PDA

Просмотр полной версии : Новый фильм Джеймса Кэмерона «AVATAR» - пропаганда межрасовой любви

Ганс Гюнтер
28.11.2009, 20:13
Не удивляйтесь заголовку темы. Да, согласно сюжету картины герой, которого играет Sam Worthington, влюбляется в представительницу инопланетной расы. Но девушку, в которую влюбляется главгерой, из-за которой он предаёт человеческую расу и становится на сторону дикарей, играет Zoe Saldana. Она негритянка, или мулатка.

http://s60.radikal.ru/i169/0911/3b/dae51f45f5af.jpg

Мимика лица, которая полностью передаётся через технологию Motion Capture, тоже негритянская, только цвет синий.

http://i015.radikal.ru/0911/5a/c9303f974643.jpg

Вот ролик:

<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/mdw8OS624Uk&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/mdw8OS624Uk&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>

Жду, когда какой-нибудь местный советский назовёт эту негритосину красивой.:-D

Evgeniy
05.03.2010, 06:47
- Жду, когда какой-нибудь местный советский назовёт эту негритосину красивой - дождался, ну не красавитца но с пивом потянет.

Neoformator
05.03.2010, 09:26
  Ушлёпский фильм. Это же надо было Кэмерону после таких фильмов как "Терминатор 2" так лохонутся.
  Я его досмотрел с трудом. Только за компанию, а так с полу фильма бы ушёл. Лучше уж такое дермо купить на пиратке или скачать с инета, для того что бы на минуте так тридцатой.. вырубить к чёртовой маме и закинуть в утиль.

Zerstorer
06.03.2010, 20:28
Я, конечно, не советский. Но барышню, вполне бы отбарабанил...)))

शिव
06.03.2010, 20:37
Молотком по голове или ломом по ребрам? (шутка, разумеется)

Aleksandr
06.03.2010, 21:56
Молотком по голове или ломом по ребрам? (шутка, разумеется)

cвоим альпенштоком))))))):-#

Мать
06.03.2010, 23:28
Без обид, но вы такие смешные. Выкладываете фотку АКТРИСЫ или МОДЕЛИ, на которой штукатурки больше, чем кожи, и начинаете спорить - красивая она или нет. Она нарисованная, разве не понятно? Где-то (может, даже и на форуе) я видела фотографии русских актрис без грима - вот это действительно красивые лица. А эти муклы - они и есть муклы. Картинки. Не живые.

Ганс Гюнтер
24.07.2010, 21:24
Без обид, но вы такие смешные. Выкладываете фотку АКТРИСЫ или МОДЕЛИ, на которой штукатурки больше, чем кожи, и начинаете спорить - красивая она или нет. Она нарисованная, разве не понятно? Где-то (может, даже и на форуе) я видела фотографии русских актрис без грима - вот это действительно красивые лица. А эти муклы - они и есть муклы. Картинки. Не живые.

Тут фишка не в этом. Фишка в том, что на роль главной положительной героини Кэмерон взял негритосину. А глав. герой - белый.

Гурьев
24.07.2010, 22:54
Тут фишка не в этом. Фишка в том, что на роль главной положительной героини Кэмерон взял негритосину. А глав. герой - белый.
Я когда этот фильм смотрел, увидел столько мозгопромывающих моментов. Все "плохие" - откормленные на просторах Оклахомщины и Техасщины белые мужики, "хорошие" - два еврея, латиносская баба, индус и калека. Толерантность, мать ее за вымя.

комнатный боец
24.07.2010, 23:49

Вы совсем не расист не смотря на смайлики, если цветные вызывают у вас сексуальное влечение, как брат2 примерно, негров обсирал, а с негритянкой в постель лег..

Я считаю это расовым преступлением, влечение белого к представителям не белой расы.

Ганс Гюнтер
24.07.2010, 23:55
Я когда этот фильм смотрел, увидел столько мозгопромывающих моментов. Все "плохие" - откормленные на просторах Оклахомщины и Техасщины белые мужики, "хорошие" - два еврея, латиносская баба, индус и калека. Толерантность, мать ее за вымя.

Кстати, тут не в пример хорошо себя проявил Майкл Бэй, снявший первых Трансформеров. Белые морпехи у него сплошь положительные, а негры изображены тупыми (жирный мальчик, играющий на XBOX).

комнатный боец
25.07.2010, 00:23
Кстати, тут не в пример хорошо себя проявил Майкл Бэй, снявший первых Трансформеров.

Что еще интересно в "Трансформерах", хорошие трансформеры трансформируются в машин - работяг, самосвалы, а плохие во всякие феррари-ломбаржини.