
09.12.2009, 20:22
(...продолжение) Посмотрите на пример современной Америки. Это та страна,в окторой процесс толерирования гомосексуализма зашел так далеко,как нигде более. Просто ради интересо-порыскайте по youtube. Вы найдете и рекламные ролики,крутимые по телевидению,в окторых объясняется,что гомосексуализм-это совершенно естественно, и МТВшные ролики (их даже у нас крутили-едут в машине подростки, один спрашивает лругого-как ты относишься к геям, тотговрит-типа-яих ненавижу. И тут появляется добрый ангел - доктор (Менгеле :-D ),которые расставляет все точки над i. А потом-как бы невзначай-проходит новость (та самая-"британские ученые установили"),что,дескать-у консерваторов,по последним исследованиям, IQ ниже, чем у либералов (и тут сразу срабатывает подсознательная связь-ага! да тот паренек то в машине,что против геев выступал-консерватор!).
Многие телешоу ведутся в Америке открытыми гомосексуалистами, многие деятели масс-культуры-гомосексуалисты (Леди Га-га би-сексуалка,пропагандирующая свой образ жизни,и выступающая на маршах ЛГБТ). Вспомните недавнее интервью их актрисы Меган Фокс, в котором она призвала к расправе над всем "белым мусором, который держится за Библию и выступает против геев". У них даже их местная восходящая молодежная звезденка Майли Сайрус - в интервью говорит о том,что "геи-это нормально,они такие же люди,как и все".
Вот вам пропаганда. Без всяких знамен и пламенных транспарантов в стиле "будь геем или умри!".
Это-последние ступени. А ы находимся сейчас на первых. (продолжение следует)

axxlroze
09.12.2009, 20:35
(продолжение)
Так,ладно, закончу с пропагандой-можно написать целую книгу про это-мне кажется-всем все понятно.
Далее-проиллюстрирую выводы,изложенные мною выше-конкретными примерами. Вот возьмем товарища Jul. Он говорит,что пропаганлы в упор не замечает, но при этом выдает такие пропагандистские штампы-что ого-го!
Вот к примеру:

Штамп, введенные технологами ,работающими на гомосексуальное движение, оправдывающий навязанное гомосексуалистами понятие "гомофоб". Причем-заметьте-я всегда выступаю против этого определения. Гомофоб-это человек,который боится гомосексуалистов. Этот штамп призван подтвердить правильность этого определения. Челловек, не любит гомосексуалистов потому,что сам является латентным гомосексуалистом,и просто боится это признать.Видите как все просьто на винтикиразбирается? Хотя на самом деле,есличедовек не любит гомосексуалистов, это отнюдь не значит,что он их боится. Причины для нелюбви-я привел их выше.

Еще один штамп. Его суть-сделать из гомосексуалиста эдакого-"страдальца за идею". Это аппелирует к свойственному каждому человеку чувству сострадания. Ну вот примеры-Иисус Христос, Курт Кобейн, Че-Гевара. Страдальцы за идею. Кто знает,были бы они теми,кем являются, если бы не были бы гонимы/непонимаемы/убиты? Страдальцы за идею. Людям такие персонажи симпатичны. И этой позицией легко оправдать на самом деле практически любое поведение гомосексуалиста. Хотят провести марш толерантности, или гей-парад,или часто устраиваемый в германии лав-парад (чисто мероприятия,организуемые гомосексуальными лобби в правительстве и направленные исключительно на пропаганду)? Пожалуйста! Это же они хотят показать,какие они голубки и пупсики, и их все ненавидят,а они на самом деле такие душки!
Я не знаю-до абсурда можно довести-давит гомосек на своем порше кайене какую-нибудь старушку на переходе-так это он от непонимания! все можно оправдать с такой позиции. Она оень гомосексуалистам удобна. Что они такие-беззащитные и обижаемые, а все - тигры злобные-ихне любят.
А какие же на самом деле гомосексуалисты? В следующем посте я наэто отвечу.

Боец 14/88
09.12.2009, 20:38
(...продолжение) Посмотрите на пример современной Америки. Это та страна,в окторой процесс толерирования гомосексуализма зашел так далеко,как нигде более.

Не осилил, вот честно хотел прочесть, но как то в ломы мне стало читать так много про пидеров, причем вломы, еще на первой твоей части. А уж на второй я твердо решил, что в твоей длинной писанине, слишком много букв. Ты скажи лучше прямо, ты за пидеров или против ? Кратче нужно выражаться, яснее и понятнее, нужно отжимать всю воду, оставляя только саму суть, а то развёл тут избу читальню, как либерал какой то.

Боец 14/88
09.12.2009, 20:46
Ну вот примеры-Иисус Христос, Курт Кобейн, Че-Гевара.

А что, Иисус Христос, Курт Кобейн, Че-Гевара то же были что ли все пидеры ? Ну надо же, а я и не знал. И вообще ты как то подозрительно хорошо разбираешься в пидерах и в их разновидностях ? Я например в первый раз слышу, что бы Курт Кобейн был пидером. Да и многословный ты какой то, часто слишком на кнопки жмешь, на своей клавиатуре, подозрительно как то всё это - либерастично.

Иркут
09.12.2009, 20:47
Не осилил, вот честно хотел прочесть, но как то в ломы мне стало читать так много про пидеров, причем вломы, еще на первой твоей части. А уж на второй я твердо решил, что в твоей длинной писанине, слишком много букв. Ты скажи лучше прямо, ты за пидеров или против ? Кратче нужно выражаться, яснее и понятнее, нужно отжимать всю воду, оставляя только саму суть, а то развёл тут избу читальню, как либерал какой то.

Жесть...
Вот просто иногда кажется, что если нормальный человек заинтересуется и зайдёт на форум почитать, то он: или поржёт от души, или у него появится мнение обо всей организации, как о стаде дебилов.
Хоть бы почистили форум от всяких Гансов Гюнтеров да от бойцов невидимого фронта.

Doc
09.12.2009, 20:49
Вот я например родился в 9 месяцев и 5 дней, поэтому я натурал и всех пидеров ненавижу.

А зачем ты тогда посещаешь гей-клубы?
;-)

axxlroze
09.12.2009, 20:59
(продолжение)
Итак-гомосексуалист-овечка ли пушистая, или волк в овечьей шкуре?
Я не буду растекаться мыслью по древу (я и так уже статью по сути тут написал), отвечу лишь по нескольким пунктам-поднятым в ходе дискуссии.

Это глубокое заблуждение! Именно мальчиков,и именно гомосексуалисты и насилуют! И именно статистически! Более того-это вполне естественно и закономерно. Даже сам термин "педофилия" изначально-это не любовь к "ребенку". "Пед" с древнегреческого переводится не столько "ребенок" сколько "мальчик" (соответственно "партена"-дева,девочка). Так что "любовь к маленьким мальчикам" ("педофилия")-это естественное и закономерное влечение каждого гомосексуалиста (что мудро и здраво подметили еще древние греки). Оно может быть сдерживаемым (рамками закона. И тут вспомниааем что я писал про прохождение во власть и партии (Нидерланды, страна в которой зародился либерализм - "Партия педофилов")), подавляемым (иногда из-за убеждений и своеобразной "морали")-но оно есть всегда. Потому что оно натурально для гомосексуалиста, это-плоть от плоти его сущности,его искаженного либидо (это своеборазная трансляция образа влечения к женственнности на почву мужского начала (маленькие мальчики часто женственны)).
Далее. Известно,что нынешняя Россия-это лидер,мировой поставщик детской порнографии. И организации, занимающиеся борьбой с детской порнографией (кстати, по злой иронии судьбы-чаще всего иностранные. Их еще любят наши "потретоы" называть "пятой колонной,призванной разрушить Россию изнутри")-давно и упорно публикуют отчеты по этой проблеме,согласно которой большая половина производящейся в России детской порнографии - это гомосексуальная детская порнография. Причем-чаще всего снимаемая такими же гомосексуалистами. Наших маленьких мальчиков,наших детей, на потеху Американским толстосумым гомосексуалистам выставляют на позор, на поругание-наши же гомосексуалисты.
Вот,почитайте,интересную статью-как раз в тему:

http://zhurnal.lib.ru/w/wereshagin_o_n/grozit.shtml

Ну так и спросите себя после этого-КТО такие гомосексуалисты на самом деле? КАКОВО их истинное лицо?

Jul
09.12.2009, 21:00
Jul

Теперь Вам отвечу. Сначала только один вопрос:

Но при этом Вы уже,по Вашим же словам, отучились и в Уфе, и в Москве (насколько я понимаю-среднее и высшее,соответственно). Вам сколько дет? Ничего странного в дружбе взрослого мужчины с мальчиком,учащимся в начальных классах не находите?
Причем-Вы сами сказали-"друг". Значит-он не Ваш родственник(чисто по-Фрейду-"друг" не применяют в речи для описания родственников. Скажут-"родственник", племянник там. итд итп. А тут-"друг". Значит-изначально чужой, тот,кто изначально "не-друг"). Меня просто заинтересовал этот набор фактов.

Ну и далее-по-порядку.

Очень просто. Дело в том,что если бы они жили на луне,или там-на отделенном ото всех острове-то ничем,естественно они бы мне мешать не могли. Но они живут в обществе-среди нас,и самое главное-среди наших детей. Невозможно отделить человека,личности-от егообраза жизни. А образ жизни-воленс-ноленс будет являться пропагандой,примером для окружающих. Невозможно жить среди людей-и никак с ними не сообщаться,не влиять.
Более того-вот допустим гомосексуалист. Он не один-их много.И далее-они движутся вверх по карьерной лестнице, зарабатывают деньги. И в один прекрасный момент они задают себе вопрос-вот я гомосексуалист. Мне позволили им быть свободно. Мне сказали,что это номально, что все ок. Так почему теперь-когда я уже состоявшийся человек (что лишь будет подтверждать в его сознании правильность выбранного им пути)-я не могу,к примеру-купить телекомпанию,и начать с ее помощью пропагандировать мои (гомосексуалистические) идеи? Почему не могу купить пару-тройку журналистов, заказать несколько статей, пропагандирующих гомосексуализм и его плюсы (ну вот посмотрите на риторику Казановы. Он же уже одно такое навязанное,ничего не имеющее с реальностью клише-что "гомосексуализм=прогресс". Вот и напишут статью про то,что буть гомосексуалистом-это самое прогрессивное,что ныне возможно). Почему в конце -концов не могу пройти во власть, создатьь партю,да или просто подкупить пару-ьройку политикови не принять законы,например,защищающие такое хорошее,прогрессивное и чистое явление,как гомосексуализм?
Понимаете-это на самом деле-вопрос времени. Вопрос перехода количество в качество. Сейчас-одно. Завтра-когда благодаря массовой пропаганде,рекламе и попустительству гомосексуалистов станет больше-другое.
И это процесс сейчас виден по всему т.н. "цивилизованному миру".В Германии гомосексуалисты рвутся во власть,в США, даже в Израиле (уж на чтоконсервативная страна).
И самое главное-а чем сами гомосексуалисты то виноваты? им же с младых ногтей внушали,что "it's ok to be gay". И что это весьма прогрессивно и очень даже по-Толстовски.
Т.е.-сами то они себя ощущают прогрессорами,несущими добро и свет истины непросвещенным,сирым и убогим.
Вот такая вот загагулина,как любил говаривать покойный ныне Ельцин.
Далее-о пропаганде.

Для начала-вот Вы сами этои подтверждаете. Т.е.-понимаете-пропаганда может бытьразной. Все зависит от рецепиента-от того,на кого она направлена. И чтобы убедить в той или иной позиции ,допустим-взрослого мужчину-нужно приложить одни усилия (агитация,споры-т.е. все то,что мы понимаем под явной пропагандой). А здесь-заметьте!-пропаганда направлена даже не на взрослых людей! Она направлена наеще неокрепшие умы.На детей,которые еще ничего толком не знают,в жизни не понимают. Вот-посмотрите,сколько доводов ПРОТИВ гомосексуализма сходу выложил я-взрослый мужчина. А у ребенка не будет такого опыта,не будет таких знаний об окружающем мире. Он беззащитен перед любой,даже самой ненавязчивой формой пропаганды. Поэтоу в этом случае требуется даже и не митинг,и не дискуссия,а-просто прийти в класс,привести с собой красивого,молодого,успешного напомаженного ласкового доброго студентика,и сказать-смотрите детки! Какой хороший,добрый дяденька! Он-пидр. И детям он понравится. И в подкорке отложится образ-стереотип. Пидары хорошие, добрые, ухоженные и прогрессивные. Кстати-вот еще чем отличается пидарство от нормального мужского поведения. Смотрите-даже с пропагандой своих взглядов-они боятся выйти открыто,честно,по-мужски,с себе равным. Они-как истинные трусы-выбирают себе жертву,заведомо слабее,беззащитнее их-ребенка.
И это процесс мы видим повсеместно ( о пропаганде). Это и знаменитые пособия немецкие про то как "папа любит папу". Это и уроки анального секса в начальных школах (в Швеции,по-моему-сейчас уже не уточню более верно). И-вот Вы привели пример-в Англии. А там ведь таких случаев-пруд пруди. И-пример Казановы и Ваш-вы же оба,сами того не осознавая-а уже являетесь жертвой той самой пропаганды,которую "не видите". Кто вам сказал,что эта пропаганда придет к ва с флагами и транспарантами? Она придет тихо,незаметно,ползуче. Из статей купленных ученых,утверждающих,что "гомосексуализм-это нормальное явление современного общества", из журналистских полос, из интернета. Вот-из таких вот клипов,ссылку на который я дал выше ("it's ok to be gay"-в Европе в 90-е даже целое музыкальное направление существовало,Gay-Pop) (продолжение следует...)

по пунктам ярар?

1) странные у вас вопросы если честно=) но хорошо отвечу

в Уфе среднее в Казани-Уфе высшее(переводился) в Москве работал

25 лет

мой друг это сын друга семьи которого я знаю с пелёнка младше меня на 10 лет можно сказать как брат мне младший, с моей стороны присутствует процесс воспитания небольшой так как его отец 4 года назад умер

как мне его ещё назвать? извините но лучше всего подходит друг а если вы меня подозреваете в педофилий то тут no comments и конец разговора

2)друг мой откуда такая уверенность что ТАМ с пелёнок навязывают что быть геем it's ok? смотрите больше МТВ и прочий шлак (yнормальный человек вообще не будет смотреть эту клоаку)

ничего там не навязывают я был в Англии и был в Америке хотите верьте хотите нет там точно так говорят ow it's fucking queer! Fuck queers! ни один пидор в жизни не спустится в Лондонское метро в женском наряде

насчёт детей дети в первую очередь смотрят не на мтв а на своих родителей, дети это прообраз родителей я знаю это даже по себе на подсознательном уровне любой ребёнок хочет быть как мама и как папа

пидоров реально мало, это отклонение о чём я уже писал, исключение из правил поэтому никгода их не станет больше чем нас

и вы серьёзно думаете что на государственных канал может начаться открытая пропаганда гомосексуализма если во главе будет стоять гей? или даж не на федеральном но на кабельном? вы представляете какой будет резонанс общественный (даже от таких упёртых как я)

есть каналы для геев но они платные и по всяким спутникам и прочим приблудам так что их могут смотреть только те кому это надо и кто о них знает.

Казанова здесь нёс полную чушь про проггресс никакого проггресса я в этом не вижу но геи были везде и всегда те же греки в античные времена

опять таки ну хоть вы приведите мне пример массовой пропаганды гомосексуализма на серьёзном уровне а не Леди Гага Меган Фокс и т.п. (кто это вообще такие??????)

вы так уверено говорите о том что весь цивилизованный мир толкает идею однополой любви, что я начинаю задумыватся неужели я слепой или может быть всё таки вы преувеличиваете?

уроки аннального секса в швецких школах...ну что за маразм где об этом написали...сказать шведам они лопнут со смеха

знаете что меня удивляет ведь я здесь один представляю альтернативную точку зрения на этот вопрос и никто меня не поддержал, все упорно твердяд что это зло что надо не слушать Фредди Меркури(Чайковского, Римского-Корсакова и т.д.) а я не могу панять что за ворох есть проблемы гораздооо более глобальные гораздо более близкие, проблемы в нашей же стране на самом высоком гос. уровне

геи это меньшинство, может стоит оставить их в покое, я понимаю что сейчас скажу банальную мысль и меня назовут здесь засланцем гей движения(:-D) но почему если гей то плохой..вот опять таки у меня не выходит из головы Фредди Меркури тот же..хоть убейте меня но мне кажется он был супер человеком, это слышно по песням, широчайшей души человек а главное его талант, ну у меня язык не повернулся бы сказать ему - ты грязный пидор, с другой стороны Моисееву Боре я бы с удовольствием дал в табло=))) вот реально чмо со своими голубой луной но его всерьёз воспринимать может только придурок

понимаете о чём я? может стоит разделять...

axxlroze
09.12.2009, 21:04

Согласно гордым отчетам самих Российских гомосексуалистов - до 20 процентов. Прибавьте к этому количество алкоголиков, наркоманов, просто-импотентов, лиц старческого возраста. Сколько здоровых,способных к воспроизведению мужчин останется? Вот после этого и решайте - много это или мало,чтобы влиять на демографию.
Я скажу более того. Современная Россия вымирает.И даже если бы они вносили 1 процент в общую картину демографического краха - этого уже было бы достаточно,чтобы бороться с ними,и со всеми проявлениями их идеологии. Сейчас в России на счету каждый человек,каждый ребенок - все одинаково важны..

Jul
09.12.2009, 21:05
АксельРоуз

в Европе (про Америку хуже знаю) пропагандируют не то что быть геем хорошо(акцент на слове хорошо) а то что геи тоже люди и им не чуждо человеческое

причём это не только к геем относится Европа в принципе пропагандирует терпимость ко всему и подход "разгляди в нём человека"

с другой стороны по правде это немножко напускное

там очень много гомофобов особенно в Англии много расистов там всё есть всё то что в газетах описывается как не толерантное поведение

просто газеты не пишут об этом потому что есть такая теория если не поднимать об этом шум то оно само утихнет с другой стороны наооброт пишут какие все толерантные что даже сами Европейцы начинают думать - неужели мы такие толерантные

Иркут
09.12.2009, 21:06
Jul, +1
Здесь у многих людей паранойя. Я тоже не люблю педиков, но мне на них плевать. Многие от рождения такие, что их теперь убивать что ли? В моём городе педики сидят тихо и особо не показываются. Да, есть у них свои клубы - ну и на здоровье! Главное чтобы не ходили в нормальные клубы:-D

Jul
09.12.2009, 21:10
(продолжение)
Так,ладно, закончу с пропагандой-можно написать целую книгу про это-мне кажется-всем все понятно.
Далее-проиллюстрирую выводы,изложенные мною выше-конкретными примерами. Вот возьмем товарища Jul. Он говорит,что пропаганлы в упор не замечает, но при этом выдает такие пропагандистские штампы-что ого-го!
Вот к примеру:

Штамп, введенные технологами ,работающими на гомосексуальное движение, оправдывающий навязанное гомосексуалистами понятие "гомофоб". Причем-заметьте-я всегда выступаю против этого определения. Гомофоб-это человек,который боится гомосексуалистов. Этот штамп призван подтвердить правильность этого определения. Челловек, не любит гомосексуалистов потому,что сам является латентным гомосексуалистом,и просто боится это признать.Видите как все просьто на винтикиразбирается? Хотя на самом деле,есличедовек не любит гомосексуалистов, это отнюдь не значит,что он их боится. Причины для нелюбви-я привел их выше.

Еще один штамп. Его суть-сделать из гомосексуалиста эдакого-"страдальца за идею". Это аппелирует к свойственному каждому человеку чувству сострадания. Ну вот примеры-Иисус Христос, Курт Кобейн, Че-Гевара. Страдальцы за идею. Кто знает,были бы они теми,кем являются, если бы не были бы гонимы/непонимаемы/убиты? Страдальцы за идею. Людям такие персонажи симпатичны. И этой позицией легко оправдать на самом деле практически любое поведение гомосексуалиста. Хотят провести марш толерантности, или гей-парад,или часто устраиваемый в германии лав-парад (чисто мероприятия,организуемые гомосексуальными лобби в правительстве и направленные исключительно на пропаганду)? Пожалуйста! Это же они хотят показать,какие они голубки и пупсики, и их все ненавидят,а они на самом деле такие душки!
Я не знаю-до абсурда можно довести-давит гомосек на своем порше кайене какую-нибудь старушку на переходе-так это он от непонимания! все можно оправдать с такой позиции. Она оень гомосексуалистам удобна. Что они такие-беззащитные и обижаемые, а все - тигры злобные-ихне любят.
А какие же на самом деле гомосексуалисты? В следующем посте я наэто отвечу.

это не пропагандистские штампы - это моё мнение

всем удобно представляться беззащитными и подавляемыми государством-системой-чем угодно потому что это вызывает поддержку в людях склонных к сочуствию

националистам тоже это удобно

вы хотите рассказать какие на самом деле гомосексуалисты?-))

интересно как если учесть что всё это разные люди

а давайте скажем какие на самом деле русские? я вот не могу ответить на этот вопрос у меня очень много знакомых русских и все они разные люди.

очень странное у вас предложение это.

Родновер
09.12.2009, 21:16

я не согласен с вами, у каждого есть право на своё мнение-) для меня очевидны другие вещи
но опять таки никаких примеров вы не привели никаких конкретных аргументов

продолжать диалог не вижу смысла

рэхмэт за дискуссию интересно было выслушать точку зрения

Зачем вам чужое название?Вы же Булгары Волжские,или я ошибаюсь?А,пидоров нужно лечить или изолировать.имхо

Jul
09.12.2009, 21:17
Согласно гордым отчетам самих Российских гомосексуалистов - до 20 процентов. Прибавьте к этому количество алкоголиков, наркоманов, просто-импотентов, лиц старческого возраста. Сколько здоровых,способных к воспроизведению мужчин останется? Вот после этого и решайте - много это или мало,чтобы влиять на демографию.
Я скажу более того. Современная Россия вымирает.И даже если бы они вносили 1 процент в общую картину демографического краха - этого уже было бы достаточно,чтобы бороться с ними,и со всеми проявлениями их идеологии. Сейчас в России на счету каждый человек,каждый ребенок - все одинаково важны..

вы что шутите 20 процентов..вы в это верите?

даже в самой пидорской стране мира Голландии не наберётся 20 процентов, на то они и меньшинство

не стрёмно бороться против меньшинства?

скажите про каждого человека и ребёнка нашим политикам, олигархам которые покупают яхты (одно содержание такой яхты обходится в миллионы в год)

вы раздуваете из мухи слона и я не могу понять почему

в том то и весь мой вопрос откуда такая боязнь я это не могу понять

извините но ваши речи меня не убедели, возможно дело во мне, но а вдруг нет..?

Jul
09.12.2009, 21:20
Jul, +1
Здесь у многих людей паранойя. Я тоже не люблю педиков, но мне на них плевать. Многие от рождения такие, что их теперь убивать что ли? В моём городе педики сидят тихо и особо не показываются. Да, есть у них свои клубы - ну и на здоровье! Главное чтобы не ходили в нормальные клубы:-D

им и не интересно ходить в обычные клубы

в моём городе тоже самое, геи общаются с геями на весь миллиный город один известный гей клуб и 400 клубов-стриптиз баров-опен эйров для остальных-))))))

Боец 14/88
09.12.2009, 21:22
Вот, вот это уже понятно, вот это уже читаемо, правда непонятно, что имеется ввиду, под словом демография. Но в общем то всё ясно с пидерами надо бороться, причем самыми радикальными способами.

К примеру надо всех баб, кто рожает раньше 8 месяцев и 25 дней просто расстреливать, потому что у них сто процентов родится пидер, или наоборот тех баб кто не рожает позже 9 месяцев и 10 дней то же в расход пускать, потому что у них то же на подходе очередной пидер.

Нужно как в Спарте, позволять рождаться только чистокровным натуралам, а чистокровные натуралы рождаются только в период девять месяцев плюс минус 10 дней. Ну можно конечно рискнуть и сделать плюс, минус 15 дней от девяти месяцев, но это предел, всех остальных в расход. Таким путем можно будет количество пидеров резко уменьшить и демографию в России значительно улучшить.

Вот это будет научный подход к решению всей этой пидерской проблемы на Руси, радикальное решение пидерского вопроса.

Jul
09.12.2009, 21:24
Зачем вам чужое название?Вы же Булгары Волжские,или я ошибаюсь?А,пидоров нужно лечить или изолировать.имхо

ахаха=)) не ошибаетесь, только современные татары это собирательный образ потому что татары современные сформировались не только от Волжских Булгар, татары это смесь многих тюркских племён проживавших в поволжье сами татары ассимилировали половцев например (поэтому есть голубоглазые блонидины татары) поэтому татары различаются внешне (принято разделять на 4е типа по внешности)

ну это оффтопик=) не буду на это отвлекаться больше была темка про происхождения татар здесь http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=21089

лечить изолировать? это перебор сэр=)

Jul
09.12.2009, 21:26
Вот, вот это уже понятно, вот это уже читаемо, правда непонятно, что имеется ввиду, под словом демография. Но в общем то всё ясно с пидерами надо бороться, причем самыми радикальными способами.

К примеру надо всех баб, кто рожает раньше 8 месяцев и 25 дней просто расстреливать, потому что у них сто процентов родится пидер, или наоборот тех баб кто не рожает позже 9 месяцев и 10 дней то же в расход пускать, потому что у них то же на подходе очередной пидер.

Нужно как в Спарте, позволять рождаться только чистокровным натуралам, а чистокровные натуралы рождаются только в период девять месяцев плюс минул 10 дней. Ну можно конечно рискнуть и сделать плюс, минус 15 дней от девяти месяцев, а всех остальных в расход. Таким путем можно будет количество пидеров уменьшить и демографию России значительно улучшить.

Вот это будет научный подход к решению всей этой пидерской проблемы на Руси.

:-Dмолодец научный подход

axxlroze
09.12.2009, 21:32
Боец 14/88

А кто-то спрашивал-будет ли виртуал у Казановы?

;-)

+++
09.12.2009, 21:38
Что меня всегда удивляло, темы о гомосексуалах занимают по 40-50 страниц (эта пока заняла 11), в то время как темы о избиениях священников, поджогах церквей никем не замечаются. Наверно людей привлекает название темы... Впрочем, у кого что болит, тот о том и говорит. Спокойно весьма отношусь к гомосексуалам, пусть только меня не трогают, а что там они будут делать у себя дома-меня совершенно не волнует.

Jul
09.12.2009, 21:40
Что меня всегда удивляло, темы о гомосексуалах занимают по 40-50 страниц (эта пока заняла 11), в то время как темы о избиениях священников, поджогах церквей никем не замечаются. Наверно людей привлекает название темы... Впрочем, у кого что болит, тот о том и говорит. Спокойно весьма отношусь к гомосексуалам, пусть только меня не трогают, а что там они будут делать у себя дома-меня совершенно не волнует.

+100

+++
09.12.2009, 21:46
К примеру надо всех баб, кто рожает раньше 8 месяцев и 25 дней просто расстреливать, потому что у них сто процентов родится пидер, или наоборот тех баб кто не рожает позже 9 месяцев и 10 дней то же в расход пускать, потому что у них то же на подходе очередной пидер. .
Феерическая парафрения :)

Боец 14/88
09.12.2009, 21:52
Сообщение от +++ http://208.109.127.128/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://208.109.127.128/forum/showthread.php?p=349051#post349051)

Да просто тема про убийства священиков она как то неактуальна, потому что одним священиком больше или меньше какая разница. Русь на дармоедов всегда была богатой, так что священники на Руси всегда найдутся в избытке, невелика как это говориться потеря. А вот с пидерами совсем другое дело, тут нужно держать ухо востро, потому что пидер может вот так вот незаметно сзади подкрасться и сделать тебя то же пидером.

+++
09.12.2009, 21:54
Педарастия безусловно является неотемлемой частью мирового прогресса, так как современная цивилизация основывается на науке и научных знаниях, которые педаерстаию признают нормальным явлением. То есть наука на которой основана вся европейская цивилизация все эти межконтинентальные ракеты, термоядерные бомбы и прочее современное оружие признает педерастию таким же нормальным и естественным явлением как и явление термоядерного синтеза или наоборот ядерного распада. Поэтому в современную цивилизацию педерастия входит на точно таких же равных правах как и андронный колайдер или термоядерный реактор..
Еще один в бреду, но слава всем Аватарам забанили.

Гомофобов имбецилов, с парафренией про сроки беременности и зависящей, якобы, от этого сексуальной ориентацией переплюнули гомосексуалы затейники. Класть на эту тему. Парад идиотов.

+++
09.12.2009, 21:59
Да просто тема про убийства священиков она как то неактуальна, потому что одним священиком больше или меньше какая разница. Русь на дармоедов всегда была богатой, так что священники на Руси всегда найдутся в избытке, невелика как это говориться потеря. А вот с пидерами совсем другое дело, тут нужно держать ухо востро, потому что пидер может вот так вот незаметно сзади подкрасться и сделать тебя то же пидером.
Казак это опять ты? Хватит кривляться. Честное слово, при всем моем к тебе уважении, ты уже переходишь все рамки дозволенного.

Перестань, не поясничай.

Вятич
09.12.2009, 22:00
не стрёмно бороться против меньшинства?

Вы недооцениваете возможности меньшинства. Ведь меньшинство правит миром.

Это правящее меньшинство использует различные различные меньшинства в качестве инструмента своей политики.

Гомосексуалисты, лесбиянки, феминистки, мигранты, всякие сектанты, "неформалы" - это и есть меньшинства, которые используются для разрушения традиционных ценностей, для уничтожения семьи, для разложения наций, для превращения всех народов в интернациональное быдло.

О роли меньшинств читать здесь:

... Новым авангардом в этой культурной революции, по наиболее «авторитетному» в левацкой среде философу Герберту Маркузе (продолжателю своих старших товарищей из франкфуртской школы), несколько: радикальные молодежные группировки, феминистки, иностранцы (черные), гомосексуалисты, лесбиянки и прочие «маргиналы».

Полностью статья здесь:

http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=10691&highlight=%E2%FB%E6%E8%E2%F3%F2+%EB%E8+%F0%F3%F1%F1%EA%E8%E5 (http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=10691&highlight=%E2%FB%E6%E8%E2%F3%F2+%EB%E8+%F0%F3%F1%F1%EA%E8%E5)

...

Jul
09.12.2009, 22:28
Вы недооцениваете возможности меньшинства. Ведь меньшинство правит миром.

Это правящее меньшинство использует различные различные меньшинства в качестве инструмента своей политики.

Гомосексуалисты, лесбиянки, феминистки, мигранты, всякие сектанты, "неформалы" - это и есть меньшинства, которые используются для разрушения традиционных ценностей, для уничтожения семьи, для разложения наций, для превращения всех народов в интернациональное быдло.

О роли меньшинств читать здесь:

Полностью статья здесь:

http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=10691&highlight=%E2%FB%E6%E8%E2%F3%F2+%EB%E8+%F0%F3%F1%F1%EA%E8%E5 (http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=10691&highlight=%E2%FB%E6%E8%E2%F3%F2+%EB%E8+%F0%F3%F1%F1%EA%E8%E5)

...

за статью прочитал спасибо, не совсем согласен (про введение церкви в школы и институты, у нас всё таки светская страна) но об этом не в этой теме

вернёмся к нашим баранам

насчёт мигрантов полностью согласен должна быть квота, ограничение

но в чём причина миграций, заработки ведь верно? кто-то очень хорошо наживается на этом ведь не просто так открыты пути на нашу Родину бесчисленным гражданам с Ближнего Зарубежья

то есть мотивация...деньги.заработок, эти зарабатывает, те кто выше зарабатывают, те кто ещё выше зарабатывают пищевая цепочка этакая получается

но геи и лесбиянки кто на них зарабатывает?

ведь гей это отклонение, у кого-то врождённое у кого то в следствии приобретённых отклонении это их образ жизни он не приносит денег просто они так живут они иные от вас от меня от многих поэтому они меньшинство и они всегда им будут у них свой мир какой вред они причиняют хотя бы вам? насчёт демографии я уже говорил не там ищите - влияние секс. меньшинств на демографию..вам самому не смешно? вы много видите геев на улицах городов?

насчёт семейных ценностей, боюсь что всё гораздо хуже и меньшинство здесь не причём, не только у русских но и у татар башкир да у всех коренных народов России наблюдается потеря этих ценностей, а знаете почему..потому что мир такой, наступи на горло ближнему вот что актуально сейчас и не только в России
могу только предположить что это связано с тем что в 20веке был определённый подъём ( на примере нашей страныпосмотрите тоже советское кино если убрать одельные моменты идеалогии оно гораздо "живее" современного) а культура как мне кажется и социум движется волнами то ниспадает, то возвышается

мы с вами попали в мир в котором слишком много информации и она слишком легкодоступна из-за чего массовая культура(сделанная для быдла и быдлом, отвлекающая от элитарного, от тех самых ценностей) захлынула всё вокруг

проблема не в геях и не в неформалах(неформальством занимаются подростки и это как правило проходит с годами)

можно вопрос к вам одна моя родственница далёкая живёт с мужем в ОАЭ там нету геев..там нету неформалов..там всё строго и чинно никаких сект общество крайне замкнутое оно выталкивает всё чуждое, там даже стоят фильтры на зарубежные сайты которые могли бы растлеть его, вы хотели бы жить в такой стране?

axxlroze
09.12.2009, 22:33
"вы хотели бы жить в такой стране"

Вопрос поставлен как всегда-в заведомо демагогическом ключе. Чтобы спровоцировать выгодный для задающего ответ. Почему не спросить "есть ли что у подобных стран перенять"?
Вот когда мусульмане ввели свой поисковик, который фильтрует все "некошерное" (не знаю,как это у мусульман называется)-я первый сказал-молодцы!
А господа русские националисты долго ржали,и зубоскалили по типу "ЫЫЫ! Вот отсталые то!Пещерные люди,средневековье!Что с мусульман то взять?"

axxlroze
09.12.2009, 22:35
ведь гей это отклонение

Еще один штамп,вживленный либеральной пропагандой в сознание. В США часто используют его в социальной рекламе,направленной на пропаганду гомосексуализма. Что гомосексуализм-это такое отклонение,как бы-врожденное заболевание.
ГОМОСЕКСУАЛИЗМ в 99 процентов случаев-ЭТО ВЫБОР.

Вятич
09.12.2009, 22:49
можно вопрос к вам одна моя родственница далёкая живёт с мужем в ОАЭ там нету геев..там нету неформалов..там всё строго и чинно никаких сект общество крайне замкнутое оно выталкивает всё чуждое, там даже стоят фильтры на зарубежные сайты которые могли бы растлеть его, вы хотели бы жить в такой стране?

если в стране порядок, если созданы нормальные условия для жизни людей, а почему бы и нет?

открытое общество, либеральные порядки, интернет без ограничений никого ещё не сделали счастливыми.

...

Sonic
09.12.2009, 22:50
Еще один штамп,вживленный либеральной пропагандой в сознание. В США часто используют его в социальной рекламе,направленной на пропаганду гомосексуализма. Что гомосексуализм-это такое отклонение,как бы-врожденное заболевание.
ГОМОСЕКСУАЛИЗМ в 99 процентов случаев-ЭТО ВЫБОР.
Гомосексуализм в 100% случаев это генетическое отклонение.
Пидором нельзя стать, им можно только родиться.

Вятич
09.12.2009, 22:51

брехня

...

Sonic
09.12.2009, 22:54
брехня

...
Аргументированно:-D

+++
09.12.2009, 23:03
Улитка лезбиянок устроена по мужскому типу, исследование разлученных однояйцевых близнецов в США показали, что разлученные еще в младенчестве близнецы, даже увезенные в разные города и воспитанные в разных социальных условиях в любом случае будут гомосексуальны оба. Что дает нам полное право говорить о генетической природе гомосексуализма. Передается гомосексуализм, как правило, по материнской линии, связан с Х хромосомой. На эту тему куча исследований и монографий писано-переписано.
Именно поэтому мужчины, как правило, более склонны к гомосексуализму, чем женьщины ( у них две Х хромосомы, одна от матери, другая от отца), а вот у мужчин всего одна Х (другая У), поэтому, скорее всего ген гомосексуализма, даже не один ген, а группа генов, не может превалировать в популяции в разных количествах в зависимости от строя, вероисповедания и прочего. Гомосексуалов в ЛЮБОМ ОБЩЕСТВЕ 10-12 % и с этим ничего не поделаешь. Но в тоталитарных обществах они просто не выпячивают себя и все.

axxlroze
09.12.2009, 23:24
Улитка лезбиянок устроена по мужскому типу, исследование разлученных однояйцевых близнецов в США показали, что разлученные еще в младенчестве близнецы, даже увезенные в разные города и воспитанные в разных социальных условиях в любом случае будут гомосексуальны оба. Что дает нам полное право говорить о генетической природе гомосексуализма. Передается гомосексуализм, как правило, по материнской линии, связан с Х хромосомой. На эту тему куча исследований и монографий писано-переписано.
Именно поэтому мужчины, как правило, более склонны к гомосексуализму, чем женьщины ( у них две Х хромосомы, одна от матери, другая от отца), а вот у мужчин всего одна Х (другая У), поэтому, скорее всего ген гомосексуализма, даже не один ген, а группа генов, не может превалировать в популяции в разных количествах в зависимости от строя, вероисповедания и прочего. Гомосексуалов в ЛЮБОМ ОБЩЕСТВЕ 10-12 % и с этим ничего не поделаешь

Ну вот видите. И еще кто-то будет возражать по поводу того,что сейчас идет жесточайшая пропаганда гомосексуализма в первую оередь-через подкупленных ученых (напомню,что на Западе-нет "свободной" науки. Нет "ученого ради истины". Есть гранты. Приходит ЛГБТ к какому нибудь биологу,и говорит-дяденька, вот тебе пол миллиона долларов-обоснуй нам,что гомосексуализм-это нормально), и в первую очередь-в США.
Тогда у меня вот какой вопрос. Если гомосексуализм-это болезнь, генетическое отклонение,передающееся наследственно-КАКИМ ОБРАЗОМ ОНО МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЕРИРУЕМО???
Это тоже самое,что сказать-что синдром дауна-это нормально. Мозаичная шизофрения-это ок. Тем более их надо лечить, а с толерированием подобного наследственного порока-бороться,как с проказой!

axxlroze
09.12.2009, 23:37
Мне вспомниается библия. Помните,за что были изгнаны из Рая Адам и Ева. За яблоко-с дерева познания.
Ничего не напоминает? Новая религия, основанная на непререкаемом авторитете "науки" захватила умы Европы. И-к чему привлело это слепое поклонение "науке" нам всем отлично видно сейчас-вымирание, деградация, наводнение чужаками.
А ведь пожд такими же лозунгами-что это "научно" это "правильно" поначалу принимались законы,позволяющие мигрантам наводнить Европу, под этим же флагом "научности" вводился секпросвет,контрацепция, феминизм-все то,благодаря чему европа не переживет этот век. Благодаря чему Европа погибнет.
Так может-была капля истины в этом "сборнике среднеазиатских сказок и легенд" - Библии? Сорвали яблоко "познания", отдались ему всем сердцем,всем умом и душой, и - погибли.
С точно таким же атеистическо-богоборческим, "наукофильским" задором сейчас проводлится борьба с традиционным институтом семьи, проводится пропаганда извращения,гомосексуализма (я ведь писал о связи гомосексуализма с педофилией? а теперь переиначьте посыл товарища +++ в этом ключе? А я вас уверяю-Европейские педофилы так и делают!)-все под тем же флагом "да вы что! да всему прогрессивному миру уже давно известно! Ведь Британские ученые доказали!". А - собственно "why so serious"? Почему все должны оглядываться на то,кто там где что открыл,и кому за это сколько заплатили? Почему бы им всем,вместо этого-а не нам-не оглянуться на традиции? На то,что ни в одном обществе "так не принято"? В конце концов-на то,что с релдигиозной точки зрения-это грех (а как ни крути, верующими себя считают 60 процентов Европейцев-т.е. БОЛЬШИНСТВО).
Опять уступать меньшинствам в их пороке? Причем-заметьте,как меньшинства агрессивны-они нападают! Они скалятся! Кто не с нами-то против нас! А мы,большинство-стыдливо отступаем, потому что-мягкотелы,потому что-не приучены в каждой лаящей пасти раскрошить одним решительным ударом гнилые зубы.

axxlroze
10.12.2009, 00:06
Согласно гордым отчетам самих Российских гомосексуалистов - до 20 процентов

вы что шутите 20 процентов..вы в это верите?

Гомосексуалов в ЛЮБОМ ОБЩЕСТВЕ 10-12 %

Так что-не так уж эти гордые отчеты далеки от истины. Во-первых,даже 10-12 процентов,это все еще "до 20", а во-вторых-цифра в "10-12" процентов взята как среднестатистическая, и в различных частных случаях она может разнится,как в меньшую, так-и особенно в больных,слабых, терзаемых либеральным диктатом и пропагандой, потерянных обществах (коим сейчас безусловно является общество Российское)-в большую сторону.
Так что (процитирую себя) "решайте сами-много это ,или мало".

А насчет 99 процентов и выбора-а кто Вам сказал,что приведенный Вами случай с близнецами-не уникален? Не укладывается в оставшийся процент? Не исключение,лишь подтверждающее правило? Ведь подобного рода "исследования" чаще всего на уникальном,исключительном материале и делаются.
Ну-чтобы представить,что черное-это белое.Или просто потому,что на этих исследованиях наклеен пестрый,красивый ярлык "Made in USA"?

Aleha
10.12.2009, 01:23
Майн Готт, 125 сообщений с обсуждением пидарасов...
Да если бы не СМИ, я бы и не знал, что они существуют :-(

+++
10.12.2009, 13:15
Тогда у меня вот какой вопрос. Если гомосексуализм-это болезнь, генетическое отклонение,передающееся наследственно-КАКИМ ОБРАЗОМ ОНО МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЕРИРУЕМО???
Это тоже самое,что сказать-что синдром дауна-это нормально. Мозаичная шизофрения-это ок. Тем более их надо лечить, а с толерированием подобного наследственного порока-бороться,как с проказой!
Знаете, я отдал медицине не один год, но в упор не знаю термина, видимо, введенного вами-"толерируемо". Просвятите убого, купленного Западом медика, что вы имели ввиду под этим словом?
"Толерируемо", насколько я могу судить, от французского tolйrer-терпеть, притерпевать. Как может быть "толерируем" синдром дауна мне не совсем ясно.

О том, что я веду разговор не с коллегой, мне понятно из прилагательного "мозаичная", стоящего перед словом шизофрения. Хотя, понятно, что вы имели ввиду, ну так тогда под это определение прежде всего попадаете вы, ибо все симптомы на лицо:

-склонность к "теории заговора"
-агрессивность
-садистские наклонности
-создание неологизмов типа "толерируемо"

Если вы думаете, что я над вами шучу или издеваюсь-отнюдь, у меня стойкой впечатление, что вам нужно обратиться к "узкопрофильным врачам"...

Есть психологическая норма, есть патология, есть пограничные состояния, и вы и гомосексуалы относятся к состояниям пограничным (хотя, насчет вас еще большой вопрос, клиника очевидна), не попадающим под критерии болезни и следовательно не требующие коррекции.

По поводу людей с трисомией по 21-й хромосоме, призывать к их уничтожениею может только последний идиот. Вы видели этих деток, у вас сердце не сжималось? Они, как правило, не доживают и до 40 лет и просто ФИЗИЧЕСКИ не могут оставить потомство. Я бы с удовольствием подверг лоботомии любого, кто призывает уничтожать людей с трисомией по 21-й хромосоме. И пока такое воинствующее невежество, как говорит Х13, будет маргиналить, не видать спокойной жизни никому.

Ввести вновь практику ЭШТ и лечить маргиналов-вот это уже идея здравая.

манекен
10.12.2009, 22:32
Да в Древнем Риме у мужиков ПОЧТИ У ВСЕХ хромосомы недоставало одной.. :-D

манекен
10.12.2009, 23:16
Исследования проведённые Alfred Charles Kinsey (http://de.wikipedia.org/wiki/Alfred_Charles_Kinsey) в 1948г. показали что количество гомосексуалов или признающих себя таковыми ,зависит от среды и культуры человека , а также психические растройства.Гамбургский ислед овательский институт, изучая в 1970г. группу молодых людей в возрасте16-17 лет, подтвердил изменение взглядов к сексуальным пристрастиям с изменением общественных интересов или моды. В Kinsey-Report пошли ещё дальше - назвали 95-98% всего населения бисексуальным.
(http://de.wikipedia.org/wiki/Kinsey-Report)

Микола I
11.12.2009, 22:33
Пидорасами делают из потенциальных дегенератов с помощью зомбоящика и других способов промывки мозгов. Раньше такого количества этой нечисти не было, потому что жопошников не пропагандировали. А сейчас Моисеевым устраивают встречи с президентами (премьер-министрами) и избирают мэрами.

Наверняка какой-то процент есть врожденных пидаров, но это скорее психическое расстройство, чем на генном уровне.

axxlroze
12.12.2009, 06:16
(офф)

Гыгыгы!
Зашел сейчас впервые в личный кабинет - оказалось,что +++ за эту тему мне минусы лепит.
Хы-хы. Во "интересный человек" - то!

Реалист
12.12.2009, 07:32
Пидорасами делают из потенциальных дегенератов с помощью зомбоящика и других способов промывки мозгов. Раньше такого количества этой нечисти не было, потому что жопошников не пропагандировали. А сейчас Моисеевым устраивают встречи с президентами (премьер-министрами) и избирают мэрами.

Наверняка какой-то процент есть врожденных пидаров, но это скорее психическое расстройство, чем на генном уровне.

Я бы сказал душевное расстройство, так точнее. Святые отцы характеризовали это явление не как болезнь или природную черту, а именно как распущенность. Когда человек не отдает себе отчет в своих желаниях и не контролирует их. Короче чем больше их пиздеть, тем меньше их будет. :-D Причем начинать надо с ремня еще в детстве.

Микола I
12.12.2009, 11:30
Я бы сказал душевное расстройство, так точнее. Святые отцы характеризовали это явление не как болезнь или природную черту, а именно как распущенность. Когда человек не отдает себе отчет в своих желаниях и не контролирует их. Короче чем больше их пиздеть, тем меньше их будет. :-D Причем начинать надо с ремня еще в детстве.

+

Еще я думаю, что количество пидорасов прямо пропорцонально степени вырождения общества. В общем, чем греховнее и распущеннее живет общество, тем больше в нем пидорасов, наркоманов, алкашей, сумасшедих и др.

Так и в Древней Греции - падение нравов совпало с расцветом педерастии.

Если это умозаключение верно, то речи о врожденности гомосексуализма - это сказки, которые рассказывают, чтобы люди не имели желания бороться с грехом.

Микола I
12.12.2009, 11:35
(офф)

Гыгыгы!
Зашел сейчас впервые в личный кабинет - оказалось,что +++ за эту тему мне минусы лепит.
Хы-хы. Во "интересный человек" - то!

Ну может быть ему хочется оправдать свою страсть к мальчикам каким-то генетическим отклонением, а не объяснять это своей распущенностью. А вы ему в этом мешаете, вот он и расстроился :-D .

Да я шучу, буддистам вроде запрещено быть гомиками.

Или нет?

higdug.
12.12.2009, 12:49
Но в тоталитарных обществах они просто не выпячивают себя и все.

Они не выпячивают себя там, где пропаганда извращений и разврата запрещена.

По-вашему, что весь Мир, включая Европу, до начала жидовского доминирования был тоталитарным?