PDA

Просмотр полной версии : Хач-развод при покупке автомобилей - "Автодом-Лада" (Москва)

Nfal
24.03.2007, 15:07
прочтите
http://www.wwwboards.auto.ru/blacklist/73080.html

Иван Николаевич
25.03.2007, 00:08
А я в таких случаях беспощаден к лохам - так им и надо, то что подписываешь читать и ПОНИМАТЬ надо ВСЕГДА!!! Как бы не торопили и чтобы не сулили.
Хотя считаю, что таких кидал надо наказывать, хотя пока есть лохи это не приносит особой пользы.

VOKHA
25.03.2007, 22:29
А я в таких случаях беспощаден к лохам - так им и надо, то что подписываешь читать и ПОНИМАТЬ надо ВСЕГДА!!! Как бы не торопили и чтобы не сулили.
Хотя считаю, что таких кидал надо наказывать, хотя пока есть лохи это не приносит особой пользы.
Зря ты так. Представь: чел пришел покупать тачку. Скорее это первая его машина т.к. ВАЗ. У него руки потеют, ноги трясутся, он сам не верит что скоро у него будет МАШИНА!!! Каие там нах мелкие буквы! Ведь это не Люберецкий рынок! А солидный автосалон! Ведь если бы там были жулики то их давно бы прикрыли! Примерно такие мысли у людей в голове! Ведь автосалон работает давно, следовательно он Законен!!!

Alex_Zombi
26.03.2007, 22:48
Не, это не первая покупка.) Это из серии скупой платит дважды. Они же шибко умные. Враз просекли, что их могут надурить, но жадность погнала их именно в этот автосалон. Да и деньги похоже не заработанные, а халявные. Любой бы Русский за свои кровные кассира бы руками удавил, а эти "не было свидетелей передачи денег, а документы мы подписали".

Spider
26.03.2007, 23:39
Зря ты так. Представь: чел пришел покупать тачку. Скорее это первая его машина т.к. ВАЗ. У него руки потеют, ноги трясутся, он сам не верит что скоро у него будет МАШИНА!!! Каие там нах мелкие буквы! Ведь это не Люберецкий рынок! А солидный автосалон! Ведь если бы там были жулики то их давно бы прикрыли! Примерно такие мысли у людей в голове! Ведь автосалон работает давно, следовательно он Законен!!!

Ни хрена это не солидный салон. Таких салонов под открытым небом в Москве попой кушай, огорожена площадка заборчиком и будка с продавцами, вот и весь салон.
Да и пословицы есть:

Не гонялся бы ты поп за дешевизной
Скупой платит дважды

Ну и из новенького:

Лох - это судьба.

Lost
27.03.2007, 09:43
А главное, куда смотрели, я когда машину выбирал то же помотался по т.н. "салонам" два хача в будке, авто под открытом небом. В основном все машины скручены и после кузовного ремонта (правда выбирал не новую).

VOKHA
27.03.2007, 17:42
А главное, куда смотрели, я когда машину выбирал то же помотался по т.н. "салонам" два хача в будке, авто под открытом небом. В основном все машины скручены и после кузовного ремонта (правда выбирал не новую).

Я тоже это прошел. Хачевские стоянки т.н. салоны.... Дерьмо! Тут же не стесняясь народа красят поверх ржавчины. Но это касаемо б/у машин. А что касаемо новых.... Не знаю.