PDA

Просмотр полной версии : Жена игрока «Ак Барса», задавившая двух человек, прячется от следствия

Линч
04.12.2009, 10:50
24 октября на трассе вблизи села Моисеевка Ульяновской области. В 16.00 20−летняя Регина Панина на своем Porsche Carrera не справилась с управлением, вылетела на встречную полосу, где в лобовом столкновении протаранила ВАЗ-21140. Панину спасли подушки безопасности, она отделалась ушибом стопы. В отечественном автомобиле погибла супружеская пара Сергей Зинин и Наталья Мухина, их дочь в тяжелом состоянии была доставлена в больницу.
Несмотря на последствия ДТП, виновница аварии Регина Панина еще на месте происшествия заявила, что все это ей сойдет с рук. Девушка кричала, что она невеста игрока казанского хоккейного клуба «Ак Барс». Она требовала от сотрудников ГИБДД немедленной справки о ДТП, чтобы получить страховку за свое поврежденное авто, стоимость которого превышает 3 миллиона рублей.
Следователь: мы не знаем, где она находится
Уголовное дело в отношении Паниной по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух и более человек» было заведено еще 29 октября, но долгое время о подробностях трагедии не сообщалось. Первая информация появилась на сайте ульяновского издания Ulpressa лишь 4 ноября, спустя 11 суток со дня аварии. А через месяц в прессу просочились результаты экспертизы. Так, «КП-Самара» сообщила, что в дождь спортивный автомобиль под управлением Паниной ехал со скоростью не менее 160 километров в час.
«Вина Паниной налицо, — рассказала следователь ОВД по Мелекесскому району Марина Илюткина. – На первом допросе девушка сказала, что водитель «четырнадцатой» выскочил из-за поворота на «встречку» и она его не увидела. На самом деле погибшие даже не успели доехать до поворота, когда Панина в них врезалась. После этого Регина на допросы не являлась. Где она сейчас находится, мы не знаем», говорится в сообщении газеты.
25 ноября деловое издание Татарстана «Бизнес Онлайн» со ссылкой на газету «Вечерняя Казань» уточнило, что «на самом деле защитник Григорий Панин – не жених, а муж Регины. Это он подарил супруге белый Porsche Carrera, спортивный автомобиль мощностью 325 лошадиных сил. Тому, кто садится за руль такого авто, нужен и большой водительский опыт, и, обязательно, опыт управления именно такими супермощными машинами», — говорится в сообщении. Там же уточняется, что на момент аварии водительский стаж Регины Паниной составлял два года.
Никаких следов
Со времени возбуждения уголовного дела прошло больше месяца. За это время история успела обрасти массой слухов. Так, сообщалось, что Панина до замужества носила фамилию Насырова и по сей день проходит обучение в Тольяттинской академии управления (ТАУ). И якобы на сайте Академии можно отыскать ее фотографию.
«Она могла у нас обучаться, но на сегодняшний день ни Регины Паниной, ни Насыровой в нашей базе не числится. Совершенно точно могу сказать, что такая девушка у нас сейчас не учится», — сообщила корреспонденту Infox.ru менеджер по связям с общественностью ТАУ Татьяна Смирнова.
В пресс-службе ГИБДД Ульяновской области сообщили, что «факт ДТП зафиксирован, но так как в нем есть погибшие, делом занимается областной следственный комитет».
«Вы не являетесь участником дела. Есть тайна следствия, поэтому комментариев вам дать мы не можем», — заявили корреспонденту Infox.ru в следственном управлении СКП России по Ульяновской области.
«Полно девочек, которые ездят кое-как»
Ситуацию вокруг ДТП в Ульяновской области корреспонденту Infox.ru прокомментировал лидер движения автомобилистов «Свобода выбора» Вячеслав Лысаков.
«Сразу под стражу виновницу ДТП могли и не брать, так как уголовное дело возбуждают только после оформления целого ряда документов. Сначала собираются предварительные показания, опрашиваются свидетели, этим занимается дознаватель. Далеко не всегда виновных в смерти людей берут под стражу. Они, конечно, представляют определенную опасность, но практика такова, что до суда они зачастую остаются на свободе».
«Скорость 160 километров в час при дождливой погоде — это, конечно, абсолютная неадекватность неопытного водителя. Когда человек за два года научился поворачивать, разворачиваться и парковаться, он может посчитать, что уже полностью контролирует ситуацию на дороге. Нормальный, опытный водитель даже на джипе 160 километров в час в дождь не поедет», — считает Лысаков.
«Необходимо вводить ограничения для неопытных водителей хотя бы в мощности автомобиля. В крупных городах полно девочек, которые ездят кое-как, при этом управляют мощнейшими машинами. 325 «лошадей»? Да она таким табуном не может управлять! Машина комфортабельная, в ней звукоизоляция, скорость не чувствуется. Начинающие водители не должны управлять такими машинами».
«В Новой Зеландии есть ограничения для водителей со стажем два-три года. Они не имеют права ездить в ночное время, так как это очень специфичная езда. Также им нельзя брать в машину более двух пассажиров, так как они отвлекают от управления автомобилем. И самое главное, есть ограничение по мощности двигателя», — резюмировал лидер движения автомобилистов «Свобода выбора» Вячеслав Лысаков.
отсюда. (http://www.infox.ru/sport/hockey/2009/12/01/ZHyena_igroka___Ak_B.phtml)

Fidel
04.12.2009, 17:54
как только выпьют старые волки так сразу давай обсуждать какого чёрта в этой стране на заборах свастики рисуют и на тему того что надо бы собраться пройтись по району и всем "аузэне сэхэм" предложения от без-обидных сделать выговор до вырезания поголовна всех кто хотя бы выглядит как скин или националист=)

но если например наступит кровопролитие я не смогу пройти против своего народа
В принципе согласен с тобой,кроме вышеприведенной цитаты.
То есть ты без проблем пойдешь "ебать русских в рот",а именно так переводятся слова,за всякими татарскими нац.лидерами,типа Фаузили Байрамовой,Рафисом Кашаповым итд,только опотому что они татары и против русских?
ПС Сам с Казани,так же много друзей,знакомых итд татар,но лично у меня осадок остался от принудительного обучения татарскому языку 10 лет в школе,и то,что у власти на 95 % татар.Жду-не дождусь когда Шаймиев коня двинет,и Москва поставит своего человека.Всю эту его родню у власти надо разгонять и сажать.

Ermolov
04.12.2009, 18:04
думаю что он даже больше похож на русского чем ты лапоть
Вот так и негры пользуются осветляющим мылом. Так и чурки пытаются быть похожими на славян. Но от того, что они похожи, они славянами не станут. В соответствующих лабораториях, придет время, разберутся по галогруппам who is who.

Jul
04.12.2009, 18:08
В принципе согласен с тобой,кроме вышеприведенной цитаты.
То есть ты без проблем пойдешь "ебать русских в рот",а именно так переводятся слова,за всякими татарскими нац.лидерами,типа Фаузили Байрамовой,Рафисом Кашаповым итд,только опотому что они татары и против русских?
ПС Сам с Казани,так же много друзей,знакомых итд татар,но лично у меня осадок остался от принудительного обучения татарскому языку 10 лет в школе,и то,что у власти на 95 % татар.Жду-не дождусь когда Шаймиев коня двинет,и Москва поставит своего человека.Всю эту его родню у власти надо разгонять и сажать.

ебать в рот громко сказано, я просто буду защищать свою семью.
не надо делать из меня ярого националиста это всё миф, такие как Байрамова Кашапов только позорят нас и их никто в серьёз не воспринимает если ты живёшь в Казани и общаешся с татарами ты понимаешь о чём я

"только потому что они татары и против русских?" нет я говорил о другом о том что таких как емеля будет большинство это будет уже не татары против русских а наооброт, соотвественно я имел ввиду защиту, опять таки если ты живёшь в Татарстане то думаю что согласишся со мной никаких притеснений не ту и не было

да в правительстве республики в основном сидят татары - но татары титульная нация и это вполне есстественно

а про язык, раз уж ты живёшь в этом регионе то почему бы незнать его хотя бы на елементарном уровне а вдруг например окажешся в лесу в экстремальной ситуации а вокруг только татарская деревня где никто не говорит по русский а тебе нужна помощь

и знание ещё одного языка это только плюс тем более опять таки он реально может пригодится тебе

а про Шаймиева ты зря, он много сделал обьективно

они все конечно воры но кто-то что-то делает а кто-то ничего, так вот он из таких кто делает

жук
04.12.2009, 18:25
В аварии попадают все, а вот соответствующим образом ведут себя, как правило, чурки или полукровки.Ага, например сын С. Иванова себя вел совершенно иначе ))) Да и вы, думаю, не стали бы откупаться, если бы имели такую возможность, а мужественно бы отправились хлебать баланду. Вы же белый человек, а не чурка какая то!

Fidel
04.12.2009, 18:27
никто в серьёз не воспринимает если ты живёшь в Казани и общаешся с татарами ты понимаешь о чём я
Сейчас не воспринимают,а случись что,ТОЦ опять будет многотысячные митинги собирать,как в нач.90-х.Эти люди никуда не делись,а просто легли на дно.

опять таки если ты живёшь в Татарстане то думаю что согласишся со мной никаких притеснений не ту и не было
В принципе нет,но все же,в Татарстане мечетей больше 2000,а церквей меньше 200.Туже колокольню на Баумана не передали церкви потому что:

В период торжества суверенитета тогдашний министр культуры Татарстана М.М. Таишев (это было сказано при журналистах и написано в газете) заявил, что он как татарин не может допустить, чтобы в центре татарской столицы были Православные храмы и тем более раздавался колокольный звон. Почему он так сказал? Это было сказано столь откровенно из-за тогдашнего "опьянения суверенитетом", стало быть, вседозволенностью. Это надо понять так: с русскими в Казани можно не считаться.
Те же фанатки Кашапова разрушили строющуюся церковь в Челнах,и до сих пор никто за это не ответил.

да в правительстве республики в основном сидят татары - но татары титульная нация и это вполне есстественно
Титульной нация считается по-моему если 70-80%.Татар максимум 50-55%.
Так что должно быть в соответсвии с кол-вом населения.

и знание ещё одного языка это только плюс тем более опять таки он реально может пригодится тебе
Может и не плохо,но без практики я почти все забыл,чему учили.А учили в ущерб русскому и литературе.То есть вода в песок.Зачем?

а про Шаймиева ты зря, он много сделал обьективно
Недавно засадил Муртазина объективно.Сейчас двигает своего родственника Метшина через ЕдРо,для утверждения его президентом.Надеюсь обломают его.

Jul
04.12.2009, 18:27
Ага, например сын С. Иванова себя вел совершенно иначе ))) Да и вы, думаю, не стали бы откупаться, если бы имели такую возможность, а мужественно бы отправились хлебать баланду. Вы же белый человек, а не чурка какая то!

не обращай на него внимания

Jul
04.12.2009, 18:52
Сейчас не воспринимают,а случись что,ТОЦ опять будет многотысячные митинги собирать,как в нач.90-х.Эти люди никуда не делись,а просто легли на дно.

В принципе нет,но все же,в Татарстане мечетей больше 2000,а церквей меньше 200.Туже колокольню на Баумана не передали церкви потому что:

Те же фанатки Кашапова разрушили строющуюся церковь в Челнах,и до сих пор никто за это не ответил.

Титульной нация считается по-моему если 70-80%.Татар максимум 50-55%.
Так что должно быть в соответсвии с кол-вом населения.

Может и не плохо,но без практики я почти все забыл,чему учили.А учили в ущерб русскому и литературе.То есть вода в песок.Зачем?

Недавно засадил Муртазина объективно.Сейчас двигает своего родственника Метшина через ЕдРо,для утверждения его президентом.Надеюсь обломают его.

1) понимаешь тогда в 90ых была неопределённость что вообще нас всех ждёт...на фоне отделения Украины Казахстана и т.д....90ые это беспредел, народ сам не знал чего хотел

ты веришь что такое возможно сейчас? скажу честно как татарин - я нет.

2) насчёт религиозной тематики соглашусь что в Татарстане немножко перегибают с этим палку..
учитывая что русское население составляет немалую долю населения можно было бы и более ответственно подходить к вопросу христианской веры на территории республики, но опять таки ты знаешь ведь если это кому то надо то это пролоббируют...просто татарам видимо больше нужны мечети чем русскому населению церкви

Таишев - мудак. в Башкирии есть такой же крендель - Кулшарипов его тоже как башкира много чего раздражает но на деле он сошка мелкая и Таишев тоже

опять таки истерия по суверинету благополучно изжила себя чего хотели того добились, суверенитет есть, определённая свобода тоже есть, потом уже просто стали наводить порядок без этой истерии.

эта понятное дело была показуха для Кремля, чисто политическая чтобы выиграть кусок побольше от пирога под названием Федерация.

3) татары титульная нация по конституции РТ
я это имел ввиду

4) то что ты забыл они не виноваты, я вот например забыл стенографию которую учил целый курс в универе которую считаю абсолютно не нужным и не практичной дисциплиной а она тоже была в ущерб других дисциплин наш курс был експериментальный по этой стенографии, насчёт практики надеюсь что когда нужно будет то ты вспомнишь из под сознание хоть что-то, если ты конечно не спал на уроках

насчёт ущерба русскому и литературе, читай книги и пиши письма, в школе закладываются основы и я не думаю что это так уж критично что несколько часов были отданы татарскому, вдобавок ты уверенн что засчёт русского? много слышал таких криков только не пойму почему все сразу говорят что засчёт русского? видимо чтобы подперчить ситуацию с обучением, опять таки я не считаю это злом что русские дети уделяют 1.5 часа в неделю татарскому, пригодится плюс развивается память на языки=)

4) насчёт Муртазина я не стал бы быть таким категоричным.никто из нас не ты ни я не знает что за это разборки у них там...это всё внутри, ты никогда не узнаешь подробностей поверь мне.не стоит верить тому что пишут.

..а ты уверенн что Кремлёвский человек будет лучше чем Метшин?

человек извне который приедет усиливать путинскую вертикаль власти которая ничего хорошего не приносит и разрушает само понятие федерализма (ты учился/шся в Казани? если на Юр факе у вас должен был быть предмет предмет проблемы федерализма..в Казани и в Уфе ему очень много времени уделяют в универах)

и с другой стороны Метшин, человек который реально разбирается в раскладах республики и не отдаст просто так Татарстан Кремлю, а если придёт Кремль то я боюсь что таже Казань сильно потеряет в весе и соц. развитии а на данный момент имхо это один из самых развитых и красивых городов в России.

сложный вопрос, но я лично не уверен в Кремле..в Башкирии таже ситуация, и мнения тоже не однозначные.Кремль пугает многих, пугает то что мы превратимся в серую бедную область России что из нас будут выкачивать ещё больше денег для раздутой Москвы и дотационной Чечни

поживём увидем=)

Костя Д
04.12.2009, 18:53

Татарстан - это субъект РФ, в России,титульная нация - Русские. Если в каждом районе и области ставить к власти по признаку "титульности" этого района и области, то мы получим то, что имеем.
Если вы за взаимоуважение и равноправие, тогда почему вы считаете, что "татары титульная нация и это вполне есстественно"? Лукавите вы, однако.

а про язык, раз уж ты живёшь в этом регионе то почему бы незнать его хотя бы на елементарном уровне а вдруг например окажешся в лесу в экстремальной ситуации а вокруг только татарская деревня где никто не говорит по русский а тебе нужна помощь
Очень интересный предлог для насильного обучения татарскому языку в России:-o
Ведь вы же не будете спорить, что живёте в России?

Костя Д
04.12.2009, 18:58
По теме. Таких как регина стрелять надо. И дело не в аварии, а в образе жизни таких вот особей.

Jul
04.12.2009, 18:59
Татарстан - это субъект РФ, в России,титульная нация - Русские. Если в каждом районе и области ставить к власти по признаку "титульности" этого района и области, то мы получим то, что имеем.
Если вы за взаимоуважение и равноправие, тогда почему вы считаете, что "татары титульная нация и это вполне есстественно"? Лукавите вы, однако.

Очень интересный предлог для насильного обучения татарскому языку в России:-o
Ведь вы же не будете спорить, что живёте в России?

Костя вы из Москвы?

у вас рассуждения Москвича=) это не попытка обидеть=)

есть такой документ Конституция РТ называется и в нём написано что Татары это титульная нация Республики(отметьте это слово, не область и район) Татарстан то что татары титульная нация в Республики Татарстан да это вполне естественно, а то что Русские это титульная нация России в целом это тоже вполне естественно равноправие заключается в том что в РТ в правительстве много Татар а в Кремле и в русских регионов этих татар нет в них сидят в основном Русские..всё честно? я считаю да:-)

да мы живём в суверенной республике Татарстан (я ещё и в Башкортостане) которые являются частью России=)

никакого лукавства.

Jul
04.12.2009, 19:05
никакого лукавства - только принципы федерализма которые сейчас пытаются убить

по идее эти принципы должны быть везде в любом субъекте но только к сожалению это не так, после того как отменили региональные выборы губернаторские мне стало всё понятно, от федерации у нас только название в стране

приведу простой пример сколько у нас регионов в России? 83

в скольких из них есть Конституционные суды и Уполномоченные по правам человека? в 25...

РБ и РТ входят в список конечно...но только по идее они должны быть везде ведь получается что жители региона где есть КС и УПВ гораздо более лучше защищены социально чем жители регионов где этого нет.

вот такой вот у нас федерализм в стране.

Костя Д
04.12.2009, 19:11
Костя вы из Москвы?

у вас рассуждения Москвича=) это не попытка обидеть=)
Адрес посмотрите. Ангара - это в Сибири.

есть такой документ Конституция РТ называется и в нём написано что Татары это титульная нация Республики(отметьте это слово, не область и район) Татарстан то что татары титульная нация в Республики Татарстан да это вполне естественно, а то что Русские это титульная нация России в целом это тоже вполне естественно равноправие заключается в том что в РТ в правительстве много Татар а в Кремле и в русских регионов этих татар нет в них сидят в основном Русские..всё честно? я считаю да:-)
Я бы не сказал, что в правительстве РФ сидит большинство Русских.

да мы живём в суверенной республике Татарстан (я ещё и в Башкортостане) которые являются частью России=)

никакого лукавства.
Поймите, это всё условность(ваш суверенетет). Вот когда будет у вас своя армия, флот, космические войска, валюта, границы и т.д. Вот тогда и будете вы суверенными республиками( не знаю только, хотите вы этого или нет) А пока вы район России, хотя и носите название республик.

Игорь
04.12.2009, 19:17
Господа (товарищи) пользователи форума! Извольте чтить принятые здесь Правила и воздерживаться от прямых оскорблений и ненормативной лексики! Уважайте себя и не уподобляйтесь быдлоте!

Не надо дискредитировать эту площадку! (Игорь)

Костя Д
04.12.2009, 19:21
после того как отменили региональные выборы губернаторские мне стало всё понятно, от федерации у нас только название в стране
Я и говорю - всё фикция.

РБ и РТ входят в список конечно...но только по идее они должны быть везде ведь получается что жители региона где есть КС и УПВ гораздо более лучше защищены социально чем жители регионов где этого нет.

вот такой вот у нас федерализм в стране.
Нигде у нас в стране жители не защищены социально, кроме людей с деньгами( как эта регина) и властью. Поэтому мы, правые и объединяемся чтобы противостоять этой "фикции". Мы хочем чтобы наш народ жил хорошо. Я думаю - это неплохо. Ну а как остальные будут жить, мне не интересно, хоть хуже, хоть лучше.

жук
04.12.2009, 19:21
Виноват Панин, подаривший овце такую тачку. Ну задавила, с кем не бывает )))

К тому же Восточная Сибирь. Костя учи китайский)

Jul
04.12.2009, 19:25

Я бы не сказал, что в правительстве РФ сидит большинство Русских.

Поймите, это всё условность(ваш суверенетет). Вот когда будет у вас своя армия, флот, космические войска, валюта, границы и т.д. Вот тогда и будете вы суверенными республиками( не знаю только, хотите вы этого или нет) А пока вы район России, хотя и носите название республик.

1) ну как сказать фамилии русские да и лица тоже славянской внешности..извините я не разбираюсь кто там из них еврей скрытый, и если честно не верю что Медведев Еврей и Путин и что они работают на какое то ложе..на себя они работают..на свои амбиции.

2) да мы субъект Рф.но вы тут немножко не правы, и суверенитет не пустая формальность.Армий у нас не может быть и не должно воинскую повинность мы несём в Российской Армии.вы поймите мы Республика а не государство.Республика в составе государства, причём добровольно вступившее в него (в начале 90ых) и есть определённые договорённости между Кремлём и Правительством РТ, которые худо бедно но соблюдаются (пока что) и того же Шаймиеева не могут просто взять и снять потому что он не просто губернатор, здесь всё немножко сложнее.вы можете почитать книги по истории РТ в 90ых или научные работы политологов, это сложная система основанная на принципах федерализма по взаимосогласию двух сторон.

поэтому у нас одна армия, одни границы, одна валюта, мы республика а не государство.считайте это Российским ноу-хау "суверенные республики"

мы ну никак не можем быть просто районом России.мы им и не являемся по всем юр. документам.

Костя Д
04.12.2009, 19:28
Виноват Панин, подаривший овце такую тачку. Ну задавила, с кем не бывает )))

К тому же Восточная Сибирь. Костя учи китайский)
Ну это, брат на воде вилами писано:-) Мы, Русские сибиряки, очень нервный народ, у нас не забалуешь.
Панин не причём, она бы и на "запорожце" людей давила. Уважать надо окружающих, тем более на дороге. Ведь сколько раз было(у меня) быкует какя-нибудь особь на дороге, а когда из машины вылазишь(пообщаться), то куда-то всё быковство и уходит. Лично я всегда бываю вежлив на дороге, до определённого момента:-)

Jul
04.12.2009, 19:32
Я и говорю - всё фикция.

Нигде у нас в стране жители не защищены социально, кроме людей с деньгами( как эта регина) и властью. Поэтому мы, правые и объединяемся чтобы противостоять этой "фикции". Мы хочем чтобы наш народ жил хорошо. Я думаю - это неплохо. Ну а как остальные будут жить, мне не интересно, хоть хуже, хоть лучше.

кстати не посмотрел откуда вы в профиле, моя ошибка

холодно в Сибири?)))

кхм..вот опять вы ведь не знаете как у нас было...фикцией это стало при Путине и то не сразу.и то фикция это громкое слово повторюсь что уговоры до сих пор худо бедно работают и просто так сместить того же Шаймиева и поставить своего человека Кремль не может.поэтому не совсем фикция.

да согласен уровень социальной защиты низок, но я как человек работающий в этой сфере могу вам сказать что наличие КС и УПВ реально помогает людям, были конкретные дела выигранные гражданами, были иски выигранные у государства, у таких как эта регина и это лучше чем ничего.и поэтому опять повторюсь регионы где нету этих инстанции является менее защищёнными и это неправильно

не стоит быть таким пессимистом Костя

не всё так плохо как вам кажется

не надо боятся идти с исками и конечно надо иметь грамотного адвоката

а во всём остальном "терпение и труд - всё перетрут":-)

Jul
04.12.2009, 19:34
По теме. Таких как регина стрелять надо. И дело не в аварии, а в образе жизни таких вот особей.

добавлю от себя - и дело не в национальности тоже.

Костя Д
04.12.2009, 19:38
1) ну как сказать фамилии русские да и лица тоже славянской внешности..извините я не разбираюсь кто там из них еврей скрытый, и если честно не верю что Медведев Еврей и Путин и что они работают на какое то ложе..на себя они работают..на свои амбиции.

2) да мы субъект Рф.но вы тут немножко не правы, и суверенитет не пустая формальность.Армий у нас не может быть и не должно воинскую повинность мы несём в Российской Армии.вы поймите мы Республика а не государство.Республика в составе государства, причём добровольно вступившее в него (в начале 90ых) и есть определённые договорённости между Кремлём и Правительством РТ, которые худо бедно но соблюдаются (пока что) и того же Шаймиеева не могут просто взять и снять потому что он не просто губернатор, здесь всё немножко сложнее.вы можете почитать книги по истории РТ в 90ых или научные работы политологов, это сложная система основанная на принципах федерализма по взаимосогласию двух сторон.

поэтому у нас одна армия, одни границы, одна валюта, мы республика а не государство.считайте это Российским ноу-хау "суверенные республики"

мы ну никак не можем быть просто районом России.мы им и не являемся по всем юр. документам.

Да я то понимаю. А вот теперь попробуйте это объяснить иностранцу. Даже америкос не поймёт, хотя у них тоже всё на штаты поделено. Ну нет ни в одной стране мира столько президентов и глав правительств, как в России. Любому человеку(нормальному) понятно, что хозяин, в данном случае - это президент страны. А президент республики - это всего лишь чиновник средней руки, т.е наёмный работник. Работники бывают плохие и хорошие. Но никто их не выбирает - их нанимает хозяин. Осталось узнать - кто в России хозяин?

Ermolov
04.12.2009, 20:13
Ага, например сын С. Иванова себя вел совершенно иначе ))) Да и вы, думаю, не стали бы откупаться, если бы имели такую возможность, а мужественно бы отправились хлебать баланду. Вы же белый человек, а не чурка какая то!Исключения, как правило, подтверждают правило. У меня знакомый в центральном гаи работает - это от него инфа.
Как авария с жертвами, так сбегают, как правило всякие нацмены, а русские помогают жертвам, вызывают метов и скорую помощь.

Jul
04.12.2009, 21:35
Да я то понимаю. А вот теперь попробуйте это объяснить иностранцу. Даже америкос не поймёт, хотя у них тоже всё на штаты поделено. Ну нет ни в одной стране мира столько президентов и глав правительств, как в России. Любому человеку(нормальному) понятно, что хозяин, в данном случае - это президент страны. А президент республики - это всего лишь чиновник средней руки, т.е наёмный работник. Работники бывают плохие и хорошие. Но никто их не выбирает - их нанимает хозяин. Осталось узнать - кто в России хозяин?

опять таки насчёт американцев, я был в Америке, а там по обыкновению всех называют русскими=) я помню что довольно долго объяснял пожилому американцу кто такие татары кто такие буряты что Россия это федерация, и он меня прекрасно понял, у них например в штатах федерализм на высшем уровне, взять хотя бы то что в разных штатах разные взгляды на смертную казнь, разные взгляды на возраст с которого можно получить права, представляете в России такое? в Оренбургской области есть смертная казнь и суд областной имеет право выносить такие приговоры а вот в Челябинской например нету? или в Москве можно с 16ти получить права а во Владивостоке с 21ого?

ну что за такое мышление хозяин страны? конечно это так и есть..но знаете по закону у нас только один хозяин в стране..это многонациональный народ России, поэтому предлагаю в дальнейшем так себя и позиционировать=) а если по теме то президенты республик это не чиновник средней руки, опять таки да они отчитываются перед Кремлём, но всё сложнее, прямого руководства как такого нету, не должно быть по документам.и это нормально потому что республика это всё таки не область чего вы всё таки как мне кажется не можете до сих пор понять.
насчёт выборов в регионы, выбирать должен народ который живёт в этом регионе, не путин и никто другой а именно народ

ладно хватит наверное уже оффтопить

если вам интересен этот вопрос можете изучить его более внимательно
чтобы не заблуждаться более

если хотите вышлю вам в личку список литературы которая может помочь

по теме я за то чтобы она понесла полное наказание (хотя я люблю Панина как хоккеиста)

жаль умерших и особенно жаль девочку которая судя по всему осталась сиротой

на месте Панина я бы постарался оформить на неё опеку

чтобы хоть как то искупить вину

Jul
04.12.2009, 21:38
Исключения, как правило, подтверждают правило. У меня знакомый в центральном гаи работает - это от него инфа.
Как авария с жертвами, так сбегают, как правило всякие нацмены, а русские помогают жертвам, вызывают метов и скорую помощь.

при мне в Уфе на улице Революционной(центр города) мужик на круйзере абсолютно пьяный в жопу сбил человека насмерть вышел посмотрел и поехал дальше не проявив ни капли эмоций, мужик имел славянскую внешность аля дядя коля из 90ых

всё это происходило посреди белого дня

нет такого правила

есть мораль и совесть а ею может быть обременён не только русский человек

Ermolov
05.12.2009, 13:07
при мне в Уфе на улице Революционной(центр города) мужик на круйзере абсолютно пьяный в жопу сбил человека насмерть вышел посмотрел и поехал дальше не проявив ни капли эмоций, мужик имел славянскую внешность аля дядя коля из 90ых

всё это происходило посреди белого дня

нет такого правила

есть мораль и совесть а ею может быть обременён не только русский человекИменно "имел внешность". Чеченцы тоже многие "имеют" славянскую внешность. Ты сам тут писал, что твой брат тоже имеет славянскую внешность.
А, вообще, разводиться надо. Такое резюме.
Не может россиянский франкейштейн жить в своем нынешнем виде. Если нация сильна, то она проживет и без Руси. А если нет, то отправится на свалку истории.