PDA

Просмотр полной версии : Михаилу Галустяну угрожают экстремисты

Дайм
01.12.2009, 02:40
Департамент по противодействию экстремизму МВД занялся поиском людей, угрожающих шоумену расправой.
Жизни 30-летнего шоумена и телеведущего Михаила Галустяна угрожает серьезная опасность. К такому выводу пришли сотрудники Департамента по противодействию экстремизму МВД России, изучив содержание переписки выходцев из Таджикистана на одном из интернет-форумов. В оставленных сообщениях мигранты угрожают Галустяну, сыгравшему гастарбайтера Равшана в «Нашей Раше», и его 23-летней жене Виктории физической расправой за оскорбление нации.
- Мне хочется расправиться с ним, как он того заслуживает! – это один из самых деликатных постов в комментариях к заметке на портале.
Подобные сообщения можно было бы оставить без внимания и сослаться на ментальные проблемы людей, если бы те, кто угрожают Михаилу, не стали сообщать друг другу домашний адрес шоумена, марку и номер его автомобиля, а также упоминают фитнес-клуб, в который ходит Вика Галустян.
- Сейчас дело направлено по подследственности в Департамент уголовного розыска МВД России для рассмотрения и принятия решения в соответствии с действующим законодательством, - сообщил Life News представитель МВД Владимир Тарасенко.
- Образ гастарбайтеров из скетчкома ТНТ «Наша Russia» - собирательный, а не пародия на жителей какой-либо конкретной страны или региона, - комментирует руководитель пресс-службы Comedy Club Production Екатерина Храмченко. - Те, кто смотрят сериал, также знают, что помимо гастарбайтеров в программе обыгрывается образ колоритного южанина Жорика Вартанова. Вообще, в скетчкоме отражены самые яркие образы современной России: русский фрезеровщик, работник ГИБДД, учитель, работник сферы общепита и даже депутаты Государственной думы. «Наша Russia» - это не попытка оскорбить или унизить кого-либо, а наоборот, возможность посмеяться над самими собой.
Как сообщили Life News на ТНТ, администрация старается не афишировать и не раздувать проблему, о которой знает только узкий круг людей. Но необходимые меры в виде обращения за помощью в МВД, тем не менее, приняты.
- С Мишей уже связывались сотрудники МВД, чтобы узнать, поступали ли ему лично какие-то угрозы, - говорит близкий друг Галустяна Алексей.

http://showbiz.mail.ru/news/92949/?info

Обезъянке угрожают обезъянки :-D

Alex_Zombi
01.12.2009, 02:52
Вполне закономерно. Ни одна нация не считает себя ущербной - всегда найдутся желающие это доказать, даже ценой жизни представителя своей нации. Потом всегда можно обосновать почему его постигла "заслуженная кара". ;)

Redactor
01.12.2009, 08:56
ну да...
ведь нашли аргумент в милиции в ответ на жалобы местных жителей и зоозащитников по вопросу кровавого убивания животных на кураж-байрам на улицах и во дворах Москвы - "ну это и них такая традиция"

Линч
01.12.2009, 08:59
Обезъянке угрожают обезъянки :-D
ну что же, остается только позавидовать организованности и сплоченности гуков и надеятся, что они реализуют угрозу и спровоцируют ...

Вятич
01.12.2009, 09:04
Жизни 30-летнего шоумена и телеведущего Михаила Галустяна угрожает серьезная опасность. К такому выводу пришли сотрудники Департамента по противодействию экстремизму МВД России, изучив содержание переписки выходцев из Таджикистана на одном из интернет-форумов.

В оставленных сообщениях мигранты угрожают Галустяну, сыгравшему гастарбайтера Равшана в «Нашей Раше», и его 23-летней жене Виктории физической расправой за оскорбление нации.

доигрался :-D

...

Влад.
01.12.2009, 14:36
Это мы, люди из 21 века понимаем современные шуточки, а дикому народу, живущему по законам средневековья и шутки нужны соответствующие. До телевизора они дорастут лет эдак через 500 и то, если в них усиленно вбивать знания. А пока отрезание голов для них будет радостным ритуалом, они нас не поймут правильно. Хотя некоторые шуточки Галустяна и иже с ним за пределом нравственности.

Юрий
01.12.2009, 16:10
Я думаю, что всяким "галустянам" должен угражать каждый нормальный человек, культурно воспитанный

Zerstorer
01.12.2009, 17:52
Культурный и воспитанный человек, прежде всего, должен писать на родном языке без ошибок.
А что касаемо гомосяна, когда гуки его замочат, буду плясать от радости. Надеюсь замочат скоро.

Дайм
01.12.2009, 18:17
Хотя некоторые шуточки Галустяна и иже с ним за пределом нравственности.
Он просто ушлепок и шутки у него такие.

Demon
01.12.2009, 20:31
"Вообще, в скетчкоме отражены самые яркие образы современной России: русский фрезеровщик"

Без комментариев.

По поводу шуток НР - вроде не Галустян автор.
Вот эти боты, которых должны обработать таждики:

http://fanparty.ru/images/fanclubs/Nasha%20Russia/gallery/1/6254_nasha_russia_pic.jpg?1237132086

Helge
01.12.2009, 20:34
давно пора за базар ответить, назвал Россию, нашей рашей, и ощерился, как трамвай на повороте.

olega
09.12.2009, 23:42
Я думаю, что всяким "галустянам" должен угражать каждый нормальный человек, культурно воспитанный

давно пора за базар ответить, назвал Россию, нашей рашей, и ощерился, как трамвай на повороте.

Ну конечно сами то прям кристально чистые?! И анекдотов не рассказываете?? И шуткам не смеетесь? Ну как там в библии то? Берите камень и вперед! Давай всех мочить и плясать от радости, а потом гордо кричать мы люди очень культурные и правильные!! Не нравятся таджикам шутки про них ?? Ну пусть в таджикистане живут, тогда смеяться про них не будут!
PS Видел трубы приваренные такими строителями ровно посередине дверного проема....Вот где не смешно!:'{

Русок
10.12.2009, 00:11
а почему Гене Букину никто не угрожает? почему тупой неудачник, его слабоумные дети и стерва жена имеено Букины? почему он не Давид Мендель какой-нибудь или хотя бы Вова Шеломов? пусть он будет Фарид Гаффиятуллин на худой конец...
пора угрожать и этому артисту.

Aleha
10.12.2009, 00:21
Потому, что на фоне тотального государственного антирусизма "Гена Букин" -- такой малый прыщ, которого ещё надо поискать, чтоб увидеть.

Конечно, это не снимает с актёра (не знаю, как его зовут) ответственности за из года в год проводимую им русофобию в компании таких же, как и он, русофобов. Но, полагаю, под раздачу лопухов он попадёт не первым и даже не вторым.

almaz
10.12.2009, 20:25
если угрожают - надо бежать на историческую Родину

Николай_Валентинович
04.02.2010, 10:52
"Вообще, в скетчкоме отражены самые яркие образы современной России: русский фрезеровщик"

Без комментариев.

По поводу шуток НР - вроде не Галустян автор.
Вот эти боты, которых должны обработать таждики:

http://fanparty.ru/images/fanclubs/Nasha%20Russia/gallery/1/6254_nasha_russia_pic.jpg?1237132086
Ты не фрезеровщик случайно???
или все фрезеровщики педики по твоему?

Николай_Валентинович
04.02.2010, 10:58
А Галустян как актёр молодец-это факт!
и то как он сыграл в НР,так ведёт себя каждый 3-ий тэджик!
и обижаться на него за это-бред!

КрасНо_СинИЙ
04.02.2010, 11:05
Почитать вас и окуеть легко можно.....:-)

Надо сидеть дома и еще и молчать вдобавок тогда все будет хорошо.

Это как какой-нибуть американский актер сыграет роль китайца и не в качестве великого рыцаря династьи цень минь а в качестве раба монголов допустим...Ну а потом один милиард триста трицать тысяч жителей поднебесной будут давать друг другу его адрес....и хотеть его шлепнуть....ДУРДОМ.:-)

Что за среднивековье?

КрасНо_СинИЙ
04.02.2010, 11:07
И дело тут даже на в Голусяне а в том что на територии рф вроде как свобода слова и демократия а не феодальное диктаторское государство.
Скоро станут вообще всем актерам мстить....кто не так что сказал...:-)

алесса
04.02.2010, 12:50
на територии рф вроде как свобода слова и демократия а не феодальное диктаторское государство.

Вам показалось)))

КрасНо_СинИЙ
04.02.2010, 12:58
Кстати а граждане греции и македонии нехотят убить публично и варварским способом всех актеров и авторов того фильма где их александр был педиком?:'{

комнатный боец
04.02.2010, 13:05
Мнение демократов понятно.

Герой сериала, Гена Букин, обычный мужик, работает, приносит в семью деньги, таких семей, большинрство в России, и сериал этот учит делей, с презрением относиться к родителю-труженику, если он не еврей-олигарх. Это я не сам придумал, а слышал от знакомых. Скажите детей нужно воспитывать? Но кому они поверят после просмотра таких сериалов, и обсуждейния в школе с товарищами? Я не знаю, кто продюссер сериала, и сценарист, но уверен, что продюссер еврей, и сценарист чурка - шутник.

Касательно Галустянов. Есть русская культура, в том числе произведения искусства созданые русским народом. Мало того, что юмор всяких Галустянов и Марцерасянов, полностью уничтожает русский юмор, т.к. этим шутникам, дано очень много т.в. эфира, так этот юмор, еще и мощнейшее средство русофобской пропаганды. Скажите господа демократы - не равиться не смотри? Я и не смотрю, но эту гадость, где пропагандируется гомосексуализм, тупость, русофобия, смотрят и впитывают дети, при этом считая талантливыми и прикольными, всяких чурбанов, которые в России не только не родились, но и не выросли, и жидов, из камеди, и прочих шоу.

КрасНо_СинИЙ
04.02.2010, 14:14
Мнение демократов понятно.

Герой сериала, Гена Букин, обычный мужик, работает, приносит в семью деньги, таких семей, большинрство в России, и сериал этот учит делей, с презрением относиться к родителю-труженику, если он не еврей-олигарх. Это я не сам придумал, а слышал от знакомых. Скажите детей нужно воспитывать? Но кому они поверят после просмотра таких сериалов, и обсуждейния в школе с товарищами? Я не знаю, кто продюссер сериала, и сценарист, но уверен, что продюссер еврей, и сценарист чурка - шутник.

Касательно Галустянов. Есть русская культура, в том числе произведения искусства созданые русским народом. Мало того, что юмор всяких Галустянов и Марцерасянов, полностью уничтожает русский юмор, т.к. этим шутникам, дано очень много т.в. эфира, так этот юмор, еще и мощнейшее средство русофобской пропаганды. Скажите господа демократы - не равиться не смотри? Я и не смотрю, но эту гадость, где пропагандируется гомосексуализм, тупость, русофобия, смотрят и впитывают дети, при этом считая талантливыми и прикольными, всяких чурбанов, которые в России не только не родились, но и не выросли, и жидов, из камеди, и прочих шоу.

Да дело не в этом а в том что угрожать артисту за то что он сыграл не так как тебе нравится представителя твоей нации -ДИКО.

Ну а касаемо пропаганды гомосексуализма....то пусть хоть обпрапагондируются ,я лично гомиком нестану как и любой нормальный человек.

А если человеку по зомбоящику скажут что мужеловство это гуд и он тутже побежит тусить по гей клубам.То человек этот натуральный дебил.:'{

комнатный боец
04.02.2010, 15:49
Ну а касаемо пропаганды гомосексуализма....то пусть хоть обпрапагондируются ,я лично гомиком нестану как и любой нормальный человек.

.:'{

В первую очередь пропаганда направлена на детей, взрослому человеку уже пох. Больштнство, впервые выпили, или закурили, только по тому, что это "круто". В программе "Даешь молодежь", была такая сценка, все мол так делают, давай и мы попробуем.

Дайм
04.02.2010, 15:51
В первую очередь пропаганда направлена на детей, взрослому человеку уже пох. Больштнство, впервые выпили, или закурили, только по тому, что это "круто". В программе "Даешь молодежь", была такая сценка, все мол так делают, давай и мы попробуем.
Даешь молодежь, это вообще, отдельный разговор.
Первый раз увидев отрывок из этого сериала, первая возникшая мысль: это звездец!

КрасНо_СинИЙ
04.02.2010, 16:00

Ну надо чтоб родители правильно детей своих воспитывали.
Меня например с детства учили что если небудешь заниматся спортом то будешь слабым а другие будут тебя обижать и тп...И я когда мелким был мне было не до зомбоящика и не до куришки и бухачки.:-)

Про такую болезнь как гомосекия я вообще незнал.:-)

комнатный боец
04.02.2010, 16:15
В российском "киноисскустве" пропаганда гомосексуализма не самое ужасное. Показано в юмористических сериалах, что человек не большого достатка, трудящейся, (Гена Букин или рабочие), это было и дегенераты, а какой нибудь олигарх, навороваший миллионы, ободравших тех же рабочих, это уважаемый и порядочный человек.

Тут говорят, вот социалисты, "мол отнять и поделить", а в России разве не так, единицы отнимают у миллионов и между собой делят. Вот еще один шаг сериалов для развала общества, которого в России нет, а есть население как горят в своих речах премьер с президентом. Вот установка для подрастающего поколения, наворуй, обмани, и стань порядочным человеком.

КрасНо_СинИЙ
04.02.2010, 16:40
В российском "киноисскустве" пропаганда гомосексуализма не самое ужасное. Показано в юмористических сериалах, что человек не большого достатка, трудящейся, (Гена Букин или рабочие), это было и дегенераты, а какой нибудь олигарх, навороваший миллионы, ободравших тех же рабочих, это уважаемый и порядочный человек.

Тут говорят, вот социалисты, "мол отнять и поделить", а в России разве не так, единицы отнимают у миллионов и между собой делят. Вот еще один шаг сериалов для развала общества, которого в России нет, а есть население как горят в своих речах премьер с президентом. Вот установка для подрастающего поколения, наворуй, обмани, и стань порядочным человеком.

Ну все так только не все это понимают к сожалению.А вообще я незнаю как надо так деградировать чтоб смотреть такие передачи как например дом 2 а потом просмотренное обсуждать с переживаниями...

Интересен способ такой дегродации...как люди доходят до жизни такой.

U96
04.02.2010, 18:18
А мож ему еще и террористы угрожают, даешь Галстяна в сопровождении Альфы