PDA

Просмотр полной версии : Комсомольская

адвокат 88
26.11.2009, 21:38
Станция метро Комсомольская (как радиальная так и кольцевая линии) буквально окупированны выходцами из средней азии и дагестана (далее - ЛКН).Имеет место неадекватное и совершенно некультурное их поведение, приставание к молодым женщинам итд. На обращение к сотрудникам милиции местного отдела, было сказано - "если не нравится, иди ёбни когонить". Сотрудниками милиции игнорируется присутствие ЛКН на их территории, тем более они (сотрудники) их старательно обходят ничего не замечая, вместе с тем сотрудники милиции очень тщательно фильтруют и проверяют приезжих которые только вышли из поезда (естественно славянской наружности).По моему мнению это явно говорит о наличии коррупционных схем.
На глазах у всех, ЛКН получают от таких же приезжих наличные средства из рук в руки.Это могут быть деньги за наркотики, прописку, регистрацию и за все что угодно.
Некоторые из ЛКН ходят в национальных одеждах и носят бороды.Так что вполне возможно, что мы каждый день ходим рядом с террористами.
Считаю необходимым принять меры, в том числе обратившись письменно и через официальный сайт МВД России с просьбой разобраться с указанным вопросом и навести порядок.
Так же прошу отреагировать СОК ДПНИ и соответственно оповестить о принятых мерах в данной теме.

Дайм
26.11.2009, 22:30
Их на улице вокруг станции Комсомольская валом. Я как-то стоял там и наблюдал как за станцией была стычка двух банд ликанов человек по 25 с каждой стороны. Они громко ругались, орали, хватались за грудки. Ментов рядом не было вообще. Народ по сторонам шарахался.

Сын Зари
26.11.2009, 23:47
Тоже только недавно обратил на эту херню внимание. Аккурат перед русским маршем ждал там друга, стою и непонимаю - "а чего эти ЛКН тут вообще делают?" Я по своей старой привычке начал думать самое худшее - что эти ЛКН ща соберутся и пойдут кого нить бить :) Стоять было очень некомфротно, ровно половина, или даже больше людей на этой станции нерусские.

Дайм
27.11.2009, 00:30
Более того. Они там разводят приезжих просто внаглую никого не опасаясь. У них по бокам вокруг станции если присмотритесь стоят смотрящие. Которые пасут и передают знаки остальным подельникам. Я там пару раз тусовался и наблюдал в одних и тех же местах одни и те же ебальники.

адвокат 88
06.12.2009, 11:37
Ситуация на сегодняшний день остается прежней.
На улице возле Казанского вокзала ситуация аналогичная, если не хуже.

Helge
06.12.2009, 12:11
заснять бы всё это на видео и отправить на сайт главному кремлёвскому толерасту . пущай порадуется.

Alex_Zombi
06.12.2009, 23:21
Адвокат, менты правильную рекомендацию дали. :) Я когда там бываю, то ощущаю себя вполне комфортно. ;)

deesky
16.08.2010, 13:48
Начальник мусарни на ярославском вокзале ЛКН. На все ключевые должности расставил представителей своего вида человекообразных. Для СОК хочу сообщить что количество шаурмичных будок на Ярославкском самое большое наверное из всех вокзалов Москвы. Почти во всех будках продавцы ЛКН делают шарму, подают клиентам прочую снедь и одновременно принимают деньги, то есть они делают шаурму и берут продукты грязными копытами что является прямым нарушением санитарных норм. А ведь к ним с деньгами иногда и бомжы за пирожками приходят. Нет какого только в одной забегаловке, самой большой с внутренним помещением где обслуживание по классу ресторана. Там более менее цивильно все.